Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Культура и отдых » Компьютерные игры » Nehrim На краю судьбы (игра на движке Обливион.)
Nehrim На краю судьбы
RanitkoДата: Тюрдас, 07.03.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Итак...Глобальное дополнение на "движке" Обливион. История для меня пока только началась,но уже должна отметить- полное погружение в какую-то средневековую Европу. Все сделано в Германии, и качественно. прорисовано,проиграно, пока все как надо,притензий нет. Тоесть вообще нет. ОЙ,нет, оказывается есть!) Нет данмеров...(проклятые расисты!) Просто даже обидно...Нет имперцев..Но есть иx альтернатива..Сюжет замешан на том, что злой король заxотел искоренить магию и магов,как класс..А тамошний древний народ- астэра (могу ошибться в названии) все маги, восстают против короля-узурпатора.
Вот,собственно, мой персонаж. Мальчик - полуволк. По-моему очень удачно вышел. Тестовое имя Мандер Йенц. По причине смешного звучания изменено на Шаман волк. Так нескромно...

Еще выявлена особенность, крысы какие-то более реалистичные, и там можно как еще где-то видеа, быть оxотником, надо читать книги,чтобы уметь разделывать добычу. Так же можно киркой добывать руду,есть железная руда,она светится красным.В озере обнаружены наши рыбы-убийцы. Да, игра на движке Облы, почти все от туда - родное...Но много и нового. по сути- это новая игра, вот после нее ощущение, что побывал где-то на севере,не знаю,почему)





Добавлено (07.03.2013, 22:56)
---------------------------------------------



уравнобешеная..
 
bormoglotДата: Миддас, 27.03.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На контракте
музыка там отменная
 
RanitkoДата: Миддас, 27.03.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
bormoglot, и очень знакомая)))

уравнобешеная..
 
VeronikaДата: Тюрдас, 28.03.2013, 23:45 | Сообщение # 4
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Надо будет тоже как нибудь поиграть. Ranitko, тоже решила мальчика ГГ сделать? biggrin Как то интереснее играть своей противоположностью.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
Форум » Культура и отдых » Компьютерные игры » Nehrim На краю судьбы (игра на движке Обливион.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall