Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Диалоги (То, что говорят НПС при обращении к ним.)
Диалоги
RanitkoДата: Сандас, 14.01.2018, 15:29 | Сообщение # 16
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Улица Тумана:

Лайсания:
О себе: - Я часто люблю гулять посидеть в тишине. Тишина – самая прекрасная музыка в Нирне.
Интересное: - В братстве всегда рады тебе, если ты талантлив. Не взирая на расу, пол и предпочтения в пище.

Баламир:
О себе: - Мы с Лайсанией вместе всю жизнь. И после смерти тоже будем вместе. Я люблю мою пышечку!
Интересное: - В убежище Бравила можно попасть через люк в лесу, как и в Лейавинское, а вот в убежище Скинграда я пока не бывал.

Дайнс:
О себе: - Предпочитаю магию и скрытые убийства. Чтобы жертву нашли, спустя годы. Вклад в будущее, так сказать.
Интересное: - Картины для Вашего дома можете купить у Вероники. Она живет на улице Страха.

Нирагханта.
О себе: - Я была обращена давно. И за годы накопила порядочное состояние. Но счастье не в деньгах, а в качественном убийстве.
Интересное: - На улице Тумана живет Палач Города Ночи. Его зовут Николас Ди Сайтерс. Нелюдимый данмер, редко выходит из дома.

Лира.
О себе: - Я недавно в Городе Ночи, живу и работаю здесь, на улице Тумана. Мне очень хочется иметь свой дом, хотя бы небольшой.
Интересное: - Если смотреть свысока – все одинаковые. Понаблюдайте немного с балкона и поймете, о чем я.

Алекса.
О себе: Часто я просто хочу побыть среди простых людей. Но меня всегда узнают, это все цвет волос.
Интересное: Что нужно сделать, чтобы получить хороший большой дом в Городе Ночи? Нужно много работать.

Николас:
О себе: Я? Ничего особенного. Не повезло с родственниками и пришлось исправлять ситуацию весьма радикально. Балмора возможно ещё помнит неделю, когда их, одну за другой нашли в канаве. Пришлось покинуть этот город. Теперь я здесь.

Палач. Я выполняю работу палача Города Ночи. Пытки и казни – это ко мне.

Интересное. Я выполняю работу палача Города Ночи. Пытки и казни – это ко мне.

Нимродель.
О себе: В братстве я после убийства двух стражников из Имперского Города. Они оставили меня без отца, и через них меня призвал наш общий Отец.
Интересное: Я с детства коллекционирую кинжалы. Кинжал Вероники – это настоящий шедевр.

Себастьен:
О себе: Я единственный ассасин которого боится Душитель. Она честное слово боится. Спорю на клык!
Интересное: Знаешь в чем сходство между руинами и карманами? Там всегда можно найти что-нибудь интересное.

Тамара:
Интересное: Нет ничего приятнее для алхимика чем выражение лица при дегустации результата.
О себе: Сияние клинка и бурление зелья. Ты можешь соединить их? Это я.

Мания Ра-Вирр.
О себе: Я помню о своем прошлом. И ничего не хочу в нем менять. Все это привело меня в Город Ночи.
Интересное:
На улице Тумана живут знаменитости. Даже Ваш душитель тут живет.

Элли.
О себе: Я стараюсь забыть прошлое, и помнить только хорошее. Здесь и сейчас мне лучше.
Интересное: Всё пройдет. Даже если очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

п.с. ОГРОМНОЕ спасибо Нияне и Николасу!

Добавлено (14.01.2018, 15:29)
---------------------------------------------
Улица Страха.

Луций Аврелий

Интересно: Изящество в силе или сила в изяществе?
О себе: Я имперец и люблю изящную простоту и удобство

Мэйлин

Интересно: Страх возникает из тумана а Туман из страха. Наш город воплощение мыслей нашего отца Ситиса.
О себе. Я страх, я незвестность... я прихожу на рассвете и меня не было.

Элендир

Интересно: Внешняя бедность часто обманывает. Никто не подозревает бродяг.

О себе. Я искал разных учителей. Многие из них служили Ситису.

Кириан.

Интересно: Знаешь ли ты что эльфы валленвуда способны создать самые лучшие луки из негнущейся кости?

О себе: с женщиной надо как с костью. Сначала ее надо как следует размочить.

Джурис.

Интересно: Такая жизнь мне очень по душе. Никто не имеет права осуждать. Это мой выбор.

О себе. Я сильная независимая женщина. Да! Именно так.

Грут Рэндольф

Интересно: Пауки великие мастера. Они задницей способны сплести такой узор как я не сделаю руками.

О себе. Я люблю рассматривать паутину. Пауки всегда плетут картины.

Трэй Рэндольф.

Интересно: Мой брат любит пауков только не раздави никого пожалуйста. А то он расстроится.

О себе. Молитвы и медитации успокаивают. Позволяют обрести гармонию. Или можно съесть гриб.

Неру.

Интересно: Знает ли Спикер что если смешать суджамму и сок комунники то жертва не почувствует горького вкуса последнего?

О себе: Да моя мама была бретонкой. Именно поэтому я рыжий. Да... ладно ладно это просто сок сыроежки.

Икер

Интересно: Спикер знает каков цвет ночи на вкус?

О себе. Икер часто видит службы в храме. Жрец зануда. Верховный спикер говорит интереснее.

Гра гора

Интересно: В книгах можно найти все. В Университете великолепная библиотека.

О себе. Я очень люблю читать. Познание моя страсть.

Сонаити

Интересное. Если взять жир кагути доспехи не скрипят.

О себе. Видя данмерку в доспехах они удивляются. Испугаться обычно не успевают.

Джурис

Интересное: Старые склепы и руины кишат духами погибших путешественников. Странно, почему они решили осесть там?

О себе: если я погибну во время путешествия, я обязательно вернусь сюда, на улицу Страха.

Кристофер

О себе: Главное оружие некроманта - лопата!

Интересное: Удалось побывать в склепе? Учти - это моя территория.

Остались Гетто и Вероника.

Огромное спасибо Нияне и Арахне!


уравнобешеная..
 
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Диалоги (То, что говорят НПС при обращении к ним.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дизайн: Ketzall