Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Технические проблемы с игрой (и их решения)
Технические проблемы с игрой
VeronikaДата: Фредас, 23.11.2012, 00:05 | Сообщение # 106
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Harlequin, по которой ссылке скачивать?

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Фредас, 23.11.2012, 00:08 | Сообщение # 107
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Кстати, я тут фикс один нашла, для тех, у кого после последних обновлений стали некликабельны некоторые персонажи, места и т.п. или какие-то глюки с наименованием в русскоязычной версии, как, например, было у меня с Тенегривом.
Собственно, вот. Не знаю, как у других, а мне помогло)


Rogues do it from behind ©
 
HarlequinДата: Фредас, 23.11.2012, 19:40 | Сообщение # 108
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Veronika, там ссылки на два разных сайта к сожалению я не могу больше инфы предоставить .

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
VeronikaДата: Лордас, 24.11.2012, 03:41 | Сообщение # 109
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Harlequin, спасибо за попытку мне помочь (мне и в контакте эти ссылки кидали), но это ссылки на сайты с с англоязычным флудом про то, как у кого какие плагины загружаются. И не чем мне не помогло.
Решение данной проблемы я нашла сама. Всё предельно просто.
Не запускается игра после обновления , решение проблемы:
Удалить игру полностью в ручную, все её компоненты. Я удалила папку Skyrim из корневой папки Стима Steam\SteamApps\common\skyrim\ и на всякий случай из C:\Documents and Settings\Veronika\Мои документы\My Games\skyrim. Поставила игру заново, Стим мне её обновил и всё работает, включая старые сохраненки.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
HarlequinДата: Лордас, 24.11.2012, 10:25 | Сообщение # 110
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Veronika, ммм Вероник без обид но на этих сайтах выложены файлы программы из за которой у тебя не работал Скайрим .Читать жалобы пользователей на данном сайте не нужно было , а нужно было скачать Script Dragon последней версии , вот и всё .
Удалить его вручную Скайрим конечно можно было , но это не практично . Так как ты удалила ScriptDragon который у тебя по какой то причине там стоял . Значит теперь что то из модов может не работать . Если бы ты смогла сделать как я предлагал, то ты бы потратила меньше времени + обновила расширения Скайрима .


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
VeronikaДата: Сандас, 25.11.2012, 00:06 | Сообщение # 111
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Harlequin)
там ссылки на два разных сайта

Ты тоже без обид, но надо было просто по человечески пояснить. Потому что толи ты мне кинул ссылку для скачки, что где скачать на англоязычном сайте, ройтесь сами как хотите, толи в этих комментариях было решение проблемы, что где в коде прописать.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Сандас, 25.11.2012, 00:28 | Сообщение # 112
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
...

Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Сандас, 25.11.2012, 00:35
 
VeronikaДата: Сандас, 25.11.2012, 00:30 | Сообщение # 113
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Harlequin)
Если бы ты смогла сделать как я предлагал

Вот я сейчас ради интереса сижу на одном из данных тобой сайтах, ищу. Там все записи датируются февралем 2012 года. wacko Хорошее обновление. На воскрешение игры я потратила не более 15 минут.
Quote (Harlequin)
обновила расширения Скайрима

Вообще то у меня и так что нужно обновилось со Стима. Просто могло что то с ошибкой закачаться в первый раз вот и всё.
Quote (Harlequin)
Значит теперь что то из модов может не работать

А причем здесь моды и Script Dragon? Я связи не улавливаю. Если он с каким то плагином будет конфликтовать, значит будет. Значит это косях разрабов плага уже будет.
Harlequin, знаешь, есть люди которые да, вот не знают некоторых простых вещей. Хотя бы потому что не сталкивались, не нужно было им до какого то момента. У нас на сайте время от времени пользователи задают вопросы к примеру, как картинку кодом поставить. И в этом случае надо просто подробно человеку показать и рассказать, а не делать вид, что мол и так всё ясно. Не умеешь или ленишься научить, не берись вовсе. Если ты знаешь где там это обновление скачать, так дал бы на него ссылку "скачай и поставь". Я тебя собственно об этом и просила.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Сандас, 25.11.2012, 00:31 | Сообщение # 114
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Блин, это англоязычная версия. Сорри.

Rogues do it from behind ©
 
VeronikaДата: Сандас, 25.11.2012, 01:14 | Сообщение # 115
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Lyria)
Блин, это англоязычная версия.

На том сайте то?
Да я не думаю, что на том сайте, создатель которого даже не потрудился его по нормальному оформить (не приятно находиться там, как в вордовский документ на компе своём смотришь), где записи по тому моду от февраля 2012 (извините, что повторяюсь версия лучше и новей, чем на Стиме. На Стиме то все новинки первыми появляются. Просто обыкновенная ошибка. А если система дает сбой, то лучший выход это её перезагрузить. Всё просто. Вот он мне и закачал все по новой. А то получается Стим вроде как мне все сделал. Он же не видит, что там ошибка какая то получилась.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Сандас, 25.11.2012, 01:23 | Сообщение # 116
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Veronika, еще можно проверять целостность кэша, но это больше по оригинальным файлам. И не думаю, что это помогает в 100% случаев, скорее, наоборот исключение, чем правило.
Quote (Veronika)
записи по тому моду от февраля 2012

Хм...

Skyrim Script Dragon Skyrim, Bethesda games - 9 December 2011 - 48 comments

Updated 7.11.2012 - 02:46

UPDATED 07 November to 1.8.151.0

Согласно записи, мод обновлен 7го ноября, а не в феврале. Но версия, надо полагать, английская. Вообще лично я ставила в основном англоязычные версии модов, потому как их проще обновить, да и локализаторы не всегда успевают за авторами модов. Но модов у меня не так много.


Rogues do it from behind ©
 
VeronikaДата: Сандас, 25.11.2012, 01:44 | Сообщение # 117
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Lyria)
Согласно записи, мод обновлен 7го ноября, а не в феврале.

Опять таки, согласись, что проще в таком случае поискать на том же Стиме или русском сайте. biggrin
Quote (Lyria)
да и локализаторы не всегда успевают за авторами модов.

Ну я лично не куда не тороплюсь.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Сандас, 25.11.2012, 01:59 | Сообщение # 118
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Quote (Veronika)
Опять таки, согласись, что проще в таком случае поискать на том же Стиме или русском сайте.

Я, по правде говоря, так и не поняла, как качать моды из воркшопа. wacko Мне уж проще заглянуть на нексус.


Rogues do it from behind ©
 
VeronikaДата: Сандас, 25.11.2012, 02:50 | Сообщение # 119
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Lyria)
Мне уж проще заглянуть на нексус.

Ну это тоже сайт с хорошей репутацией. Я к модам вообще очень осторожно подхожу. Стараюсь много и лишнего не ставить.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
HarlequinДата: Сандас, 25.11.2012, 09:51 | Сообщение # 120
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Quote (Veronika)
А причем здесь моды и Script Dragon?


ScriptDragon это как SKSE нет его и некоторые моды не могут использовать прописанные в них скрипты .

Далее если данные версия обновлялась давно то это не значит что она не работает. На самом деле она работает с последним патчем и я лично только что это проверил .

И последнее. Veronika, я предложил тебе решение проблемы. И если ты в него не веришь то это уже не моя проблема .

з.ы Воркшоп стима обновляет только моды и то не все. Он не обновляет тот же SKSE или ScriptDragon. И я замечу что тот же воркшоп , на сколько я вижу по обсуждению на форумах Нескуса, которым я пользуюсь, весьма не так хорош.

А вообще я соглашусь с одним модером с которым я знаком и скажу что авто обновление модов это тот ещё геморой и лучше сделать это вручную.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Технические проблемы с игрой (и их решения)
Поиск:

Дизайн: Ketzall