Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Драконы
Драконы
VeronikaДата: Лордас, 19.01.2013, 22:26 | Сообщение # 16
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Мышь)
завалил зверушку и спокойно себе полетел дальше.

Это они просто ленивые стали. Или уже знают ГГ и не хотят связываться. Я сколько раз за ними бегала долго и нужно, что бы он со мной драться начал. Прям неуважение какое то.

Добавлено (19.01.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Так жаль их убивать. sad



Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НазирДата: Миддас, 10.04.2013, 06:39 | Сообщение # 17
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 305
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: На контракте
В Скайриме бываю разные драконы, лично я уважаю и ненавижу их
: уважаю в то что они очень умные существа и мне нравится их язык (Ту-ум ,Кветсегол варукив даник Фалил кир до Гравун Фрод, уо бовуль ко Мар нол кинзон закрий до крузик хокорон.

Что на тамриэльском означает:

Этот камень поставлен в память о злосчастных драконах детях с Осеннего поля, что бежали в Страхе от острых мечей древнего врага.)
Аеса уалан гетсегол бринахи варукт, Тохилд фин Тор, уен смолин аг фрин ол Сакво Хеим.

2)Ненавижу в том что они убивают людей,и нападают на всех в самый неудобный момент когда ты например присел отдохнуть (рулетик покушать) а вдруг налетел и всё вокруг сжёг! (И ешё я их ненавижу за то что они убили мою собачку! "Мико собаку звали" cry " как то раз мы с моим пёсиком пошли на охоту и тут на нас напал дракон ( я еле как выжил ( так как это древний дракон ) но Мико не повезло(( дракон его убил((( ( с тех пор я начал мстить всем драконам Скайрима! (Стал клинком, и выучил Ту-ум!) теперь драконы боятся меня)

:

Добавлено (10.04.2013, 06:39)
---------------------------------------------

Цитата (Следопыт)
Вывод этого рассказа , кто непонял старейший дракон умер от одной стрелы и повис

Он с испугу умер biggrin


"Да укроет тебя тень"
 
VeronikaДата: Миддас, 07.01.2015, 19:53 | Сообщение # 18
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Выучила крик, приручающий драконов. Села покататься. А дракон как руля высоты не слушается. Забила в поисковик "полёт на драконе", думаю может я чего то не поняла, как ими управлять. Вышла на крупный сайт и читаю, что мол не пытайтесь устроить бой между двумя драконами, так как это бесполезно, они просто будут летать вокруг друг друга. Ну с управление я разобралась (они летают сами как хотят, ими нельзя рулить, как лошадью sad ), но суть в том, что бой между драконами это первое что я сделала, сев на него. И ничего подобного. Я уже нескольких так убила. Да, они долго не могут попасть друг в друга. Но даже в случае, когда оба дракона были огненными, все равно мой убил противника. Сперва он долго пытался его поджарить, а когда не удалось, то мой дракон противника просто загрыз.

Добавлено (07.01.2015, 19:53)
---------------------------------------------


Натравила Одавина на Виндхельм.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Драконы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дизайн: Ketzall