Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Помочь Дому Хлаалу?
Помочь Дому Хлаалу?
АлкарДата: Фредас, 08.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: На контракте
Установил вот только на днях к Скайриму DragonBorn.
Вижу ужасное - Дом Хлаалу в упадке, всем правит Редоран.
В Морре же я всегда Хлаалу помогал. Ну нравятся они мне smile
Вот интересно - в этом дополнении как-то помочь Хлаалу можно?
Залез на ТЕС-вики - там указано наоборот, есть квесты где надо спасать персонажей от плохих и негодных Хлаалу - и, соответственно, Хлаалу окончательно наказывать.
Совсем опечалился и даже задумался о необходимости такого обновления в связи с такой подставой...
Кто играл в ДрагонБорн из Братства - подскажите, можно ли помочь Хлаалу так или иначе, в их пользу какие-нибудь квесты посдавать, ммм? smile
 
xREPTILExДата: Лордас, 09.11.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Алкар, Наскока я знаю, Хлаалу сгнил полностью, и мало того они стали пользоваться услугами Камона и Мораг Тонг, что далеко их не красит. Квестов помочь дому Хлаалу нету, только полностью добить его представителей в Вороней Скале.

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
АлкарДата: Лордас, 09.11.2013, 20:25 | Сообщение # 3
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: На контракте
xREPTILEx, так с Камонна Тонг они еще в Морровинде сотрудничали в интересах продвижения бизнеса, насколько я помню (была там парочка квестов за Хлаалу, где это явно прослеживалось) smile
А сгнил - так его же добивали за сотрудничество с Империей, как я почитал во внутриигровых книгах... Как будто это что-то плохое. Тот же Хелсет - из Хлаалу же. И прогрессивный реформатор и друг Темного Братства smile
Просто в Морре я всегда любил становиться гильдмастером Хлаалу, строить на берегу Поместье... Даже дядюшка Курио меня всегда прикалывал - в конце концов написал мега-пьесу про... приготовление хлеба cool
Да и Балмора - отличный город. И без этого пафоса "уйди, имперец!". Из-за чего в том же Вивеке я устраивал неоднократно тайные охоты на ординаторов wacko
Т.е. помочь нельзя, можно только добить... Хм. Почитал на ТЕС-педии - да, есть такие квесты. А они обязательно-сюжетные, или их можно не брать? И нет ли возможности, как все же иногда бывает в ТЕС "выполнить их иначе" и помочь убийцам из Хлаалу?


Сообщение отредактировал Алкар - Лордас, 09.11.2013, 20:29
 
xREPTILExДата: Лордас, 09.11.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Алкар, Вот насчет переметнуться на сторону Хлаалу, я не не в курсе, у меня принцип: я всегда выполняю контракт, который был первоначальным, и не заключаю сделок с жертвами. ( иногда бывают исключения, но редкие )

Вообще поискать в самой игре другой вариант прохождения стоит, во всяком случае различными вариантами диалогов. Но вот являеться ли квест сюжетным, ето я уже не скажу, ибо у меня в игре даже драконы не пробудились еще =) На солстхейм я могу нарисоваться, но главного квеста не будет пока жив Алдуин. Но думаю что етот квест к сюжету не относиться, ибо главный квест начинаеться когда заходишь в храм Мирака и встречаешь там Скаалку. Вроде так.


http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
HarlequinДата: Морндас, 11.11.2013, 16:04 | Сообщение # 5
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Алкар, Квеста против Хлаалу не сюжетные и брать не обязательно. В Скуриме варианта помочь Хлаалу нету ( да и честно говоря помогать этим надоедливым торгашам, да ещё и с Мораг Тонг работающих, я не вижу. Но тут скорее мой внутренний Дресовец говорит). Так что если не хочешь, не проходи.
Просто с точки зрения современного населения Морровинда, Дом Хлаалу это дом продажных интриганов, купленных Империей. Почему собственно говоря их и лишили места в Великом Совете и вообще Дом Хлаалу, как таковой не существует во время Скайрима.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
АлкарДата: Тюрдас, 14.11.2013, 17:33 | Сообщение # 6
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: На контракте
Harlequin, что брать не обязательно - это хорошо. Значит, Драгонборн можно проходить, спасибо smile

А мне они нравятся... Ну, на вкус и цвет... город Балмора, дядюшка Курио, король Хелсет... Мне они нравятся smile
 
xREPTILExДата: Фредас, 15.11.2013, 20:41 | Сообщение # 7
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Алкар, каждому свое =))))

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
OhonaДата: Лордас, 30.11.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
Цитата xREPTILEx ()
Мораг Тонг

в Морре гильдмастер Мораг Тонг был из семейства Хлаалу. wink немудрено, в общем
сама я квестов не нашла, правда, и не искала особо - я в грибной башенке у Нелота тусила чаще всего biggrin
Цитата Алкар ()
город Балмора, дядюшка Курио, король Хелсет... Мне они нравятся

кстати, мне тоже нравятся, но все же роднее пришибленных моих Телванийских магов никакого Дома быть не может friends



"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано


Сообщение отредактировал Ohona - Лордас, 30.11.2013, 01:24
 
КоммунистДата: Сандас, 11.01.2015, 20:40 | Сообщение # 9
Сепаратист Донбасса
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 596
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: На контракте
Цитата Ohona ()
роднее пришибленных моих Телванийских магов никакого Дома быть не может

Я тя обожаю!)))
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Помочь Дому Хлаалу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall