Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Время проходения игры
Время проходения игры
LyriaДата: Сандас, 19.01.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Сегодня зашла на один из сайтов, дабы посмотреть новости о разработке другой игры и наткнулась на следующее:
Цитата
Помимо того, что прохождение игры *** займет несколько дней, оно обещает геймерам полное погружение в атмосферу и богатый мир, который будет на 20 % больше, чем Skyrim.


Возник вопрос: а что - реально пройти Skyrim всего за несколько (!) дней? blink
У меня даже игра с околоРПГшными элементами с линейным сюжетом и небольшим количеством локаций занимает по времени не меньше полутора суток.

Просто интересно, за какое время можно пройти Skyrim и в каком виде? Сколько у кого ушло на прохождение основного сюжет? Всех важных ветвей сюжета (ТБ, ГВ, Коллегия и пр.), с DLC?
А прохождение всей игры с открытыием и зачисткой всех локаций, завершением всех заданий (кроме разных повторяющихся) и т.п.?
Надеюсь, с темой не повторяюсь.

=======================

Начну с себя: в прошлом прохождении, где персонаж достиг примерно 56го уровня, на игру было потрачено более 300 часов (правда, я не знаю, может, Стим считал и то время, когда игра была свернута biggrin ). И пройдено было далеко не все.


Rogues do it from behind ©
 
DariusДата: Миддас, 22.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Ночной Кошмар
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 2022
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: На контракте
350+ часов. Перс 60-го уровня, пройдены сюжет, гильдии и большинство квестов. Примерно 3/4 локаций зачистил. Без DLC. И это тока 1 перс, всего 10.
 
VeronikaДата: Лордас, 25.01.2014, 21:04 | Сообщение # 3
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата Lyria ()
Возник вопрос: а что - реально пройти Skyrim всего за несколько (!) дней?

Если тупо проходить квесты скорей скорей, пользуясь быстрым перемещением, то возможно. Я точно не могу сказать сколько я уже сижу в Скайриме. У меня ещё один перс пропал, я начала заново. Но у меня один знакомый был, который в Обливионе прошел все квесты и был только 10 уровня.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Сандас, 26.01.2014, 00:08 | Сообщение # 4
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Цитата Darius ()
350+ часов.

Цитата Veronika ()
Я точно не могу сказать сколько я уже сижу в Скайриме.

Вот это вполне похоже на правду happy

Цитата Veronika ()
Если тупо проходить квесты скорей скорей, пользуясь быстрым перемещением, то возможно.

Цитата Veronika ()
у меня один знакомый был, который в Обливионе прошел все квесты и был только 10 уровня.

Само собой, если выполнить только квесты, то вполне может быть так, но нестыковка в сравнении с другой игрой заключается в том, что там речь идет именно о размерах игрового мира. А смысл в игровом мире, если бегать только по квестам? Если делается акцент на величине игрового мира, то речь должна идти уже о нескольких неделях или месяцах неторопливой игры...
Видимо, те, кто писал новость, ориентировались на быстропроходцев, не вдаваясь в подробности их способов прохождения. А сами толком не пробовали играть.
Вот я почти могу сказать, что прошла Skyrim, т.к. основной сюжет и сюжет Dawnguard пройдены в целом (Алдуина побили, Харкона побили, терь черед за Мираком или как там его правильно), ТБ пройдено, на ГВ, Соратников, гражданскую войну и сбор артефактов Даэдра тоже не нужно много времени - они были успешно почти все пройдены прошлым персом. Т.о. могу сказать, что за примерно 2-4 дня можно все пробежать. Но добрых 70% локаций точно не будет пройдено. smile


Rogues do it from behind ©
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Время проходения игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall