Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-III: Morrowind » Артефакты
Артефакты
VeronikaДата: Морндас, 27.02.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
В The Elder Scrolls-3: Morrowind самое большое количество артефактов из всех игр серии TES. Их можно получить выполнив квест, случайно найти. Делимся вашими бесценными находками, где их можно найти, что для этого нужно (как лучше подготовится к походу за сокровищем, что при себе иметь).
В дополнения Трибунал в Морнхолде находиться музей артефактов, в который вы можете продать найденные вами артефакты (в музее есть книга с описанием артефактов). Покупают артефакты не за их полную стоимость, но ведь именно вы сможете внести свой неоценимый у культуру Тамриэля. Заходя с музей и глядя эти на великие, давно забытые сокровища, люди будут вам благодарны.
Предлагаю устроить соревнование, кто первым пополнит музей артефактов.

Добавлено (27.02.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Легендарный меч Умбра. К северу от Сурана (в горах прямо над городом) вы встретите орка по имени Умбра. Он великий воин повидавший многое в жизни и уставший от неё. Ищет того, кто сможет даровать ему достойную смерть, то есть убить его в честном бою, как и полагается истинному войну. Если вы согласитесь ему помочь учтите, Умбра сильный противник и будет сражаться с вами в полную силу, так что придется вам не сладко. Но думаю не стоит говорить, что Умбра один из самых сильных мечей в игре, так что стоит проявить характер и немного потерпеть побои орка, даровав ему желанную смерть.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
OhonaДата: Морндас, 27.02.2012, 09:02 | Сообщение # 2
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
Горькая чаша
Этот предмет очень интересен. Использовать чашу можно лишь один раз, при этом повышается ваш самый прокачанный навык на 20 и понижается самый непрокачанный на 20. Кстати, стоит чашка 100000 баксов (немало).

Вот я ее нашла не по Гильдии Воров, т.к. я не проходила ее до конца, последний квест Гильдии Бойцов помешал biggrin Нашла случайно совершенно.. но была удивлена)) я б дома из такой пила бы чай за завтраком!



"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано
 
VeronikaДата: Морндас, 27.02.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Ohona)
100000 баксов

Септимов. biggrin А где именно она находиться? Я уже не помню.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-III: Morrowind » Артефакты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall