Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Навигация

Глобальные моды

Тёмные свитки

Мини-чат

Наш опрос

Какую манеру боя предпочитаете?
Всего ответов: 141
Главная » 2011 » Месяц Начала Морозов » 25 » ИгроМир 2011. Тёмное Братство в Скайриме.
03:52
ИгроМир 2011. Тёмное Братство в Скайриме.


Дорогие братья и сестры! Как вы уже знаете, с 6-9 октября 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла
шестая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2011», на которой состоялась долгожданная презентация The Elder Scrolls V: Skyrim. За четыре дня работы выставку посетили около 95 тыс. человек, а площадь павильона, на которой прошла выставка, составила более  16.000 кв.м.
 
На официальной презентации игры было получено подтверждение, что Тёмное Братство будет в Скайриме, причем в качестве игровой фракции. Кроме того:
  • игровые фракции: гильдия бойцов, гильдия магов, гильдия воров.
  • пять городов.
  • четыре вида магии:магия лечения, иллюзия, магия огня (надо полагать она же магия разрушения) и магия крика. В основе магии крика лежат заклинания на драконьем языке. Убивая дракона вы получаете себе его душу, а вместе с ней и знание нескольких слов на языке драконов. Чем больше ваш словарный запас, тем сильнее магия.
  • возможность кастовать магию с одной руки, использую при этом оружие, или с двух рук одновременно (при этом магия усиливается вдвое).
  • возможность замедления времени, что позволяет двигаться на много быстрее ваших противников.
  • во время диалога игра не будет останавливаться. Как сам игрок, так и НПС с которыми он будет вести диалог, теперь смогут заниматься своими делами, не отвлекаясь на беседу.
  • так же игрок сможет наняться на какую нибудь работу, к примеру лесорубом.
  • бой с драконами не заскриптован, а значит движения дракона будут не предсказуемыми, что сделает схватку более реалистичной и интересной.
Пожалуй на этом стоит закончить отчет о самой презентации. Релиз игры уже не за горами, лучше купить и разведать все самим.

Сама презентация прошла в закрытом стенде. Посетителей пускали группами, после презентации все посетители получили в подарок карты Скайрима на русском языке (66х48 см). Никаких компьютеров или приставок, на которых можно было бы опробовать игру не было, так же как и сцены. Все прошло скромно, что впрочем типично для Bethesda Softworks. К сожалению никто из представителей Bethesda Softworks и 1С, а так же разработчиков игры не присутствовали на презентации. Впрочем точно таким же образом свои новинки представили многие разработчики компьютерных игр. В 2011 году выставка впервые прошла в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в отличие от предыдущих пяти лет, когда выставка проходила на ВВЦ в павильоне № 57. Павильон комплекса «Крокус Экспо» больше по площади, тёмлый, стенды расположены удобней для посетителей (их проще отыскать издалека, нет тесноты) в отличие от ВВЦ. И как обычно красивые девушки и приятная атмосфера выставки в целом. Представляем вашему вниманию


фотоотчёт с ИгроМира 2011.
Просмотров: 1497 | Добавил: Veronika | Теги: darkbrotherhood, The Elder Scrolls-4 Oblivion, The Elder Scrolls 5: Skyrim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Veronika  
Интересно какими мы будем. Общий вид доспехов наверняка сохранят (обтягивающие, с капюшоном, с ремнями и темные). И какая будет внутренняя структура. В Морровинде приказ на убийство можно было отозвать, был один главарь, а Мать Ночи живым человеком. ninja

5 Niyana  
biggrin Темное братство рулит) happy

4 Veronika  
Да, наконец то наши злодейские душеньки успокоились. Жаль, что у них сцены никакой не было. Очень бы хотелось какое нибудь представление, конкурсы.

3 Ranitko  
Спасибо за интересный отчет,сестра! happy
и жаль,что эти козлы не приехали))

2 Luna  
biggrin это да)

1 MurNika  
Больше всего радует, что будет Темное Братство)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Часы

Календарь

«  Месяц Начала Морозов 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Команда сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Галерея

Плагины

Магазин "Кинжал ассасина&...
Альтернативные Фиалы
Зависимость от скуумы

Друзья Братства

Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls The Elder Scrolls: ФРПГ Русскоязычный портал фэнов Дома ТельваниTES-game Oblivion TES4-Oblivion//imperialcity.ucoz.net/

Сейчас в Городе


Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей города: 0

Дизайн: Ketzall