Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Навигация

Глобальные моды

Тёмные свитки

Мини-чат

Наш опрос

Какой расой предпочитаете играть чаще всего?
Всего ответов: 293
Главная » 2017 » Месяц Руки Дождя » 9 » Скоро обновка
22:41
Скоро обновка

Ну что, будем заканчивать? Выход обновления анонсирую на конец весны, начало лета. Озвучка готова на 99,99%. На данный момент идут косметические работы и прочие мелочи. К сожалению, не так много свободного времени на работу, поэтому не все задуманное ранее получится сделать. Хотя, может если немного отсрочить выход... ) Куда нам торопиться верно?
 

Просмотров: 973 | Добавил: Getto | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
8 MurNika  
0
Мне тоже женская озвучка не очень понравилась, но кого это вообще волнует? Будем радоваться, что она вообще есть и если судить в целом, то очень неплохая. Озвучивать крайне сложно, потому что я пробовала. Хотя, будь норм оборудование, мби получилось бы весьма неплохо))

9 Veronika  
0
Да фильмы зачастую тоже не очень приятные голоса озвучивают. А у этой девушки голос просто не как у всех, вот вам и кажется. У нас с тобой хорошо бы получилось, если бы техника не подвела. Чем больше голосов, тем было бы лучше, разнообразней. Но что поделаешь? У нас дома ещё и пернатые орут. Особенно любят в разговор встрясть.

10 MurNika  
0
Да будет у нас еще возможность озвучить что-нибудь)) И в Скайриме построим Город Ночи)) Когда-нибудь))

7 Ranitko  
1
Мира, ты что-то спутала в этой жизни. Критика должна быть конструктивной, иначе это наезд. Можешь лучше? Нет, не можешь. Поэтому тишина в студии.

3 Miratriks  
dry мне не понравилась женская озвучка, без интонации и слишком пискляво!!!

4 Veronika  
0
Хочу напомнить, что озвучивали не профессиональные актёры. Но эти люди имеют опыт в озвучке. Мы им за это очень благодарны. Мы с Гетто сами пытались озвучить часть плагина, но подвела техника. У нас просто нет хорошего оборудования для того, что бы звук получился качественным. Я сама бы очень хотела озвучить Веронику, но увы. Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Что до эмоций, переигрывание и из лишнее фарсирование голоса, тоже было бы лишним. Кроме того, у актёров озвучки есть своё видение персонажей. В любом случае эти огрехи можно простить, учитывая, какая большая работа была проделана. И это в любом случае лучше, чем ломать глаза читать.

5 Miratriks  
Мне проще читать)придется заменять дорожки эх..

6 Veronika  
0
Что заменять?

2 Niyana  
0
Начальство такое начальство)) класс! Гетто респектище
happy

1 Ranitko  
0
Ю-хуу!!! Ура!
Церкеен очень милый, оказывается) Не знаю почему, раньше мне он кеазался строгим и даже страшноватым, ну, как начальство. biggrin happy happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Часы

Календарь

«  Месяц Руки Дождя 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Команда сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Галерея

Плагины

O.R.Team Armor & Weapon Retext...
Альтернативные Фиалы
Kirill - Morrowind (Vocal Mix)

Друзья Братства

Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls The Elder Scrolls: ФРПГ Русскоязычный портал фэнов Дома ТельваниTES-game Oblivion TES4-Oblivion//imperialcity.ucoz.net/

Сейчас в Городе


Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей города: 0

Дизайн: Ketzall