Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Навигация

Глобальные моды

Тёмные свитки

Мини-чат

Наш опрос

Вы используете чит-коды?
Всего ответов: 465
Главная » 2010 » Месяц Вечерней Звезды » 28 » The Elder Scrolls-5: Skyrim
03:55
The Elder Scrolls-5: Skyrim
 
Появились слухи, что Bethesda Game Studios вовсю занята работой над пятой игрой серии the Elder Scrolls. По утверждению Eurogamer Denmark, это прямое продолжение Elder Scrolls IV: Oblivion.
По словам журналиста датского издания, источник не только подтвердил, что игра находится в разработке, но и коротко упомянул о ее содержании. В частности, прозвучали слова Dragon Lord и The Blades. Студия в ближайшие недели планирует начать запись актеров. Тот же источник, располагающий по свидетельству журналиста официальным диздоком, сообщил, что игра будет хронологическим сиквелом Oblivion.
В августе этого года исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Ховард дал интервью Eurogamer.net, где сказал, что большая часть команды - порядка 90 человек - трудится над новой игрой, разработка которой началась более двух лет назад. Тодд сообщил, что хотя не может дать точную дату анонса, но на сей раз временной промежуток между объявлением и релизом игры будет меньше обычного. Технологически игра базируется на продвинутом движке Fallout 3, однако он значительно переработан и улучшен.
Отметим, что косвенным подтверждением близости релиза неанонсированной игры BGS может служить резюме бывшего дизайнера, Эрика Капони, где в качестве даты выпуска указан 2011 год.
Информация с сайта http://tes.ag.ru/
Просмотров: 1115 | Добавил: Veronika | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Niyana  
Интересно что скажут наши разработчики о том что ГН нужно перенести в скайрим?))))

3 Erist  
это уже не мифы, это уже факт! бесэзда, уже сделала демо версию игры и американские геймеры оценили начальные наработки..

2 Veronika  
Тем более новая провинция, интересно будет даже на неё посмотреть. Меня интригуют дракончики. Раньше не где в Свитках не было драконов.

1 Uidmor  
После провала горячо мною либимого Фаллаута, а точнее Нью Вегаса, большие надежды возлагаю на Скайрим..Ролик правда и без геймплея, но впечатляет новой эпической вехой Нирна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Часы

Календарь

«  Месяц Вечерней Звезды 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Команда сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Галерея

Плагины

Темный
Главная тема Skyrim
Робы Трибунала

Друзья Братства

Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls The Elder Scrolls: ФРПГ Русскоязычный портал фэнов Дома ТельваниTES-game Oblivion TES4-Oblivion//imperialcity.ucoz.net/

Сейчас в Городе


Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей города: 0

Дизайн: Ketzall