Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Культура и отдых » Кино » Мюзиклы (Мюзиклы, опера, балет)
Мюзиклы
MurNikaДата: Морндас, 01.05.2017, 18:31 | Сообщение # 1
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Тема определенно заслуживает внимания. Мюзиклы сами по себе удивительны. Наслаждаемся не только кино, а так же уникальным музыкальным сопровождением. Здесь мы можем обсудить самые различные мюзиклы, а так же оперу и театральные постановки типа балет.
Сама я очень обожаю подобные произведения.
В фаворитах у меня несравненный Нотр-Дам де Пари, Призрак Оперы и конечно же Ромео и Джульетта. Французы вообще хорошие вещи снимают в этом плане.
А не так давно нашла довольно интересный японский мюзикл Хакуоки. Уж очень я фанат самурайский тематики.

Делимся впечатлениями от просмотренных-прослушанных, советуем и просто наслаждаемся!


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
RanitkoДата: Морндас, 01.05.2017, 19:35 | Сообщение # 2
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
MurNika, относительно мьюзикла в театре, я пас. Разве что музыкальное кино. Это да.))

уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Морндас, 01.05.2017, 19:42 | Сообщение # 3
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ranitko, я бы в театр сходила. Живой звук никогда не сравнится с записью. Говорю это как та, кто была на двух концертах с симфоническим оркестром. Но, дело вкуса.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
RanitkoДата: Морндас, 01.05.2017, 19:50 | Сообщение # 4
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
MurNika, надо же, не подумала бы, что ты театрал. Да, я была зимой в Кремле, очень душевно) с моими друзьями могу часто на приличные концерты ходить но я там плачу, эмоциональная я))
Было бы с кем сходить, я бы сходила happy wink


уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Миддас, 03.05.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ranitko, сколько мюзиклы не смотрю, реву. Часто пересматривать люблю, слушать отдельные композиции.
А вообще любовь к мюзиклам у меня началась с Города Ночи. Удивительно, да? А история такая. В финальном видео нашего чудесного плагина играет песня Призрак Оперы. Путем не хитрых махинаций я нашла, что песня эта как раз с одноименного мюзикла. Так я полюбила и группу, ибо оперный голос певицы сразил меня, да и мюзикл за душу зацепил. Смотрела его на английском, без сабов. Потом узнала, что мюзикл по книге сделан, и книгу прочитала.

Добавлено (03.05.2017, 13:49)
---------------------------------------------
Нашла японскую постановку Ромео и Джульетты женского театра Такаразука. Необычно получилось. От французской есть много отличий, много своего добавили, но это не портит впечатление. Разве что герои слишком эмоциональны. Порой выглядело наигранно и не верилось в происходящее. Но, этож женщины)) Было немного грустно, что на роли главных героев не очень симпатичных актеров взяли, да и голоса не особо понравились. Смерть была намного красивее Джульетты!
Ну а в целом очень даже хорошо получилось.

Я тут подумала, может, повыкладывать сюда то, что я посмотрела? Авось кого-нибудь так же зацепит, пообсуждаем)) А то мне грустно от того, что этот жанр мало кому нравится...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BestiaДата: Морндас, 08.05.2017, 16:03 | Сообщение # 6
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Суинни Тодд на мой взгляд лучший мюзикл. А на "Графа Монтекристо" ходил кто-нибудь? Стоит идти?

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
MurNikaДата: Лордас, 13.05.2017, 18:02 | Сообщение # 7
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Bestia, Тодда давно собираюсь посмотреть, про графа только слышала, но я бы сходила))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » Культура и отдых » Кино » Мюзиклы (Мюзиклы, опера, балет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall