Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Обсуждение плагина
Обсуждение плагина
SebastienДата: Тирдас, 26.01.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
обсуждения, замечания, отзывы

 
MurNikaДата: Лордас, 01.01.2011, 18:32 | Сообщение # 61
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Quote (Влад)
А чат вообще доставляет реально)))

Это точно)))) Захожу туда иногда, как гость ессесн, посмеюсь и ухожу))))


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
EristДата: Сандас, 02.01.2011, 00:10 | Сообщение # 62
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
Quote (Sebastien)
да что ты говоришь? а на мой взгляд бросить свой пост на два года с ПОЛНЫМ забиванием на сайт (братство), или попытка уничтожения нашего убежища, вместе со всей работой, что была на сайте - это именно предательство

Себ, я имел ввиду персонажей в плагине, а про этих сучек я уже стараюсь поскорее забыть, три девицы скоро у старого корыта сидеть будут и нюни пускать))


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы

Сообщение отредактировал Aim - Сандас, 02.01.2011, 02:01
 
GettoДата: Сандас, 02.01.2011, 15:23 | Сообщение # 63
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
ну..я рад сообщить вам что снова мы принялись за работу, пока потихоньку. В новой версии уже и так есть большие изменения, добавлено множество новых диалогов, приветствий, Жители города теперь обсуждают между собой контракты и рассказывают друг другу истории, здороваются и прощаются с ГГ по ТБшному)
Ну и естественно уже готовы 3 новых святилища. теперь главная цель это квест, но пока вплотную занимаюсь исправление багов и ошибок. Всем спасибо, пишите -кто где что заметил, какие недоработки и ошибки, все исправим! nyam



 
VeronikaДата: Сандас, 02.01.2011, 16:11 | Сообщение # 64
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Зашла я на старый сайт, посмотрела новости. wacko Ну что я могу сказать на все это. Как я и говорила: они высокомерные малолетки, сайт им не нужен сам по себе, они на нем самоутверждаются. А еще такое впечатление, что они боятся нас. Что то я не припомню, что бы кто то делал такую рассылку: "администрация сайта нарушает наши авторские права на плагин Город Ночи
очень прошу не обсуждать плагин на этом сайте". И к слову сказать, на кое каком сайте мы оформлены, как команда модостроителей "Тёмное Братство". И тот сайт напрямую сотрудничает с Беседкой. Они опозорились еще как только для чего то вывесили в новостях про свои новые порядки "метлу", а теперь так вообще стыд и срам. "Грязное белье" свое на показ вывесили в новостях.

Добавлено (02.01.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Мне еще очень понравилось, как Кристобель, когда я её попросила новости про Скайрим убрать, просто поставила там свое имя. biggrin Конечно не у кого из нас нет возможности первыми получать такого рода информацию и писать эксклюзивные статьи, однако нашла эти новости я и я поделилась ими с братьями и сестрами. Ну тут просто слов нет. И галерею скриншотов, которые подбирали я и Нияна они тоже не подумали убрать. Не спроста всё это. Они наверное забыли, что у темных братьев и сестер своя голова есть и свое мнение обо всем. Они и без "грязного белья" разберутся кто прав, а кто нет. Противно про них вообще дальше говорить. Пусть сами с собой там флудят сидят и воюют с "ветряными мельницами". А мы будем делом заниматься.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
ВладДата: Сандас, 02.01.2011, 17:57 | Сообщение # 65
Верный Брат
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 432
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: На контракте
Quote (Veronika)
Пусть сами с собой там флудят сидят и воюют с "ветряными мельницами". А мы будем делом заниматься.

Верно, Сестра!
У кого хоть немножко мозг работает, ушли к нам и помогают восстановить наш Город.
А там вообще атмосфера припоганая, скандал и грязное белье выставлены на всеобщее рассмотрение. Позор.
Тема с плагином ВТБ так и не удалена. Непонятно на кой ляп она им там нужна вообще. Множество работ забаненных участников так же не удалены.
Контент, по их выражению, врагов, составляет львиную долю того сайта.
Если убрать все, что там сделали забаненные люди, от того сайта останется пустое место.

 
MurNikaДата: Сандас, 02.01.2011, 18:01 | Сообщение # 66
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Quote (Влад)
от того сайта останется пустое место.

Нет, не пустое место.... А много грязи и прочих "радостей" на пустом месте...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ВладДата: Сандас, 02.01.2011, 18:06 | Сообщение # 67
Верный Брат
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 432
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: На контракте
Quote (MurNika)
много грязи и прочих "радостей" на пустом месте

Точно.

 
VeronikaДата: Сандас, 02.01.2011, 18:08 | Сообщение # 68
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Оно там давно пустое место. Тот сайт держался на нас и плагине. Мы до последнего его поддерживали и только ради народу, который там уже привык. А если вдуматься любой сайт это его пользователи. А тут у нас считай просто оболочка да адрес поменялись. И возможности нормально сайт держать и порядке. Мы по заявкам темных братьев и сестер за пару дней тут больше косяков поправили, чем они там за за пару лет. Это при том, что этот сайт был заморожен на время. А теперь мы тут общими силами наводим порядок. Что сами не сможем сделать, поможет программист наш. Я ему уже написала. А про этих кумушек, мне даже говорить не интересно и не интересно что они там делать будут. Ибо это все бред, недостойный нашего внимания. То, что они никого, кроме себя не уважают и не ценят, я давно поняла. Сейчас нам для сайта статьи нужны.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Сандас, 02.01.2011, 18:09 | Сообщение # 69
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Чтож.... они сами виноваты...Я даже не удивлюсь, если они будут играть во вторую часть плага))))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
GettoДата: Сандас, 02.01.2011, 23:27 | Сообщение # 70
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
эт ребят...давайте дружно заюбьем, вы чет немного не в той теме все это обсуждаете)


 
ВладДата: Морндас, 03.01.2011, 00:21 | Сообщение # 71
Верный Брат
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 432
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: На контракте
Quote (Getto)
давайте дружно заюбьем

Согласен.

 
EristДата: Сандас, 09.01.2011, 07:53 | Сообщение # 72
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
я както один раз забрёл в камеры пыток и на кладбище..... но уже не помню как, пжл освежите память)))) уже весь гн облазил!!!!!

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы

Сообщение отредактировал Aim - Сандас, 09.01.2011, 07:55
 
MurNikaДата: Сандас, 09.01.2011, 13:40 | Сообщение # 73
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Aim, когда на перекрестке будешь, там 3 двери. Одна ведет(центральная) на площадь, с права от нее дверь ведет на улицу вампиров, ну и слева от центральной - нужная тебе дверка))) вот туда и иди)))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VenemaДата: Сандас, 09.01.2011, 19:55 | Сообщение # 74
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: На контракте
Печально, ребят, что я застала вас в такой разломный момент Но, мне бы хотелось сказать вам огромное спасибо за плагин=) не надо ругаться- просто забудьте, у вас свое- у них свое=)) wink да-да и еще раз огромное спасибо) tongue

Переживая о малом - переживешь многих
 
GettoДата: Сандас, 09.01.2011, 22:46 | Сообщение # 75
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Venema, все нормально уже, спасибо за поддержку)


 
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Обсуждение плагина
Поиск:

Дизайн: Ketzall