Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Развлечения и игры » Прикольные тесты (Здесь мы пишем тесты на психлогию и т.д.)
Прикольные тесты
Dasha)Дата: Лордас, 03.11.2012, 22:37 | Сообщение # 106
Предвестница смерти
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 1037
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: На контракте
Итак, на основании Ваших ответов злой суперкомпьютер провел вычисления и выдал информацию о том, что Вы - Сумасшедший Ученый.


Оружие, деньги, сила?! Разве они имеют какую-либо власть в совершенном мире, который создается и управляется лишь научными достижениями? Всё, к чему пришло человечество, создано не пулями или мечами, оно создано Наукой, и лишь она одна достойна царствовать на планете Земля. А Вы - пророк новой реальности, построенной на работе всего одного супермозга - Вашего. Люди слишком пренебрежительно относятся к интеллектуальному труду, и пора показать им, что такое наука, и на что она способна. Роботы, наномеханизмы, холодный термоядерный синтез, нитроглицерин и цистерны с кислотой захватят этот мир и помогут Вам им управлять. И каждый ничтожный человечишко наконец ощутит, что является лишь винтиком в Вашем адском эксперименте!

Добавлено (03.11.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Хы-хы-хы Точно про меня biggrin

Добавлено (03.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Продолжаем тему злодейства biggrin вот

Добавлено (03.11.2012, 22:18)
---------------------------------------------
А это для девочек вот

Добавлено (03.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
мой результат

Итак Вы... Эсмеральда!


Вы человек очень тонкий, чуткий, чувствительный, наивный и обаятельный. Вам тяжко пережить ссору, предательство. Вы скорее наивы как ребёнок, нежели взрослая и знающая женщина. Вы возможно только начали познавать этот мир, но знайте одно, что он может быть слишком жесток для вас, нужно опасаться злых и подлых людей, не показывать свою слабость перед кем-либо, ибо всё может пойти против вас. Вы также легко можете увязнуть в омуте любви, но слишком её идеализируете. Вы верная жена, идеальная девушка, именно для вас сочиняются стихи и прозы. У вас богатый внутренний мир, который полон сказок далёких от реальности.*****Эсмеральда(Агнеса Шантфлери) Книжная.*****Часто ведёт себя аморально, даже не задумываясь о последствиях, даже не подумывая о своих ошибках, потому что часто даже не знает о них, ведь ей никто ничего не объяснял о строгих правилах. Бросается в омут с головой. Любит придуманный собой идеал. Знает себе цену, но слепо верит людям. Легко заставит человека страдать, может даже довести до безумия или довести до мысли о самоубийстве. Но с другой стороны это очень наивный и открытый человек, не лишённый милосердия и сострадания, но с другой стороны можно подумать что это лишь видимость, и это тоже может быть правдой. Человек необдуманных решений, человек риска, человек веры и надежды, который всё-таки надеется на счастье при любых обстоятельствах. Это также доверчивый и добрый человек. Жаль, но её ждала не очень хорошая судьба, мало что зависело именно от неё и её решений, но именно её совершённых глупостей было не меньше

Добавлено (03.11.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Вот еще один мой результат, на очень красивый тест. smile

А дальше… борьба


Размеренно дыша, я коплю силы, чтобы подняться. Я побежден, но не сломлен. Неудачи, постигшие меня, не согнут мою волю, а лишь закалят и сделают сильнее. Я встану и начну заново. Будет новый рассвет, и новое солнце взойдет над просторами ратных полей. Снег растает, а тучи рассеются. Я соберу другую армию, выкую более совершенное оружие и еще одержу свою окончательную победу.

Добавлено (03.11.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Ну вот и сам тестик тык


Я милая...ВЕДЬМА)))
 
MurNikaДата: Сандас, 04.11.2012, 00:00 | Сообщение # 107
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Да вы знаете,в вас задатки настоящего Благородного злодея
Чаще всего такие люди становятся злодеями не по своей воле.Может,из-за любви.Или из-за мести.Они непонятны.Они неоднозначны.Их трудно победить,но они умеют принять поражение.Такие злодеи невероятно красивы,но в их глазах постоянно сквозит боль.Ими восхищаются и пытаются подражать,но ни у кого не получается в точности скопировать их стиль.
Мило))
***
Итак Вы... Флёр-де-Лис.
Вы человек творческого склада, в ваших венах течёт королевская кровь. Вы обидчивая, доверчивая, немного капризная, но так же очень тонкая и любящая личность. С виду, с первого впечатления можно дать вам характеристики как: Алчная, страшно-ревнивая, способная предать, лживая....Да, вы довольно-таки закрытый человек, может быть поэтому складывается такое впечатление? Вы умеете жалеть, вы доверчивая, вы умеете прощать, понять, вы даже способны поверить в ложь. Вы эмоциональная девушка. Давайте будем честными...Актёрства вам тоже хватает:)*****Книжная Флёр-де-Лис.*****Красивая девушка из обеспеченной семьи, многое себе позволяющая. Доверчивая, она способна поверить любой лжи близкого себе человека, сострадающая бедам. Она разумный критик не любящий аморальных и неприличных людей. Жестокая, она может смотреть на приходящую для другого человека смерть. Капризная, вместе с тем очень обидчивая, но отойти от этого состояния вполне была способна. Она вышла замуж не по любви, даже при таком раскладе она осталась счастлива.
Что-то в этом есть... Даже больше...
***
А дальше… забвение
Чувствую, как по холодеющей коже течет кровь. Раны не смертельны, но это уже не имеет значения. Я не смог, не сумел, не справился. Окину прощальным взглядом серое бескрайнее небо, распростершееся надо мной, и закрою глаза. Пусть снег засыпает мою опустошенную душу. Коротким движением руки отброшу в сторону кинжал – последнее оружие, припасенное для себя самого. Смерть - для трусов, а я не трус. Я просто устал. Один из многих, не устоявших перед ударом бессмысленного рока.
А вот этот тестик меня тронул....


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
LyriaДата: Сандас, 17.02.2013, 21:10 | Сообщение # 108
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Тестик happy

Rogues do it from behind ©
 
MrZeDДата: Тюрдас, 21.02.2013, 00:28 | Сообщение # 109
Тигра
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 10460
Награды: 17
Репутация: 152
Статус: На контракте
«Максим» («Максим Горький»), «Инспектор» — логико-сенсорный интроверт (логик, сенсорик, интроверт, рационал)



 
LyriaДата: Тирдас, 23.04.2013, 04:21 | Сообщение # 110
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
MrZeD,

Добавлено (23.04.2013, 04:21)
---------------------------------------------
Тест. Может, уже был, не знаю.



Rogues do it from behind ©
 
MurNikaДата: Тирдас, 23.04.2013, 04:41 | Сообщение # 111
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Цитата (Lyria)
Тест. Может, уже был, не знаю.

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишком серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?

Чиорт, правда же...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
LyriaДата: Тирдас, 23.04.2013, 23:09 | Сообщение # 112
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
MurNika, на самом деле, любой результат теста или гадания отражает наше внутреннее состояние только на момент прохождения теста... Т.е. человек, в целом, хозяин своей судьбы, но иногда тесты помогают разобраться, в каком болоте может находиться человек и как из него вылезти.

Rogues do it from behind ©
 
MurNikaДата: Тирдас, 23.04.2013, 23:26 | Сообщение # 113
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Lyria, не, результат верный на 75-80%

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
LyriaДата: Тирдас, 30.04.2013, 02:06 | Сообщение # 114
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Оценка уровня общительности



Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Миддас, 01.05.2013, 02:25
 
MrZeDДата: Тирдас, 30.04.2013, 12:09 | Сообщение # 115
Тигра
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 10460
Награды: 17
Репутация: 152
Статус: На контракте
Цитата (Lyria)
Оценка уровня общительности

Не понял( А где тут тест?




 
LyriaДата: Сандас, 09.06.2013, 01:24 | Сообщение # 116
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
MrZeD, екарны. Как-то странно сгенерировалась ссылка(

Добавлено (09.06.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Помнится, у нас пользовались популярностью тесты на разные мании, фобии и прочие расстройства личности? biggrin
Вот) Надеюсь, не повторяюсь.


Rogues do it from behind ©
 
MrZeDДата: Сандас, 09.06.2013, 03:27 | Сообщение # 117
Тигра
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 10460
Награды: 17
Репутация: 152
Статус: На контракте
Зависимое расстройство личности
Люди, страдающие зависимым расстройством личности, считают себя некомпетентными. Они ощущают чрезмерную потребность в поддержке, защите и заботе о себе со стороны окружающих. Люди с зависимым расстройством личности ждут от других решения их проблем, не способны принять никаких самостоятельных решений. В социальных контактах тревожно цепляются за других. Они очень боятся быть отвергнутыми и, поэтому, стараются удовлетворить желания и ожидания окружающих, чтобы сохранить их поддержку. При этом их собственные возможности используется лишь частично.




 
MurNikaДата: Сандас, 09.06.2013, 17:01 | Сообщение # 118
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Пограничное расстройство личности
Оно характеризуется нестабильностью, сильными и внезапными изменениями в чувствах, настроении, отношениях, самооценке и поведении. Из-за частой смены образа жизни, резких колебаний настроения, люди с пограничным расстройством личности чувствуют себя в жизни очень небезопасно. Нередко, думая о своей жизни, они полны отчаяния. Часто это приводит к депрессии. Людям с пограничным расстройством личности трудно выбрать свой собственный путь в жизни. Они обладают высокой степенью импульсивности. Их импульсивность часто приводит к поведению, которое наносит им, в конечном счете, ущерб. Как правило, они реагируют непосредственными действиями, не задумываясь о последствиях. Им свойственны вспышки неконтролируемого гнева и быстрые перепады настроения. Мир для них черно-белый без полутонов. Окружающие люди делятся на хороших и плохих. Часто после первого доброжелательного контакта следует разочарование и гнев, если другие не оправдывают ожиданий.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
LyriaДата: Сандас, 09.06.2013, 21:55 | Сообщение # 119
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
biggrin


Вот еще интересный тест)


Rogues do it from behind ©
 
MurNikaДата: Сандас, 09.06.2013, 23:42 | Сообщение # 120
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Цитата (Lyria)
Вот еще интересный тест)

брехня.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » Наше Убежище » Развлечения и игры » Прикольные тесты (Здесь мы пишем тесты на психлогию и т.д.)
Поиск:

Дизайн: Ketzall