Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Культура и отдых » Книги » Какой вид книг удобней? (электронные или обычные)
Какой вид книг удобней?
Какой вид книг вам больше нравиться, электронные или обычные?
1.Электронные[ 2 ][9.52%]
2.Обычные[ 19 ][90.48%]
Всего ответов: 21
MrZeDДата: Тюрдас, 21.06.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Тигра
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 10460
Награды: 17
Репутация: 152
Статус: На контракте
Обычные мне нравятся.



 
АнарэльДата: Фредас, 22.06.2012, 02:48 | Сообщение # 17
†Безумец†
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 1721
Награды: 12
Репутация: 65
Статус: На контракте
Quote (Элли)
Да нет, знаешь, я сама в восторге от запаха новых книг.

хехе,наконец-то меня хоть кто-то понял happy


 
BlackAngel13Дата: Тирдас, 14.08.2012, 12:31 | Сообщение # 18
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: На контракте
Quote (MurNika)
Тут вопрос очень спорный. Я люблю и те и те) Электронная книга удобна тем, что можно можно иметь сотни "книг" и при этом они занимают очень маленькое место, допустим в багаже. Еще плюсом можно назвать то, что можно читать вообще без освещения пространства, тк светица экран. Но все ограничивается зарядом батарейки, заюзыванием самого устройства и возможный дефект зрения. Обычные бумажные книги нравятся тем, что каждая несет свой особый аромат страниц, приятно прикасаться к бумаге. Как-то создается особая атмосфера))

За меня всё сказали.
В принципе больше нравятся читать бумажные книги. Перелистывать их страницы, чувствовать их вес в руках, ощущать аромат бумаги, если это старая книга или только-только вышедшая (я не про те книги, которые наспех склеиваются и от них странно пахнет... увы, это разочаровывает). Не знаю, привычней.
Но и электронные не на последнем месте, так как редко удается раздобыть нужную книгу быстро.
Особенно когда в школе по тексту что-либо задавали, а в библиотеке книг мало и все расхватали. Ох как спасал меня братовский плеер с функцией электронной книги


Рей

На заметку - я сестра. однако в прошлом напутала с полом в системе укоз, теперь маюсь.


Сообщение отредактировал BlackAngel13 - Тирдас, 14.08.2012, 12:32
 
VeronikaДата: Сандас, 14.04.2013, 03:17 | Сообщение # 19
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
На день рожденье мне ящерка подарил электронную книгу (и планшет 2 в 1). Она мне стала верным другом. Очень удобно, особенно в поездки брать, на работу. Одно из преимуществ перед обычными, кроме объемы памяти, это то что в темноте хорошо читать.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
ЛаймДата: Миддас, 11.09.2019, 23:14 | Сообщение # 20
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На контракте
Конечно, электронные удобнее таскать с собой, но информация лучшеусваивается с бумаги. Да и видеть, как переворачиваются страницы, как всё больше становится прочитанных и приближается томительный конец, куда приятнее
 
Форум » Культура и отдых » Книги » Какой вид книг удобней? (электронные или обычные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дизайн: Ketzall