Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » ИгроМир 2012
ИгроМир 2012
RanitkoДата: Сандас, 07.10.2012, 18:01 | Сообщение # 16
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Lyria, Круто!!!!Спасибо,систр!!! ну чо, мило...чего там нового-то было?..Что-то про ТЕС было?..там...какие игрухи?Чо продавали?)

уравнобешеная..
 
LyriaДата: Сандас, 07.10.2012, 18:22 | Сообщение # 17
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Ranitko, из игр - разные были: Assassin's Creed III, новая Лара Крофт, Far Cry 3, Зомби - я даже не помню всего, если честно... Про TES ничего не было - да они теперь наверняка следующую часть нескоро выпустят... года через 3-4.
Было немало презентаций онлайн-игр, мы поиграли даже в парочку. Одну бесплатно всем раздавали на дисках. Мы с подругой отхватили себе happy
Еще у меня подруга в демку новой Лары Крофт успела порубиться и поучаствовать в викторине по этой серии игр, где надо было после верного ответа на вопрос подняться на сцену и красиво умереть от руки Лары Крофт biggrin За это ей подарили часы и тетрадку.
Еще были и другие викторины разные - за участие в какой-то из них даже что-то типа хотдогов бесплатно раздавали)
Работала куча сувенирных лавок, там разные статуэтки продавали, антистрессовые подушки, машинки, игрушки, коллекционные издания игр и прочее.
Ну а по части посетителей: школьников было немерено даже вскоре после полудня, несмотря на то, что была пятница biggrin (школы, по ходу, пустовали). Преимущественно мальчишки, девушек было не так много.


Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Морндас, 08.10.2012, 08:12
 
RanitkoДата: Сандас, 07.10.2012, 18:39 | Сообщение # 18
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
а если самой красиво убить Лару, и в оправдание сказать "Темное братство- мы удивляем!"

уравнобешеная..
 
LyriaДата: Сандас, 07.10.2012, 18:46 | Сообщение # 19
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Ranitko, я думаю, возможно, на последующих выставках и до такого могут додуматься biggrin

Rogues do it from behind ©
 
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » ИгроМир 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дизайн: Ketzall