Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » The Elder Scrolls ONLINE » Будете ли вы играть в TES Он-лайн?
Будете ли вы играть в TES Он-лайн?
Будете ли вы играть в TES Он-лайн?
1. Да [ 12 ] [60.00%]
2. Нет [ 3 ] [15.00%]
3. Ещё обдумываю буду или нет [ 5 ] [25.00%]
Всего ответов: 20
OhonaДата: Тюрдас, 19.12.2013, 16:43 | Сообщение # 31
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
раз или два в неделю я шпилю в ВоВ на пиратском сервере.... я привыкшая к лагам biggrin правда, если цепа будет вменяемой, да и если меня возьмут на работу, то, может, и на официалке буду.


"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано
 
xREPTILExДата: Миддас, 29.01.2014, 06:55 | Сообщение # 32
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Если все кто тут есть будут играть в ТЕСО то можно создать свой клан там и тд. Только вот отыгрывать роли наемных убийц будет крайне сложно, будет интересно по ПВПешиться с другими я играю в ММО только из-за возможности убийства других игроков =) Да и я сделал имя на убийствах игроков в ЛА2, ПВ, сейчас поигрываю в СВТОР да и в ЛОЛку =)

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал xREPTILEx - Миддас, 29.01.2014, 06:58
 
АлкарДата: Тюрдас, 30.01.2014, 18:15 | Сообщение # 33
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: На контракте
xREPTILEx, в СВТОР..? А тут поподробнее))
 
xREPTILExДата: Фредас, 31.01.2014, 06:12 | Сообщение # 34
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Алкар, Еврооф сервер The Proginator (RP) ник Arterrian республика.

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
АлкарДата: Миддас, 05.02.2014, 17:35 | Сообщение # 35
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: На контракте
xREPTILEx, тоже The Progenitor (люблю спокойный отыгрыш). Но Империя. Но на всякий случай - ник Alkarus.

Братство проникло как в Темный Совет Империи, так и в республиканские круги... Прямо Генохарадан по истории ЗВ biggrin


Сообщение отредактировал Алкар - Миддас, 05.02.2014, 17:36
 
xREPTILExДата: Тюрдас, 06.02.2014, 05:45 | Сообщение # 36
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Хех сегодня мне прислали приглашение на Бета тест ESO подал заявку совсем недавно, ибо всетаки любопытство взяло верх над ленью =)

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
VeronikaДата: Лордас, 08.02.2014, 00:48 | Сообщение # 37
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата xREPTILEx ()
всетаки любопытство взяло верх над ленью =)

А мне всё равно лень.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
OhonaДата: Лордас, 08.02.2014, 22:57 | Сообщение # 38
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
бетатестю в данный момент. Ребят, это как.. как.. как аддон к скайриму )) я в восторге, т.к. ожидала какашки, а тут конфэтка. Забагованая, но конфетка. Неограненный алмаз!))))))))))


"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано
 
VeronikaДата: Сандас, 09.02.2014, 00:08 | Сообщение # 39
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата Ohona ()
Забагованая, но конфетка. Неограненный алмаз!))))))))))

Может исправят потом.
Цитата Ohona ()
я в восторге, т.к. ожидала какашки, а тут конфэтка. Забагованая, но конфетка.

Искушаешь? biggrin


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
OhonaДата: Сандас, 09.02.2014, 06:35 | Сообщение # 40
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
Veronika, да, искушаю biggrin :D
Вот скажу. Когда-то я сказала, что если хоть одна часть TES будет без поддержки игры от первого лица, она умрет в моих глазах и это было правда. И первое, что меня поразило - это реально ММО от первого лица. Я таких больше не знаю - играешь как будто в ДЛЦ в Скайриму с поддержкой мультиплея - на самом деле, не сильно заметно, что это ммо. Никаких тебе затыкиваний врага кнопочками - а нормальный комбат, где левая кнопка мыши - удар, задержать лкм - сильный удар, пкм - блок, пкм+лкм - удар щитом. С магией, правда, еще не разобралась, но со стороны выглядит красиво. Да, конечно, чат есть, другие игроки бегают, но это не сильно выбивается из общего мира и играть никак не мешает, а даже наоборот. (и пока никакой школоты - никаких alex201301, xXx_Death_xXx, qwerty12345, Нагибаторов и проч - а очень лорные имена. Давеча видела какого-то дядьку под фамилией Индорил, и, в принципе, в стиле выдержаны почти все).
Второе - сюжетка индивидуалистическая, то есть ты можешь любой квест можешь спокойно проходить самостоятельно, командная игра не является обязаловкой.
Третье - красивые текстурки и ваще все красиво crazy кто-то говорил, что "ТЕС - всегда были отличным источником красивых обоек на рабочий стол", и, черт возьми, это продолжается и в онлайн версии.
И никаких поблажек и сглаживаий, округлений лиц - аргониане выглядят как аргониане, у эльфов удлиненный череп и измененный лоб, и тд и тп. Вот только Хаджитов какими-то очень уж котиками сделали, но, может, это просто мне такой рандом некрасивый выставился, когда расы в генераторе рассматривала, не знаю, не играла.

Мне как-то трудно выделить что-то, но меня восхитило, что я ожидала очередной ммошки "по мотивам" (как лотр, например), а получилось реальная, новая часть TES с поддержкой функции мультиплея.
И это круто.)))

Добавлено (09.02.2014, 04:36)
---------------------------------------------
UPD
повстречала нетчей, гуаров, квама, насладилась исконной индорильской континентальной архитектурой(читай: как в Морнхолде). Ностальгия. Иду в Эбенгард, чувствую, от частья разлечусь на много маленьких Охонек.

Добавлено (09.02.2014, 05:02)
---------------------------------------------
UPD
так прониклась, что забила на сюжет и просто пошла путешествовать по континентальному Морровинду.

Добавлено (09.02.2014, 06:35)
---------------------------------------------
UPD
Морнхолд пока недступен, зато посмотрела издалека на Красную Гору, снова прослезилась и заскринила. Так что пока скажу о минусах.
Причем основные это именно технические недоработки. Там моделька провалится, там за дерево зацепишься, там во льдине застрянешь. Но самый огромный жиррррный минус - это ЛАУНЧЕР ИГРЫ. Такое впечатление, что его писали криворукие абитуриенты-гуманитарии - я гуманитарий, я знаю. Я с ним мучалась более суток, потом нашла торрент уже установленой игры, скачала.. и тут лаунчер начал творить фигню - отказался патчить игру. Причем я с ним еще промучалась, в конце концов запустила клиент напрямую, не через лаунчер \The Elder Scrolls Online\game\client\eso.exe .
Про недоработки в плане моделек уже сказала - но это уже дело отладки, мир там большой, за всем уследить нереально. Глюков с квестами не было, и квесты практически все предельно простые. Сюжетная завязка - собсна, все что доступно бетатестеру - интересная и дающая простор для размышлений - будет о чем подумать, пока пиратку не сделают happy
Генеринг персонажей прост, как угол дома, можно менять все, начиная чертами лица и заканчивая размером сис biggrin к. Минус что строение тела(ног в особенности) звероподобных похожи чересчур на человеческие, но это так, мелочь.
У каждой расы своя локация для начальных уровней, причем, судя по всему, не маленькая - от 3 городов размером с Эбенгард.
За имперцев играть нельзя(по крайней мере, пока); есть три союза - Норды-Орки-Данмеры(Эбенгардский пакт), Хаджиты-Босмеры-Альтмеры(Доминион), Орки-Редгарды-Бретонцы(Даггерфольский чего-то-там). Если по предзаказу играть, можно самому выбрать за какую фракцию ты будешь играть вне зависимости от расы.

Присутствуют всякие еще недоделанные инстансы, есть пвп-арена.
У каждого класса(файтер клирик вор и маг воин, маг, ассасин и паладин) три ветки прокачки. Експа на них дается за квесты и с мобов(меня алит сегодня убил!! cry ), а сами навыки типа лонгблейд, хэви армор, крафтинг и прочее качается к тому же непосредственно при юзании. Ну, типа, как обычно - убил лонгблейдом грязекраба - чуть повысил ранг длинных мечей. Нувыпонели.
Ах, да. Магию и посохов и амулетиков, зачареного оружия могут юзать все, а заклинания - как я поняла - только маги. Но я не уверена, если кто знает - напишите.
Хотите что-то еще знать - пишите, отвечу)



"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано


Сообщение отредактировал Ohona - Сандас, 09.02.2014, 06:39
 
СледопытДата: Сандас, 09.02.2014, 09:36 | Сообщение # 41
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
ESO сохранила атмосферу. Если так, то я отдам голос за...
Окунись в мир TES с головой.


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko

Сообщение отредактировал Следопыт - Сандас, 09.02.2014, 11:39
 
xREPTILExДата: Морндас, 10.02.2014, 06:31 | Сообщение # 42
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Норды-Орки-Данмеры(Эбенгардский пакт), Хаджиты-Босмеры-Альтмеры(Доминион), Орки-Редгарды-Бретонцы(Даггерфольский чего-то-там).

Тут ты ошиблась сестра, у Эбенгардского пакта, Норды Аргониане, Данмеры

Добавлено (10.02.2014, 06:31)
---------------------------------------------
Ковенант Дагерфола


http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
OhonaДата: Морндас, 10.02.2014, 11:45 | Сообщение # 43
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
xREPTILEx, а, да, очипятка вышла ))


"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано
 
xREPTILExДата: Тирдас, 11.02.2014, 17:09 | Сообщение # 44
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Ohona, Ну и про огромное количество багов ты конечно не упомянула =) На ПВП локации пинг скакал как бешанный. 8 раз тонул в лагах, 2 раза вылетал на ключевых осадах. Половина игроков вообще не смогла на Сиродил попасть. Некоторые баги с дропом, и немного кривовата синхронизация игроков на ПВП зоне. =) А в целом игрушка культовая.

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
OhonaДата: Миддас, 12.02.2014, 00:54 | Сообщение # 45
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
xREPTILEx, я писала в жж отчет, там много про баги biggrin biggrin просто у вас моего жж нет
да и до Киродиила не доросла - 8 левел
а вот про баги )))


Прикрепления: 6013598.jpg (124.4 Kb) · 4932647.jpg (94.8 Kb) · 4569611.jpg (130.7 Kb)



"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » The Elder Scrolls ONLINE » Будете ли вы играть в TES Он-лайн?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall