Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 191 из 191
  • «
  • 1
  • 2
  • 189
  • 190
  • 191
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » Жалоба Ситису и Матушке (Для нытиков)
Жалоба Ситису и Матушке
VeronikaДата: Тирдас, 26.01.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Тут можно излить душу о наболевшем, пожаловаться на тяжелую жизнь или на кого нибудь. А можно просто поныть, если настроение плохое.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
VeronikaДата: Тирдас, 10.10.2017, 21:56 | Сообщение # 2851
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
MurNika, опять заболела, сестрёнка. Поправляйся.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Лордас, 25.11.2017, 00:28 | Сообщение # 2852
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Veronika, уже все прошло)) Спасибо за заботу))

Добавлено (16.10.2017, 08:23)
---------------------------------------------
Мой телефон совсем сбрендил. Я не знаю, что за бес в него сегодня вселился. Слушаю музыку спокойно, пока телефон на столе лежит, он относительно мирный. Стоило взять в руки и лечь почитать, как началось мракобесие. То музыку остановит, потом сам врубит продолжение, причем не с того места, где остановил, а раньше. Либо переклюсит песню. Сам меняет громкость, чем напугал меня, когда максималку врубил. Кнопки реальные и сенсорные не слушаются, лагает, как мразь. Я с трудом пишу эту жалобу. Вчера вообще заряжаться не хотел, никакую зарядку не видел. То нормально работает, то концерт, то опять мирный. Как сдержать гнев и не шарахнуть его об стену? Сил нет уже... И новый под вопросом еще...

Добавлено (25.11.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Вот такая неприятность меня седня встретила на нашем дорогом форуме:


Ругается яндекс, не знаю, на что и зачем.
У нас тут точно все в порядке? Вирусов нет? А то при каждом запуске браузера не хотелось, чтоб меня встречало вот это...

Добавлено (25.11.2017, 00:28)
---------------------------------------------
А телефон мой, того уже... перестал заряжаться... я теперь без кучи прог осталась... вернулась на свой старенький, с которого только звонить можно и все... а еще он перезагружается порой каждые 15 минут, что поделать, заводской брак, да 7+ лет работы дают о себе знать... инет там крайне ущербный, так проще без него... короче, грустно...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 16:29 | Сообщение # 2853
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата MurNika ()
Ругается яндекс, не знаю, на что и зачем.
У нас тут точно все в порядке? Вирусов нет? А то при каждом запуске браузера не хотелось, чтоб меня встречало вот это...

Точно в порядке. Бывает, что браузеры чудят даже на самые проверенные сайты, или какой нибудть тупой антиривус лезет не по делу.
Цитата MurNika ()
А телефон мой, того уже... перестал заряжаться...

Просто тебе нужен новый и всё.
Я тоже хочу пожаловаться. Я в Чёрную пятницу заказала себе пальто, вроде не нуждаюсь в верхней одежде, но оно мне очень понравилось. https://hassfashion.ru/catalog/palto/palto-sew89y/Я сделала заказ нажав "купить в один клик". В моём понимании покупка есть покупка, не важно быстрым способом или другим. Оплатить товар по карте он-лайн возможности в этом магазине нет, только наличными при получении. Стоимость товара в Черную пятницу была 1200 руб. Представитель магазина мне перезвонил и сообщил, что данного товара нет на центральном складе, они будут искать по другим складам, но цена будет прежней. И вот прошло уже сколько дней, никто ничего. Не звонят. Перезвонила им сама, всё так же "Мы ищем". На мой вопрос, как так можно торговать, если колличество товара не соответствует наличию на складах, ответили, что мы же его ещё не оплатили. Сталкиваюсь с таким безобразием первый раз. Для меня это факт мошенничества для привлечения внимая к своему магазину. Покупка он-лайн есть покупка он-лайн, не важно быстрая она или нет.
И мне очень ещё понравился магазин "Санлайт. На сайте Чёрной пятницы у них часы наручные по 190 р, переходишь по ссылке на эти же часы на сайте самого магазина цена 1190. biggrin Ну какие же молодцы! Это для привлечения внимая к своему говномагазину, что бы у них там лазили и смотрели.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 16:39 | Сообщение # 2854
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Цитата Veronika ()
Точно в порядке. Бывает, что браузеры чудят даже на самые проверенные сайты, или какой нибудть тупой антиривус лезет не по делу.

Сейчас уже все в порядке, два дня поругался и все. А раньше такого не было, да и кроме блокировщиков рекламы у меня ничего и не стоит больше...
Цитата Veronika ()
Просто тебе нужен новый и всё.

Это да, вот жду, когда купят. А пока хожу со своим глючным старым...
Цитата Veronika ()
Для меня это факт мошенничества для привлечения внимая к своему магазину. Покупка он-лайн есть покупка он-лайн, не важно быстрая она или нет.

По сути да. С одной стороны и они правы, что товар не оплачен и все такое, но с другой стороны они обязаны вовремя уведомлять точное количество товара. Я бы тоже психанула и послала бы их магазинчик куда подальше.
Цитата Veronika ()
И мне очень ещё понравился магазин "Санлайт. На сайте Чёрной пятницы у них часы наручные по 190 р, переходишь по ссылке на эти же часы на сайте самого магазина цена 1190. Ну какие же молодцы! Это для привлечения внимая к своему говномагазину, что бы у них там лазили и смотрели.

Начала читать, аж обрадовалась, часы за 190, надо купить!! Яж свои тоже заносила так, что они ну совсем не товарно выглядят... А тут тупая замануха и я прям конкретно так расстроилась...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 16:48 | Сообщение # 2855
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата MurNika ()
С одной стороны и они правы, что товар не оплачен и все такое,

Нет, покупка- есть покупка. А способ оплаты это их проблема уже.
Цитата MurNika ()

Начала читать, аж обрадовалась, часы за 190, надо купить!!

Если бы они придурками не были, я бы тоже купила на подарки. Санлайт- магазин ужасный. Я там попервости купила браслет и шармы к нему. Это единственное что там можно брать. А так присмотрелась, качество ужасное. Золото покупать там нельзя. А их заявление дешёвые изделия с бриллиантами- это крошка алмазная.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 16:56 | Сообщение # 2856
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Veronika, я там разве что бесплатные подвески и шармы все получать ходила, и один раз цепочку купила, и все равно не ношу ее... а более я там и не брала, хоть и пару раз примечала что-то интересное... а так... чуть лучше, чем дешевая бижутерия и все.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 16:58 | Сообщение # 2857
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
MurNika, подвески эти их подарочные- бижютерия самого низкого качества, которая от пары носок облезает.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 17:01 | Сообщение # 2858
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Veronika, ну так даром же))) я в итоге игрушкам своим навешала)) мне-то такое точно не надо, но халяву брать надо))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Тирдас, 28.11.2017, 17:05 | Сообщение # 2859
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата MurNika ()
мне-то такое точно не надо, но халяву брать надо))

Это точно. пригодиться даже как отделка куда нибудь. Или в подарок. Только дарить такое стыдно.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Тюрдас, 21.12.2017, 00:00 | Сообщение # 2860
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Veronika, для творчества - вот самое то)) я много таких побрякушек держу у себя)) дарить такое - сабя не уважать в первую очередь. а вот если собрать их этого что-то интересное своими руками - это да, можно и подарить потом))

Добавлено (21.12.2017, 00:00)
---------------------------------------------
Почти неделю ношусь, как в попу ужаленная... то в одно место поехать надо, то в другое. При этом у меня то бессонница, то сплю по пять часов и ни минутой больше. Уснуть потом никак вовсе. Сижу на успокоительных, иначе хочется истерить и реветь... не то, чтоб я сильно волнуюсь, что мне предстоит переезд, но это дичь... Сил нет вообще... а еще столько всего сделать...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BestiaДата: Фредас, 22.12.2017, 00:27 | Сообщение # 2861
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Ого, такая молодая и уже на успокоительных! Мур прекращай!

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
MurNikaДата: Фредас, 22.12.2017, 11:40 | Сообщение # 2862
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Bestia, врач прописал, что поделать... да и принимаю только когда совсем плохо, не каждый день... а тут прям бешеная неделя была, но я все успела)) Нормализовать сон еще нужно и супер))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BestiaДата: Лордас, 23.12.2017, 01:06 | Сообщение # 2863
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Приходи в себя! Тебя ждут контракты и ты нужна Темному Братству!

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
MurNikaДата: Лордас, 23.12.2017, 12:19 | Сообщение # 2864
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Bestia, окэй, все будет)))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » Жалоба Ситису и Матушке (Для нытиков)
  • Страница 191 из 191
  • «
  • 1
  • 2
  • 189
  • 190
  • 191
Поиск:

Дизайн: Ketzall