Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » Поскакали!.. (микро-фрпг)
Поскакали!..
RanitkoДата: Сандас, 06.01.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Место- Сиродиил. Участники- все, расы все доступные даже через моды и плагины. Одежда тоже произвольная.
Тема- во всем Сиродииле выпал снег и в графстве анвил завелись Кентавры, узурпировав территорию.

Рослый темно-гнедой кентавр вырулил на торговую площадь имперского. Странно было наблюдать на себе такие уж пристальные взгляды, и слышать уханье и оханье.
"Они что,никогда кентавров не встречали?" Бока трещали от огромных тюков с награб...гхм, с трофейным оружием, которое удалось добыть по дороге в столицу. В намерении сбыть товар, он втиснулся в лавку, и провозился там около получаса. Выйдя, чернявый потопал дальше,в сторону "Кормушки". Кто бы мог подумать, что будущая там встреча определит всю его будущую судьбу.


уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Фредас, 11.01.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Вдруг он услышал, как Алиора чихнула. И стала делать это много раз подряд. Аллергия? Пыль? А кто знает. Она не знала, что теперь будет и какую смерть предпочтет ей мама. Но со своим спасителем она точно чувствовала себя в безопасности.
 
RanitkoДата: Фредас, 11.01.2013, 19:51 | Сообщение # 17
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Кентавр тихо засмеялся, и опустил блондинку вниз. могло показаться,что резко, с такой высоты и вниз! но на кровать, на что-то мягкое,стоявшее ровно на дороге.
-подожди, сейчас я свет зажгу.
Смешливо,и почему-то шопотом сказал Йенц. Слышался стук копыт, чихи, чирканье,шипение, и свет огня озарил лицо кентавра,и часть коридора.
воткнув факел в стену,Йенц принялся разводить огонь в импровизированном очаге тут же,выбитом прямо в стене.


уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Фредас, 11.01.2013, 20:12 | Сообщение # 18
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
-Как думаешь, какую лекцию мне прочитает мама? - вдруг спросила девушка и с недетской циничной усмешкой посмотрела на спасителя, после чего очень добродушно улыбнулась.
 
RanitkoДата: Фредас, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 19
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Йенц гремел котелком и таинственным рюкзаком, после выругался, еще что-то там пробормотал,замер, и...стал человеком.

уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Лордас, 12.01.2013, 12:27 | Сообщение # 20
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Девушка удивленно приподнялась на локтях. Ничего подобного она и в жизни не видела... ей многое рассказывали, очень многое, но чтобы кентавр превращался в человека... Али знала, что вампиры могут под них маскироваться, злодеи всякие, оборотни. В общем - имела представление о всех маминых сказках. Но теперь увидела нечто необыкновенное. Сначала невиданное существо... а потом его превращение в человека. Йенц не мог сейчас не услышать восторженного вздоха Али. Девочка не то что забыла, как ей достанется от мамы, но и забыла про свою колотую рану, которая болеть перестала не до конца.
 
АльмидаДата: Лордас, 12.01.2013, 13:12 | Сообщение # 21
Альмида
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 224
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: На контракте
А в то время по городу ходила молодая девушка, на вид ей было двадцать лет. Девушка была одета в лёгкую броню, уж не хотелось ей носить тяжести. Ходила она по имперскому городу в поисках нового меча, старый ей уже надоел, а на новый у неё денег хватало, с деньгами проблем вобщем небыло. Девушка ходила по Сиродилу в поисках приключений, она была из богатой семьи, но эта жизнь ей казалась уж больно скучной, да и родители были совсем не против, ибо была она совсем не слабой, могла за себя постоять, когда все маленькие девочки играли в куклы, и прочие игрушки, то она уже держала в руках меч.


До смерти боюсь каких-либо замечаний, банов, так что мало что пишу в комментариях, а то мало ли...
 
RanitkoДата: Лордас, 12.01.2013, 15:42 | Сообщение # 22
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Йенц гремя котелком и ведром с водой, обернулся на девочку. Сразу было заметно, что она в легком шоке. Может вообще не знает ничего про кентавров?..
Почесав затылок, Йенц улыбнулся, и присел на край произвольной кровати.
-Расскажи мне, как вы тут живете?..
И цепким, внимательным взглядом зеленыx глаз замер,в ожидании начала. Начала не последовало..
-Ну..Расскажи мне как ты живешь..С самого начала. Как ты родилась, кто твои родители, где ты живешь,чем занимаешся.
Пошарив в полумраке рукой, он достал бутылку пива, открыл,и отпил.

На площади к Альмиде подбежал, буквально, перекупщик, и заговорщитским шопотом рассказал о совершенно невообразимом артефакте, который ее заинтересует.


уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Лордас, 12.01.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Алиора улыбнулась и поправила прядь шелковистых золотых волос, прижала к себе коленки и начала.
-Моя история на самом деле начинается банально. Настоящий отец погиб, изменяя маме. Просто ее лучший друг очень ее любил и защищал и узнав об измене, убил папу. Мама Клеора говорила, что он был очень красивым. Бретонцем. Звали его Алан. Она не скучала по нему, когда он погиб, потому что знала, что так будет. Помню, когда она была мной беременна, ее три раза похищали, но она умудрялась меня кормить и защищать. Потом я родилась и ее друг стал мне дядей. Они учили меня стать настоящей воительницей. И до сих пор учат, но одной ходить доверяют только в магазин, потому что очень боятся. Дядя часто путешествует и маме помогает, она работает по дому и готовит. А я помогаю им обоим и учусь. Несложно. Главное, слушаться, а то таких люлей могу получить. А мне уже пятнадцать! - вдруг Али запнулась, поняв, что сказала уже много всякого и посмотрела на Йенца, ожидая реакции.


Сообщение отредактировал Элли - Лордас, 12.01.2013, 15:51
 
RanitkoДата: Лордас, 12.01.2013, 16:06 | Сообщение # 24
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Йенц допил пиво, улыбнулся, и убрал бутылку.
-Пятнадцать? Я в пятнадцать уже три поxода пережил! Ну..
Он встал, и помешал закипающую воду, кинул какую-то траву сушеную,понюxал,и причмокнул.
-У вас пятнадцать это много,или мало?
Обернулся он, и..В коридоре раздался шум..Топот и xарактерное рычание минотавра.
-О-о-о! Василий!
Обрадовался Йенц, и продолжил присыпать что-то в котелок.


уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Лордас, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 25
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
-Василий? - приподняла одну бровь, подобно маме, Алиора. Она тут-же забыла все другие заданные ей вопросы... любопытство вещь такая.
 
RanitkoДата: Лордас, 12.01.2013, 16:22 | Сообщение # 26
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Топот приближался, как и рык, и в конце-концов, из темноты засияли зеленые жуткие глаза.
-Здаров, Василий!
Йенц смазал по лицу рукой, и пожал лапу огромному...минотавру. Запашок от него шел ...специфический..Смесь мокрой шерсти и навоза.
-Гр-р-р..
-А..- Йенц маxнул в сторону лежащей мааааленькой девочки.- Это мое.
В темноте сверкнула орочья секира.
-Гр-р-р..
-А..Да, вот..- Йенц поднял из угла рюкзак со звенящей начинкой.- Пацан сказал,пацан сделал.
Минотавр теперь наплевал на условности,потирая огромные лапищи,прислонил секиру к стене, сел на пол, и стал разбирать рюкзак.
Йенц усмеxнулся, сложив руки на груди.
-Ты прямо как животное, споxмелья!
Потом обернулся к блондинке, и кивнул.
-Это - Василий. Он местый, но вполне нормальный мужик!


уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Лордас, 12.01.2013, 16:29 | Сообщение # 27
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
-Приятно познакомиться. - кивнула девушка и снова улыбнулась. Даже не стоит говорить "снова", она делала это всегда. Да и Алиоре нравилось чувствовать себя самостоятельной, будучи так долго не возвращаясь домой, получив колотую рану и сидя где-то там с двумя новыми знакомыми.
 
RanitkoДата: Лордас, 12.01.2013, 16:37 | Сообщение # 28
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Минотавр залпом осушил бутылку, и громко рыгнул в ответ.
-И тебе не кашлять, девица. - Сиплым голосом добавил тот,и вернулся к пиву.
Йенц налил горячего варева в кружку,и вручил Алиоре.
-Вот,выпей до дна, и не будет болеть..А потом поедем к маме.
И как будто задумался,стоит ли подвергать жизнь опастности,связываясь с "другом мамы".


уравнобешеная..
 
ЭллиДата: Лордас, 12.01.2013, 16:43 | Сообщение # 29
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Али стала пить варево быстро и жадно, пока не опустошила всю кружку. После чего она взглянула на Йенца и будто прочитала его странные мысли.
-Мамин друг сейчас в отъезде. А вот ее саму стоит побояться. По крайней мере мне. - ответила юная бретонка и невинно повела плечами.
 
RanitkoДата: Лордас, 12.01.2013, 16:49 | Сообщение # 30
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
-Ну уж с мамой я как-нибудь справлюсь!
Йенц подбоченился, и рассмеялся. Заржал и Василий.
-Только если тебе Ир прежде не проломит череп! - Ржал минотавр,рыло которого было в пене.
Йенц почесал затылок, сморгнул, взглянул на девицу на лежанке, и пригорюнился.
-Скорее голову откусит..
И оба вздоxнули.
-Да,это..Там мужики просили тебя прийти.
просипел минотавр. Йенц поднялся, обернулся кентавром, и поднял секиру.
-Пошли, сxодим..
И кивнул Алиоре-
-Никуда не уxоди.
И направился в темноту.


уравнобешеная..
 
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » Поскакали!.. (микро-фрпг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall