Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-IV: Oblivion » Вопросы по игре
Вопросы по игре
НоэруДата: Тирдас, 18.06.2013, 22:25 | Сообщение # 241
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Veronika, орков вообще не трогала. Начала играть - сразу пошла в ТБ вступать. Первый раз играла: начала играть за расу из мода, потом в консоли на другую поменяла - на данмера. Орк как увидел, так начал нападать. И те, кто до этого нормально со мной даже говорил, включая, например, Очиву, тоже напали. Ну кроме тех двоих. Начала играть просто за данмера:ладно, с помощью tcl все-таки прошла незаметно к Винсенту. Нормально. Взяла задание. Прошла мимо орка - опять атакует.
Если решение проблемы не найдется, то ладно, буду как-нибудь с помощью кода проходить.
Но, конечно, хотелось бы понять, что вообще происходит.

Завтра еще попытаюсь за кого-нибудь вступить. )

Может это у меня настолько плохое отношение со всей электроникой, и мой компьютер сошел с ума?х)


Сообщение отредактировал Карминлас - Тирдас, 18.06.2013, 22:25
 
VeronikaДата: Тирдас, 18.06.2013, 22:57 | Сообщение # 242
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата (Карминлас)
Если решение проблемы не найдется, то ладно, буду как-нибудь с помощью кода проходить.

Нет ну это не дело. Ты только начала играть и уже плагины поставила?


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Миддас, 19.06.2013, 18:37 | Сообщение # 243
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Veronika, не. В Обливион я давно уже играю. Просто сохранения стерлись, и решила заново начать играть.
Но с теми же плагинами я и до этого играла, так что не думаю, что это из-за них.
А еще у меня игра с самого файла obse не запускается. Ну, obse_loader. До этого обычно просто через раз запускалась, а сейчас только через лаунчер самой игры. Но при этом obse на половину работает.

Добавлено (19.06.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Ну вот сегодня запустила то же сохранение... Теперь этот орк то спокойно ко мне относится, то нападает. )

 
VeronikaДата: Тюрдас, 20.06.2013, 09:49 | Сообщение # 244
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата (Карминлас)
Теперь этот орк то спокойно ко мне относится, то нападает. )

А попробуй в момент, когда он спокойный его просто подкупить.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Тюрдас, 20.06.2013, 10:47 | Сообщение # 245
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Veronika, точно. Спасибо. Просто да, сделаю отношение ко мне - 100. Надеюсь, больше этого глюка не будет. ) Если опять начнет так делать - скажу.
И еще раз спасибо за помощь. smile
 
VeronikaДата: Тюрдас, 20.06.2013, 14:19 | Сообщение # 246
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Карминлас, вообще если что где глючит и ничего не помогает, то переустановка игры, это первым делом и проверить, все ли плагины встали нормально. А то у меня как то было. поставила плаг с кошками (просто что бы по городам ходили) так у меня везде по пол города пропало текстур. А у других судя по отзывам нормально всё.
А по поводу отношения, это я шалила, ради эксперимента понижала отношение к себе в ТБ. Все только на меня шипят ходят, а Винтент и Гогрон нападают. Причем, если атакует Винс, орк тоже лезет в драку. Так я прям в драке (Винсент же квестовый, его убить нельзя) ему по морде, он влежку, я тут же быстро нажимала с ним поговорить и если получалось подкупала. Потом опять лучший друг мне был. Ох и взяточники они там в этом Тамриэле жуткие! biggrin


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Тюрдас, 20.06.2013, 21:35 | Сообщение # 247
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Veronika, да вообще беспредел.))) Кошмар какие взяточники.))

Ну пока в игре все нормально. Похоже, просто компьютеру стало плохо. х)
Ну это точно было не от плагинов. Вроде. Да. Не от них. Наверное. ) Просто вообще сейчас была проблема с компьютером... Ну, просто там два экрана -сам компьютер и телевизор. Так вот после замены чего-то в компьютере, игры вообще не запускались. Проблему решили.. Пытаюсь запустить Облу - не запускается. Убрала галочки на всех плагинах, в результате через пол дня запустила игру. (Нет,проблема была не из-за них) Плагины еще обратно не вернула. Вот после этого и произошел глюк.

Наконец-то поиграла спустя долгое количество времени.)

Думаю, эти пару дней глюков больше не будет. Если что - напишу. Потом опять играть не смогу. Месяц, наверное. Может и глюки все пройдут, когда вернусь.

Нужно будет тоже так поэкспериментировать с игрой.))))
 
VeronikaДата: Фредас, 21.06.2013, 11:24 | Сообщение # 248
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Карминлас, мой тебе совет (перекинь заранее сохранения твои) удали полностью игру. Затем сделать проверку на ошибки и дифрагментацию. Причем сами разрабы рекомендуют сделать это два раза. И вообще делать регулярно, хотя бы раз в месяц.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Фредас, 21.06.2013, 12:23 | Сообщение # 249
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Veronika, хорошо. Спасибо. ) Сделаю это попозже, потому что меня все равно сейчас месяц дома не будет. ) А если глюки будут за эти пару дней, то точно сразу так сделаю.
 
VeronikaДата: Фредас, 21.06.2013, 12:49 | Сообщение # 250
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Поп части агрессии НПС. Я тут вспомнила про Лашанса. lol lol lol Как я его задирала. Мне нйжны были скрины с ним на улице и в драке. Ох! Одному Ситису известно скольких усилий мне это стоило. Это самое наиленивейшее во всей игре существо по части драки! Мы у него точно любимые братья и сестры. Мало того, что он позволяет рыскать по его карманам, как по своим. Так ещё что бы на драку его спровоцировать надо попыхтеть. Если он и начинает лупить, то быстро потом отходит. Ну вот я его задрала, веду за собой на улицу. Что бы довести этого лентяя до Чейдинхола, я раз 10, если не больше за ним возвращалась и била опять.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Фредас, 21.06.2013, 13:03 | Сообщение # 251
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Цитата (Veronika)
Это самое наиленивейшее во всей игре существо по части драки! Мы у него точно любимые братья и сестры. Мало того, что он позволяет рыскать по его карманам, как по своим. Так ещё что бы на драку его спровоцировать надо попыхтеть. Если он и начинает лупить, то быстро потом отходит. Ну вот я его задрала, веду за собой на улицу. Что бы довести этого лентяя до Чейдинхола, я раз 10, если не больше за ним возвращалась и била опять.

Воплощение Лени))) И доброты! А может он просто драться не умеет? о_О Или спал на ходу... Ох уж этот Люсьен... )
 
VeronikaДата: Фредас, 21.06.2013, 13:06 | Сообщение # 252
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата (Карминлас)
И доброты!

Он же нам всем как отец.
Цитата (Карминлас)
может он просто драться не умеет?

Как тебе не стыдно такое писать? Кстати, дерется он как раз как зверь. Попробуй его вытащить из форта и натравить на стражу.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Фредас, 21.06.2013, 13:13 | Сообщение # 253
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Цитата (Veronika)
Как тебе не стыдно такое писать? Кстати, дерется он как раз как зверь. Попробуй его вытащить из форта и натравить на стражу.

:С Ну ладно... Просто в сонную голову пришло. Да простит меня Люсьен Лашанс. (
Цитата (Veronika)
Он же нам всем как отец.

И это хорошо. ) Вот любимых детей и не атакует.
 
VeronikaДата: Фредас, 21.06.2013, 13:17 | Сообщение # 254
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата (Карминлас)
И это хорошо. ) Вот любимых детей и не атакует.

На его месте я бы не в жисть не подарила такого коня, как Тенегрив. Исходя из собственного эгоизма делаю вывод, это как же нас надо любить?


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
НоэруДата: Фредас, 21.06.2013, 13:24 | Сообщение # 255
Тень
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2063
Награды: 13
Репутация: 66
Статус: На контракте
Цитата (Veronika)
На его месте я бы не в жисть не подарила такого коня, как Тенегрив. Исходя из собственного эгоизма делаю вывод, это как же нас надо любить?

Может он ещё просто очень добрый? Хотя.. ладно. Всё равно он же подарил Тенегрива. Уже. )
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-IV: Oblivion » Вопросы по игре
Поиск:

Дизайн: Ketzall