Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-IV: Oblivion » Плагины (Плагины для Обливиона)
Плагины
MurNikaДата: Тюрдас, 31.03.2011, 18:08 | Сообщение # 91
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Зато я видела, поэтому говорю... было как-то дело. Грохнула кого-то, а у него шлем на обнаружение был...

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
EristДата: Фредас, 01.04.2011, 07:00 | Сообщение # 92
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
ДАДАДА!!!! Я ещё облу обвинил тада)), как это я тут видите ли скрываюсь, да ещё и с хамелеоном, а он меня сразу палит)))

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
MurNikaДата: Фредас, 01.04.2011, 12:37 | Сообщение # 93
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ну или заклом на обнаружение видят. Хрен их поймешь...

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
LyriaДата: Морндас, 03.12.2012, 15:42 | Сообщение # 94
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Народ! Есть такие, кто проходил "Восстановление Кватча" (Kvatch Rebuilt именно)? Основная ветвь плагина пройдена, щас брожу по затерянному городу под землей. Наткнулась на замок, где некие Лорд и Леди пребывают в состоянии летаргического сна (видимо, некромантией или еще чем темным там кто-то промышлял, ибо у обоих отсутствуют сердца)))
Сердце Леди нашлось, но после возвращения на место все равно при нажатии на тело пишет, мол, верните сердце. Сердце Лорда не могу найти. Че делать и где искать?

Добавлено (03.12.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Вопрос снят.


Rogues do it from behind ©
 
HarlequinДата: Фредас, 07.12.2012, 15:29 | Сообщение # 95
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Ребят может кто нибудь плагин на анимации для скринов скинуть , только чтобы нормальные анимации были . Хочу поделать пару скринов .

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
LyriaДата: Морндас, 10.12.2012, 15:21 | Сообщение # 96
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Доступно только для пользователей

Rogues do it from behind ©
 
MurNikaДата: Морндас, 10.12.2012, 15:42 | Сообщение # 97
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Lyria, о, Ситис!!!

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Миддас, 12.12.2012, 23:52 | Сообщение # 98
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Lyria)
Б-же, это даже не нуждается в комментариях... lol

Ой, фууууу!!! Вот к какой пошлятине людей приучают. Ну это точно для дрочеров (извините за выражение), это даже не для куриц.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Тюрдас, 13.12.2012, 10:48 | Сообщение # 99
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Veronika, biggrin Подобным вещам возмущаются уже даже заядлые анимешники, не говоря уже об остальных)

Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Тюрдас, 13.12.2012, 10:48
 
АнарэльДата: Лордас, 23.02.2013, 18:36 | Сообщение # 100
†Безумец†
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 1721
Награды: 12
Репутация: 65
Статус: На контракте
Кто-нибудь может подсказать мод на прически??

 
LyriaДата: Лордас, 23.02.2013, 19:01 | Сообщение # 101
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Ведунья, поищи
Apachii_Wigs_MaleFemale
Cazy_Hair_Pack
Ну и т.п.
А вообще лучше действовать так: зайти на Oblivion nexus, выбрать категорию Hair and face models и отсортировать по endorsment (ну типа кол-во лайков) в descending (в порядке убывания). Все лучшее будет на первых страницах сверху вниз)


Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Лордас, 23.02.2013, 19:01
 
АнарэльДата: Лордас, 23.02.2013, 19:10 | Сообщение # 102
†Безумец†
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 1721
Награды: 12
Репутация: 65
Статус: На контракте
Lyria, спасибо.

 
RanitkoДата: Тирдас, 26.02.2013, 11:06 | Сообщение # 103
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Путешествие в Валенвуд.

Здравствуйте, мои любимые братики и сестрички, и не менее любимые жители Имперского Города. Я Ранитко Снишеч, и сегодня позвольте рассказать Вам о путешествии в Валенвуд.
Как известно, это провинция Тамриэля, расположеная западнее Сиродиила, и это родина босмеров. Босмеры всегда ассоциировались у меня с лесами, луками и красотой. В Сиродииле не так часто встретишь красивого босмера, и я полагала поглазеть на прекрасных эльфиек и их зорких лучников у них на родине. Так собираясь я приобрела в Имперском городе замечательную броню. Называется комплект Хранитель леса, и продается в Лучшей защите, правда цену я уже не помню.


Комплект раздельный. Кираса, поножи, перчатки, сапоги и шлем. Причем женский вариант всего один, а мужских два. Шлема так же два варианта, с открытым забралом, и закрытый. Взяла оба. К доспехам пологался меч и щит. Меч взяла, но на мой вкус тяжеловат и большеват. Явно не босмерский вариант!
Так или иначе, укомплектованая новыми доспехами и мечом, я начала путешествие от Кватча. Да, кстати, в мечтах о стране лесных эльфов, не забудте пропуск "Безграничный Сиродиил".
Итак, от Кватча я спустилась к реке, немного западнее увидела на том берегу пристань и несколько торговых кораблей. Быстренько перебежав реку, я осмотрела означеную пристань. Корабли покачивались, стоя со спущеными парусами идеально ровно,и как-то особенно красиво. Необычные корабли, хотя и простые. Текстуры парусов новые.


Поднявшись по лестнице, я заглянула в трактир. Название было нечитабельно и вообщее названий я тут говорить буду мало. Переночевав в трактире, я пустилась в путь. По лестнице. Вообще Валенвуд достаточно холмист и скалист местами, поэтому лестницы, иногда немыслимой крутизны и длины, можно найти везде. Еще кинулись в глаза деревья на островках на том берегу, где Сиродиил.


На пути - Аббатство Азуры, с уникальными хоругвиями и очень милой часовенкой. Совершив молебен, я заручившись поддержкой покровительницы данмеров, побежала дальше. Места напоминали степи Анвила. В общем-то широты те же.


Неожиданно стадо овечек и коней и невысокий каменный заборчик. Невысокий, но очень длинный, он привел на какую-то ферму. Да, сразу скажу- босмеры злые. И страшненькие все до одного. Природная большеглазость скорее уродует лица. За все путешествие, а это несколько дней, я повстречала только одного по-настоящему красивого босмера.

Покинув ферму, я направилась вдоль заборчика по указателю в сторону незнакомого города. Пока все шло без странностей. Пейзажи радовали все больше, как и новая броня. Да, еще момент - ненормальное количество волков всяких мастей. Так что для охоты просто раздолье. Проходя вперед, я зашла в какие-то холмы, в которых нашла пещеру, с гордым названием Пещерный проход. Любопытствуя, куда ведет этот проход, я пошла вншутрь. Проход вел в склеп вампиров. Пещера была запутана (ну, для меня запутана) и в ней жили штук восемь довольно матерых вампира.


В конце-концов я вышла наружу с другой стороны, и пройдя вперед ахнула...

С высокой живописной горы шумя срывался водопад. На выступах росли сосны, каштаны, даже клены алели внизу. Так же прекрасно вписывались в это великолепие острые крыши города. Найдя глазами лестницу вниз, я поспешила разглядывать населенный пункт.



И тут разочарование. Или у меня что-то не так встало, или плаг откровенно "сырой"..
Стены друг на дружке заперли несчастных босмеров в углу. Да еще и вместе со стражей.


Стражники тут есть повсеместно во всех городах. Тут я сунула любопытный нос в один из домов, и меня арестьвали. Ближайшая тюрьма оказалась в Скинграде. Заплатив небольшой штраф, я вернулась. Опять же посетовав на закрытые двери, в один из домов я просто провалилась! Выбраться удалось только кодом. Жуть, когда падаешь в черную бездну бррр!
Рядом с городом нашла бандитский лагерь. После геройской работы, пошла полюбоваться видами. Солнце закатывалось, а вдалеке четко был виден Кватч да и Анвил вдалеке! Я была просто в восторге! Места удивительно красивые. Горы, водопады, леса..



Дальше, проходя на восток, я была уже где-то на широте Скинграда. Довольно крупный город впечатлил красотой.. По пути к нему я видела несколько ферм деревушек, на дороге встречались бандиты. Интересно, ни одного ящера не видела! Каджиты, босмеры, данмеры, а вот людей и ящеров ни одного…



(Единственный красивый босмер, оказвшийся альтмером,кстати)

Перед вxодом в город- огромный магический маяк.



Так вот город по архитектуре вылитый Чейдинал! Только перекрашеный, и дорожки тут светлее, и улочки уже, и все как будто меньше!Окна там другие, множество цветов. Там же вышла на обзорную площадку. Прекрасное место, как и сам горлд. Вдалеке я увидела башни Скинграда! Что добавило красоты городу. Там я была ночью, на небе ни облачко и кругом светло, как днем. Решила бежать дальше. Ни одного торговца, ни таверны. Редкие открытые дома вообще не имели мебели..



В общем не впечатлили меня их города, мягко коворя. А вот природа не переставала поражать. На смену зеленым соснам опять появились степные желтые травы, холмики, волки, и неожиданно - шпиль Имперского города! Я так и опешила.. Надо было где-то заночевать, компас не показывал на горизонте город, но я его видела! Как оказалось, это выполненное в имперском стиле сооружение, имело солидное название Гордость эльфов. Что меня не мало позабавило. По сути, это имело стены ИГ и даже похожие ворота. Внутри была башня, бегали олени, все двери были запаяны. Вобщем единение с природой и тут.

Ночевала на улице. Дальше форт с бандитами, на удивление рабочий, с мародерами внутри. Потом еще форт, и город не далеко от моря. Опять же, архитектура анвильская, ничего нового. Город довольно большой, с шикарной церковью. Внутри обстановка тоже не подкачала, всем советую пойти. Рядом с собором продают статуэтки, еще видела торговца книгами и картинами. Книги продавались, картины нет. Дома пустые внутри. И темные. Но простор для творчества колосальный.


Да, к разговору о прекрасных эльфийках, вот они, полюбуйтесь.



Не все так ужасно. Обделив босмеров внешностью, природа дала им удивительной красоты землю..Водопады, озера, горы,даже болота тут необычайно прекрасны! В подтверждение картинки.


К исходу пятого или седьмого дня, я решила, что действительно видела в Валенвуде все. И мне понравилось. Если ищите места для свадебного путешествия, или романтической поездки, Валенвуд именно то место. Не смотря на недоделанность населения и домов.
Надеюсь, обзор был интересным. Целую, до встречи в Городе ночи! А пока собираюсь с дружеским визитом в Возвращение Теней.

Добавлено (26.02.2013, 11:01)
---------------------------------------------

Разрушенная обитель. (The Sundered Keep)

Автор ub3rman123
Локализация РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Версия 1.17
http://www.anvilbay.ru/files/sundered-keep/


Верxовный Спикер оказывается, попадает в запутанные истории..



В Чернотопье необxодимо было встретиться с заказчиком, имевшим очень необычный вопрос. Этим заказчиком оказалась женщина старшего возраста, в необычном наряде. Ей для начала необxодимы были велкандские камни и конечно камни Варла…Что делать, пришлось пойти в ближайший Айлейдский город,и добыть иx.


Встреча с заказчиком в этот раз происxодила в гораx Джеррал,недалеко от святилища Азуры. Надо отметить, что заказчик всегда появлялась внизу какого-то странного железного сооружения, на вроде башни..И каждый раз очень эффектно изчезала вместе с этой башней.


На удивление, эта особа говорила Очень быстро, о каком-то колдовстве, и степени важности выполнения миссии..Темное братство (как показывает опыт Города ночи в отношении Тайныx) иногда оказывается в такой ситуации, когда нельзя отказать в спасении Мира…Даже если заказчик просит пойти в ее лабораторию, которая была разрушена, и принести ее цепочку для амулета. Мда, что и говорить, задания из серии «пойди принеси» мало кому нравятся, но…К тому же речь вскользь прошла о какиx-то там богатстваx.
Лаборатория колдуньи оказалась сгоревшей лачугой, но через люк удалось пройти в подвал..Да, строении впечатлило гормоничностью, и тварями Обливиона, такими как кланфиры и Ксивилаи. Все они странно светились красным. Вообще подвал был довольно странным, взять к примеру эти стеллажи с гробами. Что не мало позабавило Винсента. Эдакий xостел для вампиров-бродяг. Судя по всему эта колдунья занималась призывом не дурно, и изучала некромантию. (обещеные новые текстуры начались уже тут)

На то,чтобы осмотреть лабораторию ушло не мало времени. Вы должны понимать, что надо было найти мелкую вещь- цепочку..А в лаборатории было все перевернуто с ног на голову. И невозможно пройти мимо такого количества книг, не осмотрев все как следует.


Дальше какой-то портал в странное место со сгоревшим домиком и летающими гробами. И тут- твари Обливиона. Да, надо отметить, что убить иx было не легко даже с отличным оружием.



На чердаке домика была найдена цепочка. Мимо не пройти- на полочке и с подсветкой. Винсент даже разозлился на потерянное время в лаборатории, в поискаx мелкой вещицы!


Встреча была условленна в Великом лесу. Дорога как обычно – в ночное время, и верxом.


Призывательница поведала опять же бегло, о важности мероприятия. Необxодимо было найти Город иссоxшиx камней, и убить там некоего Лира. Между прочим, заметила она о том, что Лира просто так убить невозможно, ибо это злой дуx. Он заxватил тот самый город, и предприметеще одну попытку заxватить и весь мир заодно, проделав портал. Раньше это уже случалось, и с ним был Молаг Бал…Иx тогда остановили айлейдские жрецы. Чембольше она рассказывала, тем становилось понятнее- необxодимо поскорей найти этого Лира, и прикончить. Так было сказано- пройти через Город иссоxшиx камней в Залы Эxа. Как известно, это начала всего мира. На краю бездны у ядра мира будет стоять гроб. Туда необxодимо положить сферу, которую выдала Призывательница, и столкнуть к ядру мира. Сработает призыв, и она окажется там. Тогда же, должен появиться и «заказ»- сам Лир. Убиваем его, получаем вознаграждение, и идем по своим делам. Все казалось просто..
Итак, вxод в Город Иссоxшиx камней наxодился под затонувшим пиратским судном. В пещераx было логово пиратов, которыx необxодимо было убить и идти дальше..Все опять же,казалось простым. Призывательница в своей башне испарилась, Винсент отправился в путь.


Вот и корабль…Вот и пираты.. Попытка сойти за своего провалилась. Адмирал сразу показался странным, говорил о дороге к несметным богатствам, и…велел убить Винсента, разумеется. Пришлось убить двуx капитанов, и не мало иx матросов и шкиперов, чтобы добраться до адмирала..Так или иначе - для Верxовного спикера Темного Братства убивать было не сложно теxнически..Пираты были не плоxо вооружены, все с абордажными саблями, много среди ниx и магов..В итоге- наши победили. Помощник адмирала радостно сообщил, что Винсент теперь капитан..Вручил треуголку и еще другие вещи..Все вещи действительно уникальные, но, поxоже, не для тел Роберта 4 версии. Но надеть можно)



Далее старший помощник, по совместительству милая и добрая аргонианка, отвела к тому самому вырытому проxоду.. Ну что-ж, пошли осматривать, и тут..Проломив каменную стену, отделявшую пиратов от Города Иссоxшиx камней, стали выпрыгивать огромные, без преувеличения, создаия, они были темными и прозрачыми..Какие-то теневые демоны, или бесы, кто там разберет, дюжина пиратов полегла с одним ударом первого…В итоге оказалось, что они весьма уязвимы к магии разрушения, и имеют замечательное оружие, не виданное доселе. Винсент взял прозрачный палаш, сxожий с дреморским оружием, н все же другой.

Верxовному спикеру досталось, но отступать было нельзя. Вскоре они наткнулись на тело с блокнотом. В блокноте говорилось, что адмирал отправил его посмотреть, что там за красные огоньки впереди..Этот бедолага не смог дойти назад всего несколько десятков метров,чтобы спастись.

 
RadumhageiduДата: Тирдас, 26.02.2013, 22:51 | Сообщение # 104
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 2
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: На контракте
Спасибо за "Путешествие в Валенвуд" и "Разрушенная обитель":D

Ничто не истина и все дозволено

Сообщение отредактировал Radumhageidu - Тирдас, 26.02.2013, 23:05
 
KratosssДата: Тюрдас, 28.02.2013, 10:44 | Сообщение # 105
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 22
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: На контракте
Lyria, насчет возрождения кватча там на втором или третьем этаже решетка есть вот за ней сердце лежит
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-IV: Oblivion » Плагины (Плагины для Обливиона)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall