Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Обсуждение плагина
Обсуждение плагина
SebastienДата: Тирдас, 26.01.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
обсуждения, замечания, отзывы

 
RanitkoДата: Тюрдас, 02.02.2017, 23:29 | Сообщение # 391
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Ага... Заходит Сапфир, значить, в Город, ВВ ему вещает мол, метнись в Фарагурт за дневником, ага...Я это помню... Еще кто-то подходит и говорит, мол тут письмецо, не вам случайно? Оно у стражи лежит...Ну, беру письмецо, там сказано,мол встретимся в Фаррагурте...Ну, Сапфир ни сном ни духом, идет за дневником, который раньше добывался без приключений, иииииии... Та-дааам! Сюрприз мазафака!
Нет, нельзя же так, они ж с первого раза не дохнут! А Сапфир еще как дохнет!
Так после этого ужаса, вернулся, поговорил с Люсьеном, расслабился, выпил с Гетто, встретил Аркуэн, и согласился отдать какое-то там письмо в ИГ, еще думаю - вау, правда нового столько!И все родные, знакомые же!..А в убежище-то как попасть?..
Не, я так не люблю))))Много стресса)))
Серьезно, как попасть в убежище Имперского города ( теперь ИГ не напишешь же dry biggrin )

Добавлено (02.02.2017, 23:29)
---------------------------------------------
п.с. А мне вставать в пол-пятого на работу! wacko


уравнобешеная..
 
HunterReinДата: Морндас, 06.02.2017, 10:05 | Сообщение # 392
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: На контракте
Цитата Miratriks ()
Я люблю сложности, они забавляют, подпитывают интерес и разыгрывают азарт


Miratriks, самоистязанием попахивает... blink
Я лабиринт даже с tcl не смогла пройти... biggrin


"- Я уверяю тебя, ну не может быть в человеке больше одного человека! Это же противоестественно!
Мы посовещались и с жаром закивали головами в ответ..."
 
MurNikaДата: Морндас, 06.02.2017, 14:01 | Сообщение # 393
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
HunterRein, тцл не поможет, если не знаешь, куда лететь. Только если запоминать тупики и не ходить туда.. Ну, либо иметь чувство направления...

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
RanitkoДата: Тирдас, 07.02.2017, 09:50 | Сообщение # 394
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
MurNika, я шла вдоль левой стены, не помогло, там же эти порталы...потом по правой, пару раз поскокала по порталу на выход, видимо произошел сбой и он не сработал. На очередной раз сработал. И мне еще подсказали, без этого я б не вышла. Правда облу бросила из-за лабиринта. Не интересно, если не получается месяц. Бегаешь в одном и том же пейзаже...вот уже скоро дойду до него. Че делать хз..ведь опять брошу все)
Игра удовольствие должна приносить, а не напряги. Бррр, как вспомню, заранее бесит.


уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Тирдас, 07.02.2017, 10:07 | Сообщение # 395
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ranitko, в новой версии будут подсказки, проходится довольно просто, ну максимум день побродишь. Так что в план сейчас лучше не гамать, либо не заморачиваться. У нас же и озвучка будет))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
RanitkoДата: Тирдас, 07.02.2017, 13:53 | Сообщение # 396
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
MurNika, в какой план?

уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Тирдас, 07.02.2017, 14:30 | Сообщение # 397
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ranitko, плагин, блин)) вечно промахиваюсь))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
GettoДата: Миддас, 22.02.2017, 12:09 | Сообщение # 398
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Ребята ждите новую версию с озвучкой и исправлением багов и лабиринтов


 
RanitkoДата: Миддас, 22.02.2017, 14:41 | Сообщение # 399
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Getto, хорошо, спасибо!!!

уравнобешеная..
 
TamenДата: Лордас, 18.03.2017, 03:14 | Сообщение # 400
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: На контракте
Знала о данном плагине еще во время своего первого прохождения Облы, но в то время вышло так, что я очень недолюбливала разного рода плагины, ибо не совсем понимала, что с ними нужно делать, в связи с чем обходила стороной.

Так вышло, что совсем недавно меня потянуло снова перепройти любимую игру, на этот раз всячески дополняя её модами и следуя некой логики. И вот на глаза попался мне данный плагин...

Не смотря на отсутствие озвучки, он поглощает в себя. Вначале было немного обидно от того, что тебя как бы спихнули с должности слушателя. Затем стало больно (тяжело быть эмпатом) из-за осознания факта, что ты (т.е. твой персонаж) отсутствовал четыре года, тем самым бросив Братство в нелегкое для него время.

Хотя нет, я далеко ушла. Сначала, при просмотре вступительного ролика, сердце ёкнуло, когда был озвучен факт, что у меня будет возможность встретиться с некоторыми членами ТБ из родного убежища. Каждый раз тяжело переживаю прохождения ТБ именно из-за того, что привязываюсь к ним, а потом узнаю, что мне самой придется их всех перерезать. А здесь появляется шанс увидеть хоть кого-то из них!

Я хотела бы поблагодарить вас за создание этого плагина. Конечно, впереди предстоит сделать еще многое, но та работа, что вы проделали к сегодняшнему дню, просто колоссальная, и её объемы потрясают воображение! Я еще многого не понимаю, так как тяжело исследовать все новые локации и познакомиться со всеми новыми персонажами разом, особенно при отсутствии каких либо знаний о ролевой, на которой основан сам плагин. Но, надеюсь, в ближайшем времени я постепенно вольюсь в атмосферу ГН.~

Очень хотела бы каким-либо образом вам помочь или поучаствовать в создании, но, боюсь, в ролевики не гожусь по причине проблем с языком (долгая история, суть которой в том, что лаконично писать на русском больше не выходит), в художники-аниматоры-программисты-мододелы не гожусь, могу лишь поддержать морально и еще раз сказать вам, какие вы молодцы. biggrin
Ну или перевести что-нибудь на латышский, что уж там. Будут у вас проклятия на латышском, которые на самом деле - стихотворения о петушках)
(был случай, когда в какой-то программе-шутейке по СТС одна из героинь зачитывала некое "проклятие", которое на самом деле являлось стихотворением на латышском языке)

Признаюсь, я бы не стала всего этого писать просто так - была глубоко погружена в игру, но один маленький момент заставил меня все-таки выглянуть из виртуального мира на какой-то момент. Во время изучения ГН наткнулась на дом двух персонажей (с самими персонажами судьба еще не свела, но только пока). Не помню имени второго, но один из них точно был Дайнис. Очень хотелось бы узнать, почему было выбрано именно это имя. Глупая просьба, но я просто никогда не думала, что в найденном на просторах рунета плагине услышу столь знакомое имя. biggrin

Заранее благодарю вас за... За все, да. хд
Я умею неловко заканчивать сообщения. мда.
 
RanitkoДата: Лордас, 18.03.2017, 09:53 | Сообщение # 401
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Tamen, иу, это так красиво написано. Воспоминания сразу всплыли... Иу, это действительно все очень трогательно и прекрасно написано!
Относительно помощи тут, наверное, или Гетто или Себ ответят, если что.

Относительно Дайнис, не вспомню, кто это. Дело было так.
Строили город, и заселяли персонажами, которые были в ФРПГ и...предлагали всем желающим заселить своего персонажа в Город, а после уже и в убежища.
Так, человек мог передать данные своего персонажа, включая имя, и этот персонаж появляется в плагине.
Так, например, мою Ранитко и ее брата можно встретить на Площади, и у них целый огромный дом на Улице Тумана. Это непередаваемое ощущение, когда твой персонаж сам по себе живет.
Таким образом, сказать, чей персонаж носит это имя, мы вряд ли можем. Только тот, чей это перс, может сказать.

Еще раз спасибки за такой душевный отзыв!!!


уравнобешеная..
 
TamenДата: Лордас, 18.03.2017, 18:47 | Сообщение # 402
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: На контракте
Ranitko, это случайно получилось, правда. хд
Вы просто не видели мои переводы с английского и нынешние сочинения. Раньше значительно лучше было, но ничего не поделаешь. ¯\_(ツ)_/¯
Но все равно приятно. Спасибо <3

Ох ты ж, как весело то. хд
Специально нашла сейчас персонажа и обнаружила, что персонаж Дайнс. Я запутался, но да ладно.
Вопрос, наверное, отпадает. хд

А Ваших персонажей потом поищу, когда будет свободная минутка. Интересно стало

Это Вам спасибо!♥
Очень надеюсь, что смогу каким-либо образом помочь или просто подбодрить.¯\_(ツ)_/¯


Сообщение отредактировал Tamen - Лордас, 18.03.2017, 19:27
 
RanitkoДата: Лордас, 18.03.2017, 20:41 | Сообщение # 403
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Tamen, Отличненько! Быть может, Вам захочется поделиться фоточками Вашего персонажа? Или посмотреть на других?))) Скрины из плагнина Туточки

уравнобешеная..
 
TamenДата: Сандас, 19.03.2017, 01:31 | Сообщение # 404
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: На контракте
Ranitko, спасибо за предложение, но скрины и других персонажей я уже посмотрела, а своим делиться особого желания нет - имперка и имперка, что с неё взять)
Хотя все равно приятно, так что ♥
 
MurNikaДата: Сандас, 19.03.2017, 10:30 | Сообщение # 405
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Tamen, У меня тоже самая обычная имперка)) Если интересно, живет в Коррольском убежище, звать как и меня, Мурника.
Кстати, мы сейчас работаем над небольшим продолжение этого плагина, он будет полностью озвучен. Так играть стане вдвойне приятно))
И от себя хотела бы сказать спасибо за столь чудесный и теплый отзыв))) Очень-очень приятно))


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Обсуждение плагина
Поиск:

Дизайн: Ketzall