Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Обсуждение плагина
Обсуждение плагина
SebastienДата: Тирдас, 26.01.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
обсуждения, замечания, отзывы

 
MurNikaДата: Тирдас, 18.07.2017, 23:25 | Сообщение # 421
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Еще на вылеты влияет годмод, он же тгм.
А так же загрузочные экраны(тестила только у себя на компе и очень давно)


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
GettoДата: Миддас, 19.07.2017, 02:12 | Сообщение # 422
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
kykygod, скачай обновленную версию. Убрал загрузорчные экраны- вылеты прекратились...


 
BestiaДата: Миддас, 26.07.2017, 00:36 | Сообщение # 423
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
За предупреждение перед Лабиринтом отдельная благодарность! Супер!

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
CloverДата: Фредас, 28.07.2017, 21:54 | Сообщение # 424
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 49
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: На контракте
Getto, хорошая новость про вылеты.

Добавлено (28.07.2017, 21:54)
---------------------------------------------
Уф. Установил сегодня плагин Город Ночи, ну и наделали же вы там (дохрена)! Столько локаций, столько помещений! Да у меня несколько часов ушло только на изучение, и то не везде ещё я побывал. Окружение великолепно, хоть и смотрится в некоторых местах неестественно. Персонажей много, к моему удивлению, даже слишком, но у всех них как-то мало реплик для хорошо прописанных героев ролевой. Ожидал, что у каждого будет, что сказать игроку. Квест пока не один не прошёл. Оранжерея шик!, особенно миниатюры. Что-то есть в Обливионе такое по-своему атмосферное. Почти каждая комната уникальна, комната алхимика 10 из 10, обожаю детальность в творчестве. И видосы классные, это да.

Перейду к своим заметкам:
- Роуз Эйанор пытается повторно дать мне квест, когда он уже есть. А когда она договаривает, у неё пропадает весь список реплик. Баг.
- Некоторые двери не открываются, а ещё очень много закрыто на ключ. Может, будут открываться по квестам, которые требуют ключа, может другие сделаны "про запас" для следующих обновлений. Думаю, они там давно стоят закрытыми.
- Разноголосые NPC. Первое, что бросается в глаза. Так понимаю, работа с голосами ещё не закончена. Понимаю, ведь такой маленькой командой довольно тяжело проработать всё до мелочи, тем более, когда персонажей ТАК много. Да благословит вас в этом не лёгком деле Ноктюрнал Мать Ночи... Удачи, короче!
- Гетто в своём подвале содержит скелета с Клира (?). Его питомец убил Сиграна Ортего. No comments biggrin Его кровный брат пока ничего не знает.
- "Сденлать" говорит Алексиус. Не первая очепятка г_г
- Я слышу голоса людей ...на заднем плане. В оригинале такого не было. Но это настораживает, когда слышишь гогот в пустом доме, хоть и приглушённый, в общем, не привычно.
- Тамара "не договаривает" о Шарлотте. В субтитрах не хватает предложения.
- Зачарованная кукуруза. Как и зачем? biggrin И на что она там зачарована?
- "Слухач" (!). Аркуэн, прекрати. Прикольная фраза, читать я её, конечно же, больше не буду. Благо, она это вслух не говорит, только в сабах отображается.
- Гри-Огхра (Гра-Осхра/Гри-Осхра/Гра-Огхра. Я не понимаю, что я написал) не хочет разговаривать. Лыбится только как упоротый скумой каджит. Баг.


Будьте готовы к худшему, особенно от меня.
 
MurNikaДата: Фредас, 28.07.2017, 22:35 | Сообщение # 425
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Clover, могу сказать, что последний каджит не ьаг. Он и по ролевке молчит, как партизан. Остальное наверн чинить...

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BestiaДата: Лордас, 29.07.2017, 01:04 | Сообщение # 426
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Clover, это не баги, я считаю, это неграмотность нсп. Аркуэн вообще, по-моему личному мнению, барышня своеобразная, так что "слухач" это цветочки) Мне Роуз тоже задание после прохождения квеста говорит, но это просто в ее диалогах прописано.

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
CloverДата: Лордас, 29.07.2017, 12:29 | Сообщение # 427
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 49
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: На контракте
Bestia, но это написано только в сабах, говорит она правильно =_=

Будьте готовы к худшему, особенно от меня.
 
RanitkoДата: Лордас, 29.07.2017, 14:05 | Сообщение # 428
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Bestia, Clover, про Роуз. Раньше, после завершения квеста она пропадала в Городе и появлялась в убежище.
Мне до этого далекоооо еще)


уравнобешеная..
 
CloverДата: Лордас, 29.07.2017, 18:21 | Сообщение # 429
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 49
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: На контракте
По мере прохождения буду отчитываться по багам. Куда лучше писать? Сюда или в предложения и замечания?

Добавлено (29.07.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Ranitko, она говорит ту же реплика сразу после взятия квеста. СРАЗУ, если к ней подойти. Вот о какой я проблеме говорю.


Будьте готовы к худшему, особенно от меня.
 
MurNikaДата: Лордас, 29.07.2017, 20:07 | Сообщение # 430
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Clover, в обсуждения пиши лучше))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
CloverДата: Лордас, 29.07.2017, 21:42 | Сообщение # 431
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 49
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: На контракте
Хорошо. Я прошёл несколько побочных квестов и хочу уже капитально обсудить плагин, так как мысли накопились.
1) Начну с выпивки. В оригинале она была не сильно нужна, т.к. отрицательный эффект был больше положительного, в оригинале вообще много бесполезных и неиграющих вещей (т.е. как предметов, так магии и различных механик), но теперь выпивка стала просто каким-то допингом. Можно забыть об алхимии и бухать во время боя, представляя себя пьяным мастером.
2) В плагине вообще много имбы, имбовые вещи висят как на противниках, так и союзников (здесь в смысле продаются или лежат в свободном доступе). Хотя вспоминая оригинальное Тёмное Братство, там тоже у каждого было по зачарованному предметы. Но блииин, столько годноты с врагов падает (которые до этого били меня этой годнотой) и продавать приходится. Может как-то по уровням прокачки героя это распределить или уже распределено?
3) Благословение Матери Ночи. С одной стороны вроде как тоже слишком сильно, но в Городе Ночи эффекты от благословения не знаешь куда применить. Город находится далеко и пока путешествуешь на задание, все эффекты спадают. Однако я ещё не все места в ГН разведал и не знаю, например, как попасть на верх улицы Тумана, и где находится Лабиринт.
4) Выколиглазная темнота. Как бы я не жаловался на такой мрак, он только добавляет реалистичности и заставляет использовать факелы или эффект света/ночного зрения, а то в Обливионе если у тебя наблюдательность хорошая, можно обойтись без факелов, тем более они местоположение игрока палят, а в Скайриме вообще темноты как таковой не бывает (что уж говорить, если в склепах, куда несколько сотен лет не ступала нога человека/эльфа/зверогуманоида горяд "вечные огни", разговор про реалистичность - отдельный, у беседки реалистичности нет).
5) Недостаток маркеров. Вот теперь о реальных проблемах. Как-бы это тоже реалистично, но РПГ от Бетхесды не соответствует. Это излишний хардкор и реализм, я считаю. Ведь то, что делает система указателей и оповещаний квестов, человек может сделать на бумаге, это просто муторно.
6) Про недостаток озвучки я упомянул ранее, и, мне кажется, всем известно, чего и где не достаёт.


Будьте готовы к худшему, особенно от меня.

Сообщение отредактировал Clover - Сандас, 30.07.2017, 21:49
 
BestiaДата: Сандас, 30.07.2017, 23:47 | Сообщение # 432
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
1) Так наоборот здорово)
2) Радуйся, есть чего продать. Лично я так и делаю)
3) Благословение длиться долго, быстрым перемещением по карте его используешь легко.
4) Тьма друг убийцы))
5) Не недостаток, а достоинство. Чтобы головой думать, а не "дунул-плюнул" и квест завершен.
6) Слава Ситису, что она вообще есть)
Все ответы - мое личное мнение!


Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
CloverДата: Морндас, 31.07.2017, 11:24 | Сообщение # 433
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 49
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: На контракте
Bestia, я хотел конструктивного обсуждения

Будьте готовы к худшему, особенно от меня.
 
BestiaДата: Морндас, 31.07.2017, 12:52 | Сообщение # 434
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
За конструктивным к создателям.

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
GettoДата: Тирдас, 01.08.2017, 01:39 | Сообщение # 435
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Цитата Clover ()
Зачарованная кукуруза. Как и зачем? И на что она там зачарована?

не понял

Добавлено (01.08.2017, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Clover ()
на верх улицы Тумана

там есть лифт, на тротуаре кнопочка.

Добавлено (01.08.2017, 01:37)
---------------------------------------------
Лабиринт найдешь по ходу прохождения.

Добавлено (01.08.2017, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Clover ()
5) Недостаток маркеров. Вот теперь о реальных проблемах. Как-бы это тоже реалистично, но РПГ от Бетхесды не соответствует. Это излишний хардкор и реализм, я считаю. Ведь то, что делает система указателей и оповещаний квестов, человек может сделать на бумаге, это просто муторно.

не понял? хорошо или плохо?

Добавлено (01.08.2017, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Clover ()
2) В плагине вообще много имбы, имбовые вещи висят как на противниках, так и союзников (здесь в смысле продаются или лежат в свободном доступе). Хотя вспоминая оригинальное Тёмное Братство, там тоже у каждого было по зачарованному предметы. Но блииин, столько годноты с врагов падает (которые до этого били меня этой годнотой) и продавать приходится. Может как-то по уровням прокачки героя это распределить или уже распределено?

плагин не про шмот а про сюжет и рассчитан на прокаченного и одетого персанажа. так что вещи это так, для красоты больше.



 
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Обсуждение плагина
Поиск:

Дизайн: Ketzall