Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Новая версия плагина с озвучкой (версия 2017)
Новая версия плагина с озвучкой
VeronikaДата: Тюрдас, 06.07.2017, 20:08 | Сообщение # 1
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
rmihails93Дата: Тюрдас, 06.07.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: На контракте
Посмотрел трейлер - озвучка Гварда шикарна! остальное узнаю как поставлю) первое впечатление - 10 из 10
 
RanitkoДата: Тюрдас, 06.07.2017, 21:22 | Сообщение # 3
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Ну, я начну.
Озвучка нравится, не нравится, что один и тот же перс говорит разными голосами, но это я придираюсь))) Женская озвучка вообще огонь! Все блондинками стали)) Девочка говорит так прикольно слитно, видно, что старается. Одна согласилась блин) герой вощем.
Скажу все же. Текстовое сообщение в самом начале... как-то выбивает из настроения. Неигровое приветствие это конечно круто, но там же и игровое сообщение.(которое сразу после сна с Ситисом). Первый вариант Ситиса как-то ближе был к состоянию после смерти Лашанса.
Че еще я нашла? Ну, нашла у Тамары дневник Ранитки. Прям вынесло) У меня пунктик про имя героини, она Ранитко. О. Ударение на первый слог) но это мелочи по сравнению с тем, что это там вообще есть! Польщена, даже не сразу вспомнила, что это такое вообще))) Но название выбесило. Успокоилась тем, что во всем виновата Тамара, которая так подписала (найдено то в ее комнате)). Дальше. Рог у Люсьена и какой-то кактус у Винсента. С рогом очень забавно. Но. По-порядку:
В комнате Люсьена - рыцари и единорог. Рыцари и единорог, Карл! Горн на гвоздике повеселил, сразу воображение нарисовало, как он в него трубит))))
В комнате Винсента - кактус на стенке. Красивый тако кактус. У Винсента в комнате растение. Живое. Ну не знааааю.
В комнате Тамары - мега крутые алхимические забабахи! Бутылки с бражкой и так далее! Конечно, режет глаз, но привыкнуть можно. Обла не стоит на месте ведь...Новые мыши,текстуры...
Площадь - все так чисто и светло. Тестуры не меняла, разницу видно. Как-то слишком светло и чисто, не знаю,как объяснить.
И при всем уважении, за дневник Винсента надо бетам ата-та сделать много раз.
И я подружилась с Аркуэн! Она перестала меня бесить!))))Так мило она сперва отказывается помогать, а потом такая - я не ожидала такого отношения от тебя!))))) прям сразу свой человек, дура))))
Но это все ерунда на фоне Шарлоты. Это перебор.




уравнобешеная..
 
GettoДата: Фредас, 07.07.2017, 10:05 | Сообщение # 4
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Цитата Ranitko ()
. Это перебор.

что именно перебор?)



 
RanitkoДата: Фредас, 07.07.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Getto, ее слишком много.

П.С. ответила я давно, но, как оказалось, ответ не опубликовался. Какие-то сложности с входом на сайт с телефона и компьютера, ответы надо по два раза отправлять)))


уравнобешеная..
 
rmihails93Дата: Лордас, 08.07.2017, 17:07 | Сообщение # 6
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: На контракте
Озвучка Ситиса - Огонь! лучше чем первоначальная.
Но монолог его старый был лучше. В этом вообще ничего не понятно, что он имеет ввиду.


Сообщение отредактировал rmihails93 - Лордас, 08.07.2017, 17:07
 
GettoДата: Лордас, 08.07.2017, 19:06 | Сообщение # 7
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Цитата Ranitko ()
Getto, ее слишком много.

Это называется " персонаж с Историей". Т.е не просто НПС который говорит только слухи. а у нее есть история которую ее хозяйка ей придумала. и я был бы только рад если бы таких НПС было больше- о которых можно поговорить и узнать какие-то подробности.



 
RanitkoДата: Лордас, 08.07.2017, 19:35 | Сообщение # 8
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Getto, я бы за свою написала пару тройку диалогов)) и не только про свою!)) только пока не знаю, как их ввернуть, уж очень все глобально из-за пары тройки диалогов переделывать) или сделать? Мы с брю в книге раскрываем неписей, но только ничейных.

уравнобешеная..
 
GettoДата: Лордас, 08.07.2017, 20:16 | Сообщение # 9
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Ranitko, уже поздно.


 
MurNikaДата: Лордас, 08.07.2017, 23:40 | Сообщение # 10
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Getto, всегда можно дополнить) было бы желание, время и прочее))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
GettoДата: Лордас, 08.07.2017, 23:53 | Сообщение # 11
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
Цитата MurNika ()
Getto, всегда можно дополнить) было бы желание, время и прочее))

добавить можно, а вот озвучить)



 
MurNikaДата: Сандас, 09.07.2017, 01:26 | Сообщение # 12
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Getto, ну... тут я не знаю... насчет озвучки у меня свое мнение... и я лучше промолчу.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
MiratriksДата: Сандас, 09.07.2017, 18:24 | Сообщение # 13
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 373
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: На контракте
Ну раз уж пошло обсуждение то я выложу все что думаю! Озвучка женская просто отвратительна, уши в трубочку заворачиваются, и не у меня одной к слову! Этой Шарлоты слишком много в моде, и не я одна так считаю!!! Очень много мелких деталей от которых стало не по себе! Я как любитель идеальной работы буду для себя вырезать сие безобразие! Можете кидаться в меня чем угодно, я высказалась!!!


 
MurNikaДата: Сандас, 09.07.2017, 23:07 | Сообщение # 14
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Нашлись две ошибки. Играла не я, мне передали. Первая: квест Посох апокалипсиса. Снимаем записку с трупа мага, там говорится, что Склепы смерти находятся на Северо-западе от Чейдинхола, а на деле - Северо-восток. Если мне память не изменяет, то раньше был маркер, поэтому я на это как-то не обращала внимание.
Вторая, возможно, и не ошибка, но пройти никак. Нам снится сон про шкатулку Гетто. Идем к вредному ящеру, говорим с ним. Спрашиваем о местоположении, одна строчка диалога идет и все. Ни новых топиков, ничего. Маркер все так же на ящере, квест не обновляется. В КС смотрела, что следующая стадия начинается со слов про кружечку Эля, но как задобрить - непонятно даже мне. Опять же подводит память.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
GettoДата: Морндас, 10.07.2017, 18:25 | Сообщение # 15
Бармен
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 998
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: На контракте
кому не нравится озвучка- удаляем мод и живет спокойно дальше не компосируя другим мозги. а то я щас тоже начну высказываться.

Добавлено (10.07.2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата MurNika ()
Вторая, возможно, и не ошибка, но пройти никак. Нам снится сон про шкатулку Гетто. Идем к вредному ящеру, говорим с ним. Спрашиваем о местоположении, одна строчка диалога идет и все. Ни новых топиков, ничего. Маркер все так же на ящере, квест не обновляется. В КС смотрела, что следующая стадия начинается со слов про кружечку Эля, но как задобрить - непонятно даже мне. Опять же подводит память.

Исправил. перезалил.



 
Форум » Модостроительство » Плагин: "Город Ночи" » Новая версия плагина с озвучкой (версия 2017)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall