Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Темное Братство в Skyrim (внимание, СПОЙЛЕРЫ =)))
Темное Братство в Skyrim
LyriaДата: Фредас, 23.03.2012, 21:56 | Сообщение # 301
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Quote (Harlequin)
тут я соглашусь к сожалению многие англоязычные модеры создающие классные квестовые моды, чаще всего не переводят их

А почему они должны их переводить на незнакомые им языки? biggrin Кто захочет - попросит у аффтара разрешения и переведет)
Например, у меня очень интересная история с одним модиком получилась - я, правда, с русского на инглиш переводила, но это было скорее не для того, чтобы "пиндосов порадовать", а чисто из спортивного интереса и практики профессии.


Rogues do it from behind ©
 
HarlequinДата: Лордас, 24.03.2012, 14:59 | Сообщение # 302
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Lyria, у меня таже история была.Правда это давно было и ещё на Fallout 3 .

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
VeronikaДата: Лордас, 24.03.2012, 22:25 | Сообщение # 303
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Lyria)
А почему они должны их переводить на незнакомые им языки?

А мы почему должны? Это просто скотское отношение со стороны америкосов ко всем остальным.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
LyriaДата: Лордас, 24.03.2012, 22:28 | Сообщение # 304
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Veronika, в том-то и дело, что это вопрос собственного желания. Но предъявлять претензии со стороны американцев немного странно. Они ж сами кричали, мол, у нас инглиш международный, накой нам другой язык учить?) Оказывается, повод всегда найдется biggrin
Я вон, когда захотела, вообще научилась на туркоязычных сайтах регаться, хотя турецкий язык для меня - китайская грамота biggrin


Rogues do it from behind ©
 
VeronikaДата: Сандас, 25.03.2012, 01:27 | Сообщение # 305
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Lyria)
у нас инглиш международный,

Он никогда не был международным. Это благодаря Майкросовт они всем навязали. В аэропортах диспетчеры должны знать это: немецкий, французский, русский и не помню какой там четвертый. Но никак не английский. Они это наглое быдло везде лезет во все щели.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
NiyanaДата: Сандас, 25.03.2012, 04:58 | Сообщение # 306
Чудо в перьях
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 460
Награды: 16
Репутация: 43
Статус: На контракте
Итак... почитала я все это... вот это!!! И вынесла из этого несколько выводов!
- Во первых - почему то некоторые из нас преклоняются перед американской культурой которая только и умеет что создавать боевики для быдла. Стыдитесь! темное братство это высокоразвитое культурное сообщество.
С какой радости вы решили что мы должны чтото кому то переводить? кто хочет тот сам себе и переводит. В конце концов мне писал даже самурай из японии который со словарем переводил наш плаг на японский язык. Он не спрашивал почему плаг не переведен на английский. Игроки из франции тоже не спрашивали почему нет перевода. Немцы не спрашивали - спрашивали только американцы. При этом игрок из канады не интеерсовался переводом - он открыл плаг через тес констракшен достал диалоги, перевел и забил на процесс.
- Второе - Вы, сидящие на крупнейшем ресурсе по темному браству как смеете вы высказывать неуважение тем кто делал его на протяжении трех лет!!! Как вы смеете нашим мальчикам высказывать неуважение? Да посади вас любого и заставь делать то что делали они? вы же сдохните! Никто из вас не обладает даже сотой долей терпения! ТОлько и можете юзать чужой рожденный в муках плод мысли, хавать без зазрения совести и при этом ничего не можете кроме как срать в комментариях на тему я бы сделал лучше, вот на нексусе... Нексус это файлопомойка с омерзитеьлной регистрацией, кривой закачкой и хорошо неплохой базой. Впрочем эта база очень напоминает свалку без всякого порядка куда свалили плохое и хорошее не разбираясь. Плагины по ТБ на английском, или затрагивающие ТБ то же возрождение Кватча например напрямую нарушают не просто логическую линию а показывают прямое нарушение догматов темного братства. Играть или нет в такие плагины конечно личное дело каждого, это примерно как с железными лифчиками, но называть их эталоном по меньшей мере глупо.
Далее! По поводу духа братства в городе ночи! Комментарии на тему что в Городе ночи потерян дух братства сравнимы с комментариями на тему что у Ситиса тихий голос в ролике. Может быть вам дорогие дети нашего отца ужаса стоит пересмотреть свои эталоны по духу братства?
Далее по поводу города ночи в скайриме - он вполне мог быть запечатан, Лашанс вполне мог погибнуть вне города, он еще мог умереть своей смертью, ведь прошло двести лет а он человек! И после него мог быть вполне другой слушатель, напоминаю что прошло двести лет. То что были разорены часть убежищ не значит что не было города, его могли просто засекретить настолько что бедолаго цецерон просто про него не знал.
Фух! выдохлась! happy


Не ходите дети форумы читать, лучше уж играйте коль взялись играть
Там плохие дяди ноют как дитяти, там плохие тети матами оруть
Все им не как надо, все им не по нраву, что ты им не делай все равно пошлють!
 
VeronikaДата: Сандас, 25.03.2012, 05:11 | Сообщение # 307
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Niyana)
Вы, сидящие на крупнейшем ресурсе по темному браству

А я добавлю, что старый сайт с которого мы ушли (он же в данный момент номер один русскоязычный сайт по ТБ) и этот поднялись благодаря этому плагину.
Quote (Niyana)
Лашанс вполне мог погибнуть вне города, он еще мог умереть своей смертью, ведь прошло двести лет а он человек! И после него мог быть вполне другой слушатель,

Его приемник Вальтиери. И он тоже мог погибнуть защищая убежища ТБ где нибудь. А сам город мог потерять значительную часть своих человеческих резервов, пытаясь помочь своим братьям в трудную минуту. Ассасины ГН могли быть высланы на подмогу. А вот вариант с тем, что легион прорвался в город невозможен. кроме того, никому даже в голову не пришло развить мысль о том, что Лашанс единственные и уникальный слушатель за всю историю, так как только с ним говорил Ситис. Он и Вальтиери уникальны тем, что вернулись из Бездны, благодаря любви и самоотречению своего брата или сестры (ГГ). И эту мысль тоже никто не догадался развить. И что сам город имеет особое благословение и защиту Ситису. А все про эти унылые игровые стандарты.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
NiyanaДата: Сандас, 25.03.2012, 05:18 | Сообщение # 308
Чудо в перьях
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 460
Награды: 16
Репутация: 43
Статус: На контракте
Кстати в том же скайриме Лашанс говорит что Ситис говорил через него. Значит фактически он подтверждает что исполнял роль слушателя причем не от имени Матери ночи а именно от имени Ситиса.

Не ходите дети форумы читать, лучше уж играйте коль взялись играть
Там плохие дяди ноют как дитяти, там плохие тети матами оруть
Все им не как надо, все им не по нраву, что ты им не делай все равно пошлють!
 
VeronikaДата: Сандас, 25.03.2012, 10:41 | Сообщение # 309
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Niyana)
Кстати в том же скайриме Лашанс говорит что Ситис говорил через него. Значит фактически он подтверждает что исполнял роль слушателя причем не от имени Матери ночи а именно от имени Ситиса.

Я тоже на это сразу обратила внимание.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
VeronikaДата: Сандас, 23.09.2012, 21:24 | Сообщение # 310
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Мы с Тенегривом, как всегда на работе.
Прикрепления: 1222567.jpg (105.0 Kb)


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Темное Братство в Skyrim (внимание, СПОЙЛЕРЫ =)))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Дизайн: Ketzall