Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Политика в Скайриме (Ваш выбор в гражданской войне)
Политика в Скайриме
На чъей вы стороне в гражданской войне Скайрима?
1. Братьев Бури [ 11 ] [44.00%]
2. Империи [ 14 ] [56.00%]
Всего ответов: 25
МышьДата: Фредас, 23.03.2012, 16:21 | Сообщение # 16
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
Когда только начинала играть, всей душой была с Братьями Бури, так как они хотя бы не пытались меня с проходняка зарезать. Да и с Тёмным Братством они как-то в Скайриме больше дружны, чем Империя. Правда, со временем их нездоровая нелюбовь к НЕнордам начала напрягать. Может попробовать таки в Легион податься... unsure
 
HarlequinДата: Фредас, 23.03.2012, 16:34 | Сообщение # 17
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Всегда был за Империю, чисто по соображениям того что ЛУЧШЕ.Братья бури это организация изначально созданная как личная охрана Ульфрику поэтому сейчас они являются отражением его самовлюблённости.По мне так братья бури это просто кучка напившихся нордов которым нечего делать, к тому же они не думают глобально.

Империя это стабильное (более или менее) государство, способное за себя постоять.Мне кажется что если бы Бартва Бури не страдала фигнёй, то Империя могла бы уже быть значительно более готовой к (так или иначе) грядущей войной со Вторым Альдмерским Доминионом .

З.Ы И ещё кое что.
1)По какому признаку вынесено решение о дружбе ТБ и Братьев Бури
2) Как вообще можно дружить с запрещённой организацией убийц?


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
MurNikaДата: Фредас, 23.03.2012, 16:40 | Сообщение # 18
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Quote (Harlequin)
1)По какому признаку вынесено решение о дружбе ТБ и Братьев Бури

"Эй, я знаю кто ты! Слава Ситису!" - вот эту фразу говорят только стражники Братьев бури. Щас скринчик поискаю.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
HarlequinДата: Фредас, 23.03.2012, 16:42 | Сообщение # 19
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
MurNika, ммм у меня эту фразу говорили и Братья Бури в Рифтене и Виндхелме, и Проимперско настроенная стража в Солитьде и Вайтране.

К тому же это просто ....ну как сказать..........прикол такой что ли.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .

Сообщение отредактировал Harlequin - Фредас, 23.03.2012, 16:43
 
MurNikaДата: Фредас, 23.03.2012, 16:44 | Сообщение # 20
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Harlequin, это все не просто так. Братья Бури наши сторонники. А Империя всегда нас уничтожить хотела. Помнишь квест с нападением на убежище? Там были именно Имперские прихвостни!!!

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
HarlequinДата: Фредас, 23.03.2012, 16:50 | Сообщение # 21
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
MurNika, там были члены Пенитус Окулатос то есть личной стражи Императора которые напали на нас по приказу их главаря. Мы покушались на Императора а они исполняли свой долг!
И я тебя уверяю это просто так и если дать Братьям Бури повод то они нас тоже пошли!!!!!Сама подумай сколько лет ТБ действует на нервы Империи, думаю если убить пару больших шишек Братьев Бури так чтобы все знали кто это, а затем уведомить их о местонахождении убежища то они тоже с удовольствием туда придут и начнут нас мочить


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .

Сообщение отредактировал Harlequin - Фредас, 23.03.2012, 16:51
 
MurNikaДата: Фредас, 23.03.2012, 16:52 | Сообщение # 22
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Harlequin, но ведь не делают же)) И я говорю про нынешнюю ситуацию. Да и разве пенитус окулатус не принадлежит империи??

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
HarlequinДата: Фредас, 23.03.2012, 16:59 | Сообщение # 23
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
MurNika, Окулатос не часть Легиона они отдельная организация
И ...КОНЕЧНО НЕ ДЕЛАЮТ!!!Думаю если мы неудачно провернём попытку убить Ульфрика, а потом какая нибудь дамочка проговориться о том где наше убежище то и Братья Бури с удовольствием придут туда и перебьют всех кого найдут!

У Братства нету союзников и друзей, их боятся и одно имя вселяет ужас в сердца людей!Поэтому что бы ты не попыталась дальше написать я останусь при свойм мнении:"Братья Бури и любая другая организация не была, ни есть и не будет в друзьях или союзниках с ТБ!Никогда."


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
LegenDa_ZIPДата: Фредас, 23.03.2012, 18:22 | Сообщение # 24
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
Quote (Коммунист)
Всех бы перерезал. Создал бы данмерскую партию и отвоевал бы в последствии морроувинд у аргониан.

полностью поддерживаю



[/url]
 
VeronikaДата: Сандас, 25.03.2012, 02:36 | Сообщение # 25
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Harlequin)
У Братства нету союзников и друзей

Да неужели? Скажи ка мне, брат, ты играл в Морровинд?


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
BalizamДата: Сандас, 27.05.2012, 16:30 | Сообщение # 26
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
Harlequin, ТБ в Скайриме и не ТБ вовсе. Так, жалкая организатишка рубак-недоубийц. И пока наш ГГ туда не придет, они остаются УГэшной гильдией. Хотя, эта болезнь угэшности гильдий поразила все оганизации в ТЕС 5. Разве чо ГВ радует своей непредсказуемостью.

По сабжу: holywar mod: on
Обрушил тотальный экстерминатус на головы нёрдов-чегевар, ибо их кричалки Скайрим для русск... то есть для нордов жутко бесили, плюс я всегда бретон, а у тех исторически не сложились отношения с арыйцами. Да и за империю как то привык играть, менталитен уже не поменять.


 
EmoДата: Сандас, 05.08.2012, 16:14 | Сообщение # 27
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 4
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: На контракте
Не на чьей, предпочитаю всех кромсать happy но если нужен ответ) то Легион dry Не люблю братьев бури из за того что они не любят эльфов tongue angry
 
КомментаторДата: Сандас, 05.08.2012, 16:40 | Сообщение # 28
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
Balizam, полностью поддерживаю,порадовали только ГВ!
 
АлкарДата: Тирдас, 30.10.2012, 19:13 | Сообщение # 29
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: На контракте
Скайрим я даже не смог пойти до конца, увы. Настолько не понравилась эта казуальная игра. Основной квест, например, не проходил даже.
Прошёл как раз, перед тем как бросить в него играть, ветку гражданской войны, гильдию магов и тёмное братство.
Поэтому могу сказать по сабжу.
Прошёл за Империю, естественно. Во-первых, я в Морровинде был имперцем, в Обливионе был имперцем, и здесь им остался, пока играл.
Озабоченные Братья Бури, орущие "Скайрим для нордов" доверия не вызвали с первых кадров. Ульфрик - безжалостный карьерист. Его последователи - группировка фанатиков, нашедших внешнего и внутреннего врага. Дальше своего носа видеть они тоже не в состоянии. Очень напомнило неприятные идеологии, существующие в реальном мире.
Логично, что смута и отделение Скайрима от Империи выгодно ТОЛЬКО Талмору. Людей лучше бить поодиночке, нежели сражаться с единым государством. Когда вместо одной Империи будут несколько грызущихся между собой (и с другими народами, например, данмерами) человеческих королевств Талмор поглотит их без труда. Опять же, слишком уж откровенные ассоциации с реальной историей, проходившей на глазах...
 
LyriaДата: Тирдас, 30.10.2012, 19:45 | Сообщение # 30
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Соглашусь, но частично.
Quote (Алкар)
Озабоченные Братья Бури, орущие "Скайрим для нордов" доверия не вызвали с первых кадров. Ульфрик - безжалостный карьерист. Его последователи - группировка фанатиков, нашедших внешнего и внутреннего врага. Дальше своего носа видеть они тоже не в состоянии. Очень напомнило неприятные идеологии, существующие в реальном мире.

Братья Бури, возможно, действительно не самое подходящее представление интересов нордов. Норды или, во всяком случае, их предки, если углубиться в историю, были первыми людьми, образовавшими государство в Тамриэле. Они же помогли имперцам в борьбе с айлейдами. Я не большой знаток TES, но, насколько я поняла, Скайрим всегда в некотором роде держался особняком, и даже после всех событий, начиная от конца 3й и до 200го года 4й эры в нем все относительно стабильно, т.е. границы не претерпели изменений, города стоят и т.п., несмотря на разного рода гражданские разборки.
Я считаю, что не нужно отделение Скайрима от Империи, т.к. сила нордов - действительно хорошее подспорье в борьбе с разными интервентами вроде б-гомерзких талморцев. Но здесь лучше прийти к решению о добровольном союзе - думаю, обе провинции способны помочь друг другу...

P.S. проходила данмеркой, по понятным причинам тоже выбрала Империю biggrin
P.P.S. ветка Гильдии Воров тоже ничего)


Rogues do it from behind ©
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Политика в Скайриме (Ваш выбор в гражданской войне)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall