Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Dawnguard, или Страж Рассвета (Думаю, и так понятно, о чем будет обсуждение в текущей теме)
Dawnguard, или Страж Рассвета
BalizamДата: Тюрдас, 07.06.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте


Трейлер


Dawnguard на Е3


Так же, для особо ленивых, или скупых на оплату DLC предоставляю Let's Play 'Dawnguard'a от обзорщика модов для TES V, туториалиста CK, а теперь и летсплейщика (мда) - GKalian
(я предоставляю вашему вниманию всего два летсплея, хотя на канале этого пользователя их намного больше. Если вам понравиться - переходите по вот этой ссылке:




Добавлено (07.06.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Начну я: Во-первых, тема предстоящего аддона заезженная до нельзя. Очередная шайка фанатичных кровососов пытается поработить мир живых. Мда. Во-вторых, противостоят им никто иные, как доморощенные Охотники на Вампов с весьма поэтичным названием. Ну, хоть стиль у ребят есть, и это радует. Ибо вампиры решили называться просто... вампиры. Мда, надеюсь, что этим "давнгуардам" есть что предложить, кроме звучного названия своей гилды и арбалетов. Ибо такими способами кровососов не погубишь, даже если узать чеснок.
Да, говоря о вампах: они стали весьма могущественными. Например, если брать то, что разрабы в оригинальной игре называют "вампир", и вампиров в дополнении, то вы скорее всего просто ох...ните, ибо теперь у вампов будет целый спектр возможностей в Скайриме: они и обращаться при лунном свете будут, и кровь сосать эффектно... Вообщем, "беседка" нашпиговала этих ублюдков всеми возможными анимациями.
Прикрепления: 5788449.jpg (39.1 Kb)




Сообщение отредактировал Balizam - Морндас, 13.08.2012, 13:31
 
BalizamДата: Тюрдас, 07.06.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
...да и не только анимациями. Добавлен даже полноценный навык, со своими перками, и прочими плюшечками:
Прикрепления: 5297730.jpg (241.9 Kb)


 
MurNikaДата: Тюрдас, 07.06.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Так это еще и отдельные расы?

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BalizamДата: Тюрдас, 07.06.2012, 13:00 | Сообщение # 4
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
MurNika, нет. Обращение в вампа будет схожим с вервольфовским.

Добавлено (07.06.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Обзор демо-версии от журналиста Gameinformer.
Первое геймплейное видео Dawnguard смотрел с трепетом, отнюдь не священным: в последнее время мы столько раз "встречались" с вампирами, что я бы предпочел больше ничего не видеть и не слышать об этих "детях ночи". Но всё же Dawnguard - это не очередная сказочка о вампирах: это дополнение к Skyrim, который несколько месяцев назад стал для меня "Игрой Года"... Ради того, чтобы снова ощутить вкус Скайрима, я согласился вытерпеть еще одну встречу с очередными "кровососами".
Danger! Spoilers!



По материалам Gameinformer, опубликованных на сайте Fullrest.ru


 
MurNikaДата: Тюрдас, 07.06.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Balizam, на скрине во втором посте раса - вампир-лорд. Я про это.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
HarlequinДата: Тюрдас, 07.06.2012, 13:06 | Сообщение # 6
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Balizam, там это слегка не ясно поскольку если посмотреть на скрин их дерева то в сверху там где раса написанно вампир.

А вот я например думаю что выйдет офигенное дополнение поскольку кроме новых возможностей для вампов, арбалетов, криков, тварей и Спектральной лошади можно попутешествовать в Керн душ ( план Обливиона) а это уже само по себе круто. Я думаю что новые способности для вампов это круто, можно будет хоть почуствовать себя действительно всесильным.

Кстати крому всего прочего будет ещё и дерево талантов для вервольфов .

И ещё кстати у Вампав скорее всего есть название, они скорее всего одни из самого древнего клана Вампиров в Скайриме - Волкихары.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .

Сообщение отредактировал Harlequin - Тюрдас, 07.06.2012, 13:07
 
BalizamДата: Тюрдас, 07.06.2012, 13:24 | Сообщение # 7
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
Harlequin, в техническом исполнении согласен, Давнгуард недурно склепан. Но вот сюжетная составляющая...
Да, про дерево для верфольфов слыхать слыхал, но еще не видывал. Так что эту инфу стоит отнести к "еще не подтвержденному факту".

И, насколько я помню, Волкихары жили во льдах, умели через него передвигаться и протягивать огромные руки к своей жертве, а так же растворяться в тумане. Так что сомневаюсь, что в ДЛЦ будут именно они.




Сообщение отредактировал Balizam - Тюрдас, 07.06.2012, 13:24
 
HarlequinДата: Тюрдас, 07.06.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Balizam, для начала про дерево талантов для вервольвфов было написано в каком то журнале которое брало интервью у Беседки, так что это не слух а точно.

Второе про Волкихаров ОЧЕНЬ мало что известно и то что известно было взято из уст перепуганых до чёртиков селян которым много что могло привидиться + то что Замок Вампиров называеться "Замок Волкихар" ( взял с UESP и читал на GameInformer + в каком то интервью Беседка это говорила вроде) уже как бы подтверждает это.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
BalizamДата: Тюрдас, 07.06.2012, 14:09 | Сообщение # 9
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
Вспомнил про "дерево" biggrin Тогда еще один вопрос: как я буду оборачиваться в ЛВ, если я допустим Вервольф?)) Хм, я тут представил... surprised
Хорошо. Теперь хотя бы пацантрэ-кровососы смогут что-то поставить против нивъебического названия гилды Хантеров на Вамперов.


 
HarlequinДата: Тюрдас, 07.06.2012, 14:37 | Сообщение # 10
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Balizam, думаю что даже если ты проходишь за вампов то не обязательно становиться одним из них, это может быть как опциональный квест

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
BalizamДата: Тюрдас, 07.06.2012, 16:45 | Сообщение # 11
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
Harlequin, эээ, то есть как это? Проходишь за вампов, но не становишься одним из них?)) А ни че, что вампиры главным образом руководствуются превращением людей и меров в себе подобных?)) Что-то логика хромает))

 
HarlequinДата: Тюрдас, 07.06.2012, 18:14 | Сообщение # 12
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Balizam, ну я просто предложил способ обхода проблемы с тем что ты вульф, а то если Беседка не найдёт его то у них будет сломанный квест

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
КомментаторДата: Морндас, 11.06.2012, 13:34 | Сообщение # 13
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
Harlequin, вампиры в любом случае будут самыми крутыми и вкусными!
 
BalizamДата: Сандас, 17.06.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
Комментатор, та да... Но если беседка будет штампить аддоны в том же духе, то они просрут всю вселенную, ибо по сути вампы должны были быть такими изначально. А переплачивать за игру только потому, что кто-то в офисе поленился запилить нормальный геймплей, это знаете ли, перебор... Качну... то есть, куплю, чисто из-за квеста.

 
HarlequinДата: Тирдас, 03.07.2012, 23:18 | Сообщение # 15
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Угадай кто ???

Прикрепления: 2892778.jpg (117.8 Kb)


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Dawnguard, или Страж Рассвета (Думаю, и так понятно, о чем будет обсуждение в текущей теме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall