Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-III: Morrowind » Плагины (Плагины для Морровинда)
Плагины
VeronikaДата: Тирдас, 26.01.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Сюда ссылочки на интересные плагины, желательно вместе со скринами и описанием.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
SidДата: Морндас, 03.01.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Ассасин
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 1048
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: На контракте
Глобальный мод Сердце Хаоса изменяет самый ход и суть игры. Игровая атмосфера, предложенная в дополнении, уже с самого начала дает игроку персонажа с серьезными бонусами сопутствующими классовой принадлежности чара с одной стороны, а с другой - регулярно бросает ему вызов, ставя под сомнение его способности. На фоне измененной системы навыков такое противоречие становится более явным, агрессивным и интересным.

Особенности TESIII:ChaosHeart:
1. Нелинейное прохождение игры, в том числе и за ранее недоступные стороны.
2. Возможность строительства собственного города (ранее - поместья) с развитой инфраструктурой.
3. В зависимости от социальных успехов игрока, а именно возглавляемые им фракции, объединение под своей властью Великих Домов и племен эшлендеров, с учетом выбора прохождения, определяет количество возможных разрушений городов и изменение военно-политической обстановки в игровом мире.

Нелинейность прохождения основана на противостоянии трех Великих Сторон, непосредственно задействованных в оригинальной игре, а именно - Империи, Трибунала в лице Вивека и Шестого Дома в лице Дагота Ура.

Структура прохождения составлена таким образом, чтобы игрок мог узнать об игровом мире и существующих в нем противоречиях, а так же определился с выбором стороны, с которой он может вступить в союз либо выступить против всех.
Будучи членом любого из трех Великих Домов игрок способен возглавить свой Дом и получить собственных город с развитой инфраструктурой, интегрированный в общую транспортную сеть. Достижение подобного результата достигается различными для каждого Дома способами, в соответствии с философией этого Дома, что отражено и в измененной карьерной структуре и сопутствующих ей квестах. Управления войсками собственного Дома позволяет решать игроку сложные для него боевые задачи

Новая фракция - Клан Орков Пепла.
Представляет из себя полноценную фракцию с собственным городом-крепостью, антагонистичную Храму Трибунала, вступление в которую позволяет сделать полноценную карьеру. Философия Клана Орков Пепла, которая основана на принципах безграничной преданности Клану, самоотверженности и активном поощрении личных достижений, раскрывается на уровне взаимодействия с другими фракциями в квестовом поле
Изменения в структуре навыков.
Произведена перегруппировка воинских навыков, позволяющих более полно отыгрывать собственный класс
Новая магическая система.
Представляет собой совокупность магических школ (шесть ортодоксальных на уровне навыков и шесть имперских, соответствующих оригинальной вселенной), получение и модернизация заклинаний производится игроком при прочтении книг. В качестве механизма регулирования доступности заклинаний использовалась оценка развития навыков ортодоксальной магии, а для модернизации имеющихся заклинаний - оценка характеристик персонажа.
Отдельное место в магической системе занимает элемент магических кристаллов, позволяющий однократно увеличивать постоянный пул маны персонажа. Использование таких кристаллов затруднено противодействующими нейтральными группировками
Возрождение Дома Дагот.
В процессе игры за Дагот Ура происходит переход от темного культа Дагот к возрождению Великого Дома, сопровождающееся восстановлением столицы из руин, заселением ее и города-сателлита коренным населением и появлением сопутствующего сервиса.
Изменена транспортная система
Классические маршруты имеют направления в соответствии с логикой внутри и межфракционного взаимодействия, кроме того, введен ряд дополнительных транспортных услуг, предоставляемых Игроку при определенной политической направленности последнего, а так же при членстве в некоторых фракциях.
Изменены свойства ингредиентов, используемых для алхимии в целях увеличения востребованности данного навыка.
Изменены параметры оружия в соответствии с измененной системой боевых навыков Изменена территория Северного Эшленда с добавлением сопутствующих ему флорой и фауной. Модернизирована товарно-денежная система, позволяющая игроку в массовом порядке закупать необходимые ему товары и реализовывать дорогостоящие находки в целях обеспечения собственных войск.
И многое другое.

http://tesall.ru/files/chaosmod/?page=1
_________________________________________________
всем советую!

Добавлено (03.01.2011, 14:10)
---------------------------------------------
To Serve Sithis
Плагин позволяет присоединиться к Темному Братству.
Чтобы начать игру, поговорите с Таппиусом Эсдрекусом в "Южной Стене" города Балморы, и вам добавятся квесты тайного убийцы.
В игре найдется интересная пасхалка - проливается свет на юность Люсьена Лашанса.
http://tesall.ru/files/morrowind/quests/?page=3#to-sithis


ничто,которое ничтожит
 
VeronikaДата: Тюрдас, 26.01.2012, 03:47 | Сообщение # 3
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
http://townofnight.ucoz.ru/load....-1-0-54 вот в это надо обязательно поиграть.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
RanitkoДата: Сандас, 12.03.2017, 12:24 | Сообщение # 4
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Привет, дорогие братья и сестры. Вот, наконец я добилась от графики Морровинда того, что хотела, и спешу поделиться с Вами.
Сразу хочу отметить, что для блондинки братства было весьма непросто все это собрать и установить, и сразу прошу прощения, если что-то из моего объяснения покажется сумбурным и непонятным - спрашивайте, если что, я объясню, как смогу.

Итак, прежде всего просто снимки экрана с тем, что стоит у меня:







1. Морровинд (сама игра, Трибунал и Бладмун - Это основные файлы игры, они шли комплектом.
2. Следующие за ними семь плагинов, тоже были вместе с игрой, честно говоря, я только сейчас прочла что там. Прикольненько, надо все это собрать) Пара доспехов, плагин на танцы в таверне и какой-то артефакт в горах. Сама пока не пользовалась, описать не могу, что это.
3. BC_Sounds 1С - улучшает звуки Горького берега (болота). Честно говоря, даже не обратила внимания и не почувствовала разницы...
Брала тут.
4. Дом в Балморе (дом у реки). Милый дом. Очень милый, ЛОРный.

Брала тут
5. Реплейсер брони темного братства. В упаковке несколько вариантов, я выбрала черный. Когда нападают, даже не сразу вижу этот кусок тьмы...Очень нравится!

6. Светящиеся окна. Атмосферненько, даже из юрт свет идет немного от входа. Брала тут
7. Ну и разумеется внешний вид НПС и героя... Не рубленный топором, а.. Ну, в общем, вот вам для примера.

Имперцы
Альтмеры
Босмеры (глаза у них адские)
Бретонцы. Самые красивые из людей, тут.
Данмеры
Аргонеан и каджитов не найдено(((

В следующем посте расскажу про расширение и улучшение всей графики. И удаленный ландшафт)
Прикрепления: 9402420.jpg (107.8 Kb) · 9128571.jpg (117.7 Kb) · 3011033.jpg (122.2 Kb) · 4318214.jpg (33.8 Kb)


уравнобешеная..
 
RanitkoДата: Тирдас, 14.03.2017, 08:48 | Сообщение # 5
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Продолжаем разговор happy

Всегда раздражал игровой туман в Морровинде. Но на мой вкус, полностью удалять туман из этой игры - преступление. Морровинд превращается в Скайрим, или Дрожащие острова или план Обливиона. Туман Морровинда, на мой вкус, должен быть, но... Но пейзаж тоже должен быть. Решение проблемы нашлось давно, умельцы даже усовершенствовали его.
Называется это Morrowind Graphics Extender XE (MGE XE).



Сначала я скачала просто MGE, ссылку не буду давать. Крутила- вертела, делала все по инструкции - не работало. Тоесть вообще. то игра не запускалась, то этот улучшитель... Потом скачала MGE XE компьютер как ни странно ее потянул, и даже как будто обрадовался. Программа на русском, ничего лишнего нажимать не надо, все само установлено.

Брала тут.

Подробнейше обьяснено тут: FAQ по MGE, спапсибо автору!

План действий:
1. Скачай и распакуй в папку с Морровиндом (не в папку Data Files!).
2. Запусти MGEXEgui, увидишь окошко - сама программа с кнопками.
3. Вкладка Distant Land, отмечаешь там все, что есть свои плагины и нажимаешь "создать".
4. Ждешь, ничего пальцами не трогаешь, ждешь терпеливо...
5. Создание удаленного ландшафта закончено, нажимаешь "финиш". ЗАпускаешь игру не через лайнчер (где галочки у плагов ставишь), а через EXE- файл. Morrowind.exe.
6. Вот тут хитрость. У меня игра не запускается просто так... Мне приходится файлы dinput8.dll и d3d8.dll (они устанавливаются вместе с МГЕ, ищи их в папке с Морровиндом) переименовывать. В этом случае игшра запускается, и удаленный ландшафт тоже, туман игровой уходит, остается только заданный мной туман в нужном мне количестве.
7. Все равно не так, хорошо, но мало. Вырубаю игру, переименовываю те два файла как было, запускаю МГЕ.
8. Графика - Редактор шейдеров. (Шейдер, это такая штука, сглаживающая пиксели). Окошко Доступные шейдеры - там список шейдеров. Дважды кликаем на каждый, и каждый выходит в окошке Активные шейдеры.
9. У меня так:






Спасибо за внимание, чмоки-чмоки!
happy

Добавлено (14.03.2017, 08:48)
---------------------------------------------
Привет, дорогие мои. С вами снова я, Жорик Вартанов!))))
Вчера у нас в городе ночи, в соответствующем разделе, мной найден плагин, дающий возможность играть за темное братство. Он на русском. И приоткрывает некоторые тайны юности Люсьена Лашанса. Сама лично тестила, все работает отлично. Скрины есть, если интересует, положу попозже. Там все такие красавцы прямо вау.

Прикрепления: 1288423.jpg (119.5 Kb)


уравнобешеная..
 
VeronikaДата: Тирдас, 14.03.2017, 11:17 | Сообщение # 6
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Цитата Ranitko ()
Скрины есть, если интересует, положу попозже. Там все такие красавцы прямо вау.

Конечно интересно. Что за вопрос?


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
RanitkoДата: Тирдас, 14.03.2017, 12:46 | Сообщение # 7
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Итак, начало обзора плагина "Служить Ситису".

У нас информация и возможность удаленно скачать плагин Тут

При переходе по ссылочке на нашей странице, вас перенаправят на TES ALL. Тут скачать можно только зарегистрированным пользователям. На всякий случай, ссылка на их страницу с плагом: Тык

1. Плагин на русском.
2. Да, бальзам на душу, все свои, ощущение эйфории, ТБ в Морровинде и они свои, это что-то!
3. Я не буду подробно расписывать прохождение, ибо догмат с тайнами братства никто не отменял и так вам же будет интересней. Прохожу своей блондинкой, для конспирации ее там зовут не Ранитко, а Зоха Нандель (не ржать!).
4. У меня стоит улучшение графики Морровинда, лица изменены, не обращайте внимания. Лица братьев и сестер, судя по всему, тоже изменены, ибо слишком хороши.

Начать стоит с посещения моего любимого города Балморы. Там есть таверна Южная стена. В ней есть молодой человек, с которым стоит поговорить о кое-какой работе.

Далее путь мой лежал в Пелигиад итли Кальдеру. Не помню, простите, все имперские форты одинаковы для меня... Но там есть трактир Полпути! В котором можно повстречать моего приятеля, капитана Дже...Ой, нет, просто данмера с бородкой. Увидете- привет передавайте от меня! Когда я туда пришла, он как раз "клеил" прекрасную эльфийку. Ну, это простительно, тем более, мне и нужна была она! Познакомились, поговорили, посидели, подружились!



Если увидите в трактире вот этих троих - лучше сразу уходите, или уползете голеньким))))



Босмерка дает задание, собственно, обычное испытание... С честью и спокойной совестью его исполняем и возвращаемся за похвалой. Когда уже Люсьен юный появится?)




Ммм, ясно-понятно...Бегу-бегу!
Итак, убежище. Да, там ходит дух у входа, он не нападает, убивать не надо. Как я и говорила - сестры там...ну просто красивые и все.







Ну, это все понятно, а вот мне говорили тут есть Люсьен Лашанс...Не слышали?



Да, это именно он! Где? Там? Бегу-бегу!!!

Да, Люсьен нашелся сразу. Очень похож (с учетом, что графика Морровинда отличается от Обливиона), без капюшона. Учтив, приветлив, готов помочь. Не покажу, сами посмотрите)
Вот, кабинет... И письмо там... От не поверите кого... Слушатель просит отписать как Люсьен на новом месте, как убежище и все такое. Ведь "У" это Анголим? Ну, вы понимаете? ЛЛ Это Люсьен лашанс, а "У" это Ungolim, да? Я думаю, да.



А это так, для настроения))) Господин Филида?!



уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Тирдас, 14.03.2017, 12:59 | Сообщение # 8
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ranitko, О, интересно!!! Люсю не показала из вредности, да?

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
RanitkoДата: Тирдас, 14.03.2017, 12:59 | Сообщение # 9
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
MurNika, чтоб всем было интересно пройти и найти)

уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Тирдас, 14.03.2017, 13:04 | Сообщение # 10
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ranitko, ну хорошоооо)))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Тирдас, 14.03.2017, 14:00 | Сообщение # 11
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Ranitko, хочу. хочу, хочу!!! Ради встречи с Люсиком в Морровинде и с другими братьями, я наизнанку вывернусь. но Моррик поставлю.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
RanitkoДата: Тирдас, 14.03.2017, 14:08 | Сообщение # 12
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Veronika, не надо выворачиваться, я тебе в ЛС кину ссылочку на свой Морровинд.

уравнобешеная..
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-III: Morrowind » Плагины (Плагины для Морровинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall