Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Культура и отдых » Кино » Любимые фильмы
Любимые фильмы
VeronikaДата: Морндас, 20.02.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Ваши самые любимые фильмы.

Добавлено (20.02.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Попробую перечислить что вспомню из моих любимых. Их у меня много: "Властелин колец", "Звездные войны", "Чужие", "Хищники", "Унесенные ветром", "Аватар", "Матрица", "Пираты Карибского моря", "Остров" (Павла Лунгина), "Тайное окно", "Чёрная кошка, белый кот", "Молчания ягнят" (и другие фильмы про Ганнибала Лектора).


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
DariusДата: Морндас, 20.02.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Ночной Кошмар
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 2022
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: На контракте
Адреналин 2 - Высокое напряжение, Битва Титанов, Форсаж, Ганнибал - Восхождение, Макс Пэйн, Хитмэн, Бэтмэн - Начало, Тёмный Рыцарь, Властелин Колец - Братство Кольца, Властелин Колец - Две Крепости, Властелин Колец - Возвращение Короля, Троя, Александр, Король Артур, Гладиатор, Звёздые Войны - Месть Ситхов, Сволочи, Обитель Зла Обитель Зла 3 - Вымирание, Обитель Зла - Жезнь после Смерти, Али, Смертельная гонка, 2012.
 
Dasha)Дата: Миддас, 20.06.2012, 16:25 | Сообщение # 3
Предвестница смерти
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 1037
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: На контракте
мои любимые фильмы: Властелин колец все части, Черная смерть, Крабат, Гладиатор, Король Артур, Милые кости, Сердце дракона, Операция мертвый снег, Остаться в живых

Я милая...ВЕДЬМА)))
 
НазирДата: Лордас, 27.04.2013, 17:32 | Сообщение # 4
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 305
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: На контракте
Мой любимый фильм: Сверхъестественное) (ну конечно ещё много других фильмов в любимчиках есть)
У меня от этого фильма по всему дому разные ловушки поставлены для демонов) (кто смотрел поймёт)
Разные знаки нарисованы от призраков...вокруг кровати большой круг из соли,амулеты(кошачий глаз),серебряная пентаграмма от ведьм, и нож с руническими символами "
Я свехнулся да?)


"Да укроет тебя тень"
 
BestiaДата: Морндас, 08.05.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Любимых много. А из тех, что несколько раз пересматривала: " Дракула" ФФ Копполы, "Солдат Джейн", "Волчица".
Кстати о "Ганнибале" - лучше книга, а не фильм. Там концовка правильная и герой показан не как псих.


Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
Форум » Культура и отдых » Кино » Любимые фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall