Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Интересно! Прочитайте) (Новости)
Интересно! Прочитайте)
KioHodzukiДата: Фредас, 25.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: На контракте
Поклонники серии The Elder Scrolls наверняка еще помнят о Темном Братстве, ассоциации профессиональных убийц и темных волшебников, хорошо знакомой нам по Oblivion. Ну а если все-таки забыли, вспоминайте. В Skyrim таинственная организация Dark Brotherhood скорее всего продолжит свою деятельность.

К сожалению, обычно разговорчивый Тодд Говард на этот раз был немногословен, но намек на возвращение Темного Братства он все же сделал: «Это весьма популярная цепочка квестов. И она нам тоже очень нравится». Безусловно, это еще ничего не значит, но Bethesda, как правило, слов на ветер не бросает. Раз уж Dark Brotherhood так полюбили геймеры, разработчикам ничего не остается, как вернуть его в проект.
*********************************************************************************************************

Bethesda Softworks имеет хорошую привычку сосредотачиваться на одной игре. После выхода TES 4: Oblivion они сконцентрировались на Fallout 3. Разумеется, в их составе есть команды, исследующие новые горизонты, и мимо их внимания не прошли планы о продолжении линии TES. PR-менеджер Bethesda Softworks Пит Хайнс высказал свои мысли по этому поводу:
«Я могу определенно сказать, что Oblivion получил сногсшибательную популярность, и мы, разумеется, не можем игнорировать его успех и не сделать верных выводов. Так что я уверен, что когда-нибудь вы увидите The Elder Scrolls 5. Но планов на это пока что не строится никаких. Что до того, какую форму примет продолжение серии, трудно сказать что-либо определенное. Онлайновый режим является логическим развитием в данном случае. У нас были сомнения по поводу того, стоит ли делать четверную часть как MMO, и мы точно вернемся к этому вопросу при работе над пятой частью. Разработка игры начнется, если мы получим действительно свежую идею для ее оформления».

@Ждем следующих нов)) wink


Ты слишком крепко спишь для убийцы...
 
RanitkoДата: Фредас, 25.03.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
KioHodzuki, иии-хуу!!!

Буду надеятся!


уравнобешеная..
 
MrZeDДата: Фредас, 25.03.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Тигра
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 10460
Награды: 17
Репутация: 152
Статус: На контракте
я всегда знал, что в Скайриме обязательно будет ТБ
а онлайн обливион мне не нравится




 
EristДата: Лордас, 26.03.2011, 06:24 | Сообщение # 4
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, блиин значит я всё таки куплю игру))!!!!!!

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
KioHodzukiДата: Сандас, 27.03.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: На контракте
[Новая информация для модмейкеров TES CS]Движок Skyrim будет иметь название Creation Engine. Согласно этому названию создаваемый редактор будет называться Creation Kit. Level Redactor, который будет представлен игрокам так же, как раньше были представлены редакторы для Моровинд и Oblivion(TES CS).
На данный момент Bethesda не может уточнить подробности о будущем инструменте.


Ты слишком крепко спишь для убийцы...
 
EristДата: Морндас, 28.03.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
надеюсь редактор ненадо будет в нете искать...

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
KioHodzukiДата: Тирдас, 29.03.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: На контракте
Aim, Как он выйдет если я его найду,выставлю ссыль happy

Ты слишком крепко спишь для убийцы...
 
EristДата: Миддас, 30.03.2011, 06:53 | Сообщение # 8
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
biggrin KioHodzuki, ну я просто слышал что редактор для морры с игрой шёл, а с облой как я известно нет. Ну скайримовскую думаю тоже не выпустят с гамой))

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
АсхаДата: Тюрдас, 31.03.2011, 20:36 | Сообщение # 9
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: На контракте
happy ааа надеюсь что в Скайриме точно будет ТБ biggrin

Кто смотрит все время вперед, получит нож в спину...
 
EristДата: Фредас, 01.04.2011, 06:47 | Сообщение # 10
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
они это уже официально заявили, что будет)))

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
VeronikaДата: Сандас, 10.04.2011, 05:43 | Сообщение # 11
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Я и не сомневаюсь, что ТБ будет в 5-ой части. Меня волновал вопрос в каком именно виде. ТО есть не будет ли это просто сюжетное упоминание или косвенно касаться игрока, как это было в Морровинде. Напомню, что там ТБ охотились за ГГ и был большой квест с их участием. А за гильдию убийц играли в Моранг Тонг. Но для нас то теперь игра за МТ была бы равносильно предательству. Так что будем надеяться, что Тод нас не обманет. Он ведь знает какие у них ненормальные фанаты. biggrin А КС будет в любом случае. Ведь так они поддерживают живой интерес к игре. Это было с их стороны очень мудрое решение дать геймерам возможность самим делать для игры дополнения. Иначе её давно бы уже многие забросили. Напомню, что КС был и для Морровинда. И скачать его можно на всем нам известных сайтах, таких как к примеру Летописи Тамриэля. Тут не надо волноваться.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
KioHodzukiДата: Сандас, 10.04.2011, 14:51 | Сообщение # 12
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: На контракте
Извините,долго отсутствовал...

Вот нарыл:

TES V

Свежий номер американского журнала Game Informer раскрыл первые подробности о ролевой игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, выход которой намечен на 11 ноября.

Одно из главных изменений, упомянутых в статье, — новая боевая система. Теперь игрок может сам выбирать «функции» для левой и правой рук, используя любое доступное оружие или заклинание. Например, можно держать щит и одновременно швырять молнии, либо шинковать противников сразу двумя клинками. «Горячее» меню позволит быстро переключаться между заготовленными вариантами.

Кроме того, авторы ввели добивающие удары для различных типов оружия, убрали одну из школ магии (их стало пять — за борт выброшен «Mysticism») и резко уменьшили скорость ходьбы назад. Уже нельзя, как в Morrowind и Oblivion, бесконечно пятиться от противника. По словам разработчиков, основной причиной тому стал вид от третьего лица — сражения выглядели слишком нелепо. Зато можно быстро бегать на короткие дистанции, расходуя запас сил.

Классы остались в прошлом. Вместо них сделан упор на дальнейшем развитии системы из 18 навыков, поощряющей регулярное использование тех или иных талантов. Правда, на сей раз разработчики попытались заделать дыры в балансе, с помощью которых хитрые игроки «прокачивали» некоторые параметры до заоблачных значений.

По мере развития умений персонаж получает новые уровни, а вместе с ними — автоматическую прибавку к здоровью и… «перки», связанные с различными навыками. Один из них увеличивает ножевой урон при бесшумном нападении на противника, другой позволяет булаве игнорировать вражескую броню. Максимальная планка роста установлена на отметке «50», однако этот «потолок» не является жестким. Просто последующие уровни будут даваться гораздо труднее и медленнее.

Действие Skyrim разворачивается в одноименном регионе Империи Тамриэль. Сюда вот-вот явится бог-дракон Алдуин, известный также как Пожиратель миров. Только главный герой, последний охотник на драконов (он же — «драконорожденный») может уничтожить угрозу. Сам же Скайрим тем временем пылает в огне гражданской войны.

******************************************
Ждем следующие новости) happy


Ты слишком крепко спишь для убийцы...
 
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Интересно! Прочитайте) (Новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall