Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Предложение (просмотреть админам, не модерам)
Предложение
LyriaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:32 | Сообщение # 16
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Комментатор, я никого не переманивала, это ты переманивал, и уж тем более не хвасталась. Интернет не запрещает посещать оба сайта и участвовать в обеих ролках. Моя ролевая и ГН - форумы несколько разной тематики. У Охоны тоже своя ролевая по TES и свой форум, но ее же никто не обвиняет в перемане? Глупости говоришь. Это в тебе говорит злоба и обида.

Rogues do it from behind ©
 
HarlequinДата: Сандас, 23.09.2012, 00:34 | Сообщение # 17
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Ребят я понимаю что может я буду не в тему , но я думаю нужно что то сказать об этом . Давайте ка просто посмотрим .

1) Приватность они на всё время не просят , а просят на некоторое время её сделать приватной , чтобы сделать всё точнее с полным списком правил ролевой , отыгрыша , анкет и т.п . . Такая идея вполне нормальная и я лично не вижу ничего плохого в этом . Подготовленная ролка всё таки лучше , я ведь прав?

2) От ролевых я проблем не вижу , просто есть проблемы с игроками и к сожалению эти проблемы трудно рушить без постоянного наличия И понимание администрации . Потому что не каждый модер может понять суть проблемы и нужны люди которые сами делали и сами же играют в эту ролку , чтобы ОНИ могли всё исправить или в крайнем случае убрать нарушителя . Предположим Комментатор и Бальзам не лучшие варианты , но они хотя бы не будут злоупотреблять своей властью потому что будут ограничены своим разделом .


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .

Сообщение отредактировал Harlequin - Сандас, 23.09.2012, 00:35
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:35 | Сообщение # 18
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
Lyria, biggrin причем тут вообще охона? Из твоего текста сочится злоба и обида ибо ты не можешь ничего другого сказать кроме того как тупо писать посты огромные и утверждать что ты самая классная и мы обязаны плисать под чужую дудку?
 
LyriaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:48 | Сообщение # 19
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Комментатор, как я могу быть в обиде на человека, который на 10 лет меня моложе?) Из моего текста не сочится ни злоба ни обида, я лишь ставлю перед фактом. И я попрошу попридержать оскорбления и клевету,, себе же делаешь хуже.

Rogues do it from behind ©
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:56 | Сообщение # 20
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
"Комментатор, Balizam, и еще один человек, кого я не буду называть, но он поймет, о ком я - у вас уже была возможность проявить себя как достойные модераторы и мастера игры на форуме, но вам было мало"
Ты имеешь ввиду свой сайт? Мы попытались, имея права модераторов. Но у нас не получилось, в основном из-за некомпетентности главного админа.
"Вы, видимо, хотите безграничной власти. Что же вам, ей-богу так неймется? Делайте свой форум, будьте на нем администраторами, или кишка тонка, ибо знаете за собой такой грешок, что можете набедокурить, но уйти от ответственности как малые дети, спрятавшиеся за спинами родителей?" Безграничная власть в ограниченном разделе?) Problem logick, окда?)
"Власть - это не шутка и не попытка потешить и взрастить свое чувство собственной важности. Власть - это огромная ответственность, поскольку вам необходимо будет не только ладить с младшими по званию форумчанами, выслушивать их претензии, жалобы, предложения, но и быть ответственным за сам сайт. Т.е. если на нем будет что-нибудь противоречащее законодательству, спросить могут именно с вас. Это не шутки. Конечно, такие случаи нечасты, но, как я уже сказала, важнее всего - это ладить с другими членами форума. Если вы так переругались со мной, то кто знает, может, вы будете так же поступать со всеми вам неугодными."
Нет, здесь дело исключительно в тебе. Ставя себя, ты подразумеваешь, что весь мир крутится вокруг тебя - что все тебя не понимают, ненавидят, винят. Все были тебе должны, но... за что? Что ты сделала? Никакой всеобъединяющей идеи, лишь повседневное - дай! дай! дай! - у меня несчастье - дай! дай! У меня месячные мозга! дай! дай!
В итоге Твоя потребительская политика все и погубила. И не наша вина в том, что от тебя все отвернулись.
"В итоге сами увидите, как у вас никто не будет играть, потому что вы сами всех разгоните. Будьте уверены, так и случится. Не думайте, что в свои 14, 16 и 17 лет вы будете умнее хотя бы даже 22-летних. В вас сейчас говорит подростковый эгоизм, упрямство, черствость и стадное чувство. Вы просто находитесь под влиянием друг друга и не желаете прислушаться к тем, кто постарше вас и знает жизнь. А для вас все плохи, кроме вас самих. Прислушайтесь, пока не поздно, к тому, что вам говорят старшие, или мне вас искренне жаль. Когда-нибудь вам будет стыдно за те глупости, которые вы делаете".
Ой, да ладно! Твоему высокомерию и эгоизма нет предела, хотя бы потому, что твои аргументы уже закончились, и ты переходишь на личности.
Будут играть, или нет - дело самих игроков. Но у нас есть энитузиазм, взаимодоверия и взаимопонимание. Как жаль, что всего этого ты лишена.


Сообщение отредактировал Комментатор - Сандас, 23.09.2012, 01:00
 
LyriaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:01 | Сообщение # 21
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Комментатор, "а ты говори, гооври, рыцарь-капитан" (с)
Флаг тебе в руки и б-г в помощь с созданием ролки. Ну а я посмотрю, посмотрю, как у вас дела пойдут biggrin
И, ты знаешь, не надо говорить за всех. И дублировать мои выражения, обращая их в мой же адрес. Каждый имеет право ошибаться. Время покажет истинное лицо каждого, будь уверен.

И да:
Комментатор, я тебе уже все сказала вконтакте. И заблокировала, потому что не желаю больше с тобой что-либо обсуждать и тем более продолжать быть девочкой для битья. Если вы считаете себя гениями а отдельных личностей вроде меня и Мурники ничего не делающими нытиками - пожалуйста, каждый имеет право на собственное мнение. Сначала была крайней Мурника, теперь я. Who's the next? А я уверена, следующие будут)
Да, сначала мне было обидно, каюсь. А теперь мне просто смешно)


Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Сандас, 23.09.2012, 01:13
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 01:01 | Сообщение # 22
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
И да, я же попросил посмотреть только админам! Не модерам ,а админам!
 
VeronikaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:02 | Сообщение # 23
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Никакой приватности к ролевой не будет. Это бред. Если вы не умеете играть, не умеете держать людей в узде и нормально сформировать правила, тут вам никакая приватность не поможет. Комментатор, еще нет никакой ролевой, а ты льешь грязь на других, обвиняя в личном к тебе отношении. Да кому ты в сущности нужен против тебя интриги строить? Не много ли на себя берешь? Вот все только и ждут, тебе палки в колеса поставить, был бы повод.
Опять таки, ни одного весомого аргумента я так и не услышала, ни одного грамматного ответа на те же мои "против". Может вам и правда стоит сделать свой форум и творите там что хотите. Делайте приватность, казните, милуйте. Но я уверена, что такие люди, как вы (не подумайте, это не оскорбление, просто богатый опыт) очень скоро переругаетесь все между собой и сдуетесь. Потому что ты всегда во всем вините других. Я такое уже видела и не раз. На других сайтах, форумах. Вот таким же манером сообщество TES потеряло один из лидерующих сайтов. Вместо того, что бы заниматься делом, они сидели и обливали друг друга помоями в духе "они ничего не делают, а я.. а я тут такой".
А я как админимтратор имею полное право вам отказать, даже ничего не объясняя. Мне эта затея не нравиться, это не нужно сайту. А вот навредить такие, как вы могут. Уже вредите, разводя тут междоусобицу.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 01:04 | Сообщение # 24
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
Я думаю тема исчерпана и если кто хочет выяснить со мной отношения ,милости прошу в личку в контакте или в скайпе)

Добавлено (23.09.2012, 01:04)
---------------------------------------------
Админ,закрой тему!
И да если кто-то продолжит писать тему это будет полнейшим идиотизмом


Сообщение отредактировал Комментатор - Сандас, 23.09.2012, 15:26
 
VeronikaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:06 | Сообщение # 25
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Комментатор)
И да, я же попросил посмотреть только админам! Не модерам ,а админам!

Это почему же так? Ты думал, это только для меня? Из меня дурочку сделать? biggrin Другие пользователи имеют право тоже быть в курсе событий. Я потому и хотела сделать тему, что бы всех выслушать.

Добавлено (23.09.2012, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Комментатор)
Админ,закрой тему!

Покомаднуй давай ещё! biggrin


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:06 | Сообщение # 26
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Комментатор, В таком случае пиши лично админам, разве сложно?
И если что-то делаешь в темах на обозрении- будь готов слушать критику от всех.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:11 | Сообщение # 27
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (MurNika)
В таком случае пиши лично админам, разве сложно?

Ой не надо, ради Ситиса!!! Они мне и так уже надоели своей смутой постоянной. Будет так и дальше, последствия будут самые плохие для них. Раз они хорошие, а все плохие, значит пусть идут от сюда. Это они ещё побоялись мне открыто сказать, что я тоже плохая и угнетаю их по личным соображениям.
MurNika, ты тему открыла, хочешь обсудить еще что то?


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:13 | Сообщение # 28
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Veronika, Я не открывала, просто модерам наверн в закрытых темах писать можно))

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Сандас, 23.09.2012, 01:14 | Сообщение # 29
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
А точно. Это я попутала.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
RanitkoДата: Сандас, 23.09.2012, 06:19 | Сообщение # 30
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
А Рани только сложила молитвенно руки...Ну я же говорила, что от него одни неприятности..Это называется саботаж.

Добавлено (23.09.2012, 06:07)
---------------------------------------------
ыхыхыхых!)))) "..посмотреть админам,не модерам"...ыхыхыхыхыхы))))от души.

Добавлено (23.09.2012, 06:19)
---------------------------------------------
А тему про Смотрителей кто-нибудь из указаных лиц,кроме брато-птица посещал?..Забыли уже? Как обстоят дела с работой хоть на этой должности?.

http://townofnight.ucoz.ru/forum/12-247-1


уравнобешеная..
 
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Предложение (просмотреть админам, не модерам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall