Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Предложение (просмотреть админам, не модерам)
Предложение
КомментаторДата: Лордас, 22.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
Прошу выдать модерство мне, Комментатору , и моему соавтору идеи Balizam"у , для создания приватной темы для предложений, пожеланий, а так же для обнародования новостей, касающихся готовящейся ролевой

Сообщение отредактировал Комментатор - Лордас, 22.09.2012, 20:17
 
BalizamДата: Лордас, 22.09.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Frumentarius
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 342
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: На контракте
Прошу выдать модерство мне, Balizam'y, и моему соавтору идеи, Комментатору, для создания приватной темы для предложений, пожеланий, а так же для обнародования новостей, касающихся готовящейся ролевой.

 
VeronikaДата: Лордас, 22.09.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
А почему приватной? От кого эта приватность? Для чего? И почему обязательно модераторство? для создания новой ролевой вам это не нужно. Есть модераторы, админы. Если что то надо убрать, исправить, просто пишете просьбу и все.

Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Лордас, 22.09.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Давайте расставим все точки над i.
1. Назначать еще двух модеров я не вижу смысла, у нас их и так достаточно. Да и считаю, что на эту должность нужно брать людей уже взрослых, адекватных, правильно мыслящих и не конфликтных. Модераторы - показатели работы форума, то же самое лицо. Модератор с замечанием - позор. Это мое личное мнение, и я бы не хотела видеть кого-либо из вас на посту модератора.
2. Для чего приватность? Вам мало приватных форумов? Что-то личное можно всегда обсудить в личных сообщениях, либо в конференции(контакт и скайп вам в помощь).
3. Новая ролевая. Вам не кажется, что от всех ваших ролевых одни проблемы? Но скорее всего проблема не в них, а в самих играющих. Сколько бы вы ролевок не создали - вы всегда будете ими недовольны. Так что я против создания еще одной бессмысленной ролевой на этом ресурсе.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
VeronikaДата: Лордас, 22.09.2012, 23:45 | Сообщение # 5
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Я согласна с каждым словом сестры. Если бы вы могли вести за собой людей, вы бы не ругались постоянно. И дело действительно не ролевой и уж точно там не сидят одни дураки, которые играть не умеют. Хотите делай новую ролевую? Появилась новая интересная идея? Да пожалуйста, делайте. Разве кто то запрещал когда либо? Вы проявили себя именно, как люди конфликтные. Сидите оба с замечаниями. Вот только сегодня Бальзам взял и матерился в чате. И вот после этого, как ни в чем не бывало он просит модераторство. Вы видать совсем не уважаете не администрацию сайта не пользователей.
Кроме того, что это за ролевая такая с приватностью? Для самих себя что ли? Ролевые вообще для других тоже делаются, а если для себя любимых, то не лучше ли вам в личке её писать или под подушкой ночью тёмной.
В модераторы людей назначают старых, проверенных и взрослых.
А по большому счету, скажу вам честно, что я думаю. Вы очень хотите власти, быть модераторами. Кое кто из вас меня об этом просил как то в прошлом. И придумали всё это, что бы был еще один повод получить желаемое. Во преки вашему мнению, что админы тут дурочки и простачки, разочарую вас, мы прекрасно видим, кто есть кто. Если мы на многое смотрим сквозь пальцы, потому что все мы люди, всякое бывает, и стараемся особо не наезжать на пользователей, всегда даем возможность исправиться, это не означает, что надо на шею садиться.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:03 | Сообщение # 6
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
MurNika, это сугубо личное и твое мнение!
 
VeronikaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:06 | Сообщение # 7
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Комментатор)
это сугубо личное и твое мнение!

Нет, это весьма трезвое мнение нормального и грамотного модератора. А что же ты про меня ничего не сказал? biggrin


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
MurNikaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:08 | Сообщение # 8
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Комментатор, Да, мое лично. Но с моим мнением согласен админ, а не простой пользователь. Разницу ощущаешь? Она есть.
Еще вопросы?


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:11 | Сообщение # 9
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
MurNika, зачем ты пишешь еще вопросы?
 
MurNikaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:18 | Сообщение # 10
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Комментатор, Мало ли что не понятно, так я разъясню.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:19 | Сообщение # 11
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
MurNika, разъясни ,почему у тебя личные мотивы ко мне или к кому то еще?
 
LyriaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:25 | Сообщение # 12
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Я, конечно, не админ и не модер на данном сайте, и власть мне не нужна, но хотела бы тоже высказать свое мнение по поводу складывающейся ситуации. Имея опыт модерирования и администрирования мне тоже довелось иметь дело с разными людьми, среди которых было немало таких, кто хотел власти и говорил об этом напрямую, но гораздо серьезнее обстояло дело, если находился так называемый серый кардинал, который собирал, так сказать, like'и за спиной, набивал себе авторитет и элементарно узурпировал. Но самое интересно - к нему не за что было придраться, хотя все прекрасно понимали, к чему человек клонит. Это даже при том, что люди часто бывали достаточно взрослые, не то, что за 20, а даже за 30. Впрочем, о чем это я, думаю, каждый администратор с этим сталкивается рано или поздно.
Подписываюсь под каждым словом обеих Вероник. Комментатор, Balizam, и еще один человек, кого я не буду называть, но он поймет, о ком я - у вас уже была возможность проявить себя как достойные модераторы и мастера игры на форуме, но вам было мало. Вы, видимо, хотите безграничной власти. Что же вам, ей-богу так неймется? Делайте свой форум, будьте на нем администраторами, или кишка тонка, ибо знаете за собой такой грешок, что можете набедокурить, но уйти от ответственности как малые дети, спрятавшиеся за спинами родителей? Власть - это не шутка и не попытка потешить и взрастить свое чувство собственной важности. Власть - это огромная ответственность, поскольку вам необходимо будет не только ладить с младшими по званию форумчанами, выслушивать их претензии, жалобы, предложения, но и быть ответственным за сам сайт. Т.е. если на нем будет что-нибудь противоречащее законодательству, спросить могут именно с вас. Это не шутки. Конечно, такие случаи нечасты, но, как я уже сказала, важнее всего - это ладить с другими членами форума. Если вы так переругались со мной, то кто знает, может, вы будете так же поступать со всеми вам неугодными. В итоге сами увидите, как у вас никто не будет играть, потому что вы сами всех разгоните. Будьте уверены, так и случится. Не думайте, что в свои 14, 16 и 17 лет вы будете умнее хотя бы даже 22-летних. В вас сейчас говорит подростковый эгоизм, упрямство, черствость и стадное чувство. Вы просто находитесь под влиянием друг друга и не желаете прислушаться к тем, кто постарше вас и знает жизнь. А для вас все плохи, кроме вас самих. Прислушайтесь, пока не поздно, к тому, что вам говорят старшие, или мне вас искренне жаль. Когда-нибудь вам будет стыдно за те глупости, которые вы делаете.


Rogues do it from behind ©
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:26 | Сообщение # 13
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
Lyria, если ты так пишешь о власти, то зачем ты создала свою ролку и переманила народ с ГН на свою ролку и хвасталась этим?)

Сообщение отредактировал Комментатор - Сандас, 23.09.2012, 00:28
 
MurNikaДата: Сандас, 23.09.2012, 00:26 | Сообщение # 14
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Комментатор, Я ко всем отношусь одинаково, некоторых уважаю, как грамотных и правильных людей. Почему я так отнеслась к тебе и Бальзаму? Есть причина, и она не личного характера. К вам обоим отношусь нейтрально на этом ресурсе. Я - модератор, вы - пользователи. Отношения за пределами сайта я не учитываю в своей работе. Нарушил правила - виноват - замечание или бан. И мне все равно, друг или нет. Если не я - сделают другие.
Почему я против? Я ответила еще в первом сообщении.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
КомментаторДата: Сандас, 23.09.2012, 00:29 | Сообщение # 15
Рождество
Звание: Казненные
Выполнено контрактов: 1827
Награды: 2
Репутация: 59
Статус: На контракте
.

Сообщение отредактировал Комментатор - Сандас, 23.09.2012, 00:29
 
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Предложение (просмотреть админам, не модерам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall