Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Erist  
Форум » Ролевые игры » На семнадцатом повороте » На семнадцатом повороте (действующая мини-ролевая, стёб)
На семнадцатом повороте
EristДата: Фредас, 20.07.2012, 05:14 | Сообщение # 1
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
продолжаем.
к прочтению обязательны следующие правила:


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
СледопытДата: Лордас, 16.02.2013, 00:14 | Сообщение # 6571
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
- Я.... найду... тебя.... урод.... отродье... - слова ассасина не просто расплылись в его устах, они разбежались, словно тараканы во время сильнейшей адской бури, будто крысы на корабле во время грозного шторма. Они были размерены и понятны только из-за глубочайших стараний сердца и глотки убийцы. Он с усердием выговаривал каждое слово чуть ли не по слогам. Вся фраза далась Эдгару очень сильным открытием тока в груди, откуда сейчас лилась алая чистая кровь. Не странно ли звучит, ведь правда? У ассасина с тёмными узами.... алая чистая без пороков кровь. Даже смешно. Или это яд... Без понятия.
Теневой Следопыт закрыл глаза. Проглотил собственную кровь, которая оказалась даже не солёной, а, из-за проникшего в неё снега, очень даже обычной.... Боль ударила вновь, и что-то скупое скатилось по щеке данмера. Наверное, капелька снега, которая опустившись на тело чуть ли не погибшего бойца растаяла. Или же капелька волнения, пота, точнее. Хотя это могло быть что угодно. Эдгар крепко сжал свои кулаки, от чего кожа перчаток недовольно хрумкнула и отрывисто выдохнув, грубо столкнул с себя тело раненого имперца. Давление тут же отпустило. Человек рухнул на сугроб, продавив в нём маленькую прощёлину, в которую тут же закапала густая тёмная кровь. Этот мужчина не смог бы выжить, слишком сильно ранений он получил. А Следопыту спасать этого гада не было времени. Он еще жив.... пока.
Теневой слегка отполз назад, совсем на метр, поднимаясь на локтях. Кровь хлестала, и Следопыт уже её очень много потерял. Это сказывалось на его силах, коих осталось только.... чтоб встать. И Эдгар сделал, что должен был. Он посмотрел на церковь, на величественные колокола башен часовни, а затем крикнул сквозь энергетический барьер мага, который скрывал его слова от ушей обычных граждан. Он же и защищал весь город от битвы внутри.
- Корбьер, лети, найди её!
Что-то вспорхнуло с башни. Чёрный крылатый силуэт. Он исчез за башней, показался вновь за ней, но затем скрылся в щиту, который легко прошёл из-за своих способностей, полученных от своего хозяина. А данмер, просто откинувшись головой на снег, улыбнулся...


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko
 
ЭллиДата: Сандас, 17.02.2013, 14:56 | Сообщение # 6572
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
А в точно это же время, пока Клео о положении своего брата и не подозревала, общаясь с Неленой, пробудилась до этого скучающая в убежище Наэль. Она, так же как и Кэл, не имела ни малейшего понятия о том, что происходит вокруг и со всеми остальными. Она даже не знала, куда все остальные делись... Знала только то, что их очень долго не было.
Сейчас эльфийка благополучно ступала вон из Чейдинхола, удерживая на плече сумку с на всю жизнь полезными вещичками, параллельно оглядываясь по сторонам.
Удачно сложилась ситуация... Кэл с Эдом пропали после своей сделки с гильдией воров, Каин... Каин не при делах, остальных и в помине давно не было. А поэтому босмерка отчаянно двинулась куда глаза глядят, никогда не забывая о чуде, которое только могло произойти.
Мимо Эль пролетало все, что только могло ей помешать, а девушка топала вперед, словно для какой-то цели, иногда поднимая взгляд на небо. Естественно, этой цели могло и не быть... а кто знает.
 
СледопытДата: Сандас, 17.02.2013, 19:27 | Сообщение # 6573
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
Эдгар лежит.... всё лежит... а вокруг трупы.


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko
 
LyriaДата: Сандас, 17.02.2013, 19:40 | Сообщение # 6574
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
- Думаю, у Тайных достаточно недоброжелателей, и спасти тебя вполне мог тот, кто не имел дел с Темным Братством, - сказала Нелена, - в Гильдии Воров мне сообщили о тебе, но если кто-то из твоих станет выяснять подробности — меня они не выдадут. И если кто-либо из Тайных не успел ничего заподозрить, то никто ничего не узнает. Если, конечно, ты сама не скажешь. Или я. К несчастью, я пока не знаю, какие слухи ходят обо мне в Братстве. Я надеюсь, что меня считают пропавшей или погибшей. В противном случае, искали бы наверняка. Если меня станут искать с целью расправы, я вынуждена буду защищаться. Но я не хочу чтобы кто-то из вас пострадал, и тем более не хочу вражды между гильдиями.
Данмерка допила вино и встала со скамьи.
- Думаю, пора отсюда уходить. Если Тайные шли по нашему следу и заявятся здесь, то могут пострадать невинные жители.
Эльфийка направилась к выходу из таверны.


Rogues do it from behind ©
 
ЭллиДата: Сандас, 17.02.2013, 19:46 | Сообщение # 6575
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Учитывая то, что Наэль даже из города толком выйти не успела, а Эдгар был раненым абсолютно неподалеку, босмерка быстро почуяла неладное. Пройдя всего метров тридцать после выхода из убежища Эл бросила взгляд за близлежащий угол, где и увидела страшное зрелище - куча трупов неизвестных ей людей, плюс залежавшийся в уже спекшейся крови данмер...
- Мать твою... - вырвалось из горла Эль, когда та только лишь провела взглядом по сему месту. Девушка зажмурилась из-за сильной метели, и бьющего ей в лицо снега, а после подошла чуть ближе в месту проишествия, дабы понять хоть что-то...

***

Клео четко кивнула Нелене, после чего двинулась за ней к выходу из трактира, бросая взгляды то туда, то сюда... что предстояло им дальше, она не знала... и даже не думала, как узнает о предполагаемой смерти ее брата...


Сообщение отредактировал Элли - Сандас, 17.02.2013, 19:46
 
СледопытДата: Сандас, 17.02.2013, 20:11 | Сообщение # 6576
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
Эдгар открыл глаза на мгновение и только смог увидеть горстку снега, горячо растаявшую тут же на его лице, скатившись в последствие по его лицу потерянными ручейками. Боль лилась бурным потоком, а кровь уже успела успокоиться. Данмер медленно схватился за нехилых размеров глыбу и потянулся к ней. Метр был преодолён. После чего убийца упёрся своими ступнями в крепкое тело имперца и заскользил по снегу. Еще один. И только тогда, тёмный эльф и увидел знакомое лицо...
- Наэль....


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko

Сообщение отредактировал Следопыт - Сандас, 17.02.2013, 20:16
 
ЭллиДата: Сандас, 17.02.2013, 20:19 | Сообщение # 6577
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Девушка, будучи в шоке, быстро помотала головой и сглотнула комок, робко подбежавший к горлу. Метель обдувала ее лицо, жестоко теребила волосы, обжигала кожу - эльфийка была совсем не одета.
- Что... - лишь и сумела выдохнуть она, пытаясь скрыть жестокую дрожь во всем теле. - Случилось...
Однако слишком долго Эль решила не издеваться над самой собой и братом, уж она всю суть положения понимала... Эльфийка быстро скастовала в ладони теплое заживляющее заклинание, которое в случае Эдгара в лучшем случае убрало бы только боль, в худшем просто согрело бы. Медленно успокаивая кровотечение и раны брата, девушка разорвала на себе верхнюю рубашку, сделав из нее таким образом хоть какие-то перевязки. После чего села на корточки и молча принялась проводить все нужные ей действия.
 
HarlequinДата: Морндас, 18.02.2013, 00:23 | Сообщение # 6578
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Маг никогда не упускал возможности использовать заклятие возвращения и в этом случае он также им воспользовался. Моментально, по велению руки, маг уже был внутри древнего Айлейдского города в котором Тайные укрепились. Быстро маг зашагал вглубь города, проходя мимо войнов, магов и многих других членов ордена. Неожиданно к нынешнему главе Ордена, подбежал один из храмовников Тайных и с ужасно взволнованным лицом заговорил

- Мастер. Вы вернулись! Случилось невероятное! Ваша пленница сбежала! Мы отправили за ней несколько наших искателей, а также сумели связаться с нашими людьми в городах. Её вскоре найдут, я вас уверяю мастер.

- Если ты думаешь что её стоит найти, то я не буду препятствовать. В мои планы всё равно не входило держать её тут вечно.

- Но мастер, ведь она...

- Из Тёмного Братства? Я знаю это и без тебя. Они заблудшие души, но они найдут дороге после смерти.

- Хорошо мастер, но для вас ещё новость.

- Какая?

- Магистрат похоже сделал некий прорыв нашем проекте, и они желают вас видеть.

- Благодарю тебя, брат.И прошу тебя не называть меня мастером, я веду наш орден это так, но я не главенствую ни над кем тут.

- Конечно......брат.

Тайные поклонились друг другу и разошлись. Слегка сконфуженный Тайный пошёл своей дорогой, а Витариус быстро пошёл на встречу с Магистратом, надеясь что они сообщат ему ту новость, которую он ждёт последние несколько месяцев....


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .

Сообщение отредактировал Harlequin - Морндас, 18.02.2013, 00:25
 
СледопытДата: Тирдас, 19.02.2013, 22:26 | Сообщение # 6579
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
Ассасин пытался хоть как-то посодействовать Наэль. Он крепил натяжки, натягивал крепления. У него не было сил, они все словно улетучились. Зато сестра спасает скудную жизнь этого бедолаги уже второй раз. И как тогда, она чуть ли не воскрешает тёмного из мёртвых после боя с Тайными. Теневой поклялся себе, если он выживет, то он обязательно придумает, как отблагодарить сестру. Болевой шок теребил разум, словно тряпичную куклу. В груди жгло неимоверно, а постоянные потоки снежинок всё усугубляли.
- Сп-п-пасиб-бо... - только и смог пробормотать хрипло Следопыт, выдавив некое подобие улыбки.


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko
 
ЭллиДата: Тирдас, 19.02.2013, 22:36 | Сообщение # 6580
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
- Не благодари. - на полном серьезе произнесла Эл, по прежнему помогая Эдгару с процедурами по спасению. Каких бы коварных планов по поводу всего у нее не было, помогать братьям и сестрам, а особенно данмеру уже вошло ей в привычку. Взамен ей помогать может даже и не стоило - спасение жизней было ее долгом и до вступления в Братство. Нет, не вызволение из беды каждого встречного, а только своих, но все же...
Спустя десять минут Эль закончила со всем этим - кровь Эдгара была приостановлена, самому ему стало теплее, раны были обработаны, как могли - босмерка в рубашке всегда могла найти один или несколько антисептиков. -Пока не двигайся, не напрягайся. Тебе нельзя, ни в коем случае... у меня правда вопрос, как тебя до убежища дотащить... повозка, как в прошлый раз, не поможет...
 
СледопытДата: Миддас, 20.02.2013, 15:56 | Сообщение # 6581
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
Встать ассасин не мог. Ползти ни в коем случае. Оставалось только одно, остаться здесь? Пока его не найдёт стража? Ассасин впервые не смог найти рационального варианта.
- Я ... не.... знаю...


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko
 
ЭллиДата: Миддас, 20.02.2013, 16:10 | Сообщение # 6582
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
Наэль глубоко вздохнула, приподняв взгляд на посеревшее небо. Метель заканчиваться даже не собиралась, белоснежные хлопья покрыли все вокруг, а босмерка как ни в чем не бывало прогуливалась вокруг своего брата в одной рубашке, да брюках. Действительно - если он и захочет ей в будущем помочь, сделает это, пытаясь вылечить ее испорченную дыхалку, а то и пытаясь прогнать само воспаление легких.
- Ясно. Ну делать нечего, терпи. - пробубнила Эл, аккуратно пригнувшись над Эдгаром, а после подхватив его со спины под руки. - Большой силой я не обладаю, а поэтому заранее извиняюсь. Проделаем мы с тобой дорожку из снега отсюда до убежища. - сказав это, девушка прижала к себе данмера сильнее, и принялась тащить его в сторону и поныне разрушенного убежища Темного Братства - ну а что было делать? Там то наверняка нашелся бы один прикрытый уголок, где она оказала бы брату более существенную помощь...
Девушка тащила Эдгара медленно, да и в придачу постоянно оглядываясь, ибо стража, которая могла выглянуть на момент на пустынные улицы, подумала бы совсем не то... что так и было. Хрупкая и даже не соизволившая надеть на себя зимней одежды босмерка тащила раненого эльфа, который и сдвинуться не мог...
Однако спустя десять минут парочка все же добралась до безопасного места и родного Братства. Пронеся данмера в убежище и утащив его в их с Клео комнату, попутно уложив на кровать, босмерка помчалась обратно на улицу, начав заметать следы. Привели бы к ним они невесть кого...
И вот только после уничтожения всех улик присутствия на улицах двух ассасинов, девушка вернулась к Эдгару. Присев перед кроватью на корточки, Эл положила руку на плечо эльфа.
- Ты как? Стало каплю легче?
 
LyriaДата: Миддас, 20.02.2013, 17:07 | Сообщение # 6583
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3353
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Выйдя из таверны, Нелена осмотрелась. Ничего подозрительного поблизости не было видно. Она посмотрела на Клео.
- Куда ты теперь отправишься? - спросила данмерка, - пожалуй, сейчас тебе будет опасно идти куда-то далеко одной. Скорее всего, Тайные уже начали поиски. Вот только мне не стоит показываться на глаза остальным братьям, а отправить с тобой кого-нибудь из Гильдии Воров затруднительно. Придется как минимум добраться до Лейавина. И было бы неплохо разжиться транспортом.
Тут эльфийка вспомнила о находящемся неподалеку от них святилище Ноктюрнал. Вполне возможно, кто-нибудь из ее братии мог там сейчас находиться. Да и ей самой было бы нелишним попросить благословения у Императрицы теней.


Rogues do it from behind ©
 
ЭллиДата: Миддас, 20.02.2013, 19:00 | Сообщение # 6584
Ищущая душа
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 9544
Награды: 33
Репутация: 218
Статус: На контракте
- Мне не очень удобно было бы просить от тебя помощи во второй раз... - выдавила из себя Клео, проходя вперед, а заодно и вспоминая, где выронила свою сумку... Скорее именно там, где и произошла резня, а значит найти ее еще можно было. Оружия тоже не было... - Я могла бы рискнуть и попытаться добраться до Чейдинхольского убежища сама... Без оружия и каких либо припасов, но это будет самоубийством. Хотя вернуться мне надо обязательно, да побыстрее... а тут я в придачу была бы не против забежать в портовый район Имперского Города... - босмерка тяжело вздохнула и повела взглядом. Действительно, она не боялась сейчас в одиночку испытать судьбу, пусть и очень не хотела снова попасть в лапы к этим Тайным - даже их дружелюбное отношение к ней пугало и злило девушку. Нужно было определяться. - В общем, как сможешь, так и поступай. Ты можешь проводить меня до Лейавина, я смогу направиться сама...

Сообщение отредактировал Элли - Миддас, 20.02.2013, 19:00
 
СледопытДата: Миддас, 20.02.2013, 21:52 | Сообщение # 6585
Теневой
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 13005
Награды: 45
Репутация: 293
Статус: На контракте
- Наэль.... спасибо.... тебе...
Ассасина покинули последние силы, его слова путались, и он больше не мог ничего сказать. Эдгар медленно опрокинул голову и глубоко вдохнув, погрузился в сон...


зелененький он был!..))))))))))))) (с) Ranitko
 
Форум » Ролевые игры » На семнадцатом повороте » На семнадцатом повороте (действующая мини-ролевая, стёб)
Поиск:

Дизайн: Ketzall