Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » "Братство Тени" (Помошь и идеи по созданию новой фракции Скайрима.)
"Братство Тени"
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 16:36 | Сообщение # 16
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Хм, а говорит как троль xD Я зачем по твоему создал эту тему? Что бы мне помогали, идеи писали! smile

"Случайности - неслучайны"
 
VeronikaДата: Фредас, 09.12.2011, 16:44 | Сообщение # 17
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Дух)
знайте свою историю, прежде чем в нашу лезть

Интересное замечание, учитывая, что на сайта много старых битых волков TES. angry Я оскорбилась.
И выражай свои мысли ясней.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
АлексДата: Фредас, 09.12.2011, 16:50 | Сообщение # 18
Невидимый клинок
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 81
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: На контракте
Дух, а вот теперь я оскорбился
Quote
Хм, а говорит как троль xD

Подбирай выражение пожалуйста, я просто написал свое мнение, и я тебя не троллил
 
ШаиДата: Фредас, 09.12.2011, 16:58 | Сообщение # 19
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
Quote (Дух)
Начну: преступники-я имею ввиду убийцы маньяки и т.п.


А как же ассасин, который там есть? Или это ассасин, который не убивает?

Quote (Дух)
А нужную дверь отыскать не сложно или просто провести Чёрное Таинство и пообщаться со Спикерами(вы бы поиграли, а потом критиковали)


Опять же. Допустим, се догадываются о Убежище. но не приходило ли вам в голову, что ТБ и само по себе справится? Или вы считаете, что такой древней и мощной организации требуются дополнительные шпионы? Я не спорю, могт быть члены ТБ на уровне "свой человек", но не занимающиеся убийствами. Это очень хорошо показано в Городе Ночи. А вы - чужаки. И ведение с вами дел - нарушение Догмата о сохранении тайны.

Quote (Дух)
МТ скорее уж и нас и ТБ перебьёт, вы же с ними враги(знайте свою историю, прежде чем в нашу лезть )


Вопрос спорный. Если МТ настолько сильны, то почему еще не перебили Братство? И таки да, ваше замечание оскорбительно.

Quote (Дух)
Шестое: ЛЮБОЙ, имеется ввиду какой бы он расы не был и любой профессии(найдём, пригласим, обучим) я это написал вверху, внимательней читайте


Но критерии же должны быть. Смотрим - в ГМ, ГБ и ГВ требуются особые навыки, без которых путь закрыт. ГВ вы должнвы айти сами, как и МТ (а в МТ только данмеры). А ТБ набирает не всех, лишь замеченных Матерью Ночи. То есть, идет отбор и только достойные попадают в организацию. А у вас, как вижу, критериев нет, так что это весьма пестрая толпа.

Quote (Дух)
у нас где-то +-50 человек в клане


А не мало ли? Чтобы покрыть шпионской сетью такие территории, как Скайрим и Сиродил, нужны тысячи людй. И я повторюсь - изучите Арфистов из FR, ибо у вас очень похоже на них.
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 17:11 | Сообщение # 20
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
За оскорбления простите, волки! хD
ассасин один из основателей и убивает только наших врагов.
Нас мало, так как мы недавно начали набор(за 10 лет до появления Довакина) Опять таки напомню! Догматов у вас уже НЕТ! А вы про них говорите :Р
Критерии есть, так как вступают только по приглашению члена совета. Ищем людей, которые как-то проявляют себя в нашем деле!


"Случайности - неслучайны"
 
ШаиДата: Фредас, 09.12.2011, 17:25 | Сообщение # 21
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
Ваш орден существует триста лет и за это время наняли всего 50 человек? А если ваша организация молода, тогда какая может быть речь о ее крутости? И какие заявления, что древние организации пользуются ее услугами? Определитесь, или вы сильны или нет.
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 18:20 | Сообщение # 22
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Я о крутости не писал!) 300 лет назад было основано братство. Около 50-ти лет назад ассасины какойто неизвестной нам организации убили Лидера и стали охотится на членов Братства. В Братстве воцарился Хаос. Почти все ушли из-за страха перед тайными ассасинами. Но около 10 лет назад Аврелиан нащёл в дневнике своей покойной матери сведения о братстве. Первым делом он отыскал всех членов совета(ассасина ТБ, лорда историка, оборотня шпиона и телохранителя воина)
а нас мало, потому что мы разделены на основную группу в Скайриме(10 человек) и 6(по 5человек) в каждом городе(кроме Солитьюда, Рифтена и Данстара). Еще 5 групп по 2 человека(искатели наёмники) и около 20 человек в Сиродиле.
Вродь всё написал.


"Случайности - неслучайны"
 
VeronikaДата: Фредас, 09.12.2011, 19:10 | Сообщение # 23
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Эйра)
Если МТ настолько сильны, то почему еще не перебили Братство?

Они сильны на своей территории, то есть в Морровинде, где пользуются поддержкой властей.
Quote (Эйра)
(а в МТ только данмеры)

Разве? Это они считаются данмерской организацией, но там не только данмеры.
Quote (Дух)
Догматов у вас уже НЕТ!

Это временный кризис. Кто бы говорил. Я бы на твоем месте перестала делать поверхностные выводы на счет жизни Тёмного Братства.
А на счет твоего, лично я бы сократила возраст Братства теней. По сколько кризис Обливиона, убийство императора и последующие события, несут собой хаос и смутное время. Кстати, ты читал книгу Грега Киза "Yhe Elder Scrollc. Адский Город"? Если нет, то очень советую. Там описаны события спустя кризис Обливиона, и всё описанное было включено в историю Тамриэля в Скайриме. В такие времена теряется и разворовывается много ценностей. А когда дела начинают идти чуть лучше, появляется необходимость возвращать эти ценности. Понимаешь к чему я это?


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
VarksdannДата: Фредас, 09.12.2011, 19:26 | Сообщение # 24
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
Я вот только щас понял одну вещь. Дух, ваша организация действует во времена, описанные в Скайриме. А это уже спустя 200 лет после кризиса Обливиона. Тогда, что вы батенька забыли на сайте, в котором речь идет о прошлом?
И второе:
Quote (MurNika)
Дух, я пока еще не поддерживаю. Нейтральная сторона, так сказать. Просто в "твоей" организации есть что-то интересное и мне могло бы это помочь, но мало информации.

Quote (MurNika)
MurNika, а подробней можно, чем это может тебе помочь? smile ток лучше в лич напиши!

Лично для меня, ты просто нашел идею, несколько деталей, чтоб не оставаться лишь с голой идеей. Потом пришел сюда и просишь, чтоб все остальные за тебя придумывали кто вы такие, с кем воюете и т.д. и т.п.
Quote (MurNika)
Я не категоричен, просто слишком много неточностей, недочетов и нюансов, которые нужно лучше продумать

Ну и собственно вот оно
Quote (Дух)
Я зачем по твоему создал эту тему? Что бы мне помогали, идеи писали! smile

И за все время, что идет разговор о твоей организации, а это две страницы, ты ни разу не дал точных утверждений. Да, ты даешь ответы на вопросы окружающих, из этого можно сделать вывод, что ты всю свою организацию придумываешь по ходу. Может она и существует в игре, но то, что придумываешь ты - уже только твоя идея.
Quote (Дух)
Шестое: ЛЮБОЙ, имеется ввиду какой бы он расы не был и любой профессии(найдём, пригласим, обучим) я это написал вверху, внимательней читайте happy

И опять я возвращаюсь к тому о чем писал. Вот представим, что я ассасин ТБ, самый, что ни на есть мастер скрытности, шпионажа и воровства. И само ТБ очень скрытная организация во всех отношениях. И вот ты думаешь, что ты так просто меня отыщешь и пригласишь? С такими успехами вы б давно уже Тайных нашли, а если еще и историю знаете и всякое в этом духе, то должны знать, что Тайные мир порабощают и прочее, а мы им мешаем. С вашими то "навыками" вы б уже опередили ТБ и перебили бы их.
Quote (Дух)
(вы бы поиграли, а потом критиковали)

А вот ты прям железобетонно уверен, что тут никто не проходил ни ТБ, ни ГВ
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 19:37 | Сообщение # 25
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Не совсем, но... А вот возраст менять пока не буду.
Хм, ну был Кризис. Тогда всем худо было, но ведь жили себе дворянины, стояли руины и древние храмы, жили себе люди. Я думаю самое время воспользоваться услугами Братства Тени(шпионаж, военная разведка, поиски людей и прочее)

Добавлено (09.12.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Я имел ввиду Скайрим!) ЗАМЕТЬ, я ни слова не говорил о том, что мы приглашаем членов других обществ!
Я и несколько людей давно придумали Братство Тени. У меня уже две 96-ти листовые тетради исписал, додумывая братство. Только мне нужны соображения других, по поводу того, что можно зделать в БТ. А совпавшие идеи выделить как те, которые нравятся другим. Ну и довести до ума!


"Случайности - неслучайны"
 
АлексДата: Фредас, 09.12.2011, 19:41 | Сообщение # 26
Невидимый клинок
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 81
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: На контракте
Судя по тому что ты представил зря только тетради исписывал

Ты сам себе противоречишь во многом


Сообщение отредактировал Goust - Фредас, 09.12.2011, 19:41
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 19:52 | Сообщение # 27
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Такс, тема была создана что-бы вы писали свои идеи по поводу братства. Критики с меня хватит, так как вы сами уже глупости пишисе! Не в обиду happy

"Случайности - неслучайны"
 
VeronikaДата: Фредас, 09.12.2011, 20:46 | Сообщение # 28
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Дух)
Критики с меня хватит, так как вы сами уже глупости пишисе!

Хотела я тебе подсказку кое какую дать и поддержать, да не стану. cool


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
ШаиДата: Фредас, 09.12.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
Quote (Veronika)
Они сильны на своей территории, то есть в Морровинде, где пользуются поддержкой властей.


Про это я и говорю, просто Дух начал было говорить, что МТ и ТБ перебьет)

Quote (Veronika)
Разве? Это они считаются данмерской организацией, но там не только данмеры.


А разве нет? О_о Я только данмеров в МТ видела...

Quote (Дух)
Такс, тема была создана что-бы вы писали свои идеи по поводу братства. Критики с меня хватит, так как вы сами уже глупости пишисе! Не в обиду


Вот оно! Как и говорил Varksdann, вы хотите, чтобы за вас другие написали все. Не прилагая никаких усилий. А когда кто-то начинает вам указывать на ваши огрехи, вы злитесь. happy
 
VeronikaДата: Фредас, 09.12.2011, 20:55 | Сообщение # 30
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Quote (Эйра)
Я только данмеров в МТ видела...

Там их большинство. Но там точно был орк.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » "Братство Тени" (Помошь и идеи по созданию новой фракции Скайрима.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall