Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » "Братство Тени" (Помошь и идеи по созданию новой фракции Скайрима.)
"Братство Тени"
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
И так, расскажу по порядку:
"Братство Тени"-общество искателей и сыщиков. Они могут найти и узнать всё, что захотят, так как у них есть жажда приключений, знания.

Занимаются поисками древних книг, свитков, дневников и артефактов, шпионажем(наёмничество), изучением древних знаний, языков и письму.
В братстве может состоять любой человек(или подобный ему): имперец, рэдгард, норд, маг, вампир, вервольф, мудрец, художник, бард и прочие. Но в Братство нельзя взять и просто придти. Для этого, надо пообщаться с хозяинами таверн в каждом крупном городе(кроме Данстара и Рифтена), они могут рассказать вам о братстве(если вы не член враждующей организации и не пренадлежите к властям). Хозяин даст вам листок и перо с чернильницей. Вы должны будете написать своё послание(просьбу о помощи, просьба о выполнении какого то занятия или просьбу о вступлении в братство) и отдать его хозяину. Таким образом происходит связь с Братством.
В братстве главним является совет из семии старейшин, во главе которых один из них.

Делятся на 10 групп(основная группа-в доме братства, 6 мелких групп-в каждом городе, кроме Рифтена, Данстара и Солитьюда, одна большая группа в Сиродиле, и 2 бродячих-искатели)
Нужна помошь, а точнее ваши идеи и предложения, по их:
Истории(с кем конфликтовала, какие были интересные моменты и достижения братства)
Личности(интересные персонажи, члены братства и их род занятий в обществе)
Должности(названия, обязанности, описания)
Также нужна хотя-бы одна враждующая нам фракция, пишите идеи кто это может быть!
Ну и конечно же, никак не обойтись без дома братства! Пишите идеи по поводу его место расположения(дом в одном из городов, руины двемеров, старый форт и т.п. только на территории Скайрима smile и ещё, можно название и место расположения(если оно есть в игре, так будет лучше)
заранее говорю вам спасибо wink


"Случайности - неслучайны"

Сообщение отредактировал Дух - Лордас, 10.12.2011, 17:42
 
VarksdannДата: Фредас, 09.12.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
У меня вот сразу пара вопросов:
1. Вы действуете на просторах только Скайрима или всего Тамриэля?
2. (Вопрос скорее к админам) Будет ли Братство Тени участвовать в ролевой игре? Если да, то я бы пользовался вашими услугами
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 01:02 | Сообщение # 3
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Отвечаю на первый вопрос:
На территории Сиродила и Скайрима. Основная группа и "дом" братства находятся в Скайриме, так как в Сиродиле идут войны.
А на счёт второго, я был бы очень рад, если админы разрешат нам отыгрывать в ролевой. wink


"Случайности - неслучайны"
 
ШаиДата: Фредас, 09.12.2011, 01:44 | Сообщение # 4
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
Quote (Дух)
Их услугами пользуются даже такие общества, как: Тёмное Братство и Гильдия воров.


Одну меня смущает подобное? Насколько я знаю, и воры и ассасины сами неплохо ищут нужных людей, на кой им пользоваться чужими услугами? Гильдии существовали века и без этой организации и неплохо, смысл им обращаться в Братство Тени?

А вообще, у меня сложилось впечатление, что Дух, хочет все, сразу и побольше. И маги и воры и убийцы и воины и все вместе братья и сестры, оказывают услуги ворам и ассасинам и вообще. Так не бывает. Это выйдет или разномастный и пестрый сброд, либо просто помесь всех гильдий. Я понимаю, конкуренция этто хорошо, не одними гильдиями жив Тамриэль, но, может, все же лучше урегулировать вашу организацию?
Они хорошие или плохие?
Законны ли они?
Они скрываются или действуют открыто?
В принципе, нечто похожее уже было в Forotten Realms и называлось оно "Арфисты".

Итого. ИМХО - идея вполне может выжить, если подойти к ней с умом и продумать хорошенько, а не делать масло масленое.
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 06:22 | Сообщение # 5
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Что-ж, что-бы вы не думали, расскажу вам так, как вам удобней:
1) Братство Тени-абсолютно секретное общество. Они сами связываются с организациями/гильдиями, предлогая свои услуги.(короче действует секретно. Связаться с ними могут некоторые доверенные лица и посредники из гильдий/обществ). Также, у Братства нету своей "фирменной" брони, каждый ходит в своём, по этому о Братстве почти никто не знает(каждый член братства носит тайный знак на амулете, доказывающий пренадлежность к обществу)
2) О законности... это совсем другой разговор, поскольку в обществе могут состоять как порядочные искатели, наёмники, так и разыскиваемые в каком-то городе люди.
3) В братстве не так много людей, как тебе показалось... Их не сотни-тысячи. А маги, оборотни, ассасины и прочие, это я имел ввиду род деятельности, их бывшее занятее или "болезнь"(ликантропия/вампиризм), тоесть вступить может кто угодно, если он не преступник и если пройдёт посвящение!
4) Да, мы добрые wink
Ну и наконец эта тема: Вообщето, КАК ИЗВЕСТНО, все, даже старинные организации, пользовались услугами других организации или отдельных личностей(пример: скупщик вещей и тот, у кого Тёмное Братство обустроило своё убежище, является членом Гильдии воров). В каждом обществе есть "тайные" члены гильдии(например: стражники в городах, трактирщики, шпионы в других организациях и т.п.). Тоесть как вы сказали, мы не разномастные(в братстве всего один ассасин, управляет всем совет, из четырёх челов и главы, у нас где-то +-50 человек в клане, у нас не куча оборотней/вампиров, от силы около 6 представителей)
Братство существует уже примерно триста лет и оно внимательно следит за ходом событий в мире и делами других обществ, о которых им удалось узнать.
Ещё добавлю: с Гильдией воров мы связываемся, так как даже они, по истории имеют посредников и мы пользуемся их скупщиками а иногда и помошью, как и они у нас. Потом Тёмное Братство: Дед и мать Аврелиана, Адепта Братства Тени(истинного лидера), были членами Тёмного Братства, который после уничтожения Чёрной Руки триста лет назад, ушли из Семьи, создав свой клан.(дед и мать Аврелиана эльфы-альтмеры, а отец имперец. Как-бы в нём течёт кровь альтмера и дар долговечия, но выглядит как простой имперец, не имея при этом высокого роста и прирождённых способностей в магии).
Вроде всё пояснил smile вопросы ещё?
Больше не думаете что мы всесильный зброд кучи малы, ассасиновые-воры, маго-вервольфы и всякие вампиро-искатели богачи?)


"Случайности - неслучайны"
 
VeronikaДата: Фредас, 09.12.2011, 06:35 | Сообщение # 6
Художник-садист
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 7699
Награды: 55
Репутация: 187
Статус: На контракте
Я с Эйрой полностью согласна. К тому же меня вот смущает что. Вступить может каждый. Если это тайная и эффективная организация организация, то должен быть определенный отбор и программа обучения. Необходима внушительная база знаний.
Quote (Дух)
убийцы и мастера воры

Эти гильдии не просто так такие древние. И те и другие ревностно охраняют свои интересы и не терпят конкурентов. Что до убийц, то ТБ вас просто на ремни порежет, а МТ в этом им поможет. Что до воров, то это должны быть особенные воры, высшей категории. Их методы работы должны отличаться от ГВ. Я бы делала упор на шпионаж, глубокие знания истории, археологии, психологии (так как общение в разных кругах общества крайне необходимо). Что до разношерстности, я бы свела это к персональным особенностям индивидов.
История: такое братство могли организовать старые ветераны и мастера своего дела к примеру шпион, вор, ассасин (одиночка) и историк. Что судьба свила их вместе в трудный момент жизни для них, когда в силу возраста и ненужности они были в отчаянье. Их опыт и знания оказались никому ненужными. И они решили создать такое вот братство. Набрать молодых и талантливых людей, обучить их и делать то, чего другие не могут.
По поводу ролевки, все вопросы к Себастьену и Нияне.


Терпение-есть добродетель для ассасина.
 
VarksdannДата: Фредас, 09.12.2011, 07:44 | Сообщение # 7
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
Quote (Дух)
в обществе могут состоять как порядочные искатели, наёмники, так и разыскиваемые в каком-то городе люди.

Quote (Дух)
вступить может кто угодно, если он не преступник и если пройдёт посвящение!

противоречишь сам себе
еще я заметил пару моментов:
1.вам триста лет и вы настолько круты, что вами пользуются ТБ и ГВ, но, например в сравнении с тем же ТБ, вы очень молоды, ведь ТБ существует веками и дата их основания покрыта тайной
2.
Quote (Дух)
Вообщето, КАК ИЗВЕСТНО, все, даже старинные организации, пользовались услугами других организации или отдельных личностей

вот этот факт хорошо просматривается в Скайриме, но не в Обле. В Обле ТБ и само прекрасно справлялось, просто ГГ зачастую вступал и туда и туда. Кстати есть некое НО: в ТБ не было скупщика краденого, что в принципе странно.
3.
Quote (Дух)
Они сами связываются с организациями/гильдиями, предлогая свои услуги

Или я чего то не понимаю в этой жизни или выходит, что и ТБ и ГН так же легко отыскать как два пальца...
 
АлексДата: Фредас, 09.12.2011, 08:04 | Сообщение # 8
Невидимый клинок
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 81
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: На контракте
Простите за прямолинейность, но идея тухляк, причем ярковыраженный тухляк. Ничего не продумано, нормально ничего не придумано, я думаю такую организацию не то что ТБ на ремни порежет, ее все гильдии уничтожать начнут.
 
MurNikaДата: Фредас, 09.12.2011, 13:45 | Сообщение # 9
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Goust, не нужно быть таким категоричным. Идея довольно интересная и ее нужно только правильно организовать.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Начну: преступники-я имею ввиду убийцы маньяки и т.п.
Второе: ну в Скайриме все знают что в Вайтране есть притон ГВ и знают де он. О ТБ тоже все знают где оно находится. А нужную дверь отыскать не сложно или просто провести Чёрное Таинство и пообщаться со Спикерами(вы бы поиграли, а потом критиковали)
Третье: мы не наёмные убийцы и не водимся т МТ, по-этому не конкуренты ТБ.
Четвёртое: мы не воруем, а ищем знания, книги, артефакты в катакомбах, руинах и т.п. которых никто не обнаружил. ГВ мы тоже не конкуренты, скорее пользуемся ихними услугами(тему закрыли)
МТ скорее уж и нас и ТБ перебьёт, вы же с ними враги(знайте свою историю, прежде чем в нашу лезть smile )
Пятое: ну как вы думаете, если мы ищем древние книги, знания, разумеется мы учим истории, древние языки, откуда мы бы знали о них :Р ну и изучаем то, что находим. В нашем "доме" будет библиотека!)
Шестое: ЛЮБОЙ, имеется ввиду какой бы он расы не был и любой профессии(найдём, пригласим, обучим) я это написал вверху, внимательней читайте happy
По поводу истории, у меня в записях в тетради проктически всё тоже(у дураков мысли сходятся, без обид)
Шпионаш это идея.
Все члены братства обучены историям, лингвистике, скрытности и каждый обучается своим оружием(только для самообороны)
Кстати, Аврелиан решил возродить тайное Братство своих предков.
Первые основатели:
1) бывший член ТБ(слепой ассасин, который "чувствует" всё в пространстве, ну как в фильмах. Раньше был ассасином, пока не разрушили убежище Бравила. Его "управляющий" перед своей смертью освободил ассасина от членства погибшей семьи)
2) бывший телохранитель одного погибшего капитана империи(охраняет "дом" братства)
третий: лорд, обогатевший историк и учитель древних языков(его семью и подчинённых убила банда вампиров, а самого лорда укусил главарь этой банды. Но лорд не умер, а стал вампиром. Потом он отомстил им, всех перебил и вернул свои деньги)
четвёртый: норд(наследник клана вервольфов Лунный Огонь. Последний живой наследник)
Ну из слухов и рассказов Аврелиан узнал о них и собрал всех воедино с целью возрадить Братство Тени и его старые традиции.
Фух, запарился wacko
MuRnika спасибо, что поддерживаешь меня wink


"Случайности - неслучайны"
 
MurNikaДата: Фредас, 09.12.2011, 16:01 | Сообщение # 11
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Дух, я пока еще не поддерживаю. Нейтральная сторона, так сказать. Просто в "твоей" организации есть что-то интересное и мне могло бы это помочь, но мало информации.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ДухДата: Фредас, 09.12.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
MurNika, а подробней можно, чем это может тебе помочь? smile ток лучше в лич напиши!

"Случайности - неслучайны"
 
MurNikaДата: Фредас, 09.12.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Дух, ну я попробую.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
АлексДата: Фредас, 09.12.2011, 16:27 | Сообщение # 14
Невидимый клинок
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 81
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: На контракте
Я не категоричен, просто слишком много неточностей, недочетов и нюансов, которые нужно лучше продумать
 
MurNikaДата: Фредас, 09.12.2011, 16:35 | Сообщение # 15
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Goust, этой идее можно подарить жизнь. Просто нужно все хорошо продумать.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » "Братство Тени" (Помошь и идеи по созданию новой фракции Скайрима.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall