Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » "Тени Скайрима" (Мини ролевая по Скайриму!(флуд офф, не стёб))
"Тени Скайрима"
ДухДата: Тирдас, 13.12.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Добро пожаловать в Скайрим! Действия ролевой происходят через год, после убийства дракона Алдуина. Драконы стали неотъемлемой частью Скайрима. Ульфрик Буревестник стал королём Скайрима. Империя и Ульфрик заключили мирный договор. Теперь солдаты Империи могут свободно передвигаться на территории провинции.
Многое в Скайриме изменилось. Тёмное Братство дало о себе знать после убийства императора Тида Мида II и их услугами снова стали пользоваться люди. У Коллегии Винтерхольда новый архимаг, более сильный и могущественный. В обществе Соратников теперь всеми делами заправляет Круг и они принимают на обучение людей имеющих дар Лунного зверя. Гильдия Воров снова стала сильна, после того как навела "свой порядок" в Рифтене.
Итак, начинаем игру с анкеты. Анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО засуньте в спойлер. Вот пример анкеты:
1) Имя/фамилия:
2) Раса:
3) Возраст
4) Внешность(рост, волосы, глаза, телосложение)
5) характер:
6) Общество/гильдия/клан:(не больше двух!)
7) Броня/одежда:(кто в чём ходит. Никаких Драконьих, Даэдрических и Эбонитовых доспехов. И люди носят на себе лишь одну броню, а не две стеклянных, три робы мага и броню ГИ Воров)
8) Оружие:(только обычное! Никаких клинков Горя, кинжалов Викед, драконьей катаны и т.п.)
9) Магия:

Напоминаю! Никаких читерств и бреда в игре! Персонаж не может влиять на судьбу провинции, ключевых персонажей, городов и игровых организаций. Пишите адекватные посты! Любые вопросы и обсуждения пишите мне в лич! В этой теме писать только анкеты и посты! (напоминаю анкеты засовуйте в спойлер)
Итак, удачной вам игры!



"Случайности - неслучайны"

Сообщение отредактировал Дух - Тирдас, 13.12.2011, 09:57
 
$hadowДата: Тирдас, 13.12.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
 
MurNikaДата: Тирдас, 13.12.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ДухДата: Тирдас, 13.12.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Пасмурная, дождьливая погода Рифтена всегда успокаивала меня. Надо зайти, снять комнату в таверне, утром встречусь с информатором. Ага, вот и таверна.
Зайдя внутрь, Аврелиан скинул свой капющён и прощёл к стойке. "Даже музыки нет, скукотища!". Завидев свободное место у стойки, он присел рядом с какой-то девушкой, по виду немного выпившей.
-Хозяйка. Мне комнату надо на неделю. Вот деньги, -с этими словами он положил мешочек с деньгами на стойку.
-Но тут чуть больше чем надо.
-Пусть лишние деньги уйдут в фонд заведения.
-Спасибо. Вот ваш ключь, -с этими словами она положила ключ на стойку. Аврелиан взял ключ и положил его в карман. "Посижу, послушаю о чём люди говорят."...


"Случайности - неслучайны"
 
MurNikaДата: Тирдас, 13.12.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Девушка даже не обратила внимание на своего соседа, а только налила еще один бокал вина. Она безразлично провела глазами по барной стойке и оставив свой взгляд на бокале с желанной жидкостью, начала медленно его распивать.
Она приходила сюда каждый день. С утра выпивала вино, и после пары бокалов начинала петь. Ее уже давно запомнили, как местного барда по совместительству с постоянными пьянками. Но было одно но: никто не знал ее имени...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
$hadowДата: Тирдас, 13.12.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
Сидела в таверне и оглядывалась по сторонам. Сегодня здесь было невыносимо скучно, хоть и народу было достаточно много. Но не было одного барда.Эл любила их красивые песни.Сама радовалась выполненному контракту и теперь тратила свои деньги на выпивку. Когда хозяйка таверны закончила обслуживать нового постояльца таверны, Эл обратилась к ней:
-А еще есть...
-Опять мне пол таверны разнести хочешь?-раздраженно произнесла хозяйка
-Я ХОЧУ ВЫПИТЬ!!!У меня радость!-вскрикнула Элизабет поднимаясь с места.
Аргонианка промолчала, испуганно глядя по сторонам, а Эл встала, достала меч и подошла к ней. К несчастью для Элизабет, в таверне отдыхал стражник. Он попросил ее покинуть таверну, но упрямая Эл не слушала и начала буянить...
 
ДухДата: Тирдас, 13.12.2011, 15:49 | Сообщение # 7
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
"Похоже затевается драка."
-Девушка, -позвал пьяную даму Аврелиан. -Спрячьте меч.
Он встал и начал подходить к ней...


"Случайности - неслучайны"

Сообщение отредактировал Дух - Тирдас, 13.12.2011, 15:51
 
$hadowДата: Тирдас, 13.12.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
Элизабет пыталась ударить мечом стражника, но не получалось-руки тряслись.Потом налетела на нового постояльца таверны и попыталась стукнуть мечом его, причем именно стукнуть...

Сообщение отредактировал $hadow - Тирдас, 13.12.2011, 15:56
 
MurNikaДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:00 | Сообщение # 9
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Вторая подвыпившая дама в попытке отстраниться от первой дамы, случайно упала со стула. От выпитого алкоголя немного двоилось в глазах...

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ДухДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
Ловким движением достал кинжал из ножен, нырнул под руку с мечом и ребром кинжала выбурил девушку. Та отрубилась и повалилась на пол, но Аврелиан подхватил её на руки.
-Всё хорошо, -обратился Аврелиан к стражнику. -Я отнесу её в свою комнату. Проспится. -и с этими словами он подхватил девушку и отнёс в свою новую комнату. Уложив её на кровать, он бышел из комнаты, прикрыв за собою дверь и спустился обратно в таверну. "А ведь она из Тёмного Братства" -подумал имперец, оглядывая амулет, который он случайно сорвал с её шеи. Он снова уселся на своё место.

Добавлено (13.12.2011, 16:10)
---------------------------------------------
-Девушка, вы не ушиблись? -он подощёл к даме, которая явно охмелённая упала со стула и протянул ей руку.


"Случайности - неслучайны"
 
MurNikaДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:18 | Сообщение # 11
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Дама сначала фыркнула, но после протянула руку и слегка улыбнулась. Уже стоя на ногах, она потирала немного ушибленную голову.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ДухДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:20 | Сообщение # 12
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
-Давайте присядем за столик у дальней стены? У меня есть разговор к вам...

"Случайности - неслучайны"

Сообщение отредактировал Дух - Тирдас, 13.12.2011, 16:25
 
MurNikaДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
- Смотря какой разговор. Мы даже не знакомы. - ее голос был слегка грубоват и с легкой хрипотой.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
ДухДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:30 | Сообщение # 14
Тень Скайрима
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 85
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: На контракте
-Это связанно с вашей "сестрой", -проговорил Аврелиан делая ударение на слове сестра, намекая на её пренадлежность к Тёмному братству.

"Случайности - неслучайны"
 
MurNikaДата: Тирдас, 13.12.2011, 16:33 | Сообщение # 15
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
- Что вы имеете ввиду? Вы знаете, где моя сестра? - спокойствие сменилось удивлением.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » "Тени Скайрима" (Мини ролевая по Скайриму!(флуд офф, не стёб))
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall