Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » Мистика. (Мистические истории и случаи, произошедшие с вами и другими)
Мистика.
BestiaДата: Миддас, 14.06.2017, 14:27 | Сообщение # 1
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Смешные и страшные случаи и истории соприкосновения с Неведомым, Таинственным миром и его обитателями.

Добавлено (14.06.2017, 13:41)
---------------------------------------------
Самая распространенная и всем знакомая тема: Домовой.

Подруга поделилась: сегодня варила пельмени, муж вышел на кухню и услышал в стене стук, спрашивает - это домовой что ли? я отвечаю - да! у мужа глаза округлились с улыбкой спросил домового - пельмени будешь? в ответ тишина... муж снова спрашивает - а со сметаной? ну Кузьма не растерялся и постучал ему в ответ))) муж пошёл за его тарелочкой, вот такие пироги!)))

Добавлено (14.06.2017, 13:54)
---------------------------------------------
История Олега: Мой друг, моряк дальнего плавания, отправился в очередной рейд на 6 месяцев и попросил присмотреть за своей супругой, помогать и подобное. Как-то я пришел к ней починить кран, засиделись допоздна и я остался на ночь. Жена друга постелила мне в большой комнате и ушла спать в спальню. Ночью, часа в 3, я проснулся от пинка и слышу, как кто-то кроет меня отборным матом и выгоняет из квартиры. Голос слышу, присутствие ощущаю, но не видно никого. Включил свет. Голос затих. Только выключил и опять лег, снова матершина и пинок. Как не поседел от страха не знаю, но больше ночевать в доме друга не остаюсь.

Добавлено (14.06.2017, 14:11)
---------------------------------------------
Ворон: К бабушке и деду когда ездил в станицу Терскую видел и слышал домового. В образе маленького старичка и большого чёрного кота с человечьими глазами. Молоко со сливками, пироги с мясом оставляли. С утра ничего не находили))) Дедко коням станичным гривы заплетал. В доме чистота и порядок. Правда и хулиганить любил, но не злобно. Вещи разбрасывал. Курам переполох устраивал)

Добавлено (14.06.2017, 14:27)
---------------------------------------------
Алла: Въехали с мужем в квартиру где раньше жил старый мужчина который умер. Муж с ним пока делал ремонт разговаривал постоянно спрашивал советы за что то извинялся . Муж говорит что многое помогал ему найти. А теперь тоже с ним разговариваю что то спрашиваю он помогает теперь и мне что то найти . Ищу везде посмотрела, у него спрошу дедушка где это найти и сразу ведёт меня и я нахожу.


Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
RanitkoДата: Миддас, 14.06.2017, 19:11 | Сообщение # 2
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Пока есть сеть, напишу и я.
Дети до двух лет, говорят, видят всякое такое. И вот, будучи в таком нежном возрасте, призвала я свою маменьку к себе, звонким смехом среди ночи. На вопрос в чем, собственно дело, я счастливо тыча пальчиком вдоль стены, сказала:
- Масекий лохотенький музицок побизяль! (Маленький лохматенький мужичок побежал).
Сей фразой и движением я внесла большой переполох, все боялись и негодовали. Дом то был, не то, что теперь, а старый.


уравнобешеная..
 
BestiaДата: Сандас, 18.06.2017, 14:25 | Сообщение # 3
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Весело еще, когда Домовятка играется. Мы как-то сделали пол, который включается, реагируя на нажатие. Первые ночи, с часу до 3, Домовятка бегал туда и сюда и свет в коридоре включался и выключался. Потом, видимо, эта игра ему наскучила, подогрев пола стал включать периодически. )

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
MurNikaДата: Сандас, 02.07.2017, 02:10 | Сообщение # 4
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Помню, в годах эдак 2003-2004 видела странные сгустки света на потолке. Это не свет из окна был, потому что сгустки немного мерцали и ползали. Однажды такой образовался на полу и я даже случайно на него наступила босой ногой. Он незаметно исчез, охладив пальцы ног. Было немного страшно.

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BestiaДата: Сандас, 02.07.2017, 11:16 | Сообщение # 5
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Здорово. Спиритуалисты считают такие сгустки света явлением духов.

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
RanitkoДата: Сандас, 02.07.2017, 14:24 | Сообщение # 6
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
MurNika, немного страшно... я б описалась, наверное)))))

уравнобешеная..
 
MurNikaДата: Сандас, 02.07.2017, 15:07 | Сообщение # 7
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Bestia, к слову, у них был весьма полезный эффект. Тк я тогда еще училась в начальной школе, нам задавали учить стихи. Запоминались крайне сложно, но когда вот ночью видела эти сгустки - утром же все было выучено. Причем я это случайно заметила, потому что когда их не было, то и эффекта, разумеется, тоже.
Вот как-то так))
Ranitko, ну да, это было страшно... а писать было уже нечем, поэтому я испытала тогда просто легкий испуг))


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
BestiaДата: Морндас, 03.07.2017, 21:47 | Сообщение # 8
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Истории с животными:
Как-то по-молодости, лет в 18 ночью пошла в лес. Сделала Темные Дела, потом выхожу на дорогу, рядом со мной появляется собака черная. Не лает, ничего, просто сопровождает. Довела меня до кольцевой дороги, лаем отогнала местных собак, которые там вкушали всякие помои и ушла. Я пошла домой, опешившая)) Жила в 10 минутах от кольца
А вторая история: После домашней практики ночью пошла сигарет купить к метро. Выхожу, ко мне подходит собака, сопровождает меня до магазина, потом обратно сопровождает. Купила пивка, села на лавке у дома, собака рядом.
Я тогда сделала фото) Собака сидит у моих ног под столом)
Прикрепления: 2174882.jpg (43.0 Kb)


Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
MiratriksДата: Тирдас, 04.07.2017, 17:53 | Сообщение # 9
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 373
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: На контракте
Было со мной это в детстве, лет так до 16. У меня есть такое занятие о котором мало кто знает, но вам расскажу. Люблю я значит сесть и смотреть на какой то предмет, пристально рассматривая его, со стороны кажется будто смотрю в одну точку, но нет, в этот момент у меня генирируются разные мысли. И я стала замечать что в эти моменты когда я смотрю на предмет...он двигается, и не просто двигается а шатается как маятник. В основном это были предметы прямоугольной формы, типа стоящей баночки с лаком, или дезодорант, тюбик крема, клей карандаш, все что могло стоять, и самое главное предметы должны были быть легкие по весу, иначе не получалось. Кому не рассказывала мне никто не верил, а это было!!! surprised


 
BestiaДата: Тирдас, 04.07.2017, 18:02 | Сообщение # 10
Брюнетка Братства
Звание: Смотритель
Выполнено контрактов: 619
Награды: 20
Репутация: 68
Статус: На контракте
Если долго смотреть на предмет, он реально двигаться начинает. Даже если смотришь на точку в метро. Тут дело в воображении, хотя Даэдра его знает. Свои такие опыты "движения" я списывала на воображение.

Вы мне нравитесь, это предупреждение!
 
Форум » Наше Убежище » Таверна "Последний ужин" » Мистика. (Мистические истории и случаи, произошедшие с вами и другими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall