Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-IV: Oblivion » Темное Братство до кризиса
Темное Братство до кризиса
MurNikaДата: Лордас, 07.10.2017, 19:45 | Сообщение # 1
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Каким наше Братство было до того, как наш ГГ по воле предателя всех ликвилировал? Какой был состав Черной Руки?
Вот мои мысли и наблюдения.
Как мы знаем, Анголим - слушатель. Его глушителем с наибольшей вероятностью была именно Аркуэн, ибо слишком осведрмленная и про Мать Ночи и вообще братских вопросах.
Два Спикера - Люсьен Лашанс и Матье Беламон. У первого глушителем были мы, у второго либо его не было в виду его личности, либо прибил собственными руками, либо еще как. Возможно, это была та самая Мари, его возлюбленная.
Дальше сложнее. Если внимательно идти по квестам, то Спикерами еще были Дж'Гаста и Алвал Увани, в их домах мантии спикеров, а это все де аргумент. Шализ и Хавилстен - глушители, но чьи именно сказать сложно.
Думаю, это и был первый состав Черной Руки.
Во втором составе у нас появляются Банус Алор и Белизариус Ариус. Вряд ли они раньше были глушителями, вероятней всего, что палачами или даже ниже. Если взять в рассчет, как шли квесты на убийство, то потребности в скорой замене глушителя не было.
Сначала Дж'Гаста, потом Шализ. Затем Алвал Увани и Хавилстен. В завершении Анголим и Аркуэн. Как можно заметить, начинали с вышестоящего.

А у вас какие мысли есть?


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-IV: Oblivion » Темное Братство до кризиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн: Ketzall