Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MurNika, Ranitko, Erist  
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Политика в Скайриме (Ваш выбор в гражданской войне)
Политика в Скайриме
На чъей вы стороне в гражданской войне Скайрима?
1. Братьев Бури [ 11 ] [44.00%]
2. Империи [ 14 ] [56.00%]
Всего ответов: 25
OhonaДата: Тюрдас, 03.10.2013, 14:38 | Сообщение # 46
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
Цитата (xREPTILEx)
Из-за падения минестерсва правды на Вивек, и вторжения аргониан. Морровинд безжизненная пустошь.

это только ЧАСТЬ. провинция Морровинд - большая. Если не задело Солтсхейм, то, думаю, материк тоже не сильно пострадал - а только Вундервафля Вварденфелл. А Данмерам не впервой выживать на опустошенных землях, главное, ящеров с земель выгнать.
Цитата (xREPTILEx)
Ты готова поднять клинок на братьев и систер из чернотопья?

Тут не то. Темное братство вряд ли будет вмешиваться в бойню. Как же ж уничтожают государство - главное замочить армию и управление. Остальное придет само собой. Гвардия аргонианского короля? Ха-ха-ха три раза. Они не ассасины, а наемники. Это две разные вещи. Ассасин совершает заказные убийства во славу Матери Ночи и Ситиса, а не охраняет какую-то там важную шишку. Он же ж ассассин, имперского дракона мне в глотку))

ПО собжу - Только Империя! В условиях средневековья иначе контролировать материк, как сделать из него империю - нереально, имхо. А без контроля будет то, что произошло в Сайриме - бунты и восстания, а все потому, что Империя дала слабину. Если она даст слабину, заключив союз со своей бывшей провинцией, отколются и остальные, и от империи останется одна головешка в виде провинции Киродиил, и то не факт.



"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано


Сообщение отредактировал Ohona - Тюрдас, 03.10.2013, 14:45
 
xREPTILExДата: Фредас, 04.10.2013, 18:15 | Сообщение # 47
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Цитата (Ohona)
это только ЧАСТЬ. провинция Морровинд - большая. Если не задело Солтсхейм, то, думаю, материк тоже не сильно пострадал - а только Вундервафля Вварденфелл. А Данмерам не впервой выживать на опустошенных землях, главное, ящеров с земель выгнать.


Прости меня сестра, но мне кажется, если бы земля была обитаема хотя бы теми же Аргонианами, она врядли называлась бы "Пустошью" Такие названия дают по определению безжизненным местам где нет ни одного представителя разумной расы. А по сему и выгонять с тех земель некого. Земли просто были разорены и обезкровлены, во всяком случае так повествует история.

Гвардия короля которая обучаеься в ТБ простые наемники? Мб по убеждениям, да, хотя я сомнеаюсь. Но по сути они те-же ассасины, и по истории кстати, к ликвидации верзовных чинов в империи ни ТБ ни Мораг тонг не приложила руку, а ето говорит о том, что там есть свои "чистильщики". Тем более любого ящера рожденного под знаком "Тени" забирают на обучение, и ето является нормой быта чернотопья, что и дает основание предположить.

И еще прости меня великодушно сестра. Но мне кажется ты все таки не справедлива к личной гвардии короны чернотопья. Всетаки ето отборные, верные короне личности, готовые на все ради короля и короны. И убийства они совершают по приказу короля и во славу короны. Наемники же ето просто наемные убийцы, которые зарабатывают на крови. И по сути Тб можно отнести к простым наемникам, во всяком случае определение у народа Тамриеля именно такое, так как идеалогия и религия ТБ для народа Тамриеля даже не всем известная, и уж тем более почти ни кем не исповедуется.

Цитата (Ohona)
ПО собжу - Только Империя! В условиях средневековья иначе контролировать материк, как сделать из него империю - нереально, имхо. А без контроля будет то, что произошло в Сайриме - бунты и восстания, а все потому, что Империя дала слабину. Если она даст слабину, заключив союз со своей бывшей провинцией, отколются и остальные, и от империи останется одна головешка в виде провинции Киродиил, и то не факт.


Все верно. Добавить нечего.


http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал xREPTILEx - Миддас, 09.10.2013, 00:35
 
OhonaДата: Фредас, 04.10.2013, 22:36 | Сообщение # 48
Шегорнутая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 799
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: На контракте
Цитата (xREPTILEx)
Но мне кажется ты все таки не справедлива к личной гвардии короны чернотопья.

возможно, я была резка - я ценю преданность и сама всегда преданна кому-то одному. Одной фракции, одному королю, одному клану и т.д. Другой вопрос, если я, темная сестра, буду главнокомандующим армии Данмеров, а король Аргониан пошлет против меня своих ассасинов, что они сделают? Преступят Догматы или преступят приказ Короля? Вот тут-то и определяется, они члены Темного Братства, или воспитанники Темного Братства.) кстати, интересно было бы проверить в реале, кабы Тамриэль существовал sad biggrin



"... графика была страшна, как жизнь раба на плантации Дрена" (с) Лурк.
Тысяча нетчей и один гуар, какая встреча! (с) Дарен Арано
Неврана Арано
 
HarlequinДата: Фредас, 04.10.2013, 23:01 | Сообщение # 49
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
Цитата (xREPTILEx)
Врятли ты отвоевал бы Морровинд, ибо большая часть Морровинда теперь известна как Пустошь. Из-за падения минестерсва правды на Вивек, и вторжения аргониан. Морровинд безжизненная пустошь.


Ну это не совсем точно, со времён Красного Года уже много времени прошло и большая часть Морровинда отстроена, налажена политическая система, устроена регулярная армия и т.п . Единственное что Морровинд скорее всего потерял это Южную часть провинции, то есть бывшие земли Дома Дрес. Большая часть Морровинд с Красного Года просто засыпанный пеплом ( с магическими особенностями) земля, а вся растительность провинции выращена на пепле. Поэтому она вырастет обратно через несколько лет, скорее всего она уже возвращается в нормальное состояние.

А по теме уже не раз высказывался и те кто со мной знакомы, могут сказать точно я ненормально проимперский норд.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
xREPTILExДата: Лордас, 05.10.2013, 04:16 | Сообщение # 50
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Цитата (Ohona)
возможно, я была резка - я ценю преданность и сама всегда преданна кому-то одному. Одной фракции, одному королю, одному клану и т.д. Другой вопрос, если я, темная сестра, буду главнокомандующим армии Данмеров, а король Аргониан пошлет против меня своих ассасинов, что они сделают? Преступят Догматы или преступят приказ Короля? Вот тут-то и определяется, они члены Темного Братства, или воспитанники Темного Братства.) кстати, интересно было бы проверить в реале, кабы Тамриэль существовал


Ну я считаю, что ассасин ТБ не может возглавить армию ибо ето противоречит моральной позиции ТБ в целом. Будучи у руля тебе так-же могут отдать приказ о ликвидации ТБ, и тут уже либо ты приступишь догматы либо предашь корону. Исходя из етого Ассасины ТБ всегда состоят только в ТБ и нигде более. В противном случае ето уже не ассасин. ( ето моя точка зрения )

Ну ассасины короля сделают то, что им приказал король, ибо темная сестра с чином генерала, уже сомнительный член ТБ. Как она поведет себя если ей передадут контракт на кого-то из ее армии или ее руководства уже спорный вопрос и предсказать события крайне трудно. Лично я бы не доверял такой сестре, но у уведомителей и слышащего может быть свое мнение на етот счет.

В целом сестра, ето палка о двух концах в любом случае.

Цитата (Harlequin)
Ну это не совсем точно, со времён Красного Года уже много времени прошло и большая часть Морровинда отстроена, налажена политическая система, устроена регулярная армия и т.п . Единственное что Морровинд скорее всего потерял это Южную часть провинции, то есть бывшие земли Дома Дрес. Большая часть Морровинд с Красного Года просто засыпанный пеплом ( с магическими особенностями) земля, а вся растительность провинции выращена на пепле. Поэтому она вырастет обратно через несколько лет, скорее всего она уже возвращается в нормальное состояние.

А по теме уже не раз высказывался и те кто со мной знакомы, могут сказать точно я ненормально проимперский норд.


А можно источник информации о Морровинде после событий Года Красной горы?

По теме, лучший вариант ето Империя, Хотя каждая из сторон права по своему, но ББ шовинисты, что крайне плохо, расизм никогда не приводит ни к чему хорошему. Если ББ и выйграют гражданскую войну, то в живых из всех ББ останиться в лучшем случае половина, а Доминион вторгнится ето факт, не надо быть провидцем, чтобы ето понимать.
И кто будет защищать скайрим дальше не понятно. Мне кажется Эльфы просто сотрут Скайрим с лица Нирна.


http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал xREPTILEx - Лордас, 05.10.2013, 04:27
 
HarlequinДата: Лордас, 05.10.2013, 22:56 | Сообщение # 51
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
xREPTILEx, единственным источником является дополнение в Скуриму, Драгонпорн ( больше известный как Драгонборн) .
Там уже известно что налажен Совет Великих Домов, регулярная армия Морровинда состоящая в основном из Дома Редоран, были какие то разговоры о восстановлении материка.
А остальное это скорее мои суждения.


Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
xREPTILExДата: Сандас, 06.10.2013, 04:29 | Сообщение # 52
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Harlequin,

В 5-м году 4Э в Морровинде, после исчезновения Вивека, сила, что поддерживала луну Баар Дау, в воздухе над городом Вивек, начала иссякать. Двое данмерских магов - Вуон и Сул - создают Инжениум, машину, способную поддерживать Министерство Правды (расположенного на Баар Дау) в воздухе. Однако их спор, вызванный щекотливым вопросом о поставках душ для Инжениума, перерос в драку между ними, вследствие чего пострадал и сам Инжениум. Произошел взрыв, обоих магов выбросило в Обливион, а Министерство Правды, ничем не поддерживаемое, врезалось в Вивек, создав огромный кратер, который был немедленно заполнен водой от Morrowind4eterrain
Примерный вид береговой линии Вварденфелла после Красного ГодаВнутреннего моря. Место, на котором раньше стоял Вивек, теперь известно как Жесткий Залив. Из-за падения Министерства Правды также произошло извержение дремавшей до этого Красной Горы. В результате этой катастрофы погибли тысячи данмеров, а это событие отныне стало известно как Красный Год.
Вскоре после извержения Красной Горы в разрушенный Морровинд вторгаются войска аргониан из Чернотопья. Оставшиеся в живых данмеры бежали на остров Солтсхейм. Вварденфелл и большая часть Морровинда теперь известна как Пустошь.
После разорительного вторжения аргониан, город Альмалексия (Морнхолд) оказался разграблен, и столица была перенесена в город Блэклайт, находящийся на севере материковой части провинции.

В общем, как-то так. Но территория что обжита по данным не особо то и большая... Поетому данмеры и бегут в другие провинции.


http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
HarlequinДата: Сандас, 06.10.2013, 08:44 | Сообщение # 53
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
xREPTILEx, но факт остаётся фактом, часть уже начинает быть обжитой. К тому же тут мы говорим о более цивилизованном данмерском обществе, я почти уверен что эшлендерам как то пофиг.

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
xREPTILExДата: Морндас, 07.10.2013, 11:09 | Сообщение # 54
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Harlequin, Вообще почему-то меня после недавно похваченой инфы даже Империя не привлекает. Ибо у гражданской войны в Скайриме куда более глубокая цель чем мы думаем =)

http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
HarlequinДата: Морндас, 07.10.2013, 16:59 | Сообщение # 55
Психованный шут
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 8788
Награды: 22
Репутация: 175
Статус: На контракте
xREPTILEx, ну да Ульфря и его друзья из Доминиона имеют очень глубокие цели.

Хе-хе-хе ... Сумасшедший? Я? хе-хе-хе! Это безумие ... .
 
xREPTILExДата: Морндас, 07.10.2013, 19:22 | Сообщение # 56
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 110
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: На контракте
Harlequin, Ульфрик преследует только свои Амбиции. Причем они у него далеко не самые маленькие.
А вот Доминион уже имеет на гражданскую войну куда больше планов чем я думал ранее. Ослабить империю и убрать Талоса как бога и вообще как личность даже из истории. Тем более если верить документации То если к победе приходит зотя-бы одна из сторон, Доминион в любом случае в выйгреше, что меня очень огорчает. Ибо насолить им по большей степени больше нечем, кроме как посещение посольства по ГК и пинание их юстицианов, которые бродят по Скайриму, во время гражданской войны, как у себя дома.

Имприя и так ослаблена, а откол Скайрика как провинции, которая всегда славилась своими войнами, ето похоже на контрольный выстрел по империи. Но вот загвоздка, императора убивает ТБ, и тот кто придет к власти, пойдет ли он против Доминиона или будет лизать ему 5ю точку пока не ясно. Но я могу сказать с увереностью что Доминион может попытаться пропихнуть к власти своего купленного чиновника. Что вполне логично. И был ли заказ Мотьера по указке Доминиона или ето его собственные амбиции, тоже остается загадкой.


http://nick-name.ru/sertificates/581308/

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал xREPTILEx - Миддас, 09.10.2013, 00:34
 
RogerДата: Тирдас, 24.06.2014, 09:35 | Сообщение # 57
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: На контракте
Всегда любил и поддерживал Империю.За государя-амператора!

Бойся меня,ибо я твой апокалипсис!

Сообщение отредактировал Roger - Тирдас, 24.06.2014, 09:35
 
RanitkoДата: Тирдас, 24.06.2014, 11:31 | Сообщение # 58
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
хочу к братьям бури) пока не поняла как) имперцев всегда недолюбливала,Не знаю почему)

уравнобешеная..
 
Форум » The Elder Scrolls / Древние Свитки » TES-V: Skyrim » Политика в Скайриме (Ваш выбор в гражданской войне)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Дизайн: Ketzall