Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Квесты
Квесты
SebastienДата: Тирдас, 26.01.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
свои идеи и готовые сценарии квестов для плагина - в эту тему

 
EristДата: Миддас, 05.01.2011, 02:13 | Сообщение # 31
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
это для небольшого ознакомления, ибо ника сказала, что будем усложнять)))


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
FreeRoseДата: Миддас, 05.01.2011, 02:21 | Сообщение # 32
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 534
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: На контракте
ох как мило)

Спят усталые игрушки, книжки спят...
Я убью тебя сто тысяч раз подряд :3
 
EristДата: Миддас, 05.01.2011, 02:23 | Сообщение # 33
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
вот так вот, сестрёнка)))

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
FreeRoseДата: Миддас, 05.01.2011, 02:35 | Сообщение # 34
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 534
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: На контракте
Это здорово на самом деле)

Спят усталые игрушки, книжки спят...
Я убью тебя сто тысяч раз подряд :3
 
EristДата: Миддас, 05.01.2011, 02:43 | Сообщение # 35
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
ты бы знала сколько раз она краснела!!!!!!!

когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
КоммунистДата: Миддас, 05.01.2011, 04:49 | Сообщение # 36
Сепаратист Донбасса
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 596
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: На контракте
Aim, cry
 
T-VirusДата: Миддас, 05.01.2011, 09:39 | Сообщение # 37
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 98
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: На контракте
Название квеста: Иллюзии прошлого

Начало квеста: квеста начнётся примерно через неделю после того, как закончится основная сюжетная линия Города Ночи (которая есть на данный момент, где ГГ спасается из логова Тайных). Когда ГГ идёт в свои аппартаменты Спикера, в коридоре он встречает Синора Черное Сердце (он уже есть в плагине. Это мой НПЦ). Он сразу начинает говорить с ГГ:

Синор Черное Сердце: Приветствую, Спикер.
ГГ 1 вариант: Чем обязан?
ГГ 2 вариант: Да?
ГГ 3 вариант: Чего тебе?
Синор: Меня зовут Синор Черное Сердце. У меня есть к тебе предложение. Встретимся в моём доме на Улице Вампиров в Сандас в 15:00.
ГГ 1 вариант: Хорошо, если смогу приду.
ГГ 2 вариант: У меня и без тебя дел много. Если смогу зайду.
ГГ 3 вариант: Не обещаю, что смогу, но постараюсь.
Синор: Хорошо. Не забудь, в 15:00 в Сандас. Если не получится, то заходи в этот же день, в это же время на следующей неделе.

Журнал обновляется: В Городе Ночи я встретил вампира Синор Черное Сердце. У него есть для меня какое-то дело. Он назначил встречу в Сандас в 15:00. Если обстоятельства не позволят, я могу придти к нему на следующей неделе.

Итак, дожидаемся этого дня. Квестовый разговор с ним будет доступен с 14:30 до 17:00. День настал, идём к Синору. Застаем его дома, начинам говорить:

Синор Черное Сердце: Так и думал, что ты придешь.
ГГ: Вариант 1: Ага. Ну что там за предложение?
ГГ: Вариант 2: Давай к делу.
ГГ: Вариант 3: И?
Синор Черное Сердце: Недавно я нашел свиток, который очень загадочно, но указывает местонахождение древнего склепа Ситиса. Даже не спрашивай, где я отрыл этот свиток. И чего мне это стоило.
ГГ: Вариант 1: 'Ничего не говорить'
ГГ: Вариант 2: Ну и чего же ты хочешь?
Синор Черное Сердце: Этот склеп находится строго на юг от святилища Херсус Моры. Давай я отмечу его на твоей карте (Если на карте нет этого святилища, оно должно отметиться). Я хочу исследовать этот склеп. Встретимся у входа ночью. Надеюсь ты видишь, что моя природа не позволяет мне встретиться там днем?

Журнал обновляется: Синор Черное Сердце рассказал мне о древнем склепе Ситиса. Он хочет исследовать его. Естественно без меня ему никуда. Синор назначил встречу у входа в склеп, который находится к югу от святилища Херсус Моры. Придется быть там ночью, так как Синор — вампир.

Идем к святилищу. Естественно ночью, т.к. днем его там просто не будет. Встречаем Синора у святилища. Начинаем говорить с ним.

Синор Черное Сердце: Я уж думал, ты не придешь. Держи этот кинжал. Он должен помочь тебе. Ты готов идти?
ГГ: Вариант 1: Да, пойдем.
ГГ: Вариант 2: Нет, мне нужно подготовиться.
Синор Черное Сердце: Вариант 1: Пошли.
Синор Черное Сердце: Вариант 2: Хорошо, я подожду.

Журнал обновляется: Синор встретил меня у входа в склеп. Он дал мне канжал со словами: "Он должен помочь тебе." К чему бы это? С виду этот кинжал не так уж хорош.

Заходим в склеп. Синор рядом. Как только мы зашли, синор обращается к нам:

Синор Черное Сердце: Мы здесь. 'У Синора появляется безумный взгляд'. Да начнется веселье!

Синор растворяется в воздухе. На месте двери появилась стена.

Журнал обновляется: Как только мы зашли в склеп, Синор прокричал: "Да начнется веселье!". Он растворился в воздухе. На месте двери появилась стена. Не нравится мне все это. Очень не нравится.

Ну что ж, нам не остается выбора, кроме как идти дальше. Это подземелье местами имеет архитектуру айлейдов, местами это просто пещера, ну и архитектура фортов также присутствует. Врагами будут ловушки, нежить, скампы эти Даэдра-пауки (забыл их название). Когда перейдем в другую локацию, там будет комната в айлейдийском стиле.Идем вперед. Натыкаемся на ловушку "газовая комната, т.к. закрываются стенки, появляется газ. Избежать этой ловушки будет невозможно. Ну или слишком быстро стену закроются, или когда мы туда зайдем, не сможем двигаться.

Короче пока что мне не хватает терпения дописать квест) Вторая часть будет позже

 
MurNikaДата: Миддас, 05.01.2011, 12:31 | Сообщение # 38
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Aim, Не пали меня!!!!!

Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
КоммунистДата: Миддас, 05.01.2011, 17:39 | Сообщение # 39
Сепаратист Донбасса
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 596
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: На контракте
Quote (T-Virus)
эти Даэдра-пауки (забыл их название

))))) T-Virus, Они так и называются. )))))
 
EristДата: Тюрдас, 06.01.2011, 00:05 | Сообщение # 40
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
Quote (Коммунист)
Aim, cry

lol :lol: lol


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы

Сообщение отредактировал Aim - Тюрдас, 06.01.2011, 00:05
 
JongleurДата: Сандас, 16.01.2011, 18:31 | Сообщение # 41
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
Не знаю, понравится ли вам идея квеста, но все же решила написать. Диалоги не писала т.к. сообщение будет внушительных размеров)) Квест предназначен, по идее, для второй части, где ГГ будет искать убежище Тайных в Чейдинхолле.
Квест: Убийца
Главный герой просыпается в комнате в Городе Ночи от странного шума (Начало квеста - сообщение: "Станно, я слышал, как кто-то быстро покинул мою комнату. Кто это был? Нужно осмотреться вокруг"). ГГ находит бутылку с ранее неизвестным для него ядом. Он решает опросить окружающих, не видел ли кто-то таинственного человека, который, возможно, покушался на его жизнь. Недалеко от входа в свою комнату он встречает ассасина - данмера по имени Яромир. Он говорит, что якобы видел входящего в комнату ГГ. Это был, по его словам, темноволосый редгард - новенький ассасин.
ГГ тщетно пытается найти подходящего под описание человека и идет за советом к Винсенту. Тот, выслушав рассказ ГГ, отправляет его к Фарциэралю. Он просит ГГ оставить яд для исследования и вернуться за результатом через 24 часа. На следующий день ГГ приходит к магу, но получает ответ: "К сожалению, я ничего не знаю об этом яде. Его не используют даже в Университете Таинств. Возможно, его изготовил какой-то некромант. Больше ничем не могу помочь.".
Журнал обновляется: "К сожалению, Фарцираль ничем не помог мне. В Сиродиле очень много некромантов, я вряд ли смогу найти того, кто мне нужен. "
Через два дня журнал снова обновляется: "До меня дошли слухи, что некий маг занимается исследованием и изготовлением редких зелий. Возможно, он хоть как-то прояснит ситуацию". Опросив окружающих, ГГ узнает, что этот маг находится в таверне "Западный Лес" (Скинград).
ГГ навещает мага, который сначала отрицает то, что знает что-то о яде. После легких угроз от ГГ, маг говорит, что действительно, он сделал этот яд по заказу некоего человека, для, якобы, травли крыс в его подвале. ГГ просит мага вспомнить, как выглядел этот заказчик, и, возможно, где он может быть. Маг лишь описывает его внешность "Данмер, в черном, с круглым амулетом на шее, на котором нарисован отпечаток руки". ГГ понимает, что под описание подходит Яромир. ГГ мчится в Город Ночи. устроив Яромиру "допрос с пристрастием", ГГ узнает, что Яромира, когда тот исполнял в Чейдинхолле контракт, каким-то образом нашли Тайные и, под угрозой смерти, Яромир должен был убить ГГ. Любым способом.
ГГ предстоит решить: рассказать Винсенту о сложившейся ситуации и изгнать Яромира из братства (или убить) или как можно быстрей обезвредить убежище Тайных в Чейдинхолле, чтобы они не представляли опасности для брата-ассасина.
 
RanitkoДата: Сандас, 16.01.2011, 18:57 | Сообщение # 42
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
твою ж медь! Это и мои квесты остались не при делах...ох, чует моесердце, что нихрена из того,что я делала для продолжения, небудет. dry может кто-то что-то скажет на эту тему?может у кого-то остались мои квесты?..я сама тупая, я конструктор не могу использовать happy

уравнобешеная..
 
JongleurДата: Морндас, 17.01.2011, 16:23 | Сообщение # 43
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
Quote (Ranitko)
чует моесердце, что нихрена из того,что я делала для продолжения, небудет

Почему?
 
SidДата: Тирдас, 18.01.2011, 00:13 | Сообщение # 44
Ассасин
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 1048
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: На контракте
Jongleur,
А разве Амулет Чёрной руки не для членов Чёрной руки??


ничто,которое ничтожит
 
JongleurДата: Тирдас, 18.01.2011, 20:47 | Сообщение # 45
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: На контракте
для Членов. Этот ассасин - член братства, но Тайные ему типа угрожали убить, если он не убьет ГГ. А он, как еще совсем "зеленый", здался.

Сообщение отредактировал Jongleur - Тирдас, 18.01.2011, 20:48
 
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Квесты
Поиск:

Дизайн: Ketzall