Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Квесты
Квесты
SebastienДата: Тирдас, 26.01.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
свои идеи и готовые сценарии квестов для плагина - в эту тему

 
lordavvadonДата: Фредас, 29.01.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На контракте
А почему всемогущее Темное братство совсем не вмешивается в политику Сиродилла ? ))
Может, стоит добавить мини-квесты по продвижению своих в Совет Канцлеров ? biggrin cool
 
NiyanaДата: Фредас, 29.01.2010, 12:52 | Сообщение # 3
Чудо в перьях
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 460
Награды: 16
Репутация: 43
Статус: На контракте
lordavvadon, так у нас и так везде свои люди нам не нужно оффициальное представительство

Не ходите дети форумы читать, лучше уж играйте коль взялись играть
Там плохие дяди ноют как дитяти, там плохие тети матами оруть
Все им не как надо, все им не по нраву, что ты им не делай все равно пошлють!
 
КоммунистДата: Сандас, 31.01.2010, 02:23 | Сообщение # 4
Сепаратист Донбасса
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 596
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: На контракте
Гетто, извини за задержку, написал что успел. Завтра попытаюсь выдать ещё троих.
Приём новичков.

1. Аргонианин О'риво

Л.Л. приказывает вам отправится в ИГ и найти среди нищих Некоего О’риво, убившего нового владельца его дома в Бравиле.
Будующий брат никогда не останавливается в одном районе ИГ две ночи подряд.
Чтобы найти его, можно расспросить нищих.Они расскажут о том, где его найти, о том, что он носит при себе хороший кинжал, а также о его вражде с неким нищим по имени Клавиус Веларус.
Для того, чтобы пригласить его по всем правилам, нужно разбудить его когда он заснёт.

О.: Какого тебе нужно? Не видиш, я сплю.
ГГ: 1.Не нужно шуметь. Я знаю кто ты.
2.Именем Тёмного братства я требую чтобы ты выслушал меня.
3.Прошу прощения. Я случайно вас разбудил.
О. 1. Да, И кто-же я?
2. (конец диалога. Аргонианин достаёт зачарованный двемерский кинжал, и с криком «стража, в городе убийца» нападает на ГГ. Задание проваленно).
3.(К.д.)
ГГ. 1. Ты Убийца. От тебя разит смертью.
О. 1. (Меняясь в лице). Это не правда. Кто вам сказал. Я не виновен.
ГГ. 1. Нам никто ничего не говорил. Твой поступок не ускользнул от глаз Матери Ночи, и он угоден ей.
2. Прошу прощения, я вас с кем-то перепутал(к.д.).
О. 1. Я… Я не хотел доводить до этого. Он обманом присвоил себе моё жильё. Страж, я (всхлып) я очень вас прошу не нужно меня арестововать. Я не смогу оправдатся в суде. Если вы действительно защищаете справедливость, то… То…(Рыдания).
ГГ. Принял меня за стражника. Ха-ха неужели я на него похож? Я представляю Тёмное братство. Не пугайся, я пришёл по тому, что то что ты совершил нам нравится. Ты можеш и дальше совершать такие поступки. Сы предоставим тебе новый дом, новую семью и нашу защиту.
О. О таком предложении стоит задуматся. Терять мне не чего. Рано или поздно, меня найдут.
ГГ. Рад слышать.Подумай об моём предложении. Если решишся, тебе нужно будит пройти тест. Я знаю, что ты враждуеш с неким Клавиусом Веларусом. Убей его. Думаю это не сложно.
О. Что, для того чтобы присоединится, я должен вспороть брюхо этому ублюдку. Я согласен.
ГГ. Вот и хорошо. Когда закончиш с Клавиусом, я тебя найду.(к.д.)
Через три дня ЛЛ сообщит о том что О'риво выполнил экзамен и можно его звать в убежище, но искать его нужно в другом месте. Из ИГ он сбежал в Чайдингхол. Находим его, сообщаем о том, где убежище и даём пароль. (задание выполненно).

2. Бретонка Мария Лиино
ЛЛ Даст задание отправится в Скингард в здание ГМ и найти там бретонку Марию Лиино. Она две недели промышляла разбоем на дороге близ Скингарда. Переодевшись в робу некроманта и надевши маску на лицо, она грабила путников при помощи призывного скелета. На кануне она убила двоих мутешественников, мужа и беременную жену. Особое поручение ЛЛ заключается в том, чтобы тестом для неё стал глава ГМ в Скингарде(не помню её имени).*
Находим Марию спящей в одной из комнат ГМ. Будим её. Ломатся или отпиратся она долго не станет. Единственное что её заинтересует, это есть ли среди братьев настоящие некроманты, у которых можно поучится ремеслу. В случае вашего утвердительного ответа она с радостью приймется за задание и выполнит его за два дня. В противном случае, она скажет что подумает, и всё равно выполнит его, но за одиннадцать дней, а при встрече в убежище скажет вам что была на грани раскрытия и выхода не имела.

* Прозьба к разрабам. После ликвигации главы Скингардской ГМ назначить на её должность одного из магов скингарда.(дабы место не пустовало и ктото мог дать ГГ рекомендацию в Универ).

 
ЛилитДата: Сандас, 31.01.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Приезжий
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 424
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: На контракте
Коммунист, просто замечательно. я только "за", чтобы они были вписаны в мод
 
NiyanaДата: Сандас, 31.01.2010, 13:39 | Сообщение # 6
Чудо в перьях
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 460
Награды: 16
Репутация: 43
Статус: На контракте
Неплохо однако я за

Не ходите дети форумы читать, лучше уж играйте коль взялись играть
Там плохие дяди ноют как дитяти, там плохие тети матами оруть
Все им не как надо, все им не по нраву, что ты им не делай все равно пошлють!
 
КоммунистДата: Сандас, 07.02.2010, 02:13 | Сообщение # 7
Сепаратист Донбасса
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 596
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: На контракте
Вот ещё с порция.
3. Босмер Танторил*

ЛЛ предлагает отправится в Чороль и найти там босмера лучника по имени Танторил. Мать Ночи решила призвать его за убийство легионера, посягнувшего на его скарб. Танторил приключенец, постоянно зачищающий пещеры и руины(был им пока не пристрелил того патрульного). На выходе из очередной пещеры он положил скарб и пошёл искупатся в ручье взяв с собой только лук и стрелы. Вернувшись, он увидел легионера, обшаривающего его мешок. Две стрелы, и легионер пал. Выбор экзаминационной жертвы Лашанс оставит вам.
О месте отдыха Танторила ничего не известно. Известно только, что он каждый день с 11 до 14 часов проводит у чорольского дуба. Ищим его. Следим за ним. В городе он, оказывается, проводит время в трактире (с 15 до19), а в промежутке между дубом и трактиром, а такжекогда он выходит из трактира он слоняется по Чоролю. В 20 00 он покидает город. При дальнейшей слежке он выводит нас к спрятанному за валунами матрасу на север от Чороля. Рядом с матрасом лежит мешок. Танторил достаёт из него лук и стрелы, и идёт охотится. В 22 00 он возвращается на ночлег и ложится спать.
Дальше по накатанной. Будим его, говорим о том что он совершил, предлагаем присоединится. Он особо не ломается, только говорит что не интересуется постоянной работой. Говорим о свободном графике работы, и он соглашается. Говорим о догматах, и предлагаем для закрепления, убить ещё одного легионера-патрульного. Через 4 дня ЛЛ предложит вам Пойти на чёрную дорогу и гдето на полпути от ИГ до Чорола искать знакомый матрас. Танторил, почувствовав свою безнаказанность, вернулся к своему промыслу, и опять весь день проводит в пещерах и руинах. Но с восьми до десяти вечера он по прежнему охотится рядом со своим лежбищем, а в 2200 идёт спать. Опять таки, будим и говорим всё, что нужно для того, чтобы попасть в убежище.

* Предлагаю оставить игроку возможность выбора, выполнять ли этот квест или отказатся от предложения ЛЛ. В последнем случае Тантарил появится в братстве через неделю, но уже в другом святилище

Сообщение отредактировал Коммунист - Сандас, 07.02.2010, 02:14
 
ЛилитДата: Сандас, 07.02.2010, 11:03 | Сообщение # 8
Приезжий
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 424
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: На контракте
интересно
 
КоммунистДата: Сандас, 21.02.2010, 23:49 | Сообщение # 9
Сепаратист Донбасса
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 596
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: На контракте
4. Редгард Ливамба

ЛЛ просит найти редгарда Ливамбу по пьяне убившего в поселении Бликерс Вей двоих человек. Как экзамен для новичка Лашанс выбирает любого из стражников Брумы. Идём в деревню, И узнаём, что Ливамба выслежен жителями собиравшимися ему отомстить. Местные жители спросят цель поиска Ливамбы. Тут три варианта: Сказать правду, Сказать что ты из ТБ но умолчать о том, что хочеш его сагитировать, сказать что хочеш ему отомстить. В двух последних случаях жытели с радостью скажут что он на западе от деревни. В первом, же, случаи вам прийдётся перебить деревню, и у одного из них найти записку от тех крестьян, что пошли на охоту за редгардом. В записке будит сказано место.
Идём туда, и попадаем какраз во время, чтобы вмешатся. Четыре крестьянина напали на редгарда с мечём. Валим крестьян, и, опустив традиции, говорим с Ливамбой о членстве в ТБ. Он не ломается, и с радостью берётся за задание.
Через 6 дней ЛЛ предлагает найти Ливамбу у Пещер Брумы. Идём туда, и находим его спящим на матрасе недалеко от входа в Пещеры. Время спячки у него с 22 до 6.

Добавлено (07.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------
К стати, если его не спасти, то задание щитается проваленным. Мнение ЛЛ о ГГ падает на 10. И нового "молодого" в замест этого не дадут.

Добавлено (12.02.2010, 20:47)
---------------------------------------------
5 Орк Гру-Богарна

Лашанс просто настаивает на принятие этой шаманки. Исключительно для наживы она решила навести мор на целую деревню в Эльсвейре. Для этого она похитила маленькую Хаджитку, замучала её до агонии и в таком состоянии вернула в деревню, где девочка и скончалась. Когда она решила что все умерли, она приехала с напарниками на возах с намереньем забрать всё добро. К её удивлению из одного из домов вышла имперская женщина с катаной и напала на марадёров. Один из напарников Гру (Она предпочитает чтобы к ней обращались так) пал под ударом катаны. Двое оставшихся добили женщину. Выжил также малолетний сын имперки. Он рассказал всё властям, и Гру не нашла ничего умнее, как скрытся в Сиродиле.
Как задание ЛЛ предлагает убить владельца таверны «Дурной знак».
Находим её в Анвиле. Искать прийдётся самостоятельно, подходя к кадой орчихе и спрашивая не является ли она шаманом, намекая на то, что нужна помощь. После спрашиваете где её искать. Она называет таверну*. Далее согласно традициям, приходим ночью в её комнату и будим.
ГБ. А, это ты. Неужели не мог подождать до утра?
ГГ. 1.Приветствую тебя от имени Тёмного Братства.
2.Нет. Дело срочное.
ГБ 1.Что? Так ты убийца. Чтото не похоже, что ты пришёл меня убить. Чего ты хочешь?
2. Ладно. Излагай.
ГГ 1. Мы узнали о твоём поступке в Эльсвейре. Наша матушка довольна, и предлагает тебе присоединится к нам.
2. Я знаю кто ты. Ты грабитель и, что более важно, - убийца.
ГБ 1. Интересно. То есть ты вербуешь меня. И что я получу от этого?
2. Что ты несёшь? Я сейчас вызову стражу.
ГГ 1. Ты получишь возможность убивать за деньги, как и раньше. Но также тебе будет предоставлено то, чего ты была лишена. Это дом, семья и покровительство.
2. Не вызовешь. Отпираться нет смысла. Тёмному братству известны твои секреты, и мы сочли тебя достойной, чтобы стать одним из нас.
ГБ 1. Вы знаете, что мне нужно. Я согласна. Куда нужно отправится?
2. Так ты наёмник. Интересно. Значит ты вербуешь меня. И что я получу с этого?
ГГ 1. Не так быстро. Для начала тебе нужно закрепить вступление в семью убийством.
2. Ты получишь возможность убивать за деньги, как и раньше. Но также тебе будет предоставлено то, чего ты была лишена. Это дом, семья и покровительство.
ГБ 1. И кто это?
2. Вы знаете, что мне нужно. Я согласна. Куда нужно отправится?
ГГ 1. Ступай на запад к Импнрскому Городу. На юге от него, у дороги ты найдёш трактир «Дурной знак». Твоя цель – его владелец.
2. Не так быстро. Для начала тебе нужно закрепить вступление в семью убийством.
ГБ 1. Я запомнила. Как мне найти вас после?
2. И кого мне нужно убить?
ГГ 1. Никак. Я сам тебя найду. А сейчас нам пора простится.(к.д.)
2. Ступай на запад к Импнрскому Городу. На юге от него, у дороги ты найдёш трактир «Дурной знак». Твоя цель – его владелец.
ГБ 2. Ну что ж, считай его мертвецом.
ГГ Буду считать, когда будит что считать. А теперь мне пора. После выполнения я снова навещу тебя во сне.(к.д.)

После заниманмся своими делами и через четыре дня ЛЛ просит как можно быстрее спешить в Анвиль, вручив при этом зелье безх опознавательных знаков, сказав что это для Гру. Времени у нас два дня. Находим орчиху в её комнате. В тяжёлом состоянии. Оказалось, что когда она пыталась убить трактирщика, в таверну вошёл легионер.
Он был также убит, но серьёзно ранил её. Предлагаем выпить пузырёк и сообщаем как попасть в святилище. В случае если не успеваем в срок, Гру умирает, задание провалено, а отношение к вам ЛЛ падает на 40 единиц.

* Таверну выберите сами, не в ней суть.

Предлагаю на этом и остановится. По моему пяти новичков вполне хватит, чтобы показать одну из непосредственных обязанностей спикера.

Добавлено (21.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------

 
NamaRiEДата: Морндас, 09.08.2010, 22:06 | Сообщение # 10
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На контракте
Кирпич-в-стене

1 стадия
Люсьен Лашанс дал Вам странное задание. Это не просто контракт на убийство. Вам надо принести книгу - Дневник Римитора. Римитор - Босмер. Маг-одиночка, живущий, однако, в гильдии магов Бравила. Вам приказано взять эту книгу, но запрещено читать. Так-же Вам надо убить Римитора так, чтобы этого никто не заметил. Иначе вы вообще не получите награды.
2 стадия
Римитор был уже мертв, когда вы попытались убить его. Вы обнаружили мага на его кровати. На нем не было следов насилия. Он умер своей смертью. Но дневника при нем не оказалось. Возвращайиесь К Люсьену Лашансу.
3 стадия
Лашанс приказал Вам сделать вид, что Вы расследуете дело об убийстве, а на самом деле обыскать места последнего пребывания мага. Расспросите магов Бравила.
3 стадия
Вы узнали, что Римитор часто проводил эксперименты в пещере, находящейся севернее Бравила, и что последний раз он вернулся каким-то "странным, пустым" и без книги...
4 стадия
Войдя в пещеру, вы обнаруживаете там орды нежити и мантию некроманта. Похоже, что Римитор занимался некромантией. Надо продвигаться вглубь.
5 стадия
В глубине пещеры вы обнаружили призрак Римитора и расправились с ним. Дневник был недалеко - на алтаре. Вам стоит для начала поговорить с Магами Бравила и сообщить им, что Римитор занимался некромантией.
6 стадия
Маги в знак благодарности дали вам награду. Они попросили забрать тело и вынести его через черный вход, но когда Вы поднялись в комнату босмера, оказалось что он жив! Он сказал что знает обо всем, что произошло и предлагает свои услуги в Темном братстве. Принять его или нет решайте сами

1-
Глав герой. Вполне возможно... Если ты пройдешь испытание, убив одного человека и оставив мне дневник.
Босмер-маг. Да? Разве вам недостаточно моих жертвоприношений Ситису?
ГГ. Хм... ты прав. Следуй за мной
БМ. Постой. Дай мне переписать некоторые заклинания из дневника. Зайди ко мне через день
ГГ. Хорошо. Ночью я приду.
(отводим его к Лашансу следующей ночью и все рассказываем ему)
2-
ГГ. Знаешь, ты должен быть уже мертв [напасть на него]

7 стадия
Вы, наконец, отдали дневник Люсьену Лашансу и получили долгожданную награду.

Ну вроде все biggrin

Сообщение отредактировал NamaRiE - Морндас, 09.08.2010, 22:07
 
ВладДата: Тирдас, 28.12.2010, 12:54 | Сообщение # 11
Верный Брат
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 432
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: На контракте
Квест "Последний из Братства Ленга"

В разговоре с Луцием Аврелием герой узнает о похищенной рукописи "Один во Тьме", подаренной владельцу магазина "Первое Издание".

Для активации квеста нужно выбрать пункт "Похищенная рукопись" в меню диалогов.

Луций:

"Для тебя есть кое-какое дело, связанное с похищенной книгой и… еще с некоторыми обстоятельствами. Я бы очень хотел лично все это уладить, но сейчас совершенно нет времени. Меня ждут чрезвычайно важные контракты, выполнение которых стоит главнее моих личных дел. Разумеется, ты будешь хорошо поощрен в случае успеха. Но предупреждаю, ты должен быть готов сразиться с очень сильным и опасным колдуном и, возможно, тебе будут противостоять могущественные силы, природа которых за гранью понимания не посвященного человека. Так что, если у тебя недостаточно опыта и сил, лучше не берись за это дело. Ну как, ты согласен?"

Варианты ответа: 1. "Да, расскажи подробнее." 2. "Нет, я пока не готов, возможно позже..."

В случае положительного ответа героя: "Хорошо, раз ты решил помочь мне, я посвящу тебя в некоторые детали, что бы ты понимал, с чем тебе придется столкнуться, да и вообще, я большой любитель рассказов. Но по порядку. Видишь ли, я часто захожу в книжную лавку Первое Издание. Ее владелец, Фитиас, мой друг, может раздобыть для меня самые редчайшие фолианты Сиродиила. Однажды, за бокалом вина, я рассказал ему историю, являвшуюся частью одного из самых захватывающих и одновременно самых опаснейших своих приключений. Это была лишь малая доля правды, но и это заинтересовало его на столько, что он попросил меня записать рассказанное и подарить ему рукопись.

Конечно я не отказал старому другу. Но спустя всего несколько дней, когда я вновь был в Торговом районе и зашел к нему в лавку, Фитиас был вне себя. Он рассказал, что рукопись была похищена. Какой-то человек зашел в лавку и представившись моим помощником, попросил взглянуть на подаренную рукопись, чтобы, якобы по моей просьбе, внести в нее некоторые дополнения. И Фитиас, обычно осторожный, так запросто выполнил его просьбу. По-видимому, тут не обошлось без магии. Незнакомец взял то, что хотел, и тут же исчез в облаке тумана. Опомнившись, Фитиас бросился на улицу, но там не было никого, кроме случайных прохожих. Он тут же стал их спрашивать, не знал ли кто входившего в его лавку человека.

Разумеется, никто его не знал. Однако Фитиасу показалось что Иниэл Синтав, стоявший неподалеку, солгал, так как стал вдруг подозрительно взволнован по непонятной причине. Иниэл довольно знаменитая личность в Имперском городе и найти его не представляло труда. После того, как прокравшись к нему, я приставил нож к его горлу и упомянул о Темном Братстве, Иниэл выложил все о том человеке, которого он конечно же узнал возле лавки Фитиаса. Грабителем оказался вор-наемник, имперец, иногда выполнявший заказы клана. Была известна лишь его кличка – Черное Кольцо, из-за украшения, с которым тот никогда не расставался. Носит только мантию колдуна, у него нет брони, однако, по слухам, он владеет магией на уровне эксперта. Когда требовалась его помощь, кто-либо из Синтавов оставлял записку в условленном месте, а после выполнения работы, встречался с ним лично там, где тот указывал.

Мне повезло, что как раз в это время Черное Кольцо выполнял личное задание Иниэла. Он должен был выкрасть у кого-то из гильдии бойцов древний фамильный меч, когда-то так же похищенный у предка нынешнего главы клана. Это, по словам Иниэла, отличная акавирская катана Владыка Битв, острее и прочнее обычных катан. Грабитель будет ждать в условленном месте, но на встречу с ним пойдешь ты. Иниэл так же сказал, что Черное Кольцо живет как путешественник, никогда не задерживаясь по долгу где бы ты ни было, и по слухам, ведет дневник. Он мог спрятать украденную рукопись в каком-нибудь тайнике, вроде полого камня или пня, вместе со своим золотом.
Убей этого грабителя. Неважно каким способом, сожжешь ли ты его с помощью файрболов магии разрушения или порубишь на куски мечом, либо подкравшись всадишь кинжал в его поганое сердце, а возможно застрелишь из лука... Можешь взять себе все, что найдешь при нем ценного, включая Владыку Битв. Возможно, при нем будет его дневник, в котором может быть указано место нахождения тайника. Прочти дневник и найди рукопись. Все, что будет в тайнике, кроме нее можешь оставить себе.

Но обязательно принеси мне дневник и рукопись. Только в этом случае получишь вознаграждение. Какое? Зачарованный хороший стальной кинжал, при ударе деморализующий противника, отнимающий силу воли и способности к магии. Это очень полезное оружие. У меня так же есть весомые основания считать, что этот грабитель был частью… Скажем так, банды, которую мне однажды пришлось уничтожить. Если это подтвердится из его дневника, я выплачу тебе еще 500 септимов. Так что, учитывая все трофеи, ты много выиграешь от этого дела, если только сможешь убить Черное Кольцо. И еще, если мои предположения верны… Не сможешь убить его быстро, он призовет к себе на помощь силы, с которыми тебе скорее всего не удастся справится. Самых опасных тварей из безвремения. Но в этом случае у тебя еще останется шанс покончить с ним, если он будет уже слишком ослаблен. Так что советую как следует подготовиться.

Ну ладно, удачи тебе. Я помечу на твоей карте место, где будет ждать Черное Кольцо. Это западнее таверны Ваунет, что рядом с мостом к Имперскому городу. Он будет ждать возле дерева, растущего между двумя камнями, ровно час после полночи."

Черное Кольцо будет просто стоять и ждать в означенное время, приходя туда к 24.00, а в 02.00 будет уходить в таверну Ваунет и спать там, в комнате на втором этаже до 09.00, затем держаться неподалеку от стражника на первом этаже. Если герой подойдет, он не будет атакован. При попытке поговорить в таверне – просто общие слухи. В месте ожидания: Черное Кольцо – "Что-то я тебя раньше не встречал среди Синтавов… Ты принес оговоренную часть?" Герой может выбрать из двух вариантов. Первый – "Я пришел отправить твою поганую душу Ситису!" Ответ грабителя – "И чего же ты ждешь? Почему ты решил поговорить со мной, ассасин? И кто же дал тебе это задание? Подожди, я угадаю, Иниэл никогда бы так не сделал, у него еще были для меня выгодные предложения. Это тот, на чьих руках кровь моих друзей. Но как же он напал на мой след? Я же действовал безошибочно. Так что же ты все молчишь? Ты хочешь заключить сделку?" Ответ героя – "Я уже заключил сделку. На твою смерть!" Далее грабитель отходит и нападает. Второй вариант ответа – "Нет, я пришел убить тебя, колдун." Ответ – "Убить меня? Ты пришел умереть здесь. Надо было тебе сначала хорошенько подумать с кем иметь дело. Не знаю, почему ты все еще ждешь… Ты назвал меня колдуном, а знаешь ли ты, что такое быть колдуном? Тебе ведомо могущество великого жреца Лэнга или тех, что за пределом девяти печатей? Я догадываюсь, кто прислал тебя, но не понимаю только, как он меня нашел… Так тебе есть что сказать или ты все же попробуешь свои ничтожные силы? Ответ героя: "Да, мне есть, что сказать. Иногда заносчивость и гордыня становятся для колдунов дорогой к концу. Умри!"

При нападении, грабитель поначалу, в первые моменты боя, будет использовать заклинания электричества, затем перейдет к вызову даэдрических монстров высокого уровня, а когда его здоровье станет меньше трети, вызовет сразу нескольких самых опасных монстров. Может также применить заклинание скрытности. После победы в схватке, герой находит у грабителя, собственно, Черное Кольцо с высокими магическими свойствами (скрытность), из оружия – посох разрушения и даэдрический кинжал, плюс свитки вызова сильных даэдрических демонов и еще несколько сильных зелий повышения здоровья и магии. К тому же у него будет акавирская катана Владыка Битв. Когда герой возмет с тела "Дневник Колдуна-вора", появится экран с сообщением: "В дневнике сказано, что Черное Кольцо прячет все ценности в полом пне, который находится прямо за магазином Дешевые заклинания Эдгара, что в торговом районе Имперского города."

В полом пне герой найдет рукопись "Один во Тьме", несколько свитков вызова и 250 септимов.

Однако герой сможет прочесть только последнюю страницу.

Запись в дневнике: "Я как никогда близко к цели. Теперь я знаю кто их всех убил, на ком вина провала дела, к которому мы все готовились не жалея ни средств, ни сил, ни времени. Столько лет поиска древнейших фолиантов, исследовательские экспедиции в самые отдаленные и мрачные уголки Сиродиила. Мы прошли такие испытания, которые не может себе даже представить самый отчаянный искатель приключений. Чего нам стоила одна лишь экспедиция в затерянные хранилища Пнакотических манускриптов... Тогда половина нашего отряда погибла во время нападения этих неописуемых тварей из бездонных каверн. А что нам пришлось пройти, по мере изучения найденного… Но результаты превзошли все наши ожидания. Мы уже были готовы к обретению немыслимого могущества. Ключ от врат был найден, оставалось лишь отпереть замок. Но по нам нанесли удар, как кинжалом сзади, коварно и неожиданно. Остался только я. Все они были мертвы, а наши планы разрушены. Столько работы и столько жизней… Но теперь я напал на след. Нужно только подготовиться. Однако, сначала я улажу старые дела. И еще, нужно сменить тайник. Хранить все в старом пне за Дешевыми заклинаниями слишком опасно, его могут найти. Вот только отнесу главе клана меч, он обещал хорошо заплатить, а мне понадобятся средства. До сих пор он держал свое слово."

Луций принимает квест только если у героя есть и рукопись и дневник. Разговор с Луцием после выполнения квеста:

"Итак, тебе удалось его уничтожить. И ты принес мне то, о чем я просил. Так, так… В дневнике говориться, что Черное Кольцо действительно работал на тех людей… Вернее, был членом Братства Ленга. Последним из них. Тебе доводилось раньше слышать это название, Лэнг? Конечно, нет. Впрочем, что возможно и спасло твой разум от бездны, которая поглотила тех, кто слишком близко подошел к запретным знаниям Древних Богов. Оказывается, он совершенно случайно узнал о рукописи, подслушав наш с Фитиасом разговор, когда планировал ограбить книжную лавку. Только Ситис знает, чем бы все это обернулось, будь Иниэл по сдержаннее в проявлении эмоций... Но, Слава Матери Ночи, ты выполнил свою работу! Что бы тебе не довелось пережить, ты заслужил награду. Вот твой кинжал и 500 септимов. И еще, если зайдешь ко мне через, скажем, пять часов, я сделаю для тебя и подарю копию рукописи "Один во Тьме"."

Собственно рукопись:

"...по всей видимости подвал был довольно глубокий. О его назначении оставалось только догадываться, учитывая то, как был спрятан вход. На улице поднялся легкий ветер, было довольно холодно, возможно по тому, что наступал холодный сезон, а возможно это нервы начинали давать о себе знать. После находки в доме уже ничто не могло показаться настолько реальным, чтобы полностью подтверждать его существование. Перед тем, как начать спуск по довольно высоким ступенькам, я вновь вынул из ножен проверенный в деле эльфийский ятаган. Красивое оружие с длинной и кровавой историей. Он всегда со мной, когда нужно сражаться с серьезным противником. Мой верный кинжал так же был при мне, но на этот раз в ножнах, ведь это не тот случай, когда можно незаметно подкрасться и первым нанести смертельный удар. Клинок ятагана уже попробовал сегодня крови. Я купил это превосходное по своей красоте и стилю оружие у торговца неподалеку от Чейдинала. У него было множество самых разных клинков, но выбор пал именно на этот, удобный и эффективный, превосходный в режущих и рубящих ударах. Там же был куплен и отличный эльфийский нож, на рукоятке которого я выгравировал свое имя – Луций Аврелий. Стоя перед входом в неизвестность я думал о том, суждено ли моему верному оружию выручить снова своего нынешнего владельца? Даже сейчас я не удержался от того, чтобы не провести взглядом по смертоносной стали, украшенной эльфийскими заклинаниями выгравированными почти по всей длине клинка.

Но медлить было нельзя и я начал спуск в темноту. Из подвала пахло так, как обычно пахнет в подземных ходах старых замков. Тот, кто хоть раз бывал в таких местах, никогда этого не забудет. Но тут чувствовалось еще что-то. Присутствовал какой-то еще, едва уловимый оттенок, похожий на мускус или что-то вроде этого, но почти совсем не уловимый, рассеянный. Что ждет там, внизу? Помогут ли при встрече с тем, кто мог там затаиться, навыки владения оружием и хладнокровность или мне понадобятся приобретенные за последние четыре года знания по магии разрушения? Вокруг, как небольшой смерч, начали кружить и сгущаться разные предположения и намеки подсознания на счет предназначения этого подвала, навиваемые приведшей меня к нему цепочкой событий, некоторыми намеками и параллелями. От одной из таких, внезапно завертевшихся где-то на краю сознания, ассоциаций я чуть было не решился повернуть обратно, закрыть вход в этот, казавшийся вратами в преисподнюю, подвал, и с непоколебимой решительностью уйти из проклятого места. Однако позволить каким-то необоснованным предчувствиям взять верх над рассудком было не совсем удачным решением, ведь тайна еще не была раскрыта до конца, а книга, за которую по условиям контракта должна быть назначена премия еще не найдена. Хотя контракт уже был выполнен и владелец книги мертв, нужно обязательно доставить найти и доставить саму книгу Люсиену. Из темноты подземелья веяло чем-то мало схожим с реальностью, чем-то за гранью здравого рассудка, если после моей находки в доме вообще было уместно рассуждать о таких вещах как рассудок и здравый смысл. Но мне нужно, обязательно нужно убедиться… Ступень за ступенью вели вниз, все более отдаляя меня от этого негостеприимного, но все же не настолько наполненного страхом мира, по ту сторону входа в эту подземную неизвестность.

Подвал уходил в глубину, наверное, метров на пять, не меньше. Остановившись, когда свет факела коснулся пола, я прислушался к потусторонним звукам этого места. Или мне так казалось, что тут были какие-то звуки. Ветер еще слышался сверху, но внизу как будто был еще один источник какого-то неясного, едва уловимого звука. Там, наверху, была уже глубокая ночь, вступившая в свои безраздельные права, изменяющая ощущения реальности и обостряющая чувства. Когда я обнаружил вход, было уже за полночь. Теперь же время, казалось, потеряло всякую связь с внешним миром. Перед тем, как спуститься со ступенек и войти в сам подвал, я вскользь провел взглядом по старым каменным стенам, которые, казалось, были выложены еще за пару поколений до моего рождения. Освещение было недостаточным, да и мое внимание было сосредоточено на входе в подземную комнату, но мне показалось, на камнях были какие-то символы. Хотелось их рассмотреть поближе, ведь они могли многое поведать об этом месте, если бы их можно было распознать. Но в эту минуту о таком отвлечении внимания не могло быть и речи. Снизу, как дым от жертвенных костров, шло тяжелое ощущение затаившегося зла, которое, казалось, только и ждало того неосторожного безумца, посмевшего нарушить покой этого подземного мира. Словно решившие подтвердить мои самые страшные опасения, звуки откуда-то из глубины подвала снова напомнили о себе, но казалось, они шли еще из более глубоко расположенного помещения, чем комната, часть которой я сейчас мог рассматривать. Шаги вниз по последним ступенькам давались с трудом. Спуск же в само помещение, куда вел ход, был весьма опасным сам по себе, так как там мог затаиться вооруженный противник, для которого любой спускающийся, да еще и с факелом, был отличной добычей. Не смотря на это, все факты говорили о том, что тут не может быть никакого вооруженного противника и в подтверждение этого спуск в подземное помещение прошел без происшествий.

Внизу оказалась небольшая комната с полками на стенах и различными старыми инструментами. В дальнем правом углу стояли две бочки, а возле левой стены громоздились прутья и какие то непонятные железные приспособления. Все это напоминало небольшой пустующий старый склад. Но это помещение не предназначалось для хранения продуктов или тканей, я стоял посреди комнаты, по всей видимости, являвшегося прихожей этого подземного обиталища. По чему-то мне пришло в голову именно это определение места, в которое меня привела немыслимая цепь последних событий, природа которых была за гранью логического восприятия вещей, даже учитывая одно из моих хобби и последние контракты. Однако в этот момент меня больше всего интересовала природа звука, который должен был исходить из-за выглядевших очень прочными дверей прямо передо мной. Вот только кто или что могло за ними таиться? Я не спешил это выяснять, нужно было сначала немного осмотреться. Две довольно массивные двери днем и наверху не показались бы чем-то устрашающим, но здесь, в этой обители зла, после того, что мне пришлось осознать и найти… Казалось время здесь уже не имело никакого значения, а сгустившийся ужас уже был физически ощутим. Я еще раз провел факелом по сторонам комнаты, не забывая держать наготове свой ятаган, обращенный в сторону дверей, казавшихся чем-то вроде врат в сам Обливион. Мое внимание случайно привлекли темные пятна на полу комнаты, но я конечно не решился рассматривать их ближе, отвлекаясь от дверей – источника прямой опасности. И тут я впервые обратил внимание на один совсем небольшой предмет, незаметно стоявший на полу, рядом с бочками. По сути это была всего лишь старая, кажется железная, чаша, если бы не еле заметный символ. И если я до сих пор сомневался, в том, что именно могу найти здесь, внизу, то теперь сомнений почти не оставалось. И от этой определенности веяло безумием. Тут мне невольно вспомнился собственный подвал и его предназначение… В этот момент я на столько сильно сжимал рукоятку ятагана, что казалось она скоро треснет. С этого момента мне оставалось положиться, пожалуй, только на приобретенные знания, оружие стало теперь лишь моральной поддержкой, на которой все еще держались остатки былой уверенности в силе смертоносной эльфийской стали…"

Добавлено (28.12.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Квест "Решения, решения…"

После выполнения квеста Луция Аврелия "Последний из Братства Ленга", становится доступным еще один квест.

Луций:

"Что, снова ищешь приключений? Нового оружия или магии, а может чего-то особенного? Ладно, можешь не отвечать, знаю, знаю… У меня есть для тебя еще одна работа. Придется иметь дело с вампирами. Ну а вознаграждение не заставит себя долго ждать, и конечно приятно тебя порадует. Однако опять же должен предупредить, готовься к… Скажем так, сложностям… Хотя учитывая предыдущее дело, думаю, ты с ними справишься. Ну как, ты согласен?"

Варианты ответа: 1. "Да, что нужно делать." 2. "Пожалуй, пока что нет. Надо бы еще поднабраться опыта."

В случае положительного ответа героя –

Луций: "Отлично, только не спеши, ты же знаешь, как я люблю рассказывать истории. Недавно ко мне заходил Винсент Вальтиери. Он выручал меня в свое время, а я выручал его. Вот и сейчас он просил меня выполнить один контракт, в котором он лично не может принимать участие. Дело достаточно деликатное. Он конечно в курсе того, что я не люблю связываться с вампирами и уточнил одну деталь. Если у меня был бы на примете надежный и проверенный в деле человек, то я могу поручить ему этот контракт. Конечно я сам при этом получу куда меньше, но… Это не важно. Я не могу тебе поведать никаких подробностей. Как мне сказал Винсент, он и сам не знает, с чем придется столкнуться, лишь обмолвился несколькими туманными намеками. Тот, кто передал ему контракт сказал, что опасность для исполнителя будет очень велика. И еще. Не будет никаких свитков с картами и описаниями.

Все, что касается этого контракта совершенно секретно, так как тут замешано одно из древнейших посвятительных тайных обществ Сиродиила – "Орден Крови". Это весьма могущественная организация, созданная еще первыми вампирами. Даже не пытайся что-либо узнать о них вне выполнения этого контракта. В лучшем случае, ты ничего не найдешь, в худшем – засветишься. Тогда за твою жизнь я бы не дал и ломанного Септима.

Итак, перейдем ближе к делу.

Тебе нужно переговорить с Эниэл, бретонкой, которая будет ждать тебя в таверне "Дурное Знамение". Ты конечно же помнишь, где это. Эниэл ты легко узнаешь. Заговори с ней в баре, между часом и четырьмя часами ночи. В другое время она не будет ни с кем разговаривать по нашему делу. Она спросит у тебя пароль: "Тихая сегодня ночь, не правда ли?". Ответ должен быть: "У нее интересный цвет…" Затем расскажет тебе то, что тебе нужно будет знать и даст необходимое поручение."

Варианты вопроса героя: 1. "Значит, с кем или чем именно мне придется иметь дело, ты так и не скажешь?" 2. "А каково же будет вознаграждение?"

Ответ Луция по 1-му варианту: "Скажу лишь, что тебе придется иметь дело с силами, о которых ты, скорее всего, не имеешь не малейшего представления. Хотя Винсент не рассказывал мне подробностей, я сделал некоторые выводы из нашего с ним разговора… Думаю, тебе предстоит принимать трудные решения. В этом деле тебе потребуется не только сила оружия или навыки магии. Если придется делать выбор, слушай свое чутье и не доверяй никому. Ну и на счет вознаграждения. Тебе все скажет Эниэл. Не разочаруешься. И еще, если сделаешь все правильно и принесешь мне, что нужно, получишь 2000 Септимов. А теперь отправляйся в путь. Удачи!"

Ответ Луция по 2-му варианту: "Этот вопрос обсудишь с Эниэл. Винсент сказал лишь, что награда будет весьма велика, но для ее получения придется пройти через многое… Большего я не знаю. Отправляйся в таверну, как только сможешь. Но, как выполнишь контракт и получишь награду, приходи ко мне. Собственно, тебе потом дадут инструкции. Сделаешь как скажут и принесешь мне, что нужно – получишь 2000 Септимов. Все. Теперь отправляйся в путь. "

Ожидающая с 01.00 до 04.00 (в остальное время будет у себя в комнате и не будет спрашивать пароль) в баре таверны "Дурное Знамение" бретонка Эниэл спрашивает: "Тихая сегодня ночь, не правда ли?"

У героя будет два варианта ответа: "У нее интересный цвет…" и "Отличная ночь для знакомства". При выборе второго варианта Эниэл ответит: "Возможно, но не со мной…"

При выборе правильного ответа:

"Тогда было бы хорошо пройтись и полюбоваться. Иди за мной."

Эниэл выходит из таверны и будет ждать недалеко.

Эниэл: "Я так и думала, что Винсент не захочет браться за это лично. Что ж, я его прекрасно понимаю. Как твое имя?"

Варианты ответа героя: 1. "Мое имя не важно. Лучше перейдем к делу." 2. "Я хочу знать, кого мне нужно убить, как именно и что я за это получу."

При выборе 1. Эниэл: "Раз так, буду звать тебя просто, убийцей. Хочешь перейти к делу, отлично, тогда слушай и не пропускай ни единой детали."

При выборе 2. Эниэл: "Хм, ну что еще можно было ждать от убийцы… Пожалуй тогда я так тебя и буду называть, убийца. Итак начнем по порядку."

Далее Эниэл продолжает: "Что ж, убийца, тебе предстоит иметь дело с отколовшейся ветвью одного из Кланов Крови. Вижу по выражению твоего лица, это мало о чем тебе говорит, что и не удивительно."

Далее вопрос Эниэл: "Хочешь узнать поподробнее или рвешься скорее в бой?"
Выбор игрока: 1. "Да, конечно, я слушаю. Что бы одержать победу, надо знать своего противника." 2. "Нет, давай ближе к делу."

В случае выбора первого варианта – Эниэл:

"Орден Крови – одно из древнейших тайных обществ вампиров. Орден состоит из отдельных кланов. Каждый клан имеет свою специализацию в изучении и практике Магии Крови. В Ордене Крове состоят только вампиры, но, как видишь, бывают и исключения, в виде меня. В прочем, это чрезвычайно редкое исключение.

Пятеро вампиров из клана Тремеров недавно совершили предательство. Подробности тебе не нужны. Здесь главное другое. Эта пятерка изучала древние свитки из Великой Библиотеки Храма Крови, вернее из той ее части, где хранятся материалы о древних культах. Один из них, их главарь, Раксле, наткнулся на свиток "Величие Дагона и Глубинных". Эта рукопись повествует о древнем боге Дагоне, живущем в океане, повелителе расы Глубинных. Эдакая смесь рыб, рептилий и… в некоторой степени, людей…

Раксле со своими единомышленниками задумал обрести власть и богатство с помощью Глубинных. Он отправился в древние, давно забытые и затерянные в горах Джерл айлейдские руины, чтобы найти, хранящуюся там согласно свитку, реликвию принадлежащую самим Глубинным. С помощью этих артефактов предатели смогут выйти с ними на контакт, принеся жертвы Дагону. А Глубинные даруют им богатство и древние знания. Вот только эти глупцы считают, что смогут контролировать Глубинных. Я думаю, тебе доводилось слышать о маленьком городке Хакдирт… Его жители то же однажды обращались к этим созданиям. Последствия для несчастных людишек оказались печальны.

Мы не можем допустить, что бы Раксле и его подельники получили древние знания, способные… Впрочем ты понимаешь на что… Нам известно их местонахождение. После экспедиции в айлейдские руины, они обосновались в Скинграде. Пока что у них нет достаточно сведений, как именно применять артифакты, им нужно еще до конца перевести рукопись. Однако много времени это не займет, так что нужно действовать быстро. Только недавно мы узнали, где именно они скрываются. Это особняк Саммитмист. Ты конечно же знаешь о знаменитой резне в Саммитмисте. Хм, если конечно это не твоих рук дело… Ну да ладно, мне все рвано. Хотя если это так, хорошая работа! Думаешь, почему мы сами не уничтожим этих предателей? Об этом тебе знать не следует. Дело весьма сложное…

Тебе нужно незамеченным взломать замок Саммитмиста и убить там всех, кроме Раксле. Если тебя заметит городская стража, ты не получишь никакой награды за эту работу, кроме обещанных денег. И еще, не вздумай пытаться сделать это днем. Придешь туда с полуночи до трех ночи, только в это время. Или не получишь награды." (в остальное время двери будет открыть невозможно) "Конечно вход будет охраняться, так что приготовься к немедленной схватке. Раксле нужно будет нанести удар особым оружием – Кинжалом Сна. Вот, возьми. Это серебряный кинжал, клинок которого обработан особым составом. После удара, Раксле будет в отключке. Потом мы сами о нем позаботимся. И запомни, что бы тебе не говорили, не верь ни единому слову. Действуй четко и хладнокровно. Просто сделай свою работу. Надеюсь, ты обладаешь достаточными боевыми навыками для такого сражения.

И, конечно, о награде. Для начала, все, что ты найдешь на трупах четырех можешь забрать себе. Хотя все их вещи будут для тебя не самой большой ценности… У двух из приспешников Раксле, братьев темных эльфов Джованни и Вентру, будут зачарованные стальные кинжалы – это их основное оружие, которым они превосходно владеют. Зато никогда не носят броню, предпочитая модные наряды. И кстати, на заметку тебе – в бою держаться вместе и атакуют используя невидимость совместно с магией. Очень серьезные противники. У бретонки Шабаш посох разрушения и свитки поглощения магии. С нее мало чего возьмешь, но она умелый маг и дерется до последнего, никогда не сдаваясь. Еще иногда призывает себе в помощь дремор. Брони не носит, так что лучше подобраться поближе и использовать сталь.

Имперец Дамзел не расстается со своей акавирской катаной и сражается без всякой магии, зато владеет мечом мастерски. Кстати, он когда-то состоял в Темном Братстве, но был изгнан за постоянное воровство… Однако он сумел устоять против Ярости Ситиса и сохранил Доспехи Скрытности. Вот у него можешь найти что-нибудь ценное. Скорее всего пару – тройку ворованных ожерелий с драгоценными камнями. Если конечно он не изрубит тебя на куски… Впрочем, очень надеюсь, что ты этого не допустишь. Самое главное, не причини вреда Раксле. Ты легко его узнаешь. Это имперец средних лет, носящий зачарованный кафтан и вооруженный дэйдрическим луком и зачарованными дэйдрическими стрелами, наносящими урон огнем. В бой вступает крайне редко, а если и будет вынужден, то постарается держаться подальше и стрелять из лука. В ближнем бою использует зачарованный на разрушение доспехов дэйдрический кинжал. И забудь о том, что бы обыскивать Раксле, после того, как воспользуешься Кинжалом Сна, оставишь его нам. Это приказ, убийца.

Но твоя главная задача будет принести мне артефакт и свиток "Величие Дагона". Я буду ждать тебя здесь же, ночью, с двух до четырех часов. Только если принесешь мне эти предметы, получишь у Винсента Вальтиери основную награду – уникальный комплкет, зачарованной на сопротивление магии, легкой эбонитовой брони "Панцирь Аунда", зачарованное на повышение магии кольцо "Мастер Крови" и зачарованный на урон электричеством гномский кинжал "Клык Куарра". Подробнее о свойствах этих предметов узнаешь позже. Могу тебя заверить, с таким оснащением выполнение контрактов для тебя станет не работой, а наслаждением. Собственно, это все. Есть вопросы?"

В случае выбора второго варианта – Эниэл:

"Они в Скинграде, в особняке Саммитмист. Конечно ты слышал о резне в Саммитмисте. Если конечно это не твоих рук дело… Тебе нужно незамеченным городской стражей взломать замок Саммитмиста и убить там всех, кроме Раксле. Если тебя заметит городская стража, ты не получишь никакой награды за эту работу, кроме обещанных денег. И еще, не вздумай пытаться сделать это днем. Придешь туда с полуночи до трех ночи, только в это время или не получишь награды. Вход будет под охраной, так что приготовься к немедленной схватке. Раксле нужно будет нанести удар особым оружием – Кинжалом Сна. Вот, возьми. После удара, Раксле будет в отключке. Потом мы сами о нем позаботимся. И запомни, что бы тебе не говорили, не верь ни единому слову. Действуй четко и хладнокровно. Просто сделай свою работу.

О награде. Все, что ты найдешь на трупах четырех - можешь забрать себе. У двух из приспешников Раксле, братьев темных эльфов Джованни и Вентру, будут зачарованные стальные кинжалы – это их основное оружие, которым они превосходно владеют. Зато никогда не носят броню, предпочитая модные наряды. В бою держаться вместе и атакуют используя невидимость совместно с магией. У бретонки Шабаш посох разрушения и свитки поглощения магии. Брони не носит, так что лучше подобраться поближе и использовать сталь.

Имперец Дамзел не расстается со своей акавирской катаной и сражается без всякой магии, зато владеет мечом мастерски. Кстати, он когда-то состоял в Темном Братстве, но был изгнан за постоянное воровство… Однако он сумел устоять против Ярости Ситиса и сохранил Доспехи Скрытности. Вот у него можешь найти что-нибудь ценное. Скорее всего пару – тройку ворованных ожерелий с драгоценными камнями. Если конечно он не изрубит тебя на куски… Впрочем, очень надеюсь, что ты этого не допустишь. Самое главное, не причини вреда Раксле. Раксле – имперец средних лет, носящий зачарованный кафтан и вооруженный дэйдрическим луком и зачарованными дэйдрическими стрелами, наносящими урон огнем. В бой вступает крайне редко, а если и будет вынужден, то постарается держаться подальше и стрелять из лука. В ближнем бою использует зачарованный на разрушение доспехов дэйдрический кинжал. И забудь о том, что бы обыскивать Раксле, после того, как воспользуешься Кинжалом Сна, оставишь его нам. Это приказ, убийца.

Но твоя главная задача будет принести артефакт и свиток "Величие Дагона". Я буду ждать тебя здесь же, ночью, с двух до четырех часов. Только если принесешь мне эти предметы, получишь у Винсента Вальтиери основную награду – уникальный комплкет зачарованной на сопротивление магии легкой эбонитовой брони "Панцирь Аунда", зачарованное на повышение магии кольцо "Мастер Крови" и зачарованный на урон электричеством гномский кинжал "Клык Куарра". Подробнее о свойствах этих предметов узнаешь позже. Могу тебя заверить, с таким оснащением выполнение контрактов для тебя станет не работой, а наслаждением. Собственно, это все. Есть вопросы?"

Варианты ответа: 1. "Что-то ты мне не договариваешь…" 2. "Вопросы? Нет, мне все ясно, я отправляюсь в Скинград."

При выборе варианта 1 – Эниэл:

"Я рассказала все, что тебе нужно знать. Иди и выполни контракт, убийца. И не забудь об условиях, это в твоих, я бы сказала, жизненно важных интересах. Отправляйся в Скинград немедленно."

При выборе варианта 2 –

"Отлично, надеюсь, ты выполнишь все условия контракта, убийца. Иди, делай свою работу."

Далее ГГ нужно незамеченным стражниками прокрасться к дверям Саммитмиста в оговоренный промежуток времени и взломать замок, который будет заперт на максимум сложности.

После того, как игрок попадает в особняк, его тут же встречает бретонка Шабаш и включается диалоговое окно.

Шабаш:

"Стой где стоишь и даже не думай о сопротивлении, или ты покойник. С флангов Джованни и Вентру, готовые разорвать твое тело на части. Так что веди себя тихо и не дергайся, если хочешь жить. А сейчас ты очень медленно и не спеша пойдешь вслед за мной на второй этаж, где мы присядем за стол и спокойно обсудим ситуацию. Если вздумаешь бежать или пойдешь в сторону, ты – труп. Идем."

Диалог заканчивается и у героя появляется выбор – либо идти за Шабаш, либо напасть.

При выборе первого варианта, нужно просто идти пешим шагом за ней до стола на втором этаже и сесть на свободный стул. Если побежать или отойти немного в сторону или назад игрока атакуют Джованни и Вентру в режиме невидимости, Шабаш, а затем к ним присоединяются Дамзел и Раксле. Ход боя и его последствия рассмотрим позднее.

После того, как герой сядет за стол, нужно будет кликнуть на сидящую напротив Шабаш. Начинается диалог.

Шабаш:

"Итак, ассасин Темного Братства, я отлично знаю кто послал тебя. Мы могли бы убить тебя еще по пути в Скинград, либо сдать городской страже, но у нас другие планы и по этому ты до сих пор жив. Если хочешь и впредь остаться в мире живых, ты должен будешь помочь нам. Мы знаем о догматах братства и о твоих обязанностях исполнять контракты, но у любого ассасина остается выбор, если ситуация становится, скажем так, деликатной. Ну и если хватает мозгов не лезть на пролом и не мыслить прямолинейно. Итак, я расскажу тебе несколько больше, чем пославшие тебя сюда, и сделаю предложение, от которого ты не сможешь отказаться.

Но все по порядку. Тебе конечно же говорили о неком предательстве, якобы совершенном нами, и о рукописи "Величие Дагона". Правды в этом, как ты понимаешь, только очень малая часть. Мы действительно работаем над этим кладезем древних знаний. Но мы никогда не собирались вызывать Глубинных и приносить жертвы Дагону. Раксле конечно отчаянный, но не настолько. Для нас имеют куда большее значение другие знания из этого свитка. Ты когда-нибудь слышал о шантаках? Уверена, что нет. Даже в библиотеке Темного Братства не найдется о них заметки. Хотя тебе наверняка доводилось сражаться с импами. Они весьма похожи на шантаков. Представь импа, но в два раза больше, в четыре сильнее и быстрее, значительно выносливее… Шантаки практически не уязвимы. Самое главное, что если провести определенный ритуал с кровью шантака и нашей кровью, то есть кровью вампира, мы получим зелье, способное сделать вампиров подобными им по силе и неуязвимости, а еще способных жить при солнечном свете.

Лишь Раксле нашел закодированные сведения об этом ритуале и способе вызова шантаков из их мира, что за пятью печатями Древних. Нам так же удалось найти необходимый для проведения ритуала артефакт – Кубок Перерождения. Ты понимаешь, что сейчас стоит на кону? А в Ордене Крови ничего не знают о наших экспериментах. Кроме одного человека… Да, именно человека, а не вампира. Я не знаю, как ей удалось узнать об этом, но Эниэл узнала и скрыла все от Совета. В противном случае нас бы уже давно допросили и уничтожили Теневые Стражи, а знания прибрали бы к рукам главы Кланов. У нее был единственный выход – нанять ассасина Темного Братства. Но, как и всегда, Эниэл переоценила свои силы… Не стоило Совету назначать ее Хранителем Свитков лишь из-за событий в Морровинде. Со временем они сильно пожалеют о том, что отвергли Раксле и не оценили наши таланты должным образом.

Мы не знаем, что именно она задумала. Возможно хочет самолично преподнести Совету уже готовые результаты, что бы ее поставили на еще более высокую должность, а возможно еще что-то… Нам не составило бы труда убить Эниэл, если бы не ее осторожность и предусмотрительность. К сожалению, нам не удалось ее выследить, а наш информатор отказался прибегать к активным действиям, в виду ее боевы

 
T-VirusДата: Фредас, 31.12.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 98
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: На контракте
На всякий случай перенесу все квесты, написанные мной на том сайте сюда:

Квест "Артефакты Тьмы"

Вообщем квест начинается с того, что ГГ встречает на площади Города Ночи Лесного Эльфа по имени Энронир. Он просит ГГ о помощи:

Энронир: Приветствую вас спикер. У меня возникла небольшая проблема. Не могли бы вы мне помочь?

ГГ: 1.Слушаю
ГГ: 2.Прости, но у меня сейчас нету времени.

Энронир: 1.Спасибо. Дело вот в чем. Я узнал об одном месте. Раньше это было святилище Темного Братства. Особенное. Там хранились могущественные артефакты Сисиса и Матери Ночи. Из разных источников я узнал, что теперь это святилище забыто и заброшено. Вот я и решил отправиться туда и все разузнать. Но там обитают много нежити и зверей. Я один не справлюсь. Если ты мне поможешь, то я буду тебе очень благодарен.
Энронир: 2.О, ладно. Если передумаешь, то я буду здесь или в Последнем Ужине.

ГГ: 1. Хорошо. Можем пойти прямо сейчас.
ГГ: 2. Мне нужно подготовиться.

Энронир: 1. Спасибо. Давай я отмечу это место на твоей карте. (Святилище будет западнее города ночи. По карте где-нибудь в 2,5 см от Города ночи.)
Энронир: 2. Хорошо. Я буду ждать тебя в Последнем Ужине.

Квест обновляется: На площади я повстречал босмера по имени Энронир. Он рассказал мне о старом святилище Темного Братства, и о том, что там хранятся мощные артефакты. Я согласился помочь ему в их поисках.

Дальше идём к тому святилищу. Заходим в пещеру. Там почти сразу встречаются зомби и привидения. Иногда встречаются огры и блуждающие огоньки. В пещере кажется давно произошел обвал. Повсюду камни, обрушившееся стены. (Я кстати делал мини-мод. Там короче пещера. Произошёл обвал. А в конце под водой находится дверь в святилище. В Самом святилище полный разгром. Оно немного затоплено. .Скелеты под камнями, трупы с воткнутыми кинжалами. Это некроманты потрудились. Короче я долго рушил святилище :D). Потом находим заваленную дверь в святилище Темного Братства. С ГГ начинает говорить Энронир.

Энронир: Черт, нам здесь не пройти. Надо найти обход.

ГГ: 1. Хорошо. Пошли!
ГГ: 2. Ладно. Не хотелось бы мне зря тратить время на это.

Журнал обновляется: В святилище не пройти. Дверь завалило, а на раскопки уйдет очень много времени. Надо найти обход.

Идем дальше. Потом переходим в другую локацию. Почти в начале локации, начинается уже аллейдийский стиль местности.

Журнал обновляется: Странно, но после пещер мы с Энрониром обнаружили Аллейдийские руины. Надо быть осторожным. В этих руинах обычно много ловушек.

Идем дальше. Вдруг к ГГ обращается Энронир.

Энронир: Странно, что здесь есть Аллейдийские руины. Мы должны идти дальше. Я хорошо знаю такие руины. Следуй за мной. они все похожи.

Как только Энронир побежал вперед, он оказался в ловушке. Его путь заблокировали 4 стены и внутри пошел ядовитый газ. Энронир умирает.

Журнал обновляется: Энронир погиб в Аллейдийских руинах от одной из ловушек. Я ничего не мог поделать. Мне надо обыскать его труп. Может я найду какие-нибудь наводки на Артефакты тьмы. Мне надо идти дальше.

Обыскиваем труп. Находим дневник с текстом: Наконец-то после долгих исследований и опросов я узнал где находятся Артефакты тьмы и как они называются. Первый артефакт- Тень души: Этот лук, который обладает довольно большой магической силой. Второй артефакт- Возмездие тьмы: Это кольцо, которое позволяет частично обратить силу врага на него самого и немного повышает способности к магии призыва. Третий артефакт- Темная кара: Это мощный кинжал, который позволяет восстановить исцелить часть своих ранений путем удара по противнику, а также этот кинжал пропитал электричеством. Четвертый Артефакт- Глаз Проклятых: Это амулет, который поглощает часть заклинаний, направленных на владельца, дает большое сопротивление холоду и повышает способности к магии Мистицизма. Последний артефакт- Одеяние ночи- Это благославленный Матерью Ночи ассасинский костюм, который сильно повышает способности ассасина прятаться в тенях, забираться на более высокие точки. Вообщем он повышает таланты ассасина к его делу. И потом находим у него Аллейдийский ключ.

Обновляется журнал: У Энронира я обнаружил какой-то Аллейдийский ключ и дневник. Там упоминается о пяти артефактах: Тень души, Возмездие Тьмы, Одеяние Ночи, Глаз Проклятых и Темная кара. Думаю это может мне пригодиться.

Дальше идем по руинам, пробиваемся через ловушки и монстров. Потом находим железную дверь, которая открывается Аллейдийским ключом. Дальше будет большая комната. Там будет девять нажимных плит. На них надо будет вставать в правильном порядке. Если порядок пока что соблюдается, то будет проигрываться обычный звук нажимной плиты. А если порядок нарушается, то в комнату впускается ядовитый газ и местами начинают срабатывать другие ловушки. Ну если так, то пытаемся выжить или загрузиться. А когда все плиты будут нажаты в правильном порядке, в конце комнаты в полу начнет оппускаться плита (Ну как в ГН на Улице Страха вроде. Лифт короче :)) Только лифт этот будет побольше, чем в ГН. Когда спустимся, будет небольшой коридорчик, там встретим пару зомби и привидений. В конце выходим в большой зал. Потом в зале находим большие ворота. Перед ними появляется дух в робе Черной Руке. Он начинает говорить с ГГ.

Дух: Приветствую тебя, Спикер.

ГГ: 1. Откуда ты меня знаешь?
ГГ: 2. Кто ты?
ГГ: 3. Прочь с дороги!

Дух: 1. Я все о тебе знаю. Я хранитель великих артефактов Тьмы. Я знал, что ты придешь сюда.
Дух: 2. Я хранитель великих атрефактов Тьмы. Я знал, что ты придешь сюда.
Дух: 3. Довольно дерзко. Ну ладно. Мне нет до этого дела. Я знал, что ты придешь сюда.

ГГ: 1. Думаю, можно не спрашивать, как ты узнал, что я приду сюда. Мне нужно получить артефакты тьмы.
ГГ: 2. Ну и что теперь?
ГГ: 3. Шаг в сторону, дух! Я пройду через эти ворота!
ГГ: 4. Думаю, можно и не спрашивать, как ты узнал, что я приду сюда. Как я понимаю, ты просто так не дашь мне туда попасть?

Дух: 1,2 и 4. Если ты хочешь получить что-то из этих артефактов, ты должен ответить на мои вопросы и пройти испытание. Если я сочту, что ты достоин обладать одним из этих артефактов, то ты его получишь.
Дух: 3. Не все так просто. Если ты хочешь получить эти артефакты, то ты должен ответить на вопросы и пройти испытание.Если я сочту, что ты достоин обладать одним из этих артефактов, то ты его получишь.

ГГ: 1. Ладно, давай. Я готов. Задавай эти вопросы.
ГГ: 2. Ненавижу все эти загадки. Ну ладно. Задавай свои вопросы.

Дух: Что ты чувствуешь, когда убиваешь свою жертву? Радость, неприязнь или что-то ещё?

ГГ: 1. Я ничего не чувствую.
ГГ: 2. Я ничего не чувствую. Разве что, когда мне приходилось убивать своих братьев и сестер при Очищении... Мне было жаль их. Особенно, когда я узнал, что это было зря.
ГГ: 3. Радость.
ГГ: 4. Когда я убиваю жертву, такое чувство, что я получаю новые силы. Как-будто исполняется мое заветное желание. И так каждый раз.
ГГ: 5. Я не люблю убивать. Я это делаю, только во имя Ситиса.

Дух: 1. Это то, что я хотел услышать. Настоящий убийца не должен испытывать ни жалость, не радость при убийстве.
Дух: 2. Да. Правильный ответ. Настоящий убийца не должен испытывать ни жалость, не радость при убийстве. Но если приходиться убивать своих друзей, то нет ничего дурного в том, что их хотя бы немного жалко.
Дух: 3. Нет. Неправильно. Настоящий убийца не должен испытывать радость при убийстве. Он должен быть бессердечным при убийстве.Бось ты не прошел первое испытание. Уходи отсюда.
Дух: 4. Да, такое бывает. Но это неверно. Ты не должен испытывать чувств при убийстве. Ты не прошел это испытание. Боюсь тебе придется уйти.
Дух: 5. Да... ОЧЕНЬ странно. Ты, убийца, который убил столько людей... И не хочет смертей. Не понимаю. Но так как ты делаешь это во славу Ситиса, то я принимаю этот ответ.

ГГ: 1,2, 5. Какой следующий вопрос?
ГГ: 3, 4. Ну если ты не хочешь пропускать меня, то я пробьюсь силой! (Напасть)
ГГ: 3,4 (2). Что?! Эх... Ладно. Я пошел отсюда.

Дух: 1, 2, 5. Если один член братства предложил убить тебе кого-то, и пообещал заплатить, как бы ты поступил?

ГГ: 1. Сначала я бы разузнал о жертве. Вдруг он мне предлагает убить члена Темного Братства, а вся вина при убийстве ляжет на меня.
ГГ: 2. Просто я бы отказался
ГГ: 3. Конечно убил бы! Что тут думать?

Дух: 1. Наверное это самый правильный ответ. Надо быть внимательным, осмотрительным, и заранее все продумывать. Бездумно выполняя действия и просьбы других, все может плохо кончиться.
Дух: 2. Можно сказать, что правильно. Но лучше надо бы было разузнать о том, кого хочет убить этот поручитель.
Дух: 3. Неверно. Думаю, ты сам можешь понять, почему нельзя так поступать. Тебе важна лишь награда. Ты не прошел испытание. Уходи отсюда.

ГГ: 1 и 2. Что дальше?
ГГ: 3. Ну тогда заставь меня! (Напасть)
ГГ: 3. (2). Не понимаю. Чертов дух. Ладно. Я пошел отсюда.

Дух: 1 и 2. Теперь второе испытание. Ты должен сразиться со мной. Если ты сможешь одолеть меня, перейдем ко последнему испытанию. Если не сможешь- умрешь.

ГГ: 1. Хорошо. Я готов.
ГГ: 2. Мда... Выбор у меня невелик, так? Да будет так. Сразимся.

Начинается битва. Будет это довольно сложный противник. Лучше пользоваться парализующими заклинаниями. Потом когда его убиваем, он будет без сознания. Потом он встает и начинает говорить:

Дух: Молодец. Два испытания позади. Осталось последнее.

ГГ: 1. Давай приступим.
ГГ: 2. Ну что там еще?! Мне это надоело.

Дух: Если хочешь пройти это испытании и получить один из артефактов, ты должен отдать мне все свое имущество.

ГГ: 1. Ладно. Если так я пройду испытание, то я отдам тебе все. (Отдать все снаряжение.)
ГГ: 2. Что?! Нет, это уже слишком. Я тебе ничего не отдам!

Дух: 1. "Как только вы начинаете отдавать свои вещи, дух начинает говорить." Стой. Молодец. Ты прошел испытание. Ты доказал свою верность братству. Я могу дать тебе два артефакта. Но пообещай, что один из них ты отдашь Темному Братству. А один оставь себе.
Дух: 2. Тогда ты должен уйти.

ГГ: 1. Отдай мне только один артефакт.
ГГ: 2. Хорошо. Я отдам один артефакт Братству.
ГГ: 3. Ну не знаю... Эх... Ладно. Отдам.
ГГ: 2. (1) Не уйду. Попробуй меня переубедить. (Напасть)
ГГ: 2. (2). Ладно. Чертов дух. Ухожу.

Дух: 1. Какой ты хочешь артефакт?
Дух: 2 и 3. Какой будет первый артефакт?

ГГ: 1. Тень души. (Лук с эффектом удара холодом и огня на 30 единиц. Так же есть эффект ловушки душ на 10 секунд и поглощение магии. Сам лук бьёт на 16 единиц.)
ГГ: 2. Возмездие Тьмы (Кольцо с эффектом 25% отражения боли. 25% отражения магии. И повышение навыка Призывание на 20 единиц.)
ГГ: 3. Темная кара (Кинжал с уроном 22 единицы. С эффектом понижения и поглощения здоровья на 30 единиц. И Урон электричеством на 16 единиц.)
ГГ: 4. Глаз проклятых. (Амулет с эффектом поглощения магии 45 единиц. Повышение навыка Мистицизм 20 единиц. И Сопротивление холоду 75 единиц)
ГГ: 5. Одеяние Ночи. (можно ассасинский костюм с эффектом повышение скрытности 20 единиц, хамелеоном 65%, повышением акробатики 25 единиц, и повышение скорости 15 единиц.)

Дух: А второй?

(Ну там ещё один из оставшихся артефактов.).

Обновляется журнал: (В случае пройденного испытания и одного полученного артефакта.) Мне повстречался дух, который предложил мне пройти три испытания и получить артефакт. Я прошел испытание и получил артефакт. Я чувствую большую силу, исходящую от него.

Обновляется журнал: (в случаи пройденного испытания и получения двух артефактов). Мне повстречался дух, который предложил мне пройти три испытания и получить артефакт. Я прошел испытание и получил два артефакта. Но я обещал отдать один артефакт Городу ночи. Теперь это будет мое решение.

Обновляется Журнал: (В случаи неудачи). Я не смог пройти испытание. Теперь я никогда не получу эти артефакты.

Дальше, если мы получили 2 артефакта, идем к Лашансу, и...

Люсьен Лашанс: (Приветствие)
ГГ: Рассказать Люсьену Лашансу о произошедшем.
Люсьен Лашанс: Невероятно. Я слышал об этих артефактах, но не думал, что увижу их. Ты отдашь один из твоих артефактов Братству?
ГГ: 1. Да, конечно.
ГГ: 2. Извини, но они нужны мне самому.
Люсьен Лашанс: 1. И какой же ты дашь?
Люсьен Лашанс: 2. Ладно. Как хочешь. Хотя я надеялся, что ты примешь иное решение. Если передумаешь, возвращайся.
ГГ: 1. (выбираем один из двух артефактов.)
Люсьен Лашанс: Спасибо. Ты оказал большую услугу Темному Братству. Прими это в знак благодарности. (Лашанс дает 8000 золотых).

Квест Обновляется. Я отдал один из артефактов Тьмы Люсьену Лашансу. Он был благодарен и заплатил мне за труды.

Добавлено (31.12.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Название Подстава

Вобщем в Городе Ночи на площади натыкаемся на некого Босмера по имени Атлин. Начинаем говорить с ним.
Атлин: О, привет. Ты не мог бы помочь мне в одном деле?
ГГ: Вариант 1. Да, а в чём проблема?
ГГ: Вариант 2. Извини, я сейчас занят.
Атлин: Вариант 1. Спасибо. Недавно, когда я ходил в Заболоченную пещеру, я потерял там мой топор. Видишь ли, я ходил там в поисках оружия, доспехов и других хороших вещей, которые можно продать, но из-за стены на меня набросился какой-то вампир. Я-я-я, мм., немного испугался от неожиданности, и побежал о него. Ну и случайно выронил свой топор. А это сильное зачарованное оружие. Такое жалко терять. Верни этот топор. Я тебе хорошо заплачу. Я буду тебя ждать в доме Локмира. Насколько я знаю, он пустует.
Атлин: Вариант 2. А, ну ладно. Если что, моё мредложение в силе.
ГГ? Хорошо.

Обновляется журнал:

В Городе Ночи я встретил Лесного Эльфа по имена Атлин. Он попросил меня достать его топор, потерянный в Заболоченной Пещере.

Идём в Заболоченную пещеру (Там теперь будут не всякие минотавры, нежить и т.п., а логово Вампиров. Заходим туда, ну расправляемся с вампирами, находим сундук с этим топором, берём его, и идём в дом Локмира.

Обновляется Журнал:

Я нашёл этот топор. Надо отнести его к Атлину в дом Локмира.

Идём туда, встречаем Атлина, говорим с ним

Атлин: Привет. Ты принёс мой топор?
ГГ: Вариант 1. Да, вот он.
ГГ: Вариант 2. Нет, ещё не нашёл.
Атлин: Вариант 1. Спасибо. ты не представляешь, как меня выручил. Вот тебе обещанное вознаграждение.(Даёт 1000 золотых)
Атлин: Вариант 2. Поторопись, пожалуйста.
ГГ: Хорошо, пока.
Атлин: Вариант 1: Стой, у меня возникла ещё одна проблема. Ты с ней справишься?
Атлин: Вариант 2: Тааак. Ой, а 2 варианта нету)))) biggrin
ГГ: Что за проблема?
Атлин: Видишь ли, я купил у одного торговца в Бравиле сильный яд, который мог мог поглотить всю магию противника. Но я обнаружил, что там был простой Эль. К тому же я заплатил приличную сумму этому торговцу. Он меня обманул, и заслуживает смерти. Отведи его куда-нибудь в кромное место и убей. Думаю Дом Анголима подойдёт. И забери настоящий яд. Торговец обычно ошивается в гильдии магов.
ГГ. Ладно.

Журнал Обновляется:

Атлин попросил меня забрать у одного торговца в Бравиле Очень Сильный Яд. Но без свидетелей. Он сказал, чтобы я это сделал в доме Анголима.

Отправляемся к торговцу, в Гильдию магов Бравила, находим того торговца. Он Имперец по имени Алан Ганидус. Начинаем говорить с ним.

Алан Ганидус: Привет. Меня зовут Алан Ганидус, я странствующий торговец. У меня ты можешь найти "Особенный товары" (Ну купить ничего нельзя у него будет).
ГГ: У меня для тебя выгодная сделака. Лучше об этом поговорим в уединённом месте.
Алан Ганидус: Так, ты меня заинтересовал. Ладно, веди.

Журнал Обновляется:

Алан Ганидус клюнул на мою удочку. Надо увести его в дом Анголима и там убить. У меня складывается такое впечатление, что это ловушка для меня, а не для этого торговца...

Идём в дом Анголима. Ну это и правда было ловушкой. Заходим с Аланом Ганидусом в дом, и там нас ждут 2 чела. Один Орк, а другой Норд.

С ГГ говорит Орк

Орк убийца: Ха-ха! Ты попал в нашу ловушку.
ГГ: ЧТО?!
Орк Убийца: Да, это так. У тебя нет шансов на победу. Нас трое, ты один.
ГГ: Вариант 1. Вы действительно так уверены?
ГГ: Вариант 2. Вы поплатитесь за это!
ГГ: Вариант 3. Ошибаешься. Всё наоборот.
Орк Убийца: Вариант 1,3. Ах ты, самонадеянный щегол!
Орк Убийца: Вариант 2. Гнев- первый признак удивлённости и трусости.
ГГ: (Диалог только в случае 2 варианта). Слишком умные слова для орка!

Начинается битва. Ну убиваем всех, обыскиваем трупы, достаём яд.

Обновляется журнал:

Кажется Атлин обманул меня. На один миг я подумал, что мне конец, но я справился с ними. Они слишком много говорили. Надо отправляться к Атлину и выяснить в чём дело.

Идёи к Атлину, в дом Локмира. Начинаем разговор:

Атлин: ЧТО!? Ты вернулся? Я-я хотел сказать, что я узнал... То что этот торговец это... Нанял себе охрану и-и. ну...
ГГ: Хватил врать. Признавайся, что это ты устроил этот заговор. И зачем?
Атлин: Нет, нет я... Ладно. Признаюсь. Это я. Но... Я удивлён. Ты справился с ними.
ГГ: Хватил меня путать, зачем ты это сделал?!
Атлин: Ладно. У меня было целых две причины. Первыя причина. Ты так быстро продвигался по лестнице Тёмного Братства. Ну и... Ну да, ЗАВИДУЮ! И ЧТО? А вторая причина... Ты... Ты... убил Теландрил (Или как там её). Она была моей... ПРИГОТОВСЯ К СМЕРТИ!
ГГ: Эх... Всё тот же сценарий.

Начинается битва. Используем тот яд, что мы достали у Алана Ганидуса, поскольку это будет довольно сильный маг. Убиваем его. Достаём тот топор, если надо и деньги его.

Обновляется журнал:

Атлин и вправду устроил этот заговор против меня. Всё тот же сценарий. Говорят :Я убью тебя, приготовься к смерти, у тебя нет шансов, а потом...
Надо рассказать нашему Слухачу о предательстве Атлина. Чтобы потом не подозревали меня, как предателя Тёмного Братства.

Идём в Город Ночи. Докладываем Льюсену Лашансу о предательстве

ГГ: Слухач, у меня есть для тебя новость.
Льюсен Лашанс: Что случилось?
ГГ: (Рассказать о произошедшем)
Льюсен Лашанс: Хорошо, я со всем этим разберусь. Спасибо за помощь, спикер. Вот небольшая награда (Даёт 400 золотых)

Квест завершается:

Я доложил обо всём Льюсену Лашансу. Он сказал, что позаботится об ситуации.

Ну вот. Что-нибудь такое. cool

Добавлено (31.12.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Квест: Возрождение Маинтана Элонта

В саду ГГ (который находится при выходе из комнаты Спикера ГГ через люк), возле сиены обнаруживает какую-то дыру. Очевидно, что сверху произошёл небольшой обвал, и пробил дыру. Ну спускаемся туда и начинается квест.

Запись в дневнике: В своём саду я обнаружил проломленный ход в какие-то пещеры. Надо их осмотреть.

Вобщем ходим, бродим. Находим там всякие доспехи старые, злолто и т.д. Вскоре в глубине пещеры находим скелет. Обыскиваемм его. Находим у него Мантию Чёрной Руки, и записку и ключ от Туртулоса. Она называется Предсмертная Записка. В ней написано:

Я, Аларос Эвэ, это мои последние слова. Задам вам вопрос: Каков цвет ночи? Если вы понимаете о чём я, то вы поймёте о чём я. Меня изгнали за предательство. Вернее это были только подозрения. Меня кто-то всё время подставлял, и в итоге я стал беглецом. В то время, как мы боролись с могучим магом, Маинтаном Элонтом. Он был одним из самых сильных магов в мире. Только вместе со мной, мы могли убить его, но теперь всё обречено на повал. Но я решил попытаться убить его, хотя мои шансы были не велики. В древних айлейдийских руинах, Туртулос, я попытался застать его врасплох, но не смог. Его последователи и он заметели меня. Некоторые его слуги спаслись, некоторые погибли. Потом же началась настоящая битва. Он был очень сильным магом. Особенно он был силён в магии разрушения. Он меня очень сильно ранил. Я остался без руки.Он бы меня убил, но я бы всёравно умер, так что я пошёл на самоубийство. У меня был свиток, изгнания души. При этом душа жертвы навечно заточалась в мир иллюзий, но цена за это была велика. Цена за душу- собственная душа. Я изгнал его, но даже сейчас, когда я пишу это, моя душа понемногу разрушается. После его изгнания, туда прибыли осталные... Те, кто посчитали меня предателем. Мне пришлось бежать. Через какие-то пещеры я попал сюда. Я больше не могу идти. Не знаю, сколько я шёл. День, или два. В любом случае, мне осталось немного. Я уверен, что предки выживших последователей Маинтаном Элонтом, или сами последователи (некоторые из них были вампирами), попытаются его вернуть к жизни. И он будет уже не в смертной оболчке. Или лич, или дух огня. Я точно не знаю, но я знаю, что он будет уже не смертен. Отправляйтесь в те руины, где он был изгнан, и посмотрите, чтобы его последователи не обжились там. Иначе всем нам (я говорю о наших братьях и сёстрах) конец. У него давние счёты с нами. Но будь осторожен, если о... (Дальше очевидно, он погиб).

Журнал обновляется:

Я нашёл труп некого Алароса Эвэ. Кажется он был членом Тёмного братства. Высокопоставленным. Скорее всего Спикером. Там упоминалось про некого мага, Маинтана Элонта. Кажется он был одним из самых сильным магов в мире. Он сказал, чтобы нашедший эту записку отправлялся в Айлейдийский город Туртулос. Надо проверить, что там происходит. Лучше будет хорошо скрывать свое присутствие и подготовиться, ведь я не знаю что меня там ждёт.

Вобщем отправляемся туда. Видим, что там повсюду ходят члены того ордена. Они одеты в красным мантии (Почти как у Мифического Рассвета, но по ярче). Обновляется журнал:

Этот Туртулос кишит людьми из этого ордена. Кажется вот вот что-то начнётся. Как-будто они к чему-то готовятся. Надо последовать за ними, но осторожно.

Следуем за кем-нибудь из них. Все будут идти в одно место. Всё., все зашли (напомню, Туртулос- это город в айлейдийском стиле). Мы ждём на мостике, эти фанатики стоят внизу. Они собрались в круг. Снизу в центр входит Высший Эльф в Чёрной мантии. Эти фанатики, вставшие в круг, начинают молиться. Потом все они одновременно накладывают какое-то заклинание на этого Высшего Эльфа. Он так же, как Миртин взлетает вверх. Потом он взрывается (ну или сгорает), и на его месте появляется какой-то огненный чел. Ну это и есть тот самый Маинтан Элонт. Обновляется журнал:

Они принесли в жертву какого-то Альтмера, и на его месте пофвился какой-то огненный дух! Кажется это и есть Маинтан Элонт! Надо срочно сообщить об этом Льюсену Лашансу.

Но мы не успеваем, т.к. сразу после этого происходит вот что. Обновляется журнал:

Кто-то подкрался сзади и ударил меня. Кажется за мной была слежка. Я оказался в каком-то изсерении. Это сон? Не зна. Надо как-то выбираться отсюда.

Ну вобщем там место какое-то безумное. Ну это и вправду сон. Типо вырубили ГГ и ему кошмар снится. ГГ тут временно бессмертный.Место такое. Как в задании Мефалы. Или кого там. Короче где надо в форт пробраться и шар забрать каокй-то. Там вот по этим платформам надо ещё прыгать. Вот это. Если ГГ вниз падает, то на первой платформе оказывается. Прыгаем по ним. Доходим до двери. Заходим туда. Мы оказывается в пещера, как на дрозжайших островах. Проходим её. Потом оказываемся в том городе, но это всё ещё сон. Там очень длинные коридоры,, духи летают (не нападают). В конце находим большой зал. В другой локации. Там спускаемся, и видим этого Маинтана Элонта. Обновляется журнал:

Это всё ещё сон? Кажется да. Внизу стоит Маинтан Элонт. Не знаю, как проснуться. Надо что-нибудь придумать.

Дальше сразу после обновления журнала к ГГ в инвентарь попадает ввиток изгнания (ну это просто сон, так-что ничего не будет.) Сражаемся с Маинтаном Элонтом. Сначала свиток использовать нельзя. Только когда мы собьём этоо мага с ног, накладываем заклинание на него (Свиток становится доступным в это время. А маг уже на ноги не встанет). Накладываем заклинание, он взрывается, ГГ отлетает.. Всё. Сон окончен. Журнал Обновляется:

Мне приснился странный сон. Сначала странное измерение. Потом пещеры. А в конце этот Туртулос, где я победил Маинтана Элонта. Меня взяли в плен. Надо как-то выбираться отсюда.

ГГ сидит в клетке. Там базарят двое. Один из них вампир Тёмный Эльф. Они решают казнить ГГ через 3 дня. Один член ордена уходит, а другой остаётся. Он начинает говорить с ГГ:

Элдон (Это имя Тёмного Эльфа.): Поздравляю. Кажется сегодня твой счастливый день.( Отпирает клетку).
ГГ: Что за? Что происходит? Почему ты меня выпустил?
Элдон: Тише! Нас не должны услышать. Я бывший член Тёмного братства. Я был душитилем Алапоса Эвэ. Я знаю, что ты состоишь в Тёмном Братстве. Не спрашивай как. Просто знаю. После смерти моего спикера я имитировал свою смерть. Потом я встпупил в этот орден, чтобы быть тут шпионом. Я состою в этом ордене уже 217 лет.
ГГ: Вариант 1.: Ясно. Нопочему ты не предотворил возрождение Маинтана Элонта?
ГГ: Вариант 2.: Но почему я должен верить тебе?
Элдон: Вариант 1.: Это бы не получилось. Я пытался. Меня чуть не разоблачили. Чудом я не погиб. Решили, что шпионом тут был другой член ордена.
Элдон: Вариант 2.: Понимаю, у тебя нет причин мне аерить, но ты должен мне поверть. Или всё братство падёт!
ГГ: Хорошо. Но как остановить Маиантана Элонта?
Элдон: Я тебе дам свиток изгнания души. Он изгоняет душу жетвы, но твоя душа при этом постепенно разрушается. Другого способа победить, нет. Мой Спикер так его и победил. А когда он в бессмертной оболочке, только свиток сможет его изгнать. Я помогу тебе добраться до него, но сражаться я с ним ге могу. Видишь ли, при вступление в этот Орден, на всех накладываются чары. Они связывают слугу Маинтана Элонта с ним самим. Если он узнает, что я предатель, он может одной силой мысли стереть меня с лица земли. Ты готов отправляться?
ГГ:. Вариант 1.: Да, готов.
ГГ:. Вариант 2.: Готов, но увы я тебе не доверяю. Прощай (Начинается битва, но мне кажется этот вариант бессмысленным. Можно и не использовать его)
Элдон: Пошли!

Обновляется Журнал:

Вариант 1.: Последователь Маинтана Элонта, Элдон, оказывается служит Тёмному Братству. Он дал мне свиток Изгнания Души. Он поможет мне добраться до Маинтана Элонта, но сражаться с ним не будет, так как Маинтан Элонт, если узнает о предательстве члена ордена, может того убить одной силой мысли. Но я не знаю, как быть дальше, когда я изгоню Маинтана Элонта.

Всё. Отправляемся к Маинтану Элонту. Встречаем его. ОН начинает говорить с ГГ.

Маинтан Элонт: ЧТО? Как ты добрался до меня? Аааххх! неважно. Я стеру тебя в порошок. Ты ещё не видал такой мощи!
ГГ: Вариант 1: Во Славу Ситиса!
ГГ.:Вариант 2: Ты слишком много говоришь.
ГГ.:Вариант 3: Не недооценивай меня. Я не так слаб, как тебе кажется.

Начинается битва. Вобщем когда ГГ потратит половину (или больше) здоровья у Маинтана Элонта, он упадёт. Можно будет использовать свиток. Изгоняем его. На месте Маинтана Элонта, остаётся кольцо. Оно на 100% защищает от огня, но при этом на 20% добавляется уязвимость к холоду, и на 10 единиц снижается скорость. (Здоровье не будет снижаться, так как там не успеть добраться до ГН.) . Обновляется журнал:

Это была очень тяжёлая битва. Я думал, что я погибну в этой схватке. Я победил, но после изгнания Маинтана Элонта, я чувствую себя так, как-будто мою душу что-то пожирает изнутри. Мне надо попасть в Город Ночи и доложить всё Льюсену Лашансу.

Сзади к ГГ подходит Элдон.
Элдон: Молодец. Я не сомневался в тебе. Боюсь, что теперь это заклинание пожирает тебя изнутри. Я телепортирую тебя в пещеры к Аларосу Эвэ. Я знаю эти пещеры, и где он умер. Как ты попал в эти пещеры? Через ваше святилище?
ГГ: Нет. Аа-х. (Говорит с болью). Не совсем. Сейчас в горах Джеррал есть Город Ночи. Через него я и попал в те пещеры.
Элдон: Город Ночи? Понятно. Как я сказал, я телепортирую тебя в те пещеры, а дольше я не знаю, как тебе быть. Я благодарю тебя за помощь. А я подумаю над своим будущем. Удачи..

Вобщем добираемся до садов , потом к Льюсену Лашансу. Льюсен Лашанс говорит:

Льюсен Лашанс: Да. Твоя история невероятна. Я слышал о Маинтане Элонте. Значит он воскрес? И ты его победил. Впечатлает. А я и не знал, что ещё может существовать древний Спикер.
ГГ: Как мне избавиться от этого прокляться?
Льюсен Лашанс: Не знаю. Хм. Дай подумать. Ах, да! Раз теперь сердце Ситиса у нас, то его сила возросла. Помолись у его алтаря. Он должен тебя исцелить за твои поступки.

Журнал Обновляется:

Я поговорил с Льюсеном Лашансом. Он удивился моему рассказу. Он сказал, чтобы я отправлялся к святилищу Ситиса, где лежит Сердце Ситиса. По словам Льюсена, Ситис Должен меня исцелить.

Отправляемся туда. Подходим к статуе Ситиса, и это проклятье отступает. Обновляется Журнал:

Получилось! Я исцелён. Думаю, надо отдохнуть. Такое чувство, что я не спал уже целый месяц.

Идём спать. Поспим, и ГГ будит Элдон.

Элдон. Привет. Я здесь не надолго. Никто не знает, что я здесь. Думаю здешние жители не одобрят моего присутствия. Я пришёл ещё раз поблагодарить тебя за уничтожение Маинтана Элонта. Ты ведь столько сделал, а я так и не вознаградил тебя. В знак благодарности, я научу тебя сильному заклинанию невидимости.
ГГ: Спасибо.
Элдон: Может быть я ещё вернусь сюда. Прощай.

(Закл невидимости- это заклинание Хамелеона 100% на 90 секунд. Используется 1 раз в день.)

Журнал обновляется. Квест закончен.

Во время сна ко мне пришёл Элдон. Он ещё раз поблагодаоил меня и научил сильному заклинанию невидимости.

Ну вот. Что-нибудь такое. Если что не так, то.. Короче я почти на ходу придумывал.

Добавлено (31.12.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Название: Старые друзья

Вобщем, когда ГГ спит в Воскресенье (Сандас), ему приходит письмо. Там написано "Отправляйся через 2 дня в Форт-Фагаррут (или как там его)." Вобщем желательно запастись свитками и зельями.В журнале появится запись "Мне кто-то подложил письмо, и там сказано, что мне надо через 2 дня идти в Форт-Фагаррут. Не знаю что мне от этого ждать, но мне лучше подготовиться." Идём туда. Главный ход будет закрыт на ключ. Так что идём через дерево. Спускаемся, и перед нами духи жертв, которых ГГ убил во время жизни в святилище Чейдинала., когда выполнял контракты Очивы и Винсента. Перед нами стоит Адамус Филида, и вступает в диалог с ГГ.

Адамус Филида говорит :"Ты, жалкий прихвостень Тёмного Братства, убил нас всех, и отправил к этому ложному богу Ситиса! Я всю жизнь посвятил уничтожению этого проклЯтого Тёмного Братства. Надеюсь я смогу внести вклад в моё дело после смерти.

ГГ. Вариант 1. "Я отправлю ваши жалкие души обратно в бездну Ситиса (Говорит со спокойствием)
ГГ. Вариант 2. "Что за! не знаю, как вы здесь оказались, но я вас уничтожу! СНОВА!
ГГ. Вариант 3. "Ничего не говорить"

Адамус Филида. Ответ в случае 1 варианта "Ты самоуверен, пёс Тёмного Братства. Посмотрим, как ты запоёшь, когда я буду тебя убивать.
Адамус Филида. Ответ в случае 2 варианта "Эх, какие же вы трусливые. Сражаться вы не умеете, только прятаться в тенях.
Адамус Филида. Ответ в случае 3 варианта. "Пытаешься не выдать свой страх перед нами? Это тебя не спасёт!"

Появляется запись в дневнике "Странно, но каким-то образом мои жертвы освободились от Ситиса и хотят убить меня. Не знаю, что это за шутки, но мне надо с ними справиться."

Вобщем после этого Все нападают на ГГ. Адамус Филида будет самым сложным противником. Остальных будет убить просто. Осоенно Фэлиана. И гости тоже. Вобщем всех завалим. Снова. Идём к лестнице (Решётка будет недоступна), ГГ теряет возможность ходить. ну просот останавливается против его воле. В жернале появится запись "Как только я убил этих духов и пошёл на выход из Форта, я был парализован. Что же тут творится? Передо мной сзади меня появились какие-то жрецы." Вобщем перед ГГ появляется жрецы Талоса. Один их них вступает в Диалог с ГГ.

Жрец Талоса "Нам стало известо, что ты состоишь в Тёмном Братстве, и благодаря им, Тёмное Братство станет могужественее, чем прежде. Нам это сообщил какой-то Матье Беламон (так вроде этого предателя зовут), что он шпионит за вами и хочет уничтожить ваше Тёмное Братство, из за какой- то мести. Мы выследили тебя. Мы, с помощью Талоса смогли освободить души умерших от твоей руки, и они бы убили тебя и обрели покой. Не вышло. Теперь иы уже никогда не послужишь Тёмному Братству.

Короче они нападают на ГГ. У них будет защита от магии на 75%. Это у них типо мантия такая будет. У них мантия выглядит, как Белая мантия Мага. И у них Огненные серебрянные мечи. Так что друзья, вампиры. Вам не очень повезло). Убиваем их (Бой будет примерно такой же сложности, как с духами. Ну немного посложнее.) В журнале появляется запись "Это были какие-то Жреца Талоса. Они освободили души моих жертв. Кроме того, у них хватило глупости напасть на меня (Кстати, их будет 3 или четверо). Хотя бой был трудным. Надо бы обыскать их и взять Мантию их предводителя." Обыскиваем их. Забираем мантию. Появляется запись. "От этой мантии кажется идёт мощная энергия. Надо бы отнести её нашему жрецу Ситиса, Арольту." (Это Тёмный Эльф, он будет стоять где-нибудь там, где статуя Ситиса или Матери Ночи в Городе Ночи .) Приходим к нему, начинается разговор.

Арольт "Что с тобой? Будто призрака увидел."

ГГ. "Вроде того" (Рассказать ему всю историю)

Арольт. "Понятно, я так и думал, что этот предатель так кому-нибудь будет всё докладывать. Что-нибудь ещё хочешь сказать?"

ГГ. "Вот Мантия их предводителя. Я чувствую энергию исходящию от неё."

Арольт. "Хм, давай я её возьму к себе. Интересно... Приходи ко мне завтра."

ГГ. "Хорошо, приду."

Обновляется журнал "Я пришёл к этому Арольту, и отдал ему мантию их предводителя. Он сказал мне зайти к нему завтра."

Ну ждём 1 день. Приходим к Арольту, и он начинает базарить.

Арольт. "Хм, оказывается Мантия была с очень вильной энергией. Он давала очень большую защиту от магии её владельцу. Ээ, да я её немного переделал, и изменил её свойство. (Мантию он отдаст уже Чёрную)Теперь все атаки магией и оружием ближнего боя будут отражены (Отражение физических атак ближнего оружия будут отражать урон на 15%, а атаки манией на 25%). Эта мантия благославлена самим Ситисом. Бери её. Она твоя.[color=blue]

Сообщение отредактировал T-Virus - Фредас, 31.12.2010, 16:46
 
ВладДата: Лордас, 01.01.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Верный Брат
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 432
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: На контракте
Еще два квеста для Луция Аврелия.
Становятся доступными после выполнения первых двух.

Тихий дом

Луций Аврелий: "Приветствую! Ты верно предпочитаешь приключения размеренной рутине… Что ж, есть у меня интересный контракт на зачистку одного особняка, недалеко от Заставы Харлана, южнее Чейдинхола. Заодно можешь проверить как там дела у новичков из чейдинхольского святилища. Тебе это интересно?"

В случае положительного ответа ГГ:

"Ты наверное слышал о новом особняке Вудсайд. Ходят слухи, что он принадлежит кому-то из ордена рыцарей Колючки, скорее всего, его главе. Там иногда собирается много темных личностей и проводятся так называемые «вечеринки»… Что там происходит, остается тайной. Чужаков не допускают. Один из жителей Чейдинхола заказал Темному Братству устранение их всех, кто будет находиться в Вудсайде во время проведения одной из этих «вечеринок». Заказчик подозревает их в поклонении Лорду Дагону, хотя улики у него только косвенные, но и этого ему достаточно. При этом, в Вудсайд иногда заглядывают и благородные люди, это двое рыцарей Колючки, по предположению заказчика, что бы прикупить скумы. Заказчик по каким-то причинам не хочет их смерти. По условию контракта они не должны пострадать при уничтожении обитателей особняка.

Удалось выяснить, что следующая «вечеринка» состоится завтра вечером, скорее всего, после 6 часов. В это же время туда иногда приходят рыцари. Особняк хорошо охраняется наемниками, ранее работавшими на «Черный Лес», а кроме того, еще и городской стражей Чейдинхола. Заказчик категорически против устранения стражников. Так что нужно сначала проникнуть в особняк под видом гостя и затеять с кем-нибудь ссору, так, что бы на тебя напали. Приглашение тебе не светит, так что у меня есть план. Один из гостей, редгард Орвейн будет ждать своего приятеля где-то посреди дороги от ворот Чейдинхола к Вудсайду. Приятеля он так и не дождется, а на встречу с ним придешь ты. Убей его, надень его кафтан и используй «Свиток подобия», но только когда наденешь его кафтан. Вот он. Свиток сделает тебя не отличимым от Орвейна в течении трех часов. Так что тебя должны пропустить внутрь без проблем. Однако есть и побочный эффект – на тебе не будет брони, только твое оружие, магия и опыт.

Когда начнется заворушка, наемники несомненно будут не на твоей стороне, да и стражники Чейдинхола, так как они подкуплены хозяином особняка. Как поведут себя рыцари сказать сложно, но вот уж на них-то стражники нападать не станут ни при каких условиях. Так что ты должен будешь убить всех, кроме стражников и не допустить гибели рыцарей. После бойни стражники будут вынуждены оставить тебя в покое и не станут предъявлять обвинения. К тому же, ты все это время будешь не отличим от Орвейна, труп которого стражники найдут позже. Если будут выполнены все условия контракта я получаю вознаграждение и премию. Деньги оставляю себе, а вот премия достанется тебе, если конечно ты все сделаешь правильно, в чем я и не сомневаюсь, учитывая твой опыт. Ну а если нет, тогда будешь довольствоваться только воспоминаниями от куража битвы.
За дело! Пусть тебе благоволит Ситис!"

Особняк должен быть примерно как Риверсайд, только с множеством теней для возможности спрятаться. Хозяин особняка Рейнольд Фаррел (имперец) должен быть самым сильным противником. У него будет ключ от закрытого подвала. Когда ГГ спустится в подвал, обнаружит большой ритуальный зал со статуей Дагона и молящихся ему сектантов, которые сразу же нападут. Сектанты в робах Мистического Рассвета, атакуют только магией разрушения. В особняке должны быть несколько комнат, в которых предпочтут спрятаться гости, когда начнется драка. Все кроме наемников и стражников должны быть в гражданской одежде, без доспехов. Наемники – в легких доспехах и со стальными мечами.

---

Тайна останется мертвой

Луций: "Снова хочешь поработать асассином? Отлично! У меня есть для тебя контракт, не такой интересный как предыдущие, но и в нем есть своя изюминка. Нужно убить всего лишь одного мирного жителя Брумы. Берешься?

Превосходно! Тогда на прежних условиях – мне деньги, тебе премию.

Ты конечно же помнишь мастера рукопашного боя Ж'Гасту… Так вот, недавно объявился его брат Ж'Мхар и поселился в доме Ж'Гасты. Он ничего не знает о том, кем был его брат, но слишком настойчиво ищет правду о нем, и возможно найдет какие-нибудь ниточки. Как ты понимаешь, мы не можем этого допустить и мне поручили работу по его устранению. Ж'Мхар так же мастер рукопашного боя, но в добавок еще и постоянно носит Катану, которой, на сколько мы знаем, владеет то же мастерски. Это очень сильный противник, так что бой будет не из легких, если ты конечно не собираешься отравить его припасенным яблоком с ядом. Я конечно не сомневаюсь, ты предпочтешь честный бой. Проникни в его дом между 20.00 и 23.00 незамеченным для стражников. Скорее всего он просто сразу же нападет, как только заметит тебя внутри дома. Если тебя заметит стража – премии не будет."

 
SebastienДата: Лордас, 01.01.2011, 18:02 | Сообщение # 14
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
вот спасибо)
не придется там рыцца)


 
ВладДата: Лордас, 01.01.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Верный Брат
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 432
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: На контракте
Плюсом я потихоньку удаляю от туда свой контент.
 
Форум » Квартал Чёрной Руки » Старое хранилище » Квесты
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Дизайн: Ketzall