Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Навигация

Глобальные моды

Тёмные свитки

Мини-чат

Наш опрос

Вам понравился законченный вариант плагина "Возрождение Тёмного Братства. Город Ночи"?
Всего ответов: 133
Главная » 2016 » Месяц Последнего Зерна » 7 » Привет из прошлого
18:37
Привет из прошлого


Дорогие братья и сёстры, не желаете ли выпить по горячей чашке чая с гостями из прошлого?..

В далёком 2012 году, придя сюда под никами Следопыт и Элли, мы и не думали, что полюбим это место так сильно. Наши тёмные братья, тёмные сёстры - мы никогда не забывали вас, мы помнили вас всегда. А вы нас не забыли?.. Однажды мы покинули Город Ночи, уйдя за ручку во взрослую жизнь. Это место было нам настоящим домом, где мы могли искать защиту, хорошее настроение, прекрасные эмоции и возможность научиться всему, что нас интересовало. Как нас свёл случай - неизвестно, но наш Отец, Ситис, видимо, очень желал соединить двух ассасинов кроваво-красными узами. Родной Город Ночи и все, кто нас помнит - мы благодарим вас от всей души. За то, что однажды приютили; за то, что создали столь волшебное убежище для нас, ассасинов; за то, что позволили нам найти настоящую любовь. Всегда, когда было тяжело, мы прятались здесь, друг у друга и в вашей тёплой компании.

Не будь Города Ночи - не было бы нас. Вы спросите, а почему мы пишем вам, ассасинам Братства, это послание? Да потому что все эти пять лет с момента знакомства здесь мы не опускали руки, которыми мысленно обнимались сквозь километры. И знаете, что случилось?.. Мы преодолели огромное расстояние и наконец встретились, обретя собственную любовь друг к другу во всей красе, а не в виртуальном её проявлении. Дорогой Город Ночи. Дорогие представители Чёрной Руки, Тёмного Братства, матёрые ассасины и обычные жители. Мы благодарим вас от всей души за то, что создали это место, за то, что берегли его, за то, что однажды приняли нас. Мы познакомились детьми, но полюбили друг друга так сильно, что храним эту любовь и по сей день. И знаете, нас не было бы, не очутись мы здесь. Город Ночи может пустовать и время от времени затихать, но он никогда не лишится нашей любви. Мы всей душой любим это место и будем защищать его, беречь и вспоминать целую вечность. Мы по-прежнему верные ассасины. И всё так же любящие вас и друг друга, обычные Следопыт и Элли. Вспомните нас и улыбнитесь. Мы всегда с вами. И дарим вам одно большое тёплое СПАСИБО! Знайте - создав это место и пребывая в нём, вы не просто подарили всем тепло, но и сплели судьбы многих (мы уверены, не только нас) людей. Волшебно, не правда ли?..
Просмотров: 1563 | Добавил: Следопыт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 13
13 Следопыт  
Как итог, уже 5 лет женаты и 3 года живём в Эстонии. Передаём всем ночной привет. smile

12 Ranitko  
0
Каждый раз читаю и театрально вздыхаю. Молодцы!!!

11 Влад  
Класс! Молодцы! happy

10 9straj  
Поздравляю. Да отгонит Мать Ночи от вам все невзгоды и да защитит вас Отец наш, Ситис от врагов. Удачи вам брат и сестра.
PS: Следопыт я думал что тебе уже за 40 перевалило happy

9 Коммунист  
Супер. Отличная новость. Рад за вас.

7 Veronika  
1
Ну в общем, вы как мы с Гетто.

8 MurNika  
Побольше бы таких историй)) Ну и парочек))

6 Tappaja  
0

4 MurNika  
Ой, ребятки, братик и сестренка! Невероятно красивая история! Вы молодцы, что не сдаетесь и движитесь дальше. Хочу пожелать вам двоим еще больше любви,,пусть она крепнет с каждым днем все больше и больше. Я чертовски за вас рада!!! *утирает слезки* Люблю вас))

2 Veronika  
0
Спасибо за тёплые слова! Мы про вас не забывали. Уж не хотите ли вы сказать, что поженились или хотите это сделать?

3 Следопыт  
Мы еще молоды, чтобы жениться. Но лично мне кажется, что держаться рядом пять лет и преодолеть 1600 км хотя бы на один месяц - уже прогресс. smile Однако и это в планах есть! happy

5 Getto  
0
Молодцы wink

1 Niyana  
2
Отличная история. Мы вас любим братик и сестренка. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Часы

Календарь

«  Месяц Последнего Зерна 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Команда сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Галерея

Плагины

Lynges Dark Brotherhood Assass...
Магазин "Кредо ассасина&q...
Dark Brothers Shop

Друзья Братства

Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls The Elder Scrolls: ФРПГ Русскоязычный портал фэнов Дома ТельваниTES-game Oblivion TES4-Oblivion//imperialcity.ucoz.net/

Сейчас в Городе


Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей города: 0

Дизайн: Ketzall