Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Навигация

Глобальные моды

Тёмные свитки

Мини-чат

Наш опрос

Какой расой предпочитаете играть чаще всего?
Всего ответов: 293
Главная » 2012 » Месяц Вечерней Звезды » 31 » С Новым годом, Братство!
01:31
С Новым годом, Братство!


Белый снег искрится на лесной поляне,
Мир как будто замер в колдовском обмане.
Серебрится иней, стелется дорожка,
В этот яркий праздник все шумят немножко.

Завихрится вьюгой в ярой пляске снежной,
На арене воин в схватке неизбежной.
Но пробьёт двенадцать, стихнут звуки боя!
Мы заменим битвы шумною гульбою!

И неважно кто мы: эльфы, люди, орки,
"Пропадите беды все!" - крик в трактире громкий!
Веселится дружно весь честной народ!
Праздник наступает! Здравствуй, Новый Год!


От сайта Города Ночи небольшой подарок к новому году для тёмных братьев и сестёр, настенные календари на 2013 год с стиле The Elder Scrolls. Все календари сделаны в двух вариантах, с тамриэльским и григорианским названием месяцев и дней недели.




Просмотров: 1200 | Добавил: Veronika | Теги: Skyrim, calendar 2013, The Elder Scrolls, Oblivion, Morrowind, darkbrotherhood | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
7 Влад  
С наступившим Новым Годом, братья и сестры!

6 Lyria  
Ну что же, високосный год-таки миновал, наконец. Впервые с таким облегчением и без капли сожаления вступаю в Новый Год) Однако, многим из нас минувший год подарил друг друга - и это вне всяких сомнений хорошо! А от Нового Года не прошу многого: пусть будет хотя бы главное - привычная крыша над головой, все родные лица - живы и здоровы, ну и некоторые мелкие приятные сюрпризы, которые смогут в дальнейшем стать хорошим подспорьем для светлого будущего. Чего и всем остальным желаю)
Хоть Дракон и был моим годом, но он, как все мы знаем, не только мудр, но и сеет слишком много разрушений, сжигая все пламенем. А Змея - она хитра и знает, когда нападать, а когда уйти с миром. И если то, что разрушено Драконом, порой не подлежит восстановлению, то в случае атаки Змеи всегда можно найти противоядие, если не медлить.
Уважайте друг друга, цените каждый момент, проведенный со своими родными и друзьями. Счастливое время - оно может быть так кратковременно, а былое не всегда можно вернуть. Желаю всем терпения, мудрости, удачи, а главное - счастья. С Новым Годом!

5 Veronika  
Дорогие братья и сёстры, поздравляю вас с новым годом! Пусть змея своей мудростью и коварством будет вам верным спутником во всех делах и хорошим советчиком! А дракон унесёт на своих крыльях все беды и невзгоды.

4 MurNika  
С Наступившем, Дорогое Братство!!! Я вас всех очень-очень люблю!!!

3 9straj  
ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ОГРОМНУЮ КУЧУ ДЕНЕГ И ЧТОБ В THE ELDER SCROLLS ONLINE МЫ ВСЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ И СИЛЬНЫ КАК НИКОГДА ЕШЕ НЕБЫЛИ СИЛЬНЫ.

2 Элли  
Очень красивые стихи, очень красивое поздравление с наступающим новым годом. Еще раз, братья, сестры! Желаю вам много счастья, удачи, здоровья, исполнения всех желаний... всего, чего только можно пожелать. С новым 2013 годом! И пусть наше Темное Братство, любимое Темное Братство процветает дальше! happy

И все равно у Следопыта лучше поздравление. biggrin

1 Следопыт  
Дорогие мои братья и сёстры! Дорогое Тёмное Братство! Очередной год прошёл. Нами выполнено множество контрактов, получено уважение! Нас будут помнить еще долго! Этот год принёс помимо уважения и средств, еще радужного счастья и тёплых надежд! Так, я поднимаю тост! Чтобы в следующем году, году змеи (такого прекрассссного сущщества.... сшшсшс-ш-сш-с) нас ждала лишь удача! Пусть плоды учёбы восторгают вас, работа приносит удовольствие, и пусть всё, что этого стоит, неизменно получается. Желаю Всем и Каждому кошачьей удачи, настоящего счастья и ЗМЕИНОЙ прыти. С Наступающим 2013 годом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Часы

Календарь

«  Месяц Вечерней Звезды 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Команда сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Галерея

Плагины

Alternate Ancient Shrouded Arm...
Скипетр мучителя
Вывески на русском

Друзья Братства

Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls The Elder Scrolls: ФРПГ Русскоязычный портал фэнов Дома ТельваниTES-game Oblivion TES4-Oblivion//imperialcity.ucoz.net/

Сейчас в Городе


Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей города: 0

Дизайн: Ketzall