Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sebastien, MurNika  
Форум » Ролевые игры » Возрождение Темного Братства » Возрождение Темного Братства
Возрождение Темного Братства
EristДата: Миддас, 26.01.2011, 00:02 | Сообщение # 16
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
Не стоило наверное Эйму идти спать сегодня, но по велению уставшего разума... история всё подробнее и подробнее вырисовывалась с каждой ночью:
**Что может быть лучше, чем встречать рассвет, сидя высоко наверху, в большой долине, редко усеянными огромными валунами, высотой по десять, а то и пятнадцать метров. Когда ты полулежишь, облокачиваясь на дерево, которое, каким-то раком выросло из камня.
Ещё совсем темно, насекомые издают свои стрекотания по всему Сиродиилу. Наверное, можно было сойти с ума…, но для Эйма это была музыка для ушей. Роса стекала с веток дерева и ветер перемещал их по воздуху. Одна из капель прилетела прямо на лоб имперцу, он немного приоткрыл глаза и заметил, как небо стало багроветь, затем розоветь и наконец первый луч солнца показался из далёкого горизонта. Эйм зажмурился, ибо такой свет прислепил ему глаза. И он понял, что не может встать. А ведь нога всё ещё болит.. А ведь бретон уже давно куда то скрылся.. Мысли собирали исключительно плохие новости.., а действительно, что хорошего? Нога сломана, сам неизвестно где, цель в далёкой неизвестной мне, известной ему местности! Открытые раны зажили, но лишь потому что кровь застыла, и любое потрескивание может открыть новое кровоизлияние. Мои ноги свисали вниз, я поднял корпус и посмотрел вниз. Внизу, прямо подо мной бродил какой то гоблин, очень медленно бродил, видимо ещё сонный, но я был высоко от него и моего присутствия он даже не почувствовал, но меня это встревожило и в таком положении не хотелось бы с ним и его друзьями встретиться. Я, не сводя с него глаз, сзади стал шаркать рукой и нашел, наконец подходящий булыжник. Прицелился получше и швырнул его вниз. Камень угодил прямо по глупой черепушке гоблина, тот завалился на землю с проломленным черепом.
-И что все себе черепы ломают!!!!!
Эйм подхватил к себе сломанную ногу и руки его озарились белым светом, он стал проводить по кости, что-то там начало сращиваться, но полностью этого самому не сделать. Он надломал ветку, и наложил на ногу шину. Постарался привстать. Прошёлся, прихрамывая и стал искать более прямой спуск, найдя, он направился по нему. Трость очень сильно подвела, когда сломалась на половине пути и теперь ужасно невыносимо оказалось босиком передвигаться по этим проклятым булыжам… Это было ещё не самое ужасное, гоблины ожидали меня внизу, немного всего два, но они с оружием, а я нет, да к тому же я поздно это заметил.. Заметил у самой земли, когда поднял глаза**


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы

Сообщение отредактировал Aim - Миддас, 26.01.2011, 00:03
 
MurNikaДата: Миддас, 26.01.2011, 21:30 | Сообщение # 17
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Погода Брумы встретила имперок легким снегом. Мурника почти сразу замерзла. Холод она не переносила.
- Домми... - начала Лайн, когда они вышли за городские ворота.
- Забудь это имя. Оно не моё.
Лайн лишь удивленно посмотрела на спутницу.
- Мое настоящее имя Мурника. Я его вспомнила...
- Мне кажется, я знала тебя раньше. Имя слишком знакомое.
- Ты мне тоже показалась знакомой, когда я в тебя бутылкой кинула. - На миг она задумалась, явно вспоминая этот момент, а потом расплылась в улыбке.
- Хоть убей, не помню, откуда я тебя знаю...
- Догматы, сестра...
- Точно. - Лайн улыбнулась.
- Хотя я бы тебя убила, честно. А потом бы воскресила и опять убыла. Но, я не некромант... А жаль... Такое удавольствие пропускаю... - мечтательно полушептала имперка.
- Злыдня. - прервала все мечтания Лайн.
- Зануда! Вот весь кайф испортила! Свалилась тут на мою голову... - и снова погрузилась в воспоминания о том, как сама свалилась... Ну не сама, а помогли... Но свалилась, однако.
- На себя посмотри! Все время с кислой миной ходишь.
Мурника показала язык и рассмеялась. Лайн слегка нахмурилась.
-*С ней что-то не так... - пронеслось у нее в голове. - как будто подменили. Что-то явно она от меня скрывает... *
- Нииик?
Имперка перестала смеяться.
- Чего тебе?
- Что ты делала все это время? Я имею ввиду от побега из лазарета до сего момента.
- Ну сбежала из лазарета, встретилась с МаРлоу и Ценцией, огрела одного интересного имперца бутылкой вина... Как же его звали? Вот скамп... Распотрошу... Да, распотрошила тут кое... - не успела договорить.
- Что? Распотрошила? - Лайн снова распахнула и так большие глаза.
- Ну распотрошила, а что здесь такого? Мне ингредиенты нужны! И кожа для книг.
Лайн чуть не вывернуло. - Можешь больше не рассказывать про ингредиенты...
- Да как скажешь...
- Ты про имперца что-то говорила. За что его бутылкой? Или ты всех так приветствуешь?
- Когда как. Это забавно.
- И больно... - Провела холодными пальцами по шрамам под левым глазом и щеке. Губа была тоже шрамирована.
- Да я не хотела...
- Но попала... Ты не ответила, его-то за что?
- Он кольцо мое стянул, а потом его вернуть решил... Во умора... Не правильный вор.
- И где ж ты его откопала?
- Не поверишь! Сам привязался. Рук сломанных не видел... Ну и дура же я... - Мурника тяжело вздохнула.
- Я это тоже заметила.
- Распотрошу!
- Догматы!
- Иди к скампу!
Весь оставшейся путь они молчали... В дали показалась знакомая дверь. Вот он, Город Ночи...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
SebastienДата: Сандас, 30.01.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
del

 
MurNikaДата: Сандас, 30.01.2011, 19:19 | Сообщение # 19
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
На площади девушки разминулись. Лайн ушла с отчетом о выполненном контракте к ликвидатору, а Мурника первым делом зашла в таверну. Чувство вечного голода всегда было с ней. Заказав себе как всегда всего и понемногу, села уплетать за одним из столиков таверны. Спустя некоторое время зашла Лайн и села рядом. В руках она держала несколько конвертов. Ника посмотрела на девушку не отрываясь от еды. Через долгое молчание, она заговорила.
- Ну и какие новости принесло наше рыжее чудо? - сказала она улыбаясь.
Лайн лишь протянула ей 2 конверта. Имперка вынула содержимое и уставилась в письма. Потом, состроив недовольную рожу, подняла взгляд на спутницу.
- Ну что там?
- У меня проблемы... Серьезные проблемы...
- Эээ.... Ты о чем?
- Я читать не умею... - Тихо прошептала имперка.
Лайн посмотрела на Мурнику и рассмеялась.
- Тсс... Никому не говори это... А то мне стыдно...
- Ну ты смешная... Чесслово смешная... И как ты контракты выполняла?
- Ликвидатор все объяснял... - после небольшой паузы она добавила - Что там написано, только честно.
Лайн быстро прочитала содержимое обоих писем.
- Это приказ о переводе тебя в новое Святилище. Второе - совместный контракт.
- Не поняла. Какое Святилище, какой контракт?
- Тут написано, что тебя переводят в убежище, что в Корроле. Там же живет парень, с которым мы на контракт пойдем. Вот.
- Бред, да и только... Ненавижу Коррол. А тебе что выдали?
Лайн распечатала конверт и прочитала свое письмо.
- А меня в Анвил переводят. Люблю я этот город.
Ника нахмурилась. Во глубине души она даже немного завидовала своей подруге.
- Ты чего? Коррол тоже хороший город. Тебе там понравится...
- Как будто я там не была...
- Ну а чего тогда?
- Это личное...
- Ладно... Нам надо собираться. Путь не близкий...
- Иди к скампу.
- Я тебя тоже люблю.
Девушки ушли из таверны и направились к кварталу новичков, что б забрать свои вещи и как следует подготовиться к важному контракту.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
См3ртникДата: Миддас, 02.02.2011, 00:37 | Сообщение # 20
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: На контракте
Дневник Убийцы-Вампира

День 1

Не думал, что вернусь к своему дневнику, в котором я описывал свою жизнь в Темном братстве, но этой ночью произошло невероятное событие.

Я прогуливался по крышам Имперского города, раздумывал о прошедших событиях в своей жизни, ибо, что ждало меня в будущем, я не знал. Я вспоминал Темное братство. Хоть меня и ничего серьезного с ним не связывало, я редко посещал убежище и почти ни с кем не общался, мне было жаль, что все обитатели убежища в Чейндинхоле пропали и некому было мне поручать контракты. Почему мне жаль? - Одна простая причина - Единственное, что меня интересует в этой жизни это то как можно ее пожить и как можно помучать жертву перед смертью, мне не интересуют посиделки с друзьями в тавернах, любовь, радость, печаль... С исчезновением Темного братства пропали контракты, а роль наемного убийцы мне быстро надоела. Не было той атмосферы, которая пропитывала убежище и его обитателей. Были лишь самодовольные ублюдки, желавшие чьей-либо смерти просто потому, что им так хотелось. Хоть у них и были деньги, и они мне платили, но все же было что-то такое, когда я выполнял поручения Темного братства.
Пока размышлял и вспоминал, я не заметил, как оказался в Торговом районе. Там я обычно сижу на крыше, свесив ноги, над магазином "Первое издание", недалеко от входа, на углу, и мне открывается вид на перекресток и две статуи. Здесь я люблю поразмышлять и повспоминать былое. Но в этот аз мои размышления были прерваны незнакомцем, появившемся у меня за спиной, и, передав письмо, не сказав ни слова, использовал заклинание невидимости и удалился. Я некоторое время смотрел ему вслед. Потом я обратил внимание на письмо в руках. Прочитав его, я узнал невероятное. Темное братство живет, а меня приглашают вернуться как старого брата. Нужно было отправляться в Коррол. Посидев пару секунд на месте, я почувствовал, что любопытство взяло верх и я отправился, чтобы выяснить правда ли это. Добравшись до городской конюшни, я приостановился и задумался. Ведь ночь уже глубокая, и, если я отправлюсь пешком, то до утра в город мне никак не попасть, но если украсть лошадь... Пробравшись в стойла, я нашел хорошего коня. Он оказался на удивление спокоен. Я без труда поседлал его и, сев в седло, рванул с места в галоп и, словно стрела, выскочил из конюшни прямо перед носом у часового. Несмотря на то, что конь спал, он был достаточно силен и быстр. Я был уже очень далеко прежде чем охранник понял, что произошло, и намного дальше, когда он предпринял что-либо. Через несколько часов я был у приората Вейнон. Там я бросил коня и отправился дальше пешком. Разыскав потайной ход недалеко от города, я направился по нему в убежище. Спустя несколько мгновений, я оказался в самом убежище. Меня сразу поприветствовал редгард. Он представился под именем Угару, ликвидатором убежища Коррола. "Приветствую тебя, брат. Ты верно служишь Ситису и почитаешь Мать Ночи. Твои братья и сестры ждали тебя, не хочешь ли вновь вступить в нашу семью?" - сказал тот. "Дорогой брат, я не смогу забыть отца и мать наших, я связан с ними и уже никогда не расстанусь. Я принимаю твое приглашение." - ответил я. "Прекрасно!" - почти воскликнул он, - "Вижу, ты все еще носишь броню скрытности. Чудесно! Осмотрись пока здесь, познакомься со своей новой семьей. Когда будешь готов, приходи ко мне за контрактом." "Да, ликвидатор" - покорно ответил я.
После того как мы расстались, я отправился осматривать убежище. Позже настало утро, и я отправился спать к себе в комнату. Сейчас готовлюсь ко сну. Впервые за долгое время я снова задаю себе вопрос: "Интересно, что еще судьба уготовила мне?"

(Пишу в первый раз, так что просьба в автора камнями не кидать=))

Сообщение отредактировал См3ртник - Миддас, 02.02.2011, 00:38
 
EristДата: Миддас, 02.02.2011, 10:28 | Сообщение # 21
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
Удивлённое лицо, расширенные зрачки, мокрый лоб... И так каждое утро, вот что значит прервать гемофилию венценосных в самый последний момент. Пускай сны говорят не о прошлом, пускай не так сильно пугают, но ведь они снятся. Имперец вспомнил того старикашку, из за которого всё это началось, из за которого он оказался здесь и которого ненавидит всей своей сущностью, пусть даже монах уже и мёртвый. Имперцу просто необходимо было найти то место, которое ему снилось, отличительный знак был, это огромные булыжи высотой по десять – одиннадцать метров. Врядли это в Сиродииле. Может в чёрном лесу… на границе с Блэк Маш…
-Нужен совет, срочно!
На этот раз, Эйм собрал ВСЕ вещи, ибо путь был не близким. Не оборачиваясь, и не с кем не прощаясь, имперец вышел из святилища, а затем и из Коррола. Подготовив Онта он поехал в Бравиль.
-Второй раз ездок в этом направлении))
Дороги всё такие же пустые и с глубокими ямами… И опять этот дождь в Бравиле, каким же образом он на земле стоит? На его бы месте, я бы уже уплыл бы давно подальше.. Вечно эта сырая погода, невыносимый запах канализации… Хорошо не здесь мне пришлось жить в святилище…
Пришлось далеко в город идти , таверна одинокий проситель не в десяти шагах от главных ворот. Имперец прошёл внутрь, сел за стол. К нему подошла бармен, признав человека сказала:
- Зачастил ты к нам, я смотрю. Что опять за помощью или просто так пожаловал?
- И я рад тебя видеть, Люси.
-Охох, ну ладно, не занимай стол, давай поднимайся наверх. Я сейчас освобожусь.
Эйм поднял свой рюкзак с пола и прошёл мимо Люсианы по ступеням вверх. Девушка проводила его взглядом, улыбнулась. Затем подошла к орку, шепнула что то на ухо и побежала за новоприбывшим гостем.
Спустя неделю в таверне ничего не изменилось, за исключением самой Галены. Выглядела она гораздо моложе и меня это настолько смутило, что я даже не рискнул спросить об этом.
<…>
- Да, я знаю только одно подобное место… Блэк Маш, но не далеко от самого Сиродиила, где то на границе… дада! Не сомневайся это там.
- Спасибо))
- И когда ты начнёшь мне помогать?!?!
- Ахахах, всегда обращайся. Особенно если кто то мешает…
- Ты намекаешь на..
- Я не намекаю, я говорю прямо
- Вот значит как ты зарабатываешь)
- Это наше сходство, мы оба вне закона)))
- Ахахах)), ладно, но если что, я буду оформлять всё официально!
- Меня как кандидата на выполнение не забудь указать.
- Хорошо, учту.
*стук в дверь*
Оба взялись за мечи.
Люсиана подошла к двери, открыв увидела босмера, протягивающего ей в ладони десяток золотых колец.
- Можешь позже зайти? У меня тут… *оглянулась на Эйма* Его уже нет… И как это у него получается)) Ладно давай заноси всё что ты принёс.
Босмер улыбнулся и прикрыл за собой дверь.
Тем временем Эйм уже вылез через окно и спрыгнул вниз. Перед ним стоит стражник.
- Лучше бы воровать научился правильно, чтож ты днём то по окнам шастаешь!
Произошла минутная пауза, имперцы смотрели друг на друга.
-Я НЕ ВОРОВАЛ!!!
- Мне тебя что? Обыскать?
- Может хозяина таверны спросим?
- Нука пойдём!!
Эйм зашёл последний, тем временем Люсиана спускалась с лестницы и завидев стражника толкнула босмера обратно на верх. Имперка натянула на себя улыбку.
- Чем обязаны?
- Вы знаете вот этого гражданина?
*Эйм показался из тени*
*Улыбка Люсианы переросла в тревожную улыбку*
- А что он уже натворил?..
-Вы не ответили!
- Ну вабщето да, это мой друг.
- А почему же ваш друг из окон прыгает?
- ГАГАГАГАГАГААГА!!!*вот значит как они это делают* Да мы с ним повздорили чуток))
- Значит всё хорошо…. Но всё равно я должен вас провести в замок для обыскивания *обернулся*. О, СКАМП!!!!! КУДА ОН ДЕЛСЯ????
Люсиана улыбнулась.
- И как они это делают???))))))


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы

Сообщение отредактировал Aim - Миддас, 02.02.2011, 10:32
 
MurNikaДата: Сандас, 06.02.2011, 19:49 | Сообщение # 22
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Контракт пришлось слегка отложить. Девушки слишком устали и нужно было хорошо отдохнуть...
*Резкая боль. Щека все еще пылала. Сдерживать слезы было невозможно. Но нельзя сдаваться, нужно идти дальше! И она шла, шла по подземным туннелям, изредка встречались крысы. Ужасный запах канализации раздражал до тошноты. Голова кружилась, было очень больно, но она шла дальше. Силы постепенно отступали. Но если она сейчас остановится, она умрет здесь. Вскоре удалось найти выход. Решетка канализации была заперта. Минут десять ушло на вскрытие замка, минус семь отмычек. Девушка аккуратно вытерла слезы и вышла наружу. Лунный свет освещал водную поверхность. Имперка прошла по мостику. До следующего берега было не далеко, но плыть в таком состоянии - это смертельный приговор, но и остаться здесь она не может. Ее быстро найдут и казнят. Слезы продолжали медленно стекать по ее лицу. Выбора у нее не было. Скинув с себя робу рассвета, она прыгнула в воду. Холодная вода быстро привела ее в чувство. Рана на щеке запылала с новой силой...*
От нахлынувшей боли она проснулась. Проснулась на полу. Впрочем, это ее не удивило. На соседней кровати мирно посапывала Лайн. Девушка имела довольно приятные черты лица, большие карие глаза, длинные ресницы, нос с небольшой горбинкой, постоянная улыбка. Даже шрамы не портили вид ее вид. Длинные темно-рыжие волосы вились в небольшие кудряшки. Мурника еще некоторое время наблюдала за темной сестрой. В мыслях она пыталась вспомнить ее, ведь ее образ был очень знакомым, да и черты лица были весьма запоминающимися, особенно глаза. Имперка вздохнула и легла на кровать в надежде снова уснуть.
* Вода. Кругом вода. Так казалось сначала. А потом голос. Приятный женский голос. Свет ударил в глаза. Слегка поморщившись, она приоткрыла сначала левый, потом правый. Изображение мутное, но чей-то силуэт был виден.
- Ты как себя чувствуешь? - спросил женский голос.
Девушка лишь хлопала глазами, сил не было, чтобы произнести хоть слово. Разум мутнел, сознание ушло...*
Сквозь сон она услышала похожий голос.
- Сонька, просыпайся, кому говорю.
- От... ва... стааань...
- Останешься без завтрака!
- Ну ты и сволочь, Лайн.
- Ага, вставай давай!
- Щааас... - зевая отозвалась Мурника.
Девушки оказались в таверне только через час, ибо Ника не хотела вставать. Уже сидя в таверне они уплетали пирог. Лайн с грустью посмотрела на сестру. Мурника же витала в своих мыслях, пока не поняла, что все съела. А потом только губами что-то прошептала...
На выходе из Города Ночи их ожидала довольно солнечная погода. Ника тут же накинула капюшон, пытаясь скрыться от солнечного света. Ближе к вечеру они дошли до Брумы и направились в Гильдию магов. Минут 20 ушло на поиск рекомендации, на сей раз она оказалась в Красном Дневнике. Что она там делала, девушка так и не поняла. Пара мгновений, и имперки уже были в Анвиле. Выйдя из здания гильдии, Мурника резко остановилась.
- Ты сейчас отнесешь письмо о переводе ликвидатору, а потом отправишься к Империал сити. Я найду тебя.
- Но...
- Никаких но. Я сейчас в Коррол, потом встретимся в таверне и вместе обсудим детали.
- Ты сумасшедшая! Я тебя одну не отпущу!
- Увы... - вытащила серебряное кольцо. - Мне пора! - и исчезла за хамелеоном.
Лайн недовольно покачала головой и, вдохнув свежий морской воздух Анвила, поплелась искать убежище.

Магия кольца рассеялась, когда Лайн скрылась из виду. Ника облегченно вздохнула и зашла в здание за своей спиной. Рекомендацию она держала при себе. Маг оказался занудой и пришлось дать ему пару монет, чтобы открыл портал. Да и чего она хотела посреди ночи?
Коррол встретил имперку легким ветерком. Но настроение это ей не прибавило. Одна мысль, что придется жить здесь, рвало ее душу. Девушка сама не понимала причину своей ненависти к этому на вид довольно милому городу. Шаг за шагом она направлялась к убежищу...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!


Сообщение отредактировал MurNika - Сандас, 06.02.2011, 19:49
 
EristДата: Сандас, 06.02.2011, 19:52 | Сообщение # 23
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
-Ну вот что здесь должно произойти, ну вот что!!!!!!!!!! *Пнул камень, тот с визгом полетел вниз* Я НЕНАВИЖУ ЭТИ СНЫ!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! Зачем я сюда пришёл, ЧТО Я ЗДЕСЬ НАЙДУ????
Эйм посмотрел вниз.
- Да, это то самое место… может я здесь ещё окажусь…
Он устроился поудобнее и лёг на землю.
- Не дай Ситис мне сейчас приснится это место!!
Он стал рассматривать ветки дерева, на которое он облокотился. Ветви медленно играли с ветром и сначала наклонялись в одну сторону, затем в другую… потом опять в эту……….один листок оторвался и, рисуя в небе узоры мееедленно полетел вниз……. А ветви всё качались………… то влево…………………….то вправо………………………………………… Zzzzzzzz…………..Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
**Гоблины смотрели и не предпринимали никаких попыток напасть, просто смотрели на имперца, тем временем имперец медленно стал наклоняться, стараясь взять какой нибудь камень. Один из гоблинов что-то проворчал и поднял копьё, с целью бросить в непрошенного гостя. Имперец замер, гоблин тоже замер, но тот отрыгнул кровью. Эйм увидел какой то силуэт, который вонзил меч в спину, меч вышел из спины гоблина и отрубил второму гоблину голову.
В мыслях у Эйма забилось: *Стоп, это же мой меч, вот где он!*
Из тени вышел бретон, имперец взглотнул.
- Парень, ты что тут делаешь?
- Ноги ломаю, пошутил Эйм.
-Давай я помогу.
Взгляд имперца не уходил от его собственного меча, как он у него оказался?
- *вставая* А тебя что сюда занесло?
-Если честно я и сам не знаю, я собирался пересечь границу и сбежать в Блэк Маш, но тут одна деревенька сгорела и поэтому мне пришлось бежать оттуда.
*и как же мне теперь его убить..* имперец смотрел на улыбающегося бретона и пошёл вперёд…
-ГХ!!!
Эйм посмотрел на свой живот, даэдрический меч пронзал его насквозь, в глазах стало мутнеть, сзади раздался голос бретонца.
- Ты думал я не догадаюсь, что это ты!
Тем временем глаза Эйма помутнели, бретонец вытащил меч и кинул в ещё дышащего имперца, затем развернулся и побежал в сторону Блэк Маша. Эйм упал на землю, истекая кровью, он сжал в руке траву и кряхтя опустил голову, руки ослабли и отпустили траву, Эйм лежал уже мёртвым, глаза остались открытыми..**


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
MurNikaДата: Морндас, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
В убежище было довольно тихо. Скорее всего, все спали. Медленными шагами, почти кравшись, Ника шла по коридору. Из комнатки вышла девушка и направилась в ее сторону. Имперка потеряла координацию и упала. Девушка рассмеялась, Ника тоже улыбнулась.
- Привет. - довольно мило произнесла девушка и протянула руку.
- Привет, - поднимаясь с пола, прошептала Мурника. - Спасибо.
- Да не за что, как тебя зовут?
- До... Мурника. - быстро поправилась.
- Я Доминик. Приятно познакомиться.
Нику слегка шокировала сия встреча, но виду она не подала. Что-то настораживало ее, не зря она с не пренебрежением относилась к сему городу.
- Ты ведь новенькая, да?
- Ну, почти. Новенькая только в этом убежище. - попыталась выдавить улыбку, что не так уж и плохо получилось. Мысли не давали покоя. - Собсно, мне нужен Ликвидатор.
- Зайдешь к нему утром.
Зевая, Ника что-то пробурчала, но ясно было одно: надо идти спать.
Девушки направились в комнату отдыха. Ника подошла к кровати и положила рядом с ней свою сумку, рядом поставила черный стеклянный длинный меч. У нее была целая коллекция: Зеленая клеймора, черный длинный меч, красный короткий меч, синий кинжал и желтый топор. Ессесн, все ее оружие было из стекла. Она мечтала собрать всю коллекцию. Мечты мечтами, а спать безумно хотелось. Девушка сняла плащ и небрежно его сложив, оставила на полу. И завалилась на кровать. Нащупав сумку, подняла ее и начала активно выкидывать из нее всякий хлам. Просто искала контракт и письмо о переводе, но вот все никак не могла найти. Голову тут же посетили мысли, что конверты остались у Лайн, и эти мысли ну никак не успокаивались. Полночи она убила на поиски, и, к ее счастью, вполне удачно. Запихав обратно в сумку весь свой хлам, что занял чуть ли не всю кровать, конверты она положила уже сверху. Умученная поисками, она тут же провалилась в сон, а ведь только закрыла глаза и обнимала кожаную сумку.
* Темнота и тишина, но это только иллюзия. На самом деле закрыты глаза и ты приходишь в себя... Где-то слышно потрескивание бревен в камине, чей-то шепот, капли дождя, что барабанят по крыше. Глаза можно открывать.
- Я рада, что ты пришла в себя... - тут же раздался приятный женский голос. - Ты как себя чувствуешь?
- Больно... Очень больно... - шепотом, даже почти губами произнесла девушка.
- Скоро все пройдет. Потерпи.
- Где я? Что со мной?
- Хмм... Я спасла тебя, ты у меня дома.
- Что... Что случилось со мной?
- Лайн нашла тебя в озере, неподалеку от имперской канализации. Ты без сознания была. Она даже подумала, что ты умерла...
- Лучше бы умерла. Меня казнят, если найдут...
- Ты не рада своему спасению?
- Я не знаю, но мне очень больно... Щека горит...
- Это ожег, ничего страшного. Жаль лицо такое портит.
- Не жалей меня. Никогда не жалей.
- Прости, я не знала.
- Ничего, просто совет на будущее.
- Я учту. - Девушка подошла ближе к имперке и нанесла нечто зеленое на ожег. - Кстати, как твое имя?
- Тебе зачем мое имя?
- Просто мне интересно. Я Камелия если что.
- Камелия, зачем ты меня спасаешь?
- Так Лайн захотела.
- Лайн, кто это?
Женщина улыбнулась.
- Лайн моя дочь. - Вздохнула. - Единственное, что у меня осталось.
- Я хочу поговорить с ней.
- Утром. Лучше спи...*


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
NiyanaДата: Сандас, 13.02.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Чудо в перьях
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 460
Награды: 16
Репутация: 43
Статус: На контракте
Себастьен дернулся от скрипа двери и оглянулся – на пороге стоял Алфариус, позади него угадывался орк-тюремщик. Вампир похолодел.
- Боишься? – имперец ухмыльнулся во всю челюсть. Себастьен никогда кровавого стража таким довольным не видел. – правильно делаешь. В общем топай домой, Слушатель приказал освободить тебя.
- Что??? – удивленно спросил данмер у обалдевшего орка. Тот только развел руками глядя вслед Алфариусу. И Себ решил уточнить более важную для себя информацию. Поэтмоу повернулся к орку и спросил. – Где тамара?
- В Лазарете. Ее привезли сегодня, - тут же отозвался всегда обо всем оповещенный тюремщик. Только ты спал…
- Я не спал. – Буркнул глушитель, - но впрочем спасибо. Так я свободен? Могу к себе идти?
- Конечно, Алфариус не обманывает. Если сказал что Слушатель отдал приказ значит он его отдал.
Вампир облегченно вздохнул и пошел в лазарет.

В лазарете было темно. Алхимик спал так что громовой храп разносился по всем помещениям. Себастьен второй раз за сутки вздохнул с облегчением – значит если он поведет себя осторожно ни одна гадкая имперская физиономия не помешает ему встретиться с Тамарой к которой так стремилось его сердце. Особено в этот момент.
Тамара мирно спала в дальней комнате. Вампир кинулся к ней. Бретонка была очень бледна хотя ровное дыхание четко говорило что лечение сначала одного лекаря а потом второго пошло явно на пользу. Вампир не смог удержаться чтобы не поцеловать ее приоткрытые губы. Сколько уже он был с ней а все находил в ней новые и новые прелести. Открывал новые ощущения. Сейчас ему казалось что после поцелуя на губах осталось горькое ощущение, но не горечь зелий лоуруса… это было нечто другое… неуловимое… как вкус корочки апельсина. Вампир облизнулся и поцеловал бретонку еще раз. Очень осторожно чтобы не разбудить.
Ктото опустил руку на плечо – данмер подпрыгнул и едва удержался чтобы не врезать неожиданному посетителю. Им оказался Ра’Катэр.
- Тьфу ты! – выругался себастьен, - Ра, ты чего подкрадываешься!!!
- Напугал? А мне показалось я как всегда подошел. Ток ты чет меня не услышал.
- Да уж с чего бы это, - фыркнул Себастьен не любивший когда его уединение с бретонкой ктото нарушал. Вспомнил Вирциуса. Выругался про себя.
- И в самом деле, пошли ко мне не будем ей мешать.
- А к тебе это куда, - поинтересовался вампир шагая за кошаком.
- Ко мне это в соседнюю палату, - фыркнул в усы кот, и плюхнулся на кровать, - давай рассказывай чего эт ты такой дерганный стал.
- Да я вообще скоро с такой работой рассудком тронусь, - ругнулся вампир, добавив от себя пару слов безадресно. Вернее он знал в адрес кого они направлены но предпочел чтоыб это осталось его тайной. – не удивлюсь если единажды увижу в святилище статую шигората в качестве заместителя покровителя. Потому что с такими порядками я уже скоро всему удивляться перестану.
- Ты чего это? Кстати ты чего опять в темнице оказался?
- Не знаю.
- Как это?
- ну вот так не знаю!, - себастьен опять вспомнил чью то мать, - честное слово, не вижу ни причины ареста ни причины освобождения. Кому то надо голову лечить. – добавил он про себя.
- Вы уже выздоровели да??? – донеслось из за двери, - двое ассасинов подпрыгнули однако в дверях стоял Фарциэраль и гнусно подхихикивал видя их вытянувшиеся физиономии.
- Фарц!!! – вырвалось у Себастьена, и по его серому лицу было видно без слов что он хотел сказать.
- Себ, идем я тебе кое что сказать хочу. Это очень важно. Может быть ты сможешь тогда понять поведение Верховного Спикера сегодняшнее.
Данмер с сомнением посмотрел на альтмера но все же кивнул ему и последовал в квартал черной руки.

Данмер топал следом за фарциэралем и размышлял. Вроде бы все нормально… нет, нихрена ничего не нормально. Захватили, арестовали непонятно почему, непонятно почему выпустили. И теперь вот еще Раэль ведет себя странно. Действительно странно. Как будто знал где его искать, пришел именно в лазарет, да и не в стиле Фарца шутить с рядовыми ассасинами. Ну ладно с ним и то… а альтмер сегодня настолько настораживающее благодушен что аж дрожь пробирает.
- Куда мы идем? – спрашивает себастьен чтобы как то разрядить обстановку.
- Ко мне в комнату, - поясняет Фарциэраль и это Себа настораживает еще больше. Хотя казалось бы с чего бы это.
- Давай поговорим у меня? – предлагает себастьен.
- Нет, в моей комнате! – голос альтмера становится жестким и это Себастьену еще больше не понравилось. Но тут глушитель добавляет, - у меня есть кое что что я тебе хотел показать и это точно объяснит поведение верховного спикера.
Себастьен прошел еще несколько шагов длинных как огромные коридоры и фарциэраль толкнул дверь в свою комнату.
- Заходи.
Данмер переступил порог и попятился: в кресле сидел вальтиери. Фарциэраль подтолкнул его.
- Себ, ты чего застрял в самом узком месте? – возмутился альтмер из за спины. – Он сделал пару шагов в комнату и ахнул, - Верховный Спикер???
- Да, я подумал что должен извиниться перед тобой себастьен, лично, поэтому решил подождать вас тут. Раэль пожалуйста подай документы касающиеся того что мы нашли и ты Себастьен, присаживайся.
Себастьен осторожно опустился в кресло продолжая следить за Верховным спикером. Все это напоминало дурной кошмар.
- Понимаешь, я конечно не сомневался в твоей верности, просто вы пропадаете, и тут мы еще обнаруживаем два тела которые изуродованы до неузнаваемости, на них мантия спикера а второй в доспехе глушителя и данмер. Правда как определил Кристофер не вампир. Вот тут мы засомневались что это вы. Мантия оказалась не спикерская, заклятие на ней было аналогичное но другое. Сделанное с помощью некромантского ритуала. Поэтому мы решили что ты невиновен ни в чем и тебя выпустили. Я после отправил запрос в убежища и поручил выяснить кто эти изуродованные тела. И получил ответ что это из убежища Брумы два ассасина. Брат и сестра недавно принятые. В городе ночи они ни разу не были, как утверждают стражи, однако их тела лежали в очень опасной близости к городу. Поэтому я решил что ты может быть что нибудь знаешь о нападении на них, и расскажешь, в общем Себастьен, я понял что могу абсолютно доверять тебе, я поручаю тебе разобраться, что произошло, почему тайные вдруг прибегли к такому интересному способу заманить вас в ловушку, и потом подменить, кому надо было выставаить вас перед нами мервыми? Ведь они не надеялиьс что вы убежите и кому нужны были ваши тела или что то еще. Итак, ты понимаешь задание?
- Понимаю. Принимаю и готов выполнять.
- Нет не сейчас. Пару дней пожалуйста без героизма, ты еще ослаблен ядами. Если хочешь сходи посмотри что за место там где мы их нашли, может быть какие то следы обнаружишь, но пока побудь с тамарой пусть она встанет на ноги и вы сможете приступить к расследованию этой ситуации. Но пока побудь с ней. Награда ждет тебя в твоей комнате (надеюсь не вазочка с яблочками аля Слушатель, пронеслось в голове у Себа) ты можешь быть свободен. Все подробности выяснишь у Фарциэраля.
Вальтиери поднялся и твердым шагом покинул комнату. Вампиры недоуменно посмотрели ему вслед.
- Ты вообще в этой ситуации хоть что нибудь понимаешь? – спросил Себ.
- Нет, поэтому он и поручил нам разобраться.
- Нам???
- НУ да, ты я и тамара.
- ну замечательно, - вздохнул Себастьен.
Жизнь продлжала показывать язык, а данмер уже несся к жене – вальтиери разрешил.


Не ходите дети форумы читать, лучше уж играйте коль взялись играть
Там плохие дяди ноют как дитяти, там плохие тети матами оруть
Все им не как надо, все им не по нраву, что ты им не делай все равно пошлють!
 
EristДата: Морндас, 21.02.2011, 06:55 | Сообщение # 26
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
-Значит я здесь умру… А если я хотел убить этого бретонца, значит это будет контракт, а заказчик - данмерша, а жертва - бретонец, надо взять на заметку и не брать подобных заданий…
Эйм с опаской посмотрел вниз, спустился по той самой дороге и не спускал рук с меча. Имперец иронично посмотрел на него:
-А вот обломись, не дам я тебе своего хозяина грохнуть.
Кое как покинув злополучный лес, Эйм поехал обратно в Коррол, надо развеяться и взять контракт посложнее, но ток чтоб без бретонов… Путь выбрал покороче, но опять мимо Лейавина и Бравиля, бандиты ещё спали и путь был чист. Правда, один прокричал, что то в след, но я проскакал мимо. И того в Королле наступил день. А в святилище всё также мрачно и холодно, я совсем недавно стал задумываться, чтоб построить в месте моего прошлого обитания дом. А что! От Королла недалеко, дом будет невзрачным и привлекать лишнего внимания не станет!! А за контрактами идти не так уж и трудно, за недавнее время, я накопил две тысячи… а те деньги, что я взял у бретонки, хватит на весь дом, в том мешочке было десять тысяч, не знаю кому она согрешила и за что такой долг она собралась отдавать, но мне это только на руку. Но если я хочу остаться незамеченным, то бригаду строителей надо искать надёжную… Но мыслить даже об этом ещё рано..
Спустившись в святилище, я устало побрёл к своей кровати. Опустил свой рюкзак, достал бутылку эля, открыл её. Сделал глоток и, присев на кровать,– бросил взгляд на тумбу, где лежал конверт. Имперец сделал ещё глоток и только потом протянул руку. Лениво двигая глазами, Эйм прочитал запись на конверте. *лично в руки убийце Эйму Рееволсу*. Я надорвал уголок, а затем проведя указательным пальцем, разорвал конверт сбоку. Посмотрел одни глазом внутрь, заметив тонкий листочек, я поставил бутылку на тумбу, а листок достал правой рукой.

В нём было написано про необычный контракт, в котором будет не один убийца, а целых трое, причём одна из них сегодня уже переехала сюда в святилище и будет теперь здесь жить. Вторая уехала в Анвиль, зовут их Мурника Тантал и Лайн Стоун. Встретить мне их конечно ещё не довелось, но встреча наша пройдёт в форте Эш, недалеко отсюда. Целью контракта была целая влиятельная семья данмеров, проживающая в своём особняке в Морроуинде. Если конкретнее, то цели следующие: дед Фон Уклас, хозяин особняка Сантфе Уклас, его жена Мойра Уклас, её брат Гант Фьерр, его пёс Йук, и четырёхлетний сын Мойры Кепст Уклас. Помимо жильцов, их ещё охраняют наёмные солдаты, а так как их дом… особняк…, да нет – скорее всего дворец! Он очень огромен, и чтобы проникнуть во внутренний двор – потребуется не мало сил…
Задание, конечно же, не для моего ранга, но со мной прикрепляют ещё двух Киллеров, и меня это как то утешает))
Я сделал два глотка эля и, оставив бутылку, понёс записку с конвертом в кабинет к ликвидатору. Встретил я его, когда он уже собирался из кабинета выходить...
-А! Вот и третий участник! Если ты прочитал условия контракта, немедленно иди к форту. Ахда, вот, держи, это условия премии, прочитаешь их при двух остальных участниках.
<…>
Я опять вернулся к своей кровати, там я достал свой рюкзак и освободил его, оставив весь хлам на кровати. После этого я открыл тумбу и достал оттуда тёмные доспехи.
-Впервые их опробую, не зря же их расхваливают…
Полюбовался на них ещё с минуту и аккуратно положил в рюкзак, затем достал серебряный кинжал, опустив в ножны тоже кинул в сумку. Поискал во всём хламе на кровати пару яблок, хлеб и пустил в отдельный карман в рюкзаке. Затем косо посмотрел на бутылку пива, подумал и закрыв себе глаза тоже отправил в сумку… Допив открытую бутылку эля, он вспомнил про склянки и швырнул пару троек тудаже. Всё, думаю достаточно! Весь, оказавшийся сейчас ненужный, хлам он побыстрому уложил в сундук, закрыл на ключ, а ключ кинул под тумбу.


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы

Сообщение отредактировал Aim - Морндас, 21.02.2011, 06:57
 
MurNikaДата: Морндас, 21.02.2011, 08:35 | Сообщение # 27
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Утро и правда настало. Или это был уже день? Ника снова проснулась на полу, обнимая сумку.
- Ох, надеюсь никто не видел сего безобразия. - и быстренько поднялась.
Убрала меч в ножны, повесила сумку через плечо и накинула изрядно помятый плащ. И только потом огляделась по сторонам. Да, в комнатке никого не было.

Зевая, она вышла в коридор и направилась к ликвидатору. К счастью он был в свом кабинете.
Стук в дверь. - Можно войти?
- Да, проходи. Присаживайся.
- Спасибо. - Имперка выудила из сумки 2 конверта и протянула их ликвидатору.
Ликвидатор быстро прочитал письма и отложил их в сторону.
- Чтож, можешь отправляться на контракт или подождать. Документ я передам сразу, как вернется третий участник.
- Я лучше пойду. Мне еще с первой встретиться надо. - Ника поднялась и поклонилась. - До свидания. - И вышла за дверь.
Сердце билось довольно быстро, сжималось от ненависти.
*Ну почему именно этот город? По-че-му? Возможно я никогда не найду ответ на сей вопрос...* Имперка вздохнула и покинула святилище.
Полуденное солнце резко ударило по лицу. Стало немного больно. Вспомнила, что забыла натянуть капюшон. Заворачиваясь в плащ, девушка направилась в "Серую Кобылу". Уже в таверне, сидя за барной стойкой, она уплетала вяленую оленину с элем. После отправилась в комнатку, что сняла на пару часов.
Сидя на кровати в позе лотоса, Ника потрошила свою сумку. Контракт предстоял вполне серьезный, пришлось доставать скрытые доспехи. Давно она их не одевала. Но они на самом деле были весьма удобными. Девушка прошлась по комнате, слегка разминаясь и привыкая к новому одеянию. Было слегка жарко. Но мысли о Городе Ночи, что находился в заснеженных горах, тут же заглушили все. Складывая все вещи обратно, она последними положила зелья. Дурное предчувствие не уходило. Наконец, закончив со сборами, девушка завались на кровать и вмиг заснула.
*Боль отступать не хотела. Щека продолжала пылать с новой силой. Девушка проснулась от боли, по глазам текли слезы. Она хотела вытереть слезы рукой, но сил не хватало, чтобы пошевелить хоть пальцем. Имперка тихо застонала. Кто-то приблизился.
- С добрым утром. - прошептал женский голос.
- Камелия, это ты? - еле слышно произнесла девушка.
- Нет, мамы сейчас дома.
- Значит ты Лайн? Да?
- Верно. Я Лайн.
- Я так хотела тебя увидеть...
- Это немного странно.
- Странно то, что ты сделала. Зачем ты меня спасла?
- Я не могла поступить иначе.
- Может... Может я умереть хотела? Может я... - но девушку перебили.
- Молчи. Тебе нельзя истерить. Раны вскроются.
- Лайн... Убей меня. Я не хочу жить.
- Я стану этого делать. Мама очень расстроиться.
- Я прошу тебя. Убей. Зачем вам человек без лица?
- У тебя будет лицо. Мама все сделает. - с этими словами Лайн ушла.*

Немного странный шум разбудил имперку. Но весьма отдохнув перед контрактом, она собрала вещи, укуталась в плащ, пряча от лишних глаз доспехи и вышла из комнатки. В таверне спорили два каджита и видимо успели даже подраться, посему у одного был разбит нос, а у другого откусано пол-уха. Девушка вздохнула, отдала ключ хозяину и прикупила немного еды. Выйдя на улицу, солнечный свет тут же встретил ее своими палящими лучами, несмотря на то, что был уже вечер. Скрываясь от назойливого солнца, Мурника пошла в сторону ворот. По ее расчетам, до Империал Сити она доберется где-то посреди ночи, главное, никого не встретить по дороге. Ах, да. Лайн уже должна ждать нас в таверне. Нас. - вертелось у нее в голове. - и кого же Ситис мне послал на сей раз? - мысли сбивались в непонятную кучу всякого бреда.
Солнце уже не так сильно палило.
- Печально, что этот непонятный вампиризм так странно проявляется. А ведь крови совсем не хочется. Или хочется. - и так осторожно провела языком по зубам. - Та и клыков вроде нет. Так, мне это не нравится! Ну попадись мне кто-нибудь на пути! - последнюю фразу она произнесла вслух.
Вдали показался не яркий свет. Он постепенно приближался. Как ни странно, это был стражник, патрулирующий свой участок. Девушка не долго думая, скрылась под хамелеоном и стала выжидать цель. Лошадь тихо вздыхала, ведь такой груз в виде стражника приходилось таскать весь день. А цель все ближе и ближе... Ловкое движение мечом и стражника сбросило с лошади сильным ударом. Лошадь заржала. Стражник же сильно ударился головой, от чего потерял сознание. Мародерствовать девушка хоть и не особо любила, но жизнь заставила делать любые вещи, чтобы выжить в этом мире. Освободив тушу от доспехов, девушка прислонилась губами к шее. На миг разум помутнел, мысли снова сбились в кучу, потом сами расставились на свои места, а затем легкость и безмятежность. Придя в себя, она поняла, что случилось. Тело, что еще мгновение назад могло подавать признаки жизни лежало перед ней, совершенно обескровленное. По ее губам стекала кровь. Девушка шарахнулась в сторону, трясла головой в попытке осознать свой поступок. Нет, мысли больше не собирались в бредовую кучу. Немного успокоившись, она вытерла кровь об свой плащ. Привкус крови слегка раздражал и она выудила из сумки пару фруктов. После небольшой трапезы, Мурника решила спрятать тело. А стражник оказался весьма тяжелым. Дотащив тело до ближайших кустов, понадежнее его запрятала. Вернувшись на дорогу, она сняла кольцо хамелеона и подошла к лошади. Ездить на лошади она не умела, хотя приходилось как-то пару раз проехать. Но все поездки кончались одинаково: девушка падала с них, и обязательно что-нибудь себе повреждала. Да и сейчас мысль о том, "а не использовать бы лошадь, чтоб быстрее добраться до таверны" ее не совсем обрадовала. Но и бросить бедное животное здесь ей почему-то не хотелось. Взяв лошадь за узду, повела ее за собой. Лошадь то тихо ржала, то вздыхала, но шла рядом с "хозяином". На пути повстречались руины форта, дорога проходила прямо через сам форт. Много времени не понадобилось, чтобы понять причину своей усталости. Девушка вдруг остановилась и повернулась к лошади. Погладила ее по гриве и улыбнулась. Отпустив животное, имперка присела возле стены форта, решив немного отдохнуть. Ночь была теплая и лунная.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!


Сообщение отредактировал MurNika - Морндас, 21.02.2011, 08:36
 
См3ртникДата: Тирдас, 22.02.2011, 23:30 | Сообщение # 28
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: На контракте
Долго проспать мне не удалось. Уже совсем скоро я проснулся. Мне приснился сон о старом убежище, о моем одиночестве, о глубокой тоске (не понимаю причем тут она), о новой жизни в братстве и новых убийствах...
Надо было многое обдумать. Но в убежище было шумновато. А выйти на улицу я не мог. Мой капюшон не защищает мое лицо от солнечных лучей полностью. Если я буду красться и карабкаться, то обожгу лицо, а может быть даже и сгорю. А если выйти на улицы города, прикрыв руками лицо, то понятное дело - стражники меня не обойдут стороной.
*А если попросить у братьев и сестер что-нибудь на голову?* - подумал я - *Нет! Я тут никого не знаю да и стащить не получиться...СИТИС!!!Я СТЕСНЯЮСЬ!? Ладно, в этот раз помидитирую в убежище, как никак, а я тут надолго задержусь и привыкнуть к этой обстановке придется.*
У меня несколько поз для мидитирования: 1.Сидя на кровати, стуле, крыше или еще чем-нибудь, где можно было бы расслабить ноги, я облокачиваюсь локтями на колени, а на руки кладу голову, закрывая ладонями лицо.
Я принял эту позу
*И так! Приступим!*..........(БУМ!)...........(Кто-то пробежал под дверью)м-м-м-м-м-м-м-м(кто-то кричал другому через все убежище)М-М-М-М-М-М-М(с другого конца убежища ответили на перый)ДА ДАЭДР ТЕБЯ ПОДЕРИ!!!!!! - подумал я, но, заметив, что всё замолкло, я понял, что сказал это вслух.
*Черт! Опробую другую позу.* - 2.Поза довольно странная, но помогает. Сев на шпагат, я лег на живот и вытянул вперед руки. Таким образом я изобразил своеобразную букву "Т". Головой уперся в пол.
*И так!*..................................................................(все молчат)...........(стук в дверь)....(я не отвечаю)....(опять)....(снова)...(начинают тарабанить и звать) Не вытерпев я схватил стоящую на комоде чашку и бросил ее в дверь. Кинул я ее не рассчитав силы и, хоть она и выдержала удара, но звук от удара был достаточно сильным. Наверняка те кто были по ту сторону двери были ошарашены.
-Оставьте меня в покое. - единственное, что я произнес.
Постепенно за дверью снова поднялся шум и все пошло своим чередом.
Встав на ноги и хорошенько подумав, я придумал себе новую позу: Я резко нырнул в кровать, а голову накрыл подушкой так чтоб плотно закрыть уши. Пролежав так несколько минут я все же слышал шум снаружи, но выбора не было. Раз уж не дают помидитровать и все обмыслить, то займусь тем чем удастся - пересмотрю снаряжение и подготовлю его к серьезным заданиям. Я проверил свой лук, количество стрел в колчане, 2 серебряных коротких клинка(они находились в ножнах, которые тянулись от правого плеча к поясу через всю спину диагонально, таким образом, когда я вытаскивал их из ножен, то правой рукой я хватался за рукоять у правого плеча, а левой - за рукоять меча, которая находилась с противоположной стороны ножен и была перевернута), кинжалы в сапогах.
После этого я прилег и мысли сами пришли ко мне. Обдумав все, что произошло, я не заметил, как заснул крепким сном.
 
EristДата: Лордас, 26.02.2011, 07:02 | Сообщение # 29
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
Такой меч по природе своей не может блестеть. Он только и делает, что поглощает свет, своей кроваво-красной и небрежно пошкрябанной даэдрической сущностью… Он поглощает ,но сам не может удержать весь свет и поэтому изнутри отсвечивает ядовито красным пламенем. Можно бесконечно долго смотреть на переливания этого волшебного треска и можно полностью забыться, зачем ты на него взглянул. Не успел выйти из святилища, как вспомнил его предательство.. Не думаю что меч живой.. Если он зачарованный, это не значит ещё что он живой… или значит… Имперец, наконец, вышел из святилища и своих мыслей. Не выпуская руку с рукояти меча, Эйм озлобленно проводил стражника. Тот может просто устал, но на Эйма не бросил даже взгляда. Имперец забил на него и пошёл дальше. Левая рука лежала на мече, вторая в кулаке сжимала контракт, а тот конвертик, который дал Угару, будучи аккуратно сложенным, валялся в кармане штанов. Конечно! Любопытство играло в одном месте.., но чёрт имперца хоть убей, слово он сдержит.
Итак. Бутылка рома, конечно, немного озлобила убийцу, но… рассвет отрезвил его ум. И уже смело проходя мимо знаменитого Коррольского дуба, Эйм окончательно собрался с мыслями и вспомнил, куда и зачем он шёл.
Выйдя из города, он повернул к конюшне, потрепал своего коня и только потом запрыгнул на него. В сам Морроуинд он конечно не поедет, ибо в горы коня не затащишь, но всё равно большое расстояние, он поможет преодолеть. Имперец спускался на коне к форту Эш, и как назло прямо в сторону, откуда поднималось солнце. Оранжевый свет немного слепил обоих, но когда поскакали под деревьями, дорога оказалась проще.
Да. Форт уже показался и в метрах десяти, Эйм остановил коня, слез с него, взял за узду и потащил его дальше сам…
Лениво перебирая ногами, имперец смотрел на землю и медленно подходил к первой цели. Наконец стоп, коня он привязал к форту, а сам, держась за стену, прошёл внутрь. Имперец осмотрелся, и увидел женский силуэт,. Конечно нельзя верить, что это тёмная сестра и поэтому, он аккуратно вытащил меч из ножен. Он подошёл ближе и увидел как женщина, стоя к нему спиной ковыряла чтото мечом в стене форта.
-Сангви…
Имперка сразу же обернулась, и направила меч в его сторону, под капюшоном её лица пока не было видно, но она его разглядела основательно. Правая нога её начала немного подкашиваться, но она устояла, вот подул сильный утренний ветер и её капюшон слетел с её лица…
Это чувство нельзя описать… Это не просто шок, это словно стоять на стометровом обрыве и видеть что ты неизменно падаешь туда, ты не веришь в это и не хочешь этого знать. Эйм, наверное, ожидал увидеть кого угодно..., но только не её! Таверна всех святых врезалась ему в мозг и мысли пронеслись от входа до выхода. В какой то момент они оба подумали, что это просто банальное совпадение и это не убийца перед ним и перед ней, но она услышала слово Сангвин…. А он от неё ничего не слышал и поэтому мысль сомнения у имперца развилась ещё сильнее. Тогда та достала конвертик с контрактом. Но это не особо утешило Эйма, может он даже надеялся, что это не она.
-Ты?? ,-первой выдавила из себя имперка.- Но как? Почему ты?
-Кольцо! Ты украла у меня тогда кольцо!
-Я просто убежала, но… она постаралась сделать шаг назад, но Эйма это насторожило и он отдёрнулся назад первым.
-Постой, ты же не Лайн и тебя зовут не Мурника.. ТЫ ДОММИ!!!
-НЕТ! Не называй меня так! ,-она взглянула на него потеряно.
-Слушай, это правда что ты переведена в Коррол?
-Да, но… Я тебя теперь буду вии-деть кааа-ждый дееееееень??????
-О_о, нет ну может это и нет плохо…
-Лайн, где Мурника?
-ЭТО Я МУРНИКА, А ОНА ЛАЙН!!!
-Кто она, где она?
-Ждёт нас в таверне.
-О Ситис, как?
-Вот так!
-Да я не про таверну, я в общем, про ситуацию…
-Так, послушай, Эйм. Это просто глупая случайность…
-Ты на лошади?
-Я?*обернулась*Да, вобщем…
-Ты же ведь знаешь, что нам в Морроуинд… через горы!!
-Я холод не переношу, ноо всё же не не привыкать к нему и снегу и горам. Меня перевели из города Ночи.
-Хех, ну пошли… сестра.


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
XandrДата: Фредас, 04.03.2011, 21:27 | Сообщение # 30
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 57
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: На контракте
Запах холодного свежего ветра врезался ему в морду. Он сидел на обрыве над Озером и любовался восходом. Небо на востоке уже алело кровью нового дня. Еще один день. Еще одно маленькое испытание на выживание. Но сегодняшний обещает быть особенным. Дизэл не привык ждать подарков от судьбы, поэтому если его первый контракт был настолько легким - то разумнее всего было ждать в будущем больших проблем.
Свежий ветер принес запах вяленой оленины. Вероятнее всего из Коррола, судя по направлению ветра.
Облака в небе стали окрашиваться из синевато-красного в ало-оранжевый цвет.
"Скоро восход, надо бы заканчивать здесь и двигаться к городу".
Как раз в этот момент Хаджит уловил движение воздуха. Так и есть.... Босмер уже успел очнуться, и даже отойти от яда, парализовавшего его на всю ночь. Сейчас он бился в истерике, но был, похоже совершенно не способен развязать узлы. Судя по движению его губ, между воплями и криками о помощи он выкрикивал весьма бранные слова в адрес Дизэла, причем его не смущало ни простреленное плечо, ни беспомощность его положения.
Хаджит в последний раз сделал глубокий вдох, и легким движением поднялся на ноги. Босмер теперь сосредоточился именно на том, как можно сильнее оскорбить “никчемный кусок шерсти». Дизэл схватил его за шиворот и поволок к краю обрыва. Место, где он совсем недавно любовался безмолвной природой, вот-вот должно было стать последним перевалом перед началом его новой жизни, а вместе с этим местом кровавых событий. Дизэл оставил босмера лежать у края и посмотрел вниз: ледяная гладь озера была олицетворением спокойствия и уравновешенности. Озеро находилось в низине и в то время, как всё вокруг начало приобретать сперва голубоватый, а затем всё более красный окрас, вода оставалась мертвенно-серой. Хаджит взглянул в лицо эльфа, перекошенное от ужаса и гнева.
«Контракт №1.
Данные о жертве: босмер Ориент О-Локвэл. Крупный землевладелец. Отец трёх сыновей. Женат. Имеет крепкие связи в Королле, несколько раз пытался стать лесничим графского двора Королла. Безуспешно.
Внешние данные: Светловолос. Глаза голубые. Рост средний для босмера. Плотного телосложения. Черты лица округленные, чувствует достаток сна и хорошей пищи. Одет преимущественно в шелковые и бархотные вещи.
Привычки и черты характера: Жадность. Сварливость. Самодовольство. Амбициозность. Каждый вечер гуляет по центральной дороге своих владений. Днем, как правило, проводит время с сыновьями, либо в стенах графского замка Корола.
Особых условий убийства нет.»
«Правильно ли я поступаю? Что будет со мной дальше? Все ли мои жертвы будут гнилыми и пустыми существами? Что если мне надо будет убить ребенка? Или мать нескольких детей? Не могу поверить что жизнь порой так жестока с одними и так несправедливо превозносит других. И если каждый предопределяет свою судьбу при рождении, и если на тебе висит приговор быть рабом такого, как этот босмер, это ли не причина умиреть? Но кто я? Посланник судьбы? Карающий меч справедливости? Нет. Я никто. Я обычный мусор городов. Я ничтожная капля моря обитателей леса. Я тот, кто также как и все сражается за каждый день, каждый вдох свежего утреннего воздуха. За каждый момент, проживаемый в этом несправедливом и жестоком мире. Но если мне выдалась возможность, я сделаю его чище. И лучше…»
Босмер всё также выкрикивал ругательства и пытался вырваться, но безуспешно. Судя по цвету его гортани, он сорвал себе горло. Всё его лицо, которое уже долгое время отливало багровыми красками, было забрызгано собственной слюной.
Дизэл с усилием поставил его на ноги и перерезал веревку, связывавшую лодыжки. Затем поднёс морду к уху эльфа, который уже не брыкался, а пятился назад (видимо понял что сбежать или отбиться ему не удастся, и решил давить на жалость, или попытаться подкупить убийц у – самый распространенный тип поведения в таких ситуациях). Он шепнул ему негромко, но так чтобы Ориент услышал:
- Не старайся, я не могу тебя слышать…
Возможно этим он облегчил участь своей жертвы, потому как доведенный до полного нервного срыва, босмер отнесся к его заявлению с небывалом шоком, и пока его тело летело прямиком на озерные камни, он смотрел на Хаджита таким взглядом, как будто тот открыл ему тайну того, что ждет босмеров за чертой смерти.
«Хотя надо отдать должное, тайну мира за чертой он узнал намного раньше меня. Чтож это было не так сложно».
Лицо с глупым выражением лица больше не смущало Дизэла – первый удар о поверхность низины пришелся как раз на голову, и всё, что раньше составляло ангельское лицо эльфа, с блестящими длинными волосами, теперь превратилось в кровавое месиво из волос, кожи, костей и мозгов. Остальные конечности, судя по внешнему виду, местами сломались и беспорядочно дрейфовали на поверхности воды. Движение воздуха означало одно – солнце уже достигло вершин самых высоких сосен, и ветер начинает свою утреннюю разминку, а это значит что если Дизэл сейчас же не найдет укрытие, то он очень скоро отправиться вслед за своей первой жертвой. Хаджит вспешке засунул кинжал в ножна, собрал обрывки веревки, сложил все в рюкзак, затем плотно затянул его на спине и рысье побежал вниз по склону, с акробатической легкостью цепляясь когтями за выступы и корни деревьев. Он бежал наперегонки с первыми лучами солнца, всё быстрее приближаясь к своей новой жизни.


УЧАСТЬ УБЕЖИЩА КВАТЧА ПОСТИГАЕТ УЧАСТЬ ГОРОДА - ОНО ГОРИТ ЯРКИМ БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ!!!!
 
Форум » Ролевые игры » Возрождение Темного Братства » Возрождение Темного Братства
Поиск:

Дизайн: Ketzall