Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sebastien, MurNika  
Форум » Ролевые игры » Возрождение Темного Братства » Возрождение Темного Братства
Возрождение Темного Братства
EristДата: Тюрдас, 07.04.2011, 06:29 | Сообщение # 46
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
***слабонервным не читать, предупреждаю… слишком много насилия***
Пальцы левой руки хватила незаметная судорога. Я взглянул на неё. Рука выдавала мой страх. Я сделал шаг назад. Облокотился спиной к шкафу и ничего стоящего не придумал, как пустить фаерболл в привидение. Огонь в руке чуть зашипел и, не сводя с призрака глаз, я пустил огонь вперёд. Тот полетел по кривой дуге и попал в другую цель – в ребёнка. Удар был такой силы, что данмер отлетел. Он вмазался в стену, упал без чувств. Для такого малыша, это был слишком сильный удар, наверное смертельным. Привидение, конечно же, от такого моего поступка добрее не стало – оно протянуло ко мне руки и ярко белый свет отправился в мою сторону. Меня охватил холодок. Я постарался сделать ещё один фаерболл, но он тут, же растворился. Тогда я хотел исчезнуть, но и это не сработало. Я понял в этот момент – на меня наложена тишина. Не очень увеселительный фактор…
Мне не представлялось, как справиться с призраком. И как можно убить то, что, по сути, не материально. Я тогда стал швырять все попадавшиеся мне игрушки. Не помогало. Схватил вазу, но чудо! Она не пролетела через него, а отскочила, как от стены! Меня озарило – она серебряная! Глаза забегали в поисках серебряного. *Эйм не тупи! У тебя кинжал серебряный!!! * Трясущимися руками я полез к поясу, выхватил кинжал из ножен и угрожающе направил в сторону неприятеля. Тот на глазах призвал себе эльфийскую клеймору… Н-да, так напрямую в бой кидаться глупо.. (Удивительно, что мозги вообще ещё соображают) Другой план предусматривал отвлечь синие сияние..
Недолго думая, имперец схватил вазу, разбил её и остриём швырнул в призрака. Тот жутко загудел и выронил оружие. Из его *лица* заструился дым, не теряя, ни секунды я накинулся на призрака и проткнул ему живот. Затем, не зная себя, сделал ещё с десяток ударов. Приведение полностью испустило дух, остатки упали в виде светящейся пыли на землю, но затем и они испарились. Я спокойно выдохнул, впечатлений было неисчислимо много. Впервые убиваю подобных существ. Выдохнув ещё раз, я собрался с мыслями. Обернулся в сторону ребёнка. Он лежал всё в том же месте, изо рта текла кровь.
Я подошёл к нему, оглядел. Не совсем был уверен, что он мёртв, не особо горелся вырезать сердце у живого. Тогда не было другого выхода, как добить… Я взял другую, более массивную в размерах вазу, вылил воду. Удар пришелся в самое темя. Он вскрикнул, но очень слабо, и вдруг поднял руки к голове, но не дотянулся. Тут я изо всей силы ударил раз и другой, всё обухом и всё по темени. Кровь хлынула, как из пролитого стакана. Глаза ребёнка были вытаращены, как будто хотели выпрыгнуть, а лоб и всё лицо искажены судорогой.
Я положил вазу на пол, подле мёртвого, и тотчас, же полез за кинжалом. Я перевернул труп и положил его на спину. Предстояло самое омерзительное – это вырезать сердце.
-О Ситис, и кому оно понадобилось..
Я никогда этого раньше не делал и поэтому не знал с чего начать. Нет, ну я, конечно, разорвал майку, но как из тела вырезать сердце!!! Я присел на колени и наклонился над трупом. Взял кинжал в две руки и поднёс к его груди. Руки сильно тряслись. Встряхнул головой и сделал первый надрез. Это было ужасно, кровь сочилась из ран, я вырезал круг, вытащил кусочек плоти. Теперь виднелась грудная клетка.. ПРЕКРАСНО! Я продел пальцы внутрь, и морщась, сломал пару рёбер. Кровь взбрызнула мне в лицо, я не говорю уже про руки, они были по локоть в крови. Я просунул правую руку и нашарил, что-то похожее на сердечко. Высунул руку. Меня потихоньку начинало тошнить. Взял в эту руку кинжал и надрезал наугад внутри артерии и вены, удерживающие сердце. Наконец вытащил этот кровавый кусочек плоти и бросил в мешочек. Почему-то я не поспешил убегать.. Жажда вернулась.…
Эта непонятная жажда. Я посмотрел на свою всю окровавленную руку. Появилось непреодолимое желание.. крови? Нет стоп! Я ведь не вампир! Постойте… Я же вылечен! Или он меня обманул тогда… Хорошо, что я его всё-таки убил… Зубы впились в шею ребёнка, я хотел пить ещё и ещё. Но я отпрыгнул:
-НЕТ!!! НЕЕЕЕТ!!!
Я взглянул на себя, я был весь в крови. Руки, локти, колени, теперь даже лицо…
-НЕТ!!!!!
Чуть ли не истерически закричал имперец.
-Я не вампир!! Хватит!
Подбежал к кровати, схватил простыню и спело стал вытирать с себя детскую кровь. Я попятился задом к двери, махая отрицательно головой, и что-то бормоча себе под нос.
-НЕТ!
И скрылся в коридорах. Теперь детская комната выглядела примерно так: две разбитые вазы, кровать с полностью окровавленной простынёй, в углу лежал ребёнок в огромной луже крови, с вырезанной из груди сердцем. Пепел от призрака, эльфийская призванная клеймора, которая испарилась, спустя полчаса, а! ну и в принципе тишина, теперь вечная тишина.
Эйм же тем временем бежал в поисках Ники, забегал во все двери, скоро он нашёл нужную дверь, прошёл внутрь. И увидел три трупа…


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
MurNikaДата: Морндас, 18.04.2011, 18:42 | Сообщение # 47
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14135
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Споткнувшись о труп недавно убитого пса, имперка сильно ударилась об косяк приоткрытой двери. Кинжал выпал из рук, сознание помутнело...
*- Может ты скажешь мне свое имя?
- Я не хочу, почему ты мучаешь меня этим вопросом? Оставь меня в покое наконец!
- Ну я же все-равно узнаю, лучше скажи.
- Ой, рыжая... Ну достала ты меня!
Рыжая смеялась над беспомощностью другой. Не со зла, а просто смеялась.
- Я слушаю...
- Мурника Тантал тебе о чем-нибудь говорит?
- Выдумываешь? Все Танталы были убиты. Хочешь, Вороного дам почитать.
Если до сего момента она злилась на рыжую, то теперь ее глаза дрожали, словно она пыталась сдержать себя от слез. Рыжая же не обратила на это никакого внимания. Она просто не следила за ее эмоциями...*
Очнувшись спустя пару десятков минут, Лайн приподнялась, взмотнула головой, пытаясь вытрясти весь бред из головы. Нащупав на полу кинжал, слегка выругнулась. Крепко сжимая в руке клинок, девушка двинулась в сторону лестницы. Длинные темно-рыжие пряди выбились из прически и постоянно мешались, от чего имперка зверела прям на глазах, убирая волосы назад, ляпая их кровью. Лестница встретила имперку весьма благополучно, она с нее не слетела. Шаг за шагом она поднималась все выше и выше, первый, второй, третий. Третий... То, что надо. Глубоко вдохнула воздух, пахло алкоголем, орком(да, орки ужасно пахнут), чем-то старым, нотки цветов, запах тлеющих дров... Тоненькая полоска света исходила из под двери. Лайн сделала шаг в сторону комнаты, но предательская доска слишком громко скрипнула. Что-то больше за дверью повернулось и сделало несколько шагов. Переведя дух, девушка сделала еще один шаг. Тихий скрип... Еле слышимый скрип, сердце билось намного громче, что заглушало все тихие звуки. Имперка еще раз пожалела, что не дружит с магией и не имеет серебряное колечко, как у Мурники. Собравшись со всеми нужными и не нужными мыслями, она сделала еще шаг. Очень тихо исследовала дверь. За ней был слышен разговор, судя по голосам - мужской и женский. Лайн стало немного дурно. Если орк - мужчина, то с кинжалом она его не возьмет: силы разные. Если это орчиха - уложит даже голыми руками. Девушка готовилась к худшему.
Дверь была старой, дряхлой, даже повеяло плесенью. Не долго думая, навалилась на нее всем весом. Дверь оказалась приоткрытой. Девушка вместе с дверью упала в комнату, придавив орка. Пара мгновений - и они стоят друг напротив друга, обнажив оружие. Синий кинжал отразил свет от огня в камине, слегка ослепляя орчиху. Да, это оказалась все-таки орчиха. Лайн скорчила недовольную рожу. Мало того, что это орк, так еще и женщина. А как она воняет. Девушка подавила рвотный рефлекс. Сжимая оружие в руках, они стали приближаться друг к другу. Кинжал против булавы. Имперка против орчихи. Удар, блок, удар, еще один... Булава покатилась по полу. Кинжал прижал орчиху к полу. Злорадно улыбнувшись - резко провела клинком по горлу. Кровь окропила лицо, руки и доспех имперки.
Развернувшись в сторону камина, она заметила кого-то сидящим в кресле. Дрова потрескивали в огне, было слышно слегка неровное дыхание. Лайн подползла ближе. Да, этим кто-то оказался старый темный эльф. Он сидел неподвижно и что-то шептал. Девушка отползла слегка в сторону, постанывая от боли. Держась за стену, она пыталась встать. Ноги дрожали. Нет, не от страха, от боли. Противная орчиха хорошенько ударила, повредив левое бедро. Все еще сжимая оружие в руке, Лайн сделала шаг навстречу только что призванному призраку. Еще раз хорошо выругнулась, и отаковала бесформенную тварь. Приведение испустило дух, но пару раз "прокляло" девушку, от чего та потеряла координацию и рухнула на пол. Доски снова противно скрипнули. Стиснув зубы от боли и ненависти, имперка собрала остатки сил и, приблизившись к старику на четвереньках, сделала несколько ударов кинжалом прямо в сердце...


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
RanitkoДата: Миддас, 11.05.2011, 22:58 | Сообщение # 48
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
Ранитко вышла из своего дома,на улице тумана. ОНа уже потеряла счет времени суток. Очень давно она не выходила из города, всегда находились братья, с которыми она шла что-то отмечать.Начиная со своего дня рождения.
Дуальтэ уже позволялось ходить по городу, и по словам знающих людей, скоро его должны были отправить на контракт. Сапфир не особо страдал отсутствием неба над головой, а вот Рани просто умирала.
Итак,она ходила по городу,и в тайне мечтала увидеть верховного спикера. Впрочем, она даже не нала,кто он, ей только сказали,что он живет в квартале Черной руки. И вот в поникшем настроении,она, не надеясь никого встретить, зашла в Последний ужин. Гетто и Вероника уехали на время, и за них служил тот данмер с дикими глазами.Рани обожала его глаза!

Добавлено (11.05.2011, 22:58)
---------------------------------------------
-Ранитко.
За спиной,как гром среди ясого неба- голос ликвидатора. Ящер был как всегда опрятен, подтянут, и говорил с шипением в голосе.
-Да,ликвидатор.
-Зайди ко мне,когда освободишся.
Когда Рани освободилась,и посетила дом Церкеена, она была вне себя от счастья! Контракт! Решив,что ей просто необходимо выйти из города, она собралась в дорогу тут же! Облачившись в форму братства, завернувшись в черный,походный плащ брата, она ночью выскользнула из города.
Еще раз просмотрев с досадой вход в квартал Черной руки,и не заметив желанный обьек, она вышла из города.
За воротами пещеры было как всегда- морозно и ветрено.
Рани бегом спускалась по замороженному камню, она направлялась в Лейавиан.


уравнобешеная..
 
ШаиДата: Тюрдас, 12.05.2011, 02:35 | Сообщение # 49
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
//вот так я пишу от имени второй личности Ли)))

Спустя пару дней они со Спикером прибыли в Город Ночи. Новенькую Сестру расположили в комнатке в квартале новичков. Спикер пожелал ей удачи и ушел, оставив девушку наедине с вещами.
- Нда, Ли... Нашла приключения на свое мягкое место... Это ж если узнают в Морровинде...
- А там Мораг Тонг не забывай, - ехидненько добавило второе Я. Причем вслух
- Угу Мораг Тонг... Во, блин, вляпалась...
- Как будто в первый раз. Привыкнуть пора...
- Замолкни...
Под такой вот милый дружеский диалог, данмерка раскладывала вещи. Все разложить она конечно не успевала, но основное и необходимое заняло свое место в шкафу, тумбочке и на полках.
- Вот ты и дома, Ли...
- Я соскучилась по башенке...
- Все-все, хватит ныть...
- Грибные домики родимые...башенка...комнатка... Островок...
- Да не трави душу!
- Садрит Морочка... Вварденфелльчик...
- Заткнись уже! - крикнула Ли. Кто-то ее за дверью услышал, в сочседней комнате крутили пальцами у висков, пряча улыбки. Тем временем к Ли зашел посыльный и вежливо сказал
- Сестра, пройдем к Ликвидатору, он выдаст тебе твой первый контракт
Ли кивнула, отряхнула мантию и вышла вслед за бретонцем. Пройдясь по улочкам меж дверей общежитий, меж уютных домов и статуй Ситиса и Матери Ночи, убийцы подошли к Ликвидатору в черном капюшоне. Аргонианин улыбнулся, показав острые зубки
- Рад видеть, сестра. Полагаю, тебя проинформироваали насчет наших правил и законов? - с характерным аргонианским шипением поинтересовался мужчина, приветливо улыбаясь данмерке. Та кивнула, почтительно склонив голову - она умела себя вести перед начальством и перед подчиненными.
- Да. Проинформировали. Благодарю Вас за столь теплый прием...брат... - она мило улыбнулась - сама невинность и дружелдлюбие. И она не играла - она чуяла. что в словах новых "братьев" нет лжи и лицемерия - тут ей действительно рады. "Семья?" - промелькнуло в мыслях - "возможно ли...такое? Кто знает...". Аргонианин осмотрел Ли и улыбнулся
- Ну, сестра, готова приступить к работе?
- Готова, - кивнула Ли, улыбнувшись. Алые глаза сверкнули, она уже успела малость заскучать.
- Хорошо. Держи. - аргонианин протянул девушке конверт с печатью Черной Руки, - Там все написано. Прочитать и запомнить. С собой не носить. Ясно?
- Ясно. Спасибо. Удачного дня. - Ллиэн поклонилась и пошла к себе в комнату
- Да пребудет с тобой Ситис - кивнул Ликвидатор, проводя данмерку взглядом. Двигалась она плавно и бесшумно, шлейф мантии волочился по полу. Мужчина усмехнулся, подумав, что с такими нарядами ей придется проститься - работа ассасина это вам не ходить по чистенькой башенке и книжечки листать.
Тем временем Ли добралась до своей комнаты и развернула конверт. На желтоватом пергаменте крупным резким почерком значилось
"Ликвидировать Тобуса Кассия, купца в Лейавине. Иперец средних лет. Тучный. Смуглый, лысый. На левом виске шрам. Держит лавку "Пряности Эльсвейра" у пруда на рынке. Убить любым возможным способом. Для получения премии - инсценировать несчастный случай. Награда - 100 септимов за работу и магическое кольцо как премия. Да пребудет с тобой Ситис. брат (сестра)!"
Перечитав контракт дважды, Ли запихнула его в ящик тумбочки и быстро собрала во вместительную сумку необходимые вещи. Переодевшись в дорогую мантию из темно-фиолетового тяжелого шела с злотым шитьем и уложив волосы в замысловатую элегантную прическу, она довольно куивнула и вышла из комнаты. Чтобы подстроить несчастный случай надо не вызывать подозрений, а кто как не богатая волшебница будет одновременно и на виду и вне подозрений? Поплутав по коридорам Города, девушка все же нашла выход в пещеру, а оттуда наружу. Возле пещеры стояла вороная лошадь - Тучка, купленная в Чейдинхоле ею. Почему тучка она не знала, просто в голову пришло и все. Тучка нервно мотала головой на холодном ветру. Завиев хозяйку, заржала
- Ну привет, хорошая... холодно бедненькая... ну ничего, скоро в теплое столо переведут... - проворковала Ли, приторачивая сумку к седлу. На лошадь она впервые села, когда они со Спикером Вышли на материке после морского путешествия, а сама поводья взяла только пару дней назад в Чейдинхоле. Да и вообще лошадь была невиданным зверем, впрочем весьма милым, поэтому с первых же минут Ли очень тепло относилась к Тучке. Скормив ей яблоко, нет не ядовитое, она взяла ее под уздцы и повела по тропке вниз, осторожно ступая по заледенелым камням. По пути она заметила данмерку в черном плащне и знакомых доспехах.
- Добрый день, - приветливо поздоровалась девушка

Сообщение отредактировал Эйра - Тюрдас, 12.05.2011, 03:56
 
EristДата: Тюрдас, 12.05.2011, 06:48 | Сообщение # 50
Paust
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 2521
Награды: 7
Репутация: 95
Статус: На контракте
Глаз истерически задёргался. В непонятном приступе шока, оглядел комнату: мёртвая, окровавленная данмерша. Кровать. Обезглавленный данмер, голова которого, лежала в метре от тела - на полу. Сожжённая занавеска.. И. Ник!….. Тряска в коленах. Я рванулся к ней. Поднял её макушку. Провёл рукой по волосам, а затем прижал Ник к груди.
Первые мысли не хотели признавать её смерти. Я взглянул на неё, её лицо было, как бы помягче сказать.. изменено фаерболлом. Но. Она дышала, а значит есть ещё надежда. Не успел вспомнить про Лайн, как услышал визг со спины. Это была она, Лайн не очень понравилась картина того, что подруга не в сознании. Я не помню, как мы вышли из особняка, прошли мимо охранника. Хотя нет.. Единственное что помню, как Лайн пришибла ненужного свидетеля камнем. Это был данмер. Потом вижу лес, мы бежим, у меня на плечах Ника. Лайн, нагруженная нашими рюкзаками – не успевала за нами. Вот она не вытерпела и прокричала:
-Эйм! Стой! Мы даже не знаем куда бежим!
-Опомнись! Нике нужна помощь!
-Это ты опомнись!!! Мы сейчас ходячая мишень! От нас исходит запах крови! Мы одеты в то, за что не спрашивают, а сразу убивают! Мы не спали две ночи! У нас раненная! Мы не знаем куда бежать! Нас никто не возьмёт лечить, а таверны забиты алкашами стражниками! ТЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ОБО ВСЁМ ДУМАЛ?!?!?!?!?!
-ЗАТКНИСЬ!!! ЧТО ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ ДЕЛАТЬ!?! ОНА УМИРАЕТ! МЫ ДОЛЖНЫ ЧТОТО СДЕЛАТЬ!
-Что?
-ЧТО-НИБУДЬ! Я НЕ ДОПУЩУ ЕЁ СМЕРТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС ЕЁ СПАСТИ!
-Но..
-Я её люблю..
За этими словами последовала минутная тишина, имперцы успокоились. Лайн скашлянула и тихо произнесла. Я знаю одно место, если нам нельзя в город и мы не можем попасть в убежище… Мы можем попробовать дойти до города Ночи..
-Ночи?
-Да… Этот город..
-Нет времени на болтовню!! Веди.
Они снова оказались у снежной границы. Перейдя из сырого Морроуинда в холодные горы Джерала, имперцы почувствовали жалкость своего положения. Силы уходили, глаза смыкались, холод убивал своей жестокостью. Спуск за спуском. Была ночь и зверей можно было встретить из-за любого угла, но их не последовало. Лайн упала в снег, она заснула. Эйм шёл сзади и, чтобы разбудить убийцу – легонько пнул по ноге. Имперка вскочила и сказала:
-Ещё совсем чуть-чуть.
Они прошли большой валун и теперь поднимались.
-Вот он, прошептала Лайн, и чуть не свалилась снова.
-Это город? Это пещера!
-Заходи.
Пройдя в пещеру, я был ослеплен темнотой. Услышал знакомые шаги горы костей. Мы, выпивая из себя последние силы, прошли в город. Сонными. Красно-карими глазами, я медленно осмотрел всё, что попало в мой взгляд, я увидел людей в такой же тёмной броне, увидел фонтан.. и упал. Силы теперь точно пропали, Ника, будучи у меня на плечах, свалилась на меня. Лайн взглянула и простонала:
-Вот теперь можно.*бух*
На площади города Ночи лежали две имперки и один имперец. Началась суета. Все столпились вокруг и смотрели на бесчувственных брата и сестёр.. Кто-то, кажется, даже позвал лекаря на помощь…


когда я думал о китах, они всегда улетали из моей головы
 
$hadowДата: Тюрдас, 12.05.2011, 16:45 | Сообщение # 51
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
Элизабет шла по лесу в поисках форта, в который её отправил Архимаг, чтобы найти свиток Айлейдов. Мысленно проклиная себя за то, что она согласилась на это задание. Наконец-то найдя форт, она вошла в него. Внутри слышались голоса, от которых эхо раздавалось по всей пещере. Благодаря своей скрытности ей удалось незаметно попасть в главный зал. Но Элизабет опоздала, вместе со свитком по залу шёл человек. Забыв о предупреждении ни кого не убивать, Эл подкралась сзади и воткнула кинжал ему в спину. На шум пришло много людей Эл пришлось прятаться за различными колоннами и молиться, чтобы её не заметили. Казалось ,что люди никогда не уйдут. Когда они всё-таки ушли, опечаленная своей неудачей Элизабет пошла в таверну. Но и отдохнуть её не удалось. Её разбудила фигура, отдалённо напоминавшая тень. Сонным голосам она произнесла:
-Кто вы?
-Я Спикер Тёмного Братства, а ты убийца, твои деяния замечены Матерью Ночи.Она приглашает тебя в семью.
-Я согласна
-Но чтобы вступить в Тёмное Братсво, тебе нужно убить мага, который живёт недалеко от Имперского города в таверне Ваунет. Когда дело будет сделано мы увидимся вновь.
Фигура исчезла незаметно, как и появилась ,а Эл не долго думая направилась к Имперскому городу. На улице была очень холодная ночь. Поежившись от холода она направилась в Ваунет .Сняв там комнату она направилась на второй этаж. В таверне был ещё один постоялец, как раз тот маг ,про которого говорил Спикер. К счастью для Эл он ещё спал. Незаметно прокравшись в его комнату Элизабет убила его. Также незаметно она выбралась из Ваунет и направилась в свой дом в районе Талос-Плаза.С большим удовольствием Эл легла спать. Казалось, что прошло всего пять минут, но через окно уже пробирались яркие солнечные лучи и она поняла, что уже день. Тут она услышала голос:
-Добро пожаловать в семью сестра. Сейчас мы направимся в наш город, город Ночи.
-Город Ночи?
-Да, город, в котором живёт наша семья.
Спикер рассказал её немного о городе, пока она собиралась. Эл было очень интересно, несмотря на то, что это опасно…


Сообщение отредактировал $hadow - Тюрдас, 12.05.2011, 17:12
 
RanitkoДата: Тюрдас, 12.05.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
-Добрый день.
Муркнула Рани, пробегая мимо Ли. Она не успела толком ее разглядеть,но....Остановилась.
-До Лейачвиана не подбросите?
И заулыбалась так доброжелательно, как только могла. И смотрела так, то но лошадь,то на всдницу.


уравнобешеная..
 
$hadowДата: Тюрдас, 12.05.2011, 21:25 | Сообщение # 53
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
Город Ночи потряс Эл своей красотой. Элизабет,как новичка должны были поселить в квартал новоприбывших. Поблагодарив Спикера, Эл, собралась погулять по городу.
Восхитительный город - думала она. Столько людей-убийц, она и не представляла, что все эти люди её новая семья. Пройдя только главную площадь Элизабет поняла, что в городе с теплом встречают новичков.А фонтан в центре площади? Она просто не могла им налюбоваться.
Погуляв ещё немного по городу, Эл, вернувшись в комнату, увидела доспехи, в которых ходят члены Тёмного Братства и записку. В записке описывался её контракт. Нужно было убить человека по имени Броук, который состоит в ордене Тайных и по источникам Тёмного Братства сейчас в Анвиле. Больше ничего было не известно.
Элизабет зевнула и легла на кровать.Наконец ей удастся выспаться.
 
ШаиДата: Тюрдас, 12.05.2011, 21:37 | Сообщение # 54
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
- Подборошу без проблем.... - пожала плечами Ли и улыбнулась. - Мне самой туда надо.
Девушка внимательно осмотрела данмерку, улыбаясь.
- Может все же представимся? Меня зовут Ллиэн. Если коротко то Ли. А вас?
Говоря это, данмерка пошла вниз к дороге, ведя лошадь за собой
 
$hadowДата: Тюрдас, 12.05.2011, 21:45 | Сообщение # 55
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
Проснувшись Эл не знала сколько времени.Ну её это не очень волновало,главное она выспалась.Одев доспехи,которые ей подошли,как ни странно подоши.Девушка поела и пошла искать выход из города.До Анвила было далеко,но если подумать Элизабет никуда и не торопилась.Выйдя на улицу в лицо подул ветер.Освежающий горный ветер...
 
ШаиДата: Тюрдас, 12.05.2011, 21:56 | Сообщение # 56
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
Сзади скрипнула дверь в пещеру. Ли обернулась и увидела рыжеволосую девушку в форме Братства. Улыбнувшись ей, она помахала рукой
- Добрый день!
 
$hadowДата: Тюрдас, 12.05.2011, 21:58 | Сообщение # 57
Житель Города
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 5783
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: На контракте
Увидев махающую ей девушку Эл улыбнулась в ответ:
-Привет!Меня Эл зовут!
 
ШаиДата: Тюрдас, 12.05.2011, 22:03 | Сообщение # 58
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
- Ли, - в свою очередь представилась данмерка, улыбаясь и чкуть стуча зубами от холода. Морозный колючий ветер противно обдувал ее лицо, норовя задуть за воротник. Надвинув капюшон глубже, она сошла по тропке на нормальную дорогу, ведя Тучку за собой.
- К-куда направляешься, с-сестра?
 
RanitkoДата: Тюрдас, 12.05.2011, 22:09 | Сообщение # 59
Блондинка Братства
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 4600
Награды: 38
Репутация: 136
Статус: На контракте
-Меня зовут Ранитко Снишеч, сестра. А тебя можно смело звать "Добрый день!"ихихихихи. Контракт? Или иной...интерэс?
Блондинка поправила плащ, и отправилась вперед. Только обернулась удивленно, когда Ли обратилась к кому-то из Города. Ветерок становился все более сильным, и пронзающим. Данмерка поскорее хотела спуститься куда потеплее. Желательно в сторону Скинграда, но увы- не по пути. Если все пойдет гладко, туда и обратно- шесть веселых дней похода! От мысли о походе, Рани поджала губы. Хоть и натренировалась до автоматики в подкрадывании и даже стрельбе из лука немного, все же реальный мир- другое.


уравнобешеная..
 
ШаиДата: Тюрдас, 12.05.2011, 22:39 | Сообщение # 60
Кися
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 2513
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: На контракте
- Зови меня Ли. - усмехнулась данмерка, садясь в седло по дамски. - Садись, подвезу. - пригласила она сестру. Холоодало Хорошо хоть метели нету....А дома теееепленько... . Тучка нервно била копытом по запорошенной снегом тропинке, косясь на незнакомую данмерку.
 
Форум » Ролевые игры » Возрождение Темного Братства » Возрождение Темного Братства
Поиск:

Дизайн: Ketzall