Приветствую Вас Странник | RSSГлавная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Братья и сестры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sebastien, MurNika  
Форум » Ролевые игры » Возрождение Темного Братства » Возрождение Темного Братства
Возрождение Темного Братства
броненосецДата: Фредас, 17.02.2012, 16:10 | Сообщение # 121
Странник
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3249
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: На контракте
*в убежище *
-Ух ты... *сказал я пройдя в убежища с ассасином*
-Рот закрой . Может это убежище будет твоим домом каджит . Но ! *воскликнул* Ты должен кое что сделать . *говорил мне ассасин *
-Что ? Я готов на все лишь бы быть за вас .. *Ответил я *
*Мы направлялись к ликвидатору по имени Баламир для первого задания , когда я увидел это убежище , оно меня поразило своей красотой и людьми . Здесь были ассасины всех рас и видов *
-Засмотрелся ! *Сказал Баламир*
*я и не заметил как мы пришли *
- Красиво тут у вас .. Так к делу. Я хочу быть ассасинам Братства и служить верой и правдой . Ценой своей жизни *ответил я*
*ликвидатор расхохотался*
-Не смеши парень. Ассасинам может ты и будешь , но для начала тебе нужно выполнить задания . Оно простое для тебя.
-Какое ? Мне уже не терпится ! *сказал топнул ногой *
- Тебе нужно будет убить гонца Тайных и выкрасть письмо и отдать его нам . А дальше посмотрим. *сказал Баламир*
-Хорошо , возьму лютню и вина. Для дела разумеется *ответил я , направляясь к выходу*
*По слухам гонец должен был ехать возле леса , я его там поджидал и ждал до ночи . Погода была хорошей, через пару часов должна была начаться гроза . Я ждал в кустах . Спустя час я услышал топот копыт лошади , эта была лошадь гонца Тайных , я вылез из кустов и начал играть на лютне сев на камень*
-Эй друг! Ты выглядишь уставшим . *сказал я гонцу тот остановился и слез с лошади . Этот гонец был орком, крепким на вид с булавой *
-Ну да, в горле немного пересохло . что это у тебя бард ! Вино , дай мне его кошак. *гонец подошел ко мне выхватив бутылку и в миг выпил её *
-Вижу ты очень хотел пить. Может задержишься и послушаешь мою песню ? *спросил я у гонца тот ни чего не ответил и слез на лошадь , я быстро достал кинжал и кинул в него . Кинжал попал в плечо . Орк быстро слез достал булаву и попытался меня убить. Увернувшись от первого удара , я достал второй кинжал и кинул в него и попал в голову , орк пошатнулся и упал из головы полилась кровь . Дело сделано . Мне оставалось только забрать деньги и оружие у мертвеца и не забыть письмо . Я сделал это и направился к спикеру*
-Молодец кот ты принят . Твоя работа будет оплачена на половину . Деньги в твоей комнате . *сказал Баламир с улыбкой *
-В комнате ? *спросив вытаращив глаза *
-Да! Она где остальные комнаты ассасинов , дверь на лева . Правая кровать . Не стой столбом иди .
*я пошел куда мне сказали. Комната была большой, рядом стояло еще две кровати . Возле моей стоял сундук , на нем лежал ключ . Взяв его я открыл сундук . Там лежали деньги и экипировка братства . Я тут же закрыл его и направился в таверну пропустить пару бутылок меда . Спустя час началась гроза и я сразу же пошел спать *


chao bombini ! темное братство .

Сообщение отредактировал броненосец - Сандас, 19.02.2012, 13:58
 
броненосецДата: Лордас, 18.02.2012, 13:23 | Сообщение # 122
Странник
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3249
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: На контракте
*что то подняло Джейла из постели и он вышел из города и стал осматриваться . И увидел парня , он медленно шел к городу. Джейл не думая побежал к нему , схватил его и понес в город , к себе в комнату *
-Надеюсь ты не сильно обидишься . Поспи *сказал Джейл укрыв Рэн одеялом и сел на стул и стал ждать когда он проснется


chao bombini ! темное братство .
 
RayWeskerДата: Лордас, 18.02.2012, 14:52 | Сообщение # 123
Теневой ассассин
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 1108
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: На контракте
Рей не хотела, чтобы Вальтур следовал за ней, а хотела, чтобы он возвращался в Морровинд. Сейчас для неё было главное добраться до города, где может начать своё задание.
Дорога до Имперского города была недолгой.



Да укроет тебя тень Ситиса...


Сообщение отредактировал RayWesker - Лордас, 18.02.2012, 14:53
 
броненосецДата: Сандас, 19.02.2012, 13:39 | Сообщение # 124
Странник
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3249
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: На контракте
*Джейл сидел в комнате и играл свою любимую песню :
Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык,
И каждый день - последний из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.

Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все, и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.

Пусть старые штаны давно затерты до дыр,
Пускай хрипит раздолбанный бас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды мир прогнется под нас .
-Браво! Для тебя есть задания каджит, убить имперского казначея . Он остановится с отрядом на холме . Убьешь его возвращайся и зачеркни в списках розыска имя ''Нейрис Больфер'' это наш клиент . Сделай все тихо . По слухам у него страшная аллергия на пыльцу лаванды . Воспользуйся этим музыкант . Иди ! *сказал вошедший в комнату Баламир *
*Я кивнул и поскакал на своей лошади к казначею . Как и говорил спикер , он и в правду остановился на холме . У меня был план , подсыпать в ту самую пыльцу в еду которую готовил имперский повар . Я пробрался на полевую кухню , пригнувшись я бросил золотую монету к повару , она закатилась под комод . Повар увидел монету и побежал её доставать , я подсыпал в салат пыльцу и принялся ждать когда подадут его казначею . Я пошел в комнату к казначею и убрал со стола противоядия для его аллергии . И нашел список разыскиваемых и зачеркнул то имя. Имперцы были очень глупы что не заметили меня . Вот казначею подали салат , он взял ложку и как ошпаренный проглотил за раз пол салата . Ему стало не хорошо и он покраснел и начал задыхаться и его охрана начала бежать ко столу с противоядием которого там не было . Казначей умер. Я тем временем был уже в городе *
-Клиент благодарит тебя . Деньги в твоем сундуке . Так держать. Другой ликвидатор свяжется с тобой позже. Т.е в любое время *сказал ликвидатор *
*второй мой контракт был успешно завершен *


chao bombini ! темное братство .

Сообщение отредактировал броненосец - Сандас, 19.02.2012, 13:54
 
RayWeskerДата: Морндас, 20.02.2012, 00:20 | Сообщение # 125
Теневой ассассин
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 1108
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: На контракте
В Имперском городе Рей ждал один человек, который должен был рассказать о сложившейся ситуации в Сиродиле. Он ждал её в отеле "Тайбер Септим". Вальтур, конечно же, увязался за Рей. И это заставило её насторожиться. Ей не нравилось, что он всё время следует за ней как верный пёсик. Только вот в присутствовать при беседе со старым знакомым он не мог.
Она поднялась наверх и вошла в комнату, где сидел человек в чёрной робе.
-Рад, что ты пришла, Рей, - ей указали на стул.
-Что случилось, Лендер? - Рей обратилась к данмеру.
-Случилось то, что Тайные узнали о существовании Тени Ситиса, а так же об этом знает Тёмное Братство. Как тебе известно Тень Ситиса появилась от самого Ситиса. Он нашёл достойного и нарёк своей тенью, которая должна укрывать своих братьев и сестёр, - сказал Лендер, глядя на Рей, сидящую напротив. - Есть манускрипт, которые ишет один Тайный, чтобы подчинить себе Тень Ситиса.
-Что мне делать, чтобы не лишиться свободы? - спросила Рей.
-Опереди его. Манускрипт лежит в библиотеке Имперского города.
-Тут нужно разрешение канцлера Окато.
Это была главная проблема, которую нужно было решить. Однако она могла под видом тени пройти во дворец. Это не доставило бы много проблем.



Да укроет тебя тень Ситиса...
 
LyriaДата: Морндас, 20.02.2012, 01:54 | Сообщение # 126
Вольномыслящая
Звание: Лишающий жизни
Выполнено контрактов: 3350
Награды: 31
Репутация: 234
Статус: На контракте
Внезапный яркий свет на мгновение ослепил глаза, заставив Нелену зажмуриться. Несмотря на безмятежный сон, пробуждение оказалось довольно тяжелым. Данмерка с трудом приоткрыла опухшие веки, чтобы посмотреть, что именно стало причиной ее пробуждения, и увидела прямо перед собой свечу, стоявшую на прикроватном столике. Отсутствие на ней нагара могло лишь означать, что кто-то недавно побывал в комнате, где находилась эльфийка. Женщина с трудом понимала, где она, и, попытавшись приподняться с подушки, почувствовала ужасную тяжесть и головную боль. Ее мучила сильная жажда, и Нелена протянула руку к бутыли с жидкостью, стоявшей на столике рядом со свечой. К несчастью, содержимое бутыли имело не так много общего с водой – это было дешевое вино. Превозмогая боль во всем теле, женщина попыталась, наконец, подняться с кровати. Силы еще не до конца вернулись к ней, и эльфийка, сев на кровати, осмотрелась.
«Что же произошло…» - пыталась вспомнить она, массируя лицо, чтобы поскорее снять отек. Немного отдышавшись, данмерка подняла глаза и окинула взглядом комнату: обстановка в помещении выглядела бедно, но могла снабдить всем необходимым усталого путника – кровать, прикроватный столик и комод с небольшим зеркалом на стене в противоположном конце комнаты.
В голове начали сумбурно всплывать обрывки воспоминаний о том, что произошло накануне. Нелена посмотрела на бутыль с дешевым вином.
«Проклятье, из чего же они его сделали? Наверное, даже мерзкие скуумоеды так не мучаются» - с досадой размышляла данмерка. Она вспомнила, что минувшим вечером прибыла в таверну, чтобы встретиться с представителем Темного Братства, который должен был ввести ее в курс дела. Женщина была наслышана от своих бывших сослуживцев по Гильдии Воров о том, что во время кризиса Обливиона в Братстве были очень серьезные проблемы из-за предателя, влившегося в доверие руководящей верхушки и занявшего впоследствии место среди них. Доподлинно неизвестно, из каких источников появилась эта информация, однако, по слухам, кто-то из Темного Братства сотрудничал с Гильдией Воров. И в данный момент Нелене меньше всего хотелось это знать.
«Надеюсь, произошедшее не было вступительным испытанием», - продолжала размышлять эльфийка, и вдруг ее словно осенило, - «А что если это дело рук кого-то из Гильдии Воров? Возможно, мне просто мстят за те убийства и бесцеремонный уход. Или, что еще хуже, меня заказали Темному Братству, а предложение вступить было лишь для того, чтобы усыпить мою бдительность».
Данмерка в ужасе вскочила с кровати, но тут же едва не упала от нехватки сил и головокружения. От падения на пол ее спасла лишь оказавшаяся вблизи стена: к счастью, комната была довольно маленькой. Придерживаясь за стенку, женщина добралась до комода.
«Надо проверить, все ли вещи на месте» - Нелена осторожно подошла к ящику и хотела было его открыть, как вдруг что-то лязгнуло под ее ногами. Эльфийка посмотрела вниз и увидела на полу свой эбонитовый кинжал. Поднимать его сейчас не было смысла – женщина боялась потерять сознание. Она открыла ящик комода и достала из него свои вещи. Убедившись, что ничего не пропало, данмерка принялась надевать свое черно-красное платье и внезапно обнаружила синяки у себя на бедрах. Она вспомнила, что накануне к ней приставал какой-то похотливый альтмер, которого она, не раздумывая, отшила.
«А что если..?» - тело данмерки покрылось холодным потом при одной мысли о том, что мог с ней сделать мерзкий высокий эльф, пока она спала, если дверь в комнату была открыта, - «Нет, об этом лучше не думать».
Закончив переодеваться, Нелена подошла к двери и дернула ручку – дверь была заперта. Женщина с облегчением вздохнула, но тут же снова появились сомнения – кто же тогда зажег свечу на ее прикроватном столике?
«Пора спуститься вниз и расспросить обо всем трактирщика», - решила эльфийка, почувствовав, наконец, в себе достаточно сил, чтобы покинуть свою комнату. Она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение: несмотря на плохое самочувствие, выглядела она лучше, чем ей казалось поначалу. Данмерка взяла ключ от комнаты, лежавший на комоде и отперла дверь. Выйдя в коридор, она направилась в сторону лестницы, ведущей на первый этаж, где располагался бар. Жажда по-прежнему мучила женщину, и она заказала эля.
«Так… надо понять, что делать дальше», - пыталась собраться с мыслями Нелена, расположившись за столом. К счастью, в это время суток в баре таверны не было никого, кроме нее и хозяина, с которым эльфийке расхотелось говорить, дабы не узнать того, что может разозлить или испугать ее, когда она не в самой лучшей форме. Данмерка сделала несколько глотков прямо из бутылки, и ее едва не стошнило. Она с трудом сдержала себя, и несколько мгновений спустя ей стало легче. Женщина несколько раз украдкой взглянула на трактирщика: мужчина пристально смотрел на нее, не скрывая насмешки.
«Я знаю, о чем ты думаешь», - с презрением думала Нелена. Картина произошедшего минувшим вечером становилась все яснее в ее памяти, - «я уже слышала истории о том, чем промышляют трактирщики в тавернах, что далеко от городов. Напоить красивую женщину до полной потери сознания и сдать ее в аренду какому-нибудь местному ублюдку за умеренную плату», - она посмотрела на бутыль с элем, которую держала в руке, - «надо будет отнести здешнее пойло алхимикам. Наверняка они узнают много интересного».
Однако, как ни странно, даже спустя несколько минут ей не стало хуже от эля. И все же чувство, что все произошедшее – дело чьих-то рук, не покидало данмерку. Внезапно сверху послышались шаги – кто-то вышел из комнаты и спустился по лестнице. Эльфийка оглянулась и увидела знакомое и так ненавистное ей лицо – альтмера, которого она считала виновником синяков на ее теле. Он сразу же обратил на нее внимание и сел за соседним столом, пристально наблюдая за данмеркой. Нелена чувствовала, как он смотрит словно сквозь ее одежду своими масляными глазами, и ей становилось дурно от мысли о том, какие грязные фантазии сейчас могут заполнять голову эльфа.
«Только посмей приблизиться ко мне, и я перегрызу тебе горло», - сердце женщины переполнялось гневом. Эльфийка не один раз пожалела, что не захватила с собой свой кинжал, и даже, мысль о том, что положение может спасти разбитая бутылка, ее не успокаивала, ведь кроме альтмера в баре находился еще и хозяин таверны, а она была одна. Нелену медленно начало охватывать отчаяние – она понимала, что после неудачного ограбления графского замка ее жизни угрожает опасность как со стороны бывших товарищей по Гильдии Воров, так и со стороны людей графа. И, что еще хуже, любой из них мог приобщить к этому Темное Братство.
«Если бы Темное Братство охотилось на меня, они могли бы убить меня в прошлый раз», - рассуждала эльфийка, пытаясь отвлечься от происходящего вокруг, - «быть может, их намерения искренни. Быть может, там я смогу найти убежище и защиту. По крайней мере, они поощряют убийства, а не порицают за них».
Тут альтмер поднялся и подошел к стойке, за которой находился трактирщик. Воспользовавшись моментом, Нелена встала из-за стола и незаметно покинула бар. Женщина поднялась на второй этаж и направилась в свою комнату. Подойдя к ней, данмерка открыла дверь и вошла внутрь. А внутри ее уже поджидал гость.


Rogues do it from behind ©

Сообщение отредактировал Lyria - Морндас, 20.02.2012, 05:41
 
SebastienДата: Морндас, 20.02.2012, 12:50 | Сообщение # 127
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
Дверь, являющаяся входом в убежище, почти неслышно открылась. Доминика оглянулась на вошедшего и изумленно вскрикнула.
- Себастьен! – она бросилась к данмеру, - Себастьен, брат, ты жив!
- Как видишь, - выдавил тот из себя улыбку и осторожно приобнял повисшую у него на шее девушку.
- Мы все считали тебя погибшим. Больше трех месяцев прошло, как ты пропал. Где ты был?
- Я… не хочу об этом говорить, - данмер едва заметно вздрогнул.
- Пойдем! Ты, наверное, устал, - ассасинка повела его в жилые комнаты. Усадив гостя за стол, она быстро соорудила на столе набор из закусок, которых хватило бы человек на пять, и сама села напротив.
- Нужно немедленно сообщить в Город Ночи, - внезапно снова подскочила она с места.
- Стой! Посиди минутку спокойно, - Себастьен дождался, пока она снова опустится на стул, - Я только что из Города Ночи. Великий Слушатель уже знает, что я жив.
- А… - Доминика нахмурилась, - Так, погоди. У Тамары сейчас другой Глушитель.
- Я знаю. Что неудивительно – меня долго не было.
- И какое решение принял Великий Слушатель?
- Я сам повлиял на его решение. Я попросил, чтобы меня перевели в какое-нибудь убежище. И рад, что выбор пал именно на Коррольское. Меня понизили в звании, сейчас я Палач, и нахожусь в распоряжении Эльдарио.
- А Тамара?
- Ее не было в Городе. Ей сообщат, когда она прибудет. Уже завтра она будет знать, где я.
- Как-то ты невесело о ней говоришь, брат.
- Судя по слухам, веселиться мне нечего. Ну да ладно. Выделишь мне местечко в спальне? А то я и вправду очень устал.


 
TaijokДата: Миддас, 22.02.2012, 01:12 | Сообщение # 128
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 19
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: На контракте
Утренний город как всегда встретил зубодробительным холодом, швырнув в лицо горсть колючего снега. Стоило только сунуть нос на улицу, как он тут же покрылся инеем. Иветта потерла и без того раскрасневшиеся на морозе щеки и спустилась на главную улицу, поглубже кутаясь в воротник мехового плаща. Конечно, Саймон был ни в чем не виноват. Вся заслуга полностью принадлежала ее неуравновешенной натуре, но перестать злиться Ив все равно не могла. Не на него – просто так.
Бесцельно бродить по городу в такую погоду было глупой затеей, поэтому тайная решила наведаться в гости. Да, в этом городе имелся еще один человек, способный не только выдержать ее взбалмошный характер, но еще и привести полностью прохудившуюся нервную систему в более-менее годное состояние.
Девушка обернулась, зацепившись взглядом за ни чем не примечательный двухэтажный дом, с покрытыми резьбой наличниками на окнах. Конечно, лавка была неплохим прикрытием – по крайней мере, никто не придавал значения тому, что в здание постоянно входили новые люди, которые не всегда выходили обратно (а еще оттуда иногда выходили люди, которые туда не заходили). Но то, что в этом городе так удачно нашелся дом, с входом в ни кому неизвестные катакомбы, казалось мало правдоподобным. Кому-то очень хорошо заплатили. Более того, девушка подозревала, что этот кто-то рано или поздно захочет еще. Причем в самый неподходящий момент. Хотя, подобную головную боль она с радостью предоставила на долю главы убежища.
И все же, размещать в таком людном месте базу, рассчитанную больше, чем на пару человек, было не самым разумным решением. Иветта привела Цеусу массу аргументов на этот счет, но он лишь отмахнулся. А затем, спустя неделю, пошел к совету и попросил сократить предполагаемое постоянное население базы вдвое, видимо приняв, спросонья, ее мысли за свои.
Минув постоялый двор, Ив зашагала в строну городских ворот. Ее путь лежал к расположенному близ одноэтажному, как и большинство в этом городе, бревенчатому дому, украшенному вывеской, означавшей, что здесь живет целитель. Прошедший мимо патрульный попытался заглянуть в лицо торопливой утренней пташке, но увидел лишь, как хрупкая веснушчатая девчушка скромно потупила глазки. Притворство развлекало ее и Ив, войдя в роль, обернулась и подарила ему долгий томный взгляд, остаток пути с наслаждением прокручивая в голове, как он запнулся и рухнул в сугроб, гремя оружием и кольчугой.
И вот – нужный дом. Ив пару раз подпрыгнула на ступеньках, стряхивая налипший к сапогам снег, и толкнула тяжелую сосновую дверь. По пути она зацепилась ногой за порог, влетела плечом в косяк и с грацией пьяного тролля ввалилась в дом, перевернув ковер рисунком вниз. Выругавшись, она выместила злость на двери, по-хозяйски кинула плащ на кресло возле камина и приготовилась встречать владельца дома.
А он не заставил себя долго ждать. Довольно тихо ступая по деревянным ступенькам, с цокольного этажа на встречу к ней, совершенно беззвучно, поднимался мужчина лет тридцати. На первый взгляд, по всем признакам – норд; он был высок, голубоглаз, светловолос и, не смотря на худобу, состоял из одних только по-кошачьи длинных узловатых мышц. Хотя на этом его сходство с нордами себя изживало. В чертах светлого лица присутствовала утонченность, свойственная, скорее имперцам, он был всегда гладко выбрит и ухожен, как аристократ, а держал себя и говорил и вовсе как бретонский придворный маг. Ну, как бретонский придворный маг в отставке, давно живущий среди нордов. К тому же, для норда он был слишком беспристрастен и сдержан… за исключением некоторых случаев.
Завидев Ив, мужчина замер, как вкопанный, а за тем, с осторожностью пришибленной кошки, принялся расхаживать вокруг, изучая ее вдоль и поперек.
-Что ты на этот раз себе сломала, Грей?- устало спросил он, явно отчаявшись обнаружить причину ее визита самостоятельно.
-Сломала? Сломала?!
-Нет? Вывихнула?
-…
-Разбила? Растянула? Обожгла? ОТОРВАЛА?...
-Маркус, я что, не могу просто зайти в гости на чашку чая?!
Норд сложил руки на груди, явно не настроенный спорить. Впрочем, причины для подобных подозрений у него были. Первое их знакомство как раз состоялось в день прибытия Ив в этот унылый город. Она гуляла по прямым улицам, изучая немногочисленные, поразительные в своей серости… «белости», красоты города, как вдруг поскользнулась, и кубарем скатилась с лестницы прямо к порогу дома Маркуса-целителя. В честь знакомства он залечил ей вывих бесплатно. А вот за два сломанных ребра ободрал до нитки. Далее последовала производственная травма, ничего особенного – упала с дерева по дороге на работу. Но растянула ногу. На вопрос, что помешало ей снять котенка с дерева телекинезом – даже сама Ив ответить затруднялась. Котенок, кстати, не дождавшись конца операции по его спасению, сам спрыгнул с дерева и слинял от греха подальше. Спустя пару недель после этого, Ив провалилась в секретный тоннель в катакомбах, обживаемых орденом, - сломала руку. Дальше по мелочи: пару раз обожглась парами, пытаясь привести в чувства двемерскую машину, над которой билась уже полтора месяца, по неосторожности воткнула себе в руку инструменты и на позапрошлой неделе случайно перепутала зелье теплоизоляции с ядом. Конечно, у Ордена был свой целитель, но Ив как-то смущалась отдавать свое тело в руки врачей, которые в свободное время развлекались тем, что оживляли трупы своих уже умерших пациентов. Как говорится «если больной хочет жить - врачи бессильны».
Был еще Саймон, но ему Ив не доверяла. Он был слишком похож на нее, а сама Ив точно бы не упустила такого шанса «подшутить» над другом.
Так что Грей предпочитала пользоваться хоть и платными, но надежными услугами Маркуса. А заодно и на чай с вареньем порой заскакивала. Это, конечно, бесплатно. И конечно Маркус понятия не имел, кто она на самом деле такая и чем занимается. Легенда про неудачливого мага-исследователя с суицидальными наклонностями всегда работала безотказно.
-Ты и чаем отравиться можешь,- заметил норд и, с какой-то странной улыбкой, поставил на огонь котелок. Спустя какое-то время они уже сидели у камина, с кружками горячего напитка, приятно пахнущего пряностями и вином.
-Ох, люблю я твой чаек,- с улыбкой сказала Ив, забвенно потягивая отвар маленькими глоточками.
-Его все любят,- отшутился норд.
Приятно было знать, что Маркус «отходил» также быстро, как и вспыхивал. Его общество действовало на тайную как-то успокаивающе, если не сказать - убаюкивающе. В его доме она чувствовала себя уютно, а главное – в безопасности. Словно мира за окном и вовсе не существовало. И к тому же, он был одним из не многих, кто, похоже, действительно был рад ее видеть. Невредимой, по крайней мере.
-А где чайник?- неожиданно вопросила гостья.
-А чайник… чайник потерялся. Кхм! Слышала? Говорят, группа каких-то искателей приключений ломанулась в айлейдские развалины на север от Брумы.
-И что?
-А то, что вошел их целый отряд, а вышел один человек. Стояли себе эти руины, двадцать лет запечатанные, никому не мешали. А потом является отряд самоуверенных имбецилов - и привет!
-Да ладно тебе? Намекаешь, чтоб я туда сходила?
-Талос упаси! У меня нет такой иголки с ниткой, что б тебя потом обратно собирать. Да и не мой это профиль.
Ив хихикнула. «Стану я тебя спрашивать, если туда соберусь» - подумала она.
За окном разразилась настоящая вьюга. Маркус накинул плащ и вышел на улицу, взять еще дров. По дороге он перевесил брошенную Ив накидку и положил на место ковер. Норд добавил в отвар совсем немного вина, но этого хватило, чтоб тайная слегка захмелела. Девушка забралась в кресло с ногами и завернулась в теплый шерстяной плед. Потрескивание поленьев в камине убаюкивало, и вскоре она задремала.


/У\ Осторожно! Новичок! На форуме впервые, жмет на все подряд!!! /У\
 
SebastienДата: Морндас, 27.02.2012, 13:09 | Сообщение # 129
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
- Здравствуйте, Великий Слушатель! - Спикер Тамара вошла в кабинет Слушателя, - Мне передали, что Вы хотели меня видеть?
- Да, Тамара, проходи, - приветливо кивнул ей Слушатель.
Верховный Спикер, находящийся в этот момент здесь же, поздоровался с Тамарой и отошел от стола, давая возможность им побеседовать.
- Тамара, пока ты отсутствовала, кое-что произошло.
Девушка вопросительно на него посмотрела.
- Себастьен вернулся.
- Что? - бретонка побледнела, - Себастьен... здесь? - ноги ее подкосились и она медленно опустилась на стул.
- Он сейчас в убежище Коррола. Он сам попросил перевести его туда, а с учетом того, что он более не занимает должность Глушителя, не было мотивов ему отказывать в этом. В любом случае, он попросил передать тебе, что он там. О всем остальном, я думаю, вам лучше побеседовать лично.
- Да, Великий Слушатель, спасибо, я поняла, - Тамара поднялась, слегка поклонилась и с каким-то отстраненным взглядом покинула кабинет Слушателя.
Лашанс и Вальтиери молча переглянулись.


 
MurNikaДата: Тирдас, 28.02.2012, 00:00 | Сообщение # 130
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Девушка взяла котенка на руки и вышла в коридор. Со стороны столовой слышался разговор. Женский голос она узнала сразу, а вот мужской не узнавала. Легкой походкой девушка приблизилась к беседующей паре.
- Привет, Доменика, я тебя тут ищу...
Пара посмотрела на немного растерявшуюся имперку с котенком на руках.
- Привет, Мурника. Присоединяйся к нам. - приветливо улыбнулась.
Глубоко вдохнув аромат свежей пищи, девушка перевела взгляд на данмера.
- И тебе привет, брат. Что-то я тебя не припоминаю... Я Мурника, ликвидатор этого убежища. А тебя как зовут? - как заведенная протараторила Ник.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
SebastienДата: Тирдас, 28.02.2012, 01:16 | Сообщение # 131
Пияффко
Звание: Чёрная Рука
Выполнено контрактов: 657
Награды: 12
Репутация: 69
Статус: На контракте
Себастьен внимательно посмотрел на ассасинку.
- Мое имя Себастьен, Ливкидатор, рад с Вами познакомиться. С сегодняшнего дня я нахожусь под началом Эльдарио.
- Глава сейчас отсутствует, - также быстро проговорила имперка, - Если что-то понадобится – всегда можешь обратиться ко мне.
- Спасибо, - широко улыбнулся данмер и Мурника заметила, что перед ней вампир, - убежище изменилось, но нравы в нем остались те же.
- Убежище изменилось? – непонимающе протянула Ликвидатор.
- Себастьен был определен в убежище Коррола когда только вступил в Братство, - пояснила Доминика, - После этого многое изменилось, и старое убежище было разрушено, но Себ прав – дружелюбность жителей Коррольского убежища не зависит ни от его расположения, ни от тех, кто его населяет.
Похоже, растерянность Мурники постепенно стала рассеиваться.
- В каком ты ранге, брат? – поинтересовалась она, - Дело в том, что я распределяю контракты для братьев в этом убежище.
- Я понимаю. Сейчас я в ранге Палача.
- Оу… Боюсь, что у меня не найдется контрактов для твоего ранга.
Они секунду смотрели друг на друга, и потом одновременно рассмеялись.
Угнетенность, не покидающая Себастьена уже долгое время, постепенно начала отступать. Он дома.
- Мурника, ты искала меня? – вспомнила Доминика цель визита Ликвидатора.
- Ах, да. Себастьен, мы оставим тебя на минутку.
- Да хоть на две, - подмигнул ей данмер и с улыбкой проводил девушек взглядом.


 
броненосецДата: Тирдас, 28.02.2012, 18:06 | Сообщение # 132
Странник
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3249
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: На контракте
-Ты наверно отдохнул . Настал момент так сказать вступления во ''взрослую жизнь'' братства. У меня для тебя работа , тебе понадобится напарник где найти его решай сам, главное что бы он был из братства и тебя переводят в убежища Королла . Вообщем твое задание заключается в том что бы убрать одного редгарда Зохана по прозвищу Красный рассвет . Где он находится я тебе на карте покажу .Сложность в том что его охраняют в его доме , и без напарника не обойтись . Все ясно ?*сказал Баламир*
*Джейл кивнул и вышел из своей комнаты собрав вещи и направился в убежище. Через пару дней в убежище Королла , он увидел Мурнику и Себастияна *
-Братья, не поможете мне в одном задании просто ликвидатор сказал что мне напарник один нужен ? *спросил Джейл*


chao bombini ! темное братство .

Сообщение отредактировал броненосец - Миддас, 21.03.2012, 15:08
 
TaijokДата: Тюрдас, 15.03.2012, 02:20 | Сообщение # 133
Приезжий
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 19
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: На контракте
Немного ранее...
Ледяной ветер завывал за окном все громче и громче, набирая силы с каждой секундой. Обычный снегопад грозился разрастись в настоящую снежную бурю, впрочем, для данного времени года такая погода здесь была типична. Маркус захлопнул ставни и уже собирался вернулся на кухню, где его ждал завтрак, но вечное стремление к порядку не позволило ему пройти мимо загнутого уголка ковра. Казалось бы – ерунда, но если б не она, он бы еще не скоро заметил, что в гостиной пропал только что поставленный на огонь чайник. Интуитивно, норд тут же в несколько широких шагов преодолел расстояние до лестницы, ведущей на цокольный этаж, и замер на месте как вкопанный: на ступеньках были мокрые пятна – вода с грязью – какие оставляет растаявший городской снег. Все выглядело так, словно кто-то тихо вошел, снял сапоги, прокрался к лестнице, по дороге споткнувшись о ковер и прихватив зачем-то чайник, за тем снова обулся и…
Маркус схватил один из спрятанных по всему дому кинжалов и тихо спустился следом за своим «гостем». Свечи были задуты и темнота на нижнем этаже, лишенном окон, была почти непроницаема. В его первой профессии плохое освещение считалось великолепным, а порой и необходимым, подспорьем, но только не в том случае, когда охотятся на тебя.
Норд протянул в сторону свободную руку, направляя поток энергии. Канделябр на столе в центре комнаты тут же вспыхнул, освещая притаившуюся в углу темную фигуру. Понимая, что он раскрыт, гость спрыгнул с тумбы, на которой сидел, и сделал жадный глоток прямо из чайника.
-Стареешь, Брат. Будь я убийцей… твоим убийцей, ты бы уже давно варился в собственном супе.
Маркус тяжело вздохнул и воткнул нож прямо в стол, наблюдая за тем, как гость, поглощенный осушением чайника, приземлился прямо на его кровать.
-Что случилось, Брат? Зачем ты здесь?
-Зачем? Я что, не могу просто навестить старого приятеля и…? Да. Ты прав. Не могу.
Гость еще раз хлебнул из чайника, потряс его, убедившись, что тот пуст, и окончательно развалился на постели.
-Долго бежал. Потом расскажу,- кратко пояснил он. -Я на счет твоего последнего контракта. Помнишь того лейавинского дворянина?
-С ним что-то не так? Он воскрес?
-О, нет. Тут с ним все в порядке. Он отжил уже три дня как, и никаких претензий на этот счет до сих пор не предъявлял. Но он оказался агентом Тайных, засланным следить за нашим убежищем в городе. Неожиданно удачное и приятное совпадение. Мы его так долго искали, а кто-то его просто случайно заказал… нам.
Гость резко сел на постели. Полностью лица темного брата не было видно под капюшоном, но прекрасно были видны его бледные тонкие губы и острый подбородок.
-Я понимаю, что для тебя этот заказ был лишь способом отвлечься от основной миссии, но будь осторожен, брат мой, ты здесь занимаешься тем же самым.
-Что ты хочешь сказать?
-Я хочу сказать: до меня дошли слухи, будто Тайные знают, что за ними здесь кто-то присматривает. Ты еще не нашел их убежище, а они еще не нашли тебя, но впредь будь осторожнее, чем сегодня, ибо…
Договорить гость не успел. С улицы раздался невероятный топот, словно какой-то кретин прыгал по ступенькам на крыльце, затем входная дверь распахнулась и кто-то ввалился в дом, в сопровождении жуткого грохота. По особой поэтичности и избирательности ругательств, Маркус сразу определил свою новую знакомую: тридцать три несчастья в обличие хрупкой девушки-археолога. А может и не археолога. Маркус так толком и не понял, чем она занимается, но точно понял, что чем бы оно ни было, ей следовало срочно сменить профессию на менее травматичную.
-Что за…
Гость привстал, глядя вверх так, словно мог видеть сквозь стены, но Маркус схватил одеяло и, накинув его на своего темного брата, затолкнул его в дальний угол между шкафом и тумбой. Беззвучно ступая по лестнице, он лихорадочно соображал, как поскорей спровадить гостью, однако, уходить в ближайшее время она явно не собиралась. Оставался только один вариант – спровадить по-тихому своего темного брата, который и так здесь задерживаться был не намерен. Пообещав приготовить чай, Маркус отправился на кухню и там, жестоко зарезав насмерть огромным тупым ножом свою навязчивую совесть, добавил в «чай» дозу сильного снотворного снадобья. Едва допив, девушка тут же свернулась клубочком в кресле. Маркус вышел на улицу за дровами, а когда вернулся – она уже спала как убитая. Его темный брат так же уже успел покинуть дом…


/У\ Осторожно! Новичок! На форуме впервые, жмет на все подряд!!! /У\

Сообщение отредактировал Taijok - Тюрдас, 15.03.2012, 02:24
 
MurNikaДата: Тирдас, 20.03.2012, 22:44 | Сообщение # 134
Ярость Ситиса
Звание: Глушители
Выполнено контрактов: 14132
Награды: 62
Репутация: 205
Статус: На контракте
Ника перевела взгляд на девушку.
- Да, искала. Понимаешь, мне нужно срочно уехать. - начала имперка. - А вот что делать с котом? Ты не могла бы за ним поухаживать, пока меня не будет?
Доминика улыбнулась.
- Конечно я за ним присмотрю. - И взяла котенка на руки.
- Спасибо, сестра. - Мурника потрепала Фелиса за ушком и направилась в свой кабинет.
Усевшись за письменный стол, девушка сложила разбросанные контракты в аккуратную кучку
- Как-то сложно быть ликвидатором не понимая, что написано на этой бумаге... - пробубнила себе под нос.
Через некоторое время раздался стук в дверь и девушка слегка вздрогнула от неожиданности. Сонно пробормотав: "Войдите", подперла голову рукой и перевела взгляд на вошедшего.
- Вот твоя сумка.
Девушка мило улыбнулась и привстала.
- Спасибо. - и взяла сумку за шлейку. - Я отлучусь на несколько дней.
- Может тебе помочь?
- Нет, не стоит. Я справлюсь. - Поцеловав имперца в щеку, Ник вышла из своего кабинета вместе с братом и заперла дверь. - Пока. - и направилась в сторону выхода, попутно прощаясь со всеми встречающимися на пути братьями и сестрами.


Обычно я добрый, но почему-то все время злой.(с)

Ты не один! Вокруг тебя мохнатые сливы пророчества!
 
броненосецДата: Миддас, 21.03.2012, 15:09 | Сообщение # 135
Странник
Звание: Убийца
Выполнено контрактов: 3249
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: На контракте
*Джейл встретил девушку на выходе*
-Извините сестра, мне нужна помощь в одном деле .. Можете мне помочь ? Меня джейл зовут *кот представился перед Ник*


chao bombini ! темное братство .
 
Форум » Ролевые игры » Возрождение Темного Братства » Возрождение Темного Братства
Поиск:

Дизайн: Ketzall